Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2841 - 2860 из 3263
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец
  Просмотров: 336249Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2841
Девочки, а у меня даже НЗ своего нету!!!!! Есть только общий НЗ.
И я бы тоже мужу последнее отдала бы, не потому что я такая дура, а потому что я его люблю, и он никогда на меня денег не жалеет.


Леночка, я думаю обязательно наступит белая полосочка. У нас тоже были моменты, когда было туго с деньгами, а было и когда муж мог дополнительно заработать. В трудные моменты я никогда его не пилила и не заставляла искать деньги где угодно!

Профиль
#2842
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня вообще-то тоже точка зрения, что бюджет общий. Только карточка-то у мужа
Ну на моей тоже уже скоро к нулю всё будет. Ну так мы просто снимем с карточки мужа, я положу к себе на карточку и опять все будет спокойно. Почему вы так не можете? У тебя же есть карточка?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня даже НЗ своего нету!!!!! Есть только общий НЗ.
У нас тоже. Ну я у тебя писала, мы ведем домашюю бухгалтерию, я все честно говорю, кто мне сколько денег подарил, никуда себе не зажимаю. На самом деле у нас это нововведение, т.к. как было у моих родителей я не знаю из-за развода, а у родителей мужа деньги раздельные. И муж поначалу пытался и у нас эту систему внедрить smile!11! smile!11!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2843
Мда, мы тоже ведём домашнюю бухгалтерию, только я иногда забываю туда что-то внести или муж забывает, потом концов не сыскать и несостыковочки smile!17!
Цитата
Ну так мы просто снимем с карточки мужа, я положу к себе на карточку и опять все будет спокойно. Почему вы так не можете? У тебя же есть карточка?
наверное, потому что лишний гемор перекладывать с карточки на карточку... проще чтоб он снял и выдал типо мне... да я стыдно признаться даже не в курсе, как КЛАСТЬ деньги на карточку, знаю только как снмать smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#2844
И у нас дом. бух-рия. И все тоже честно. И главное наглядно очень. А у моих родителей заправляет деньгами мама. Но мне так не нравится.

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2845
Цитата
Аморалистка пишет:
только я иногда забываю туда что-то внести или муж забывает, потом концов не сыскать и несостыковочки
У такое тоже бывало, но сейчас реже, т.к. уже вошло в привычку. Я везде, где расплачиваюсь, прошу чек дать и всё. Потом выгребаю чеки и отдаю мужу. У нас он записывает всё. Вот черт. Этт я ток щас сообразила, что пока его не будет, мне придется еще и эту бухгалтерию освоить smile!11!
Цитата
Аморалистка пишет:
да я стыдно признаться даже не в курсе, как КЛАСТЬ деньги на карточку, знаю только как снмать
Вот это я понимаю, настоящая женщина :) У меня три карточки, у мужа две. А тебе просто это сделать - идешь в ближайшее отделение СберБанка, открываешь там счет с карточкой, можно сразу деньги положить, и через 2 недели ты получаешь карточку с деньгами на счету. В СберБанке есть банкоматы с cash-in, но их мало, так что пополнять счет проще в том же отделении, поэтому и выбирай поближе к дому.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И главное наглядно очень.
Во-во, я иногда инетеруюсь тем, скока денег мы тратим и мне становится нехорошо smile!11!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А у моих родителей заправляет деньгами мама
То есть муж есть отдает и дальше она сама распределяет, что куда?
Отредактировано: Галчонок 20.01.2010 15:23:18
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2846
Цитата
Галчонок пишет:
А почему логика такая несправедливая? Если муж бьет машину, то он расплачивается, а если жена - то тоже муж???

Потому что если муж, уходя утром на работу оставил грязную посуду, обосрал унитаз и забрызгал зеркало в ванной зубной пастой, то ликвидирует все это жена:))) Ну если это справедливое замечание, кончно для данной секмьи.
Цитата
Аморалистка пишет:
Галь, у меня вообще-то тоже точка зрения, что бюджет общий.

У меня тоже такое мнение было, и бюджет у нас общий, но я немного в нем разочаровалась, поэтому теперь у меня есть еще и личный. Но если обнародовать личный бюджет хоть раз, потом появится привычка в него лезть грязными мужскими лапами (шутка). Поэтому я против:))

Профиль
#2847
Малявка, ну насмешила smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
если муж, уходя утром на работу оставил грязную посуду, обосрал унитаз и забрызгал зеркало в ванной зубной пастой, то ликвидирует все это жена
к счастью, у меня муж так не поступает))) значит всё?? я плачу за ремонт?)))
Я так поняла, то ты против общего бюджета, потому что получается, что муж заработает меньше, а возьмёт оттуда больше, так??
Галчонок, ну спасибо)))
Цитата
Вот это я понимаю, настоящая женщина :)
сбербанковская карточка у меня есть))) да только я думаю, что муж неадекватно воспримет такое предложение))) кстати, дажу у нас около дома есть бнкомат, в который можно запихивать деньги))) это если cash in по-русски)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2848
Цитата
Аморалистка пишет:
значит всё?? я плачу за ремонт?)))

Нет все равно муж, потому что ты безработная кормящая мама, а он мужчина в расцвете сил, призвание которого решать твои проблемы с трубами, лампочками, машинами и деньгами:)
Цитата
Аморалистка пишет:
Я так поняла, то ты против общего бюджета, потому что получается, что муж заработает меньше, а возьмёт оттуда больше, так??

Та я как-то не считаю, сколько он оттуда берет. Ну сегодя я зарабатываю, завтра он. Нет, я все еще за общий бюджет, но я не делаю как раньше, все халтуры, подарки, подработки я честно отдавала в общую кучу. Больше не хочу,потому что нельзя мужчин искушать. Может я по своемУ сужу, но все же..от многих такое мнение слышу. Не нужно лезть решать мужские денежные проблемы, нужно просто морально его поддержать. Я за заначки у женщин. У нас бюджет общий тратится во многом на меня и муж не берет больше, чем надо, он на себя жлобится тратиться, но я настаиваю все равно:) При этом я себе откладываю и чувствую себя более уверенно и больше не буду эти свои секретные деньги отдавать в общий котел.

Профиль
#2849
Я Малявку поддерживаю smile!03! с женскими заначками, с которыми спится спокойнее smile!14!

Лен, привет smile!00!
Сочувствую с машиной smile!04! smile!04! smile!04!

Девчонки соблазнили, вчера ночью перечитывала твой днев, ну там где жара была ))))))) таааакой ржач разбирал )))))
Отредактировано: Милая Девочка 20.01.2010 15:56:53
Профиль
#2850
Цитата
Малявка пишет:
Потому что если муж, уходя утром на работу оставил грязную посуду, обосрал унитаз и забрызгал зеркало в ванной зубной пастой, то
То мой муж может домой даже и не приходить smile!09! smile!09! Если есть грязная посуда, он ее помоет. То, что нужно, починит. Вытирать пыль в квартире - я не помню, когды вытирала, это тоже он делает. Один раз даже окна мыл. Пока я со своими друзьями тусила smile!11!
Цитата
Малявка пишет:
поэтому теперь у меня есть еще и личный
А он для чего? Я правда не понимаю, не для того, чтобы просто докопаться спрашиваю.
Цитата
Аморалистка пишет:
да только я думаю, что муж неадекватно воспримет такое предложение
Это другое дело, конечно. Но можно я постою и попоражаюсь? Или мне нужно пойти и порадоваться тому, что мой муж сам предлагает мне денег на карточку положить, т.к. знает, что там уже мало денег осталось?
Цитата
Аморалистка пишет:
дажу у нас около дома есть бнкомат, в который можно запихивать деньги))) это если cash in по-русски
Я просто не знаю, как это по-русски :). Но да, банкомат, куда можно запихивать деньги :)
Цитата
Аморалистка пишет:
сбербанковская карточка у меня есть)
слуш, я что-то такое вспоминаю, что вроде щас пополнять счет можно в любом отделении, это раньше можно было только в том, где счет открыт
Цитата
Малявка пишет:
Нет все равно муж, потому что ты безработная кормящая мама, а он мужчина в расцвете сил, призвание которого решать твои проблемы с трубами, лампочками, машинами и деньгами:)
А вы мне скажите - а на что тратятся тогда общие деньги, если у каждого свои заначки??? На еду и базовую одежду? Тогда это никакой не общий бюджет, насколько я его понимаю.
Цитата
Малявка пишет:
При этом я себе откладываю и чувствую себя более уверенно
Но допустим если бы у вас были общие накопления, которые позволяли бы себя чувствовать себя уверенно, то необходимости в заначках не было бы?
Цитата
Милая Девочка пишет:
с женскими заначками, с которыми спится спокойнее
А почему без них беспокойно? Мне правда хочется понять. Мож я тогда тож начну заначки делать smile!09!
Отредактировано: Галчонок 20.01.2010 16:00:16
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2851
А я тожА за волшебный сундучок)))
И ваще Твоя заначка -наша заначка...А вот моя заначка-это моя заначка smile!14! smile!14! smile!14!
Считаю что как у мужа так и у жены должен быть волшебный сундук)))
это дает ощущение личного пространства...не нужно клянчить нв новую кофточку или отчитываться за очередную помаду ))))
Профиль
#2852
Малявка ,
smile!25!
мое безграничное почтение)))


я тоже за заначки!
у нас, я делаю заначки, для себя))) муж о них знает, сам подкладывает, потом сам же в банк снесет, на счет положит ))) Никогда в жизни, ни при каких обстаятельствах не вспомнит про них))) smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2853
ой, народу набежало)) за живое видать...)))) smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#2854
Цитата
Галчонок пишет:
То мой муж может домой даже и не приходить Если есть грязная посуда, он ее помоет. То, что нужно, починит. Вытирать пыль в квартире - я не помню, когды вытирала, это тоже он делает. Один раз даже окна мыл.

Тогда у вас и впраду равноправие:)
Цитата
Галчонок пишет:
А он для чего? Я правда не понимаю, не для того, чтобы просто докопаться спрашиваю.

Вообще я его не трачу, поэтому не знаю пока. Ну вот захотелось мне дорогие очки от солнца, жутко просто. А в общем бюджете денег нет, а мне надо здесь и сейчас и быстрааааааа!!. Вот для этого.
Цитата
Галчонок пишет:
А вы мне скажите - а на что тратятся тогда общие деньги, если у каждого свои заначки???

Заначки тратятся на подарки друг другу. Или не тратятся вообще.
Цитата
Галчонок пишет:
Но допустим если бы у вас были общие накопления, которые позволяли бы себя чувствовать себя уверенно, то необходимости в заначках не было бы?

Общие накопления есть. Все равно свою хочу иметь. Я не знаю, зачем, но знаю, что когда-то она меня очень выручит

Профиль
#2855
Цитата
явОлька пишет:
Никогда в жизни, ни при каких обстаятельствах не вспомнит про них)))

Вот это мужчина:))) Ну и тебе приятно знать, что можно что-то себе позволить при случае:)

Профиль
#2856
Цитата
Авиталь пишет:
это дает ощущение личного пространства...

и женщина становится загадочней:)))

Профиль
#2857
Цитата
Малявка пишет:
Ну и тебе приятно знать, что можно что-то себе позволить при случае:)

читай выше, себя же, про очки к примеру)))) ну еще косметика))) а одежда покупается как бы из общего)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2858
У нас вообще все покупается из общего, но если какое безумство, то из личного. Зачем травмировать неокрепшие мужские души?

Профиль
#2859
Заначки Forever! smile!30! smile!30! smile!30!
Жизнь порой непредсказуемая)))поэтому пусть заначка греет душу)))
Профиль
#2860
Цитата
Малявка пишет:
Зачем травмировать неокрепшие мужские души?

именно! потому что, уж насколько бы щедрым мужчина ни был, настоящая стоимость содержимого, одной только косметички, может доести до инфаркта, в то время как нам (женщинам) это кжется совершенно нормальным. так что это даже в какой то мере, забота о них любимых)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2841 - 2860 из 3263
Начало | Пред. | 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь