Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2861 - 2880 из 3263
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец
  Просмотров: 336243Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2861
Да, для начала заначка как раз на подарки мужу-то и нужна)) ну, правда, если только на подарки мужу, то хватит на пару лет, наверное. А во-вторых, на случай "если вдруг что". Не нужно сразу делать вывод, что я пессимист. Просто должен же быть какой-то запасной аэродром... на случай если останешься одна, чтоб хоть несколько месяцев протянуть... smile!25!
Леночка, ну мы у тебя и нафлудили))) smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2862
Цитата
Галчонок пишет:
А почему без них беспокойно?
в общем-то, Яволька с Малявкой все уже сказали, я могу тока свои конкретные примеры добавить )))
У меня свои личные НЗ были всегда. Сколько у мня там, откуда и есть ли они вообще, никому не афиширую ))) Это мои личные деньги, которые я могу потратить по своему усмотрению, ни с кем не согласовывая, не обосновывая нужности этой траты, как бы она "бестолкова" (по мнению других) не была ))) Для меня это скорее всего самое важное.
Для общих нужд деньги из своих НЗ не беру никогда. Раве что на подарки )))
Ну и естественно в голове держу то, что если вдруг что (не важно что), то я смогу на эти деньги какое-то время с ребенком жить.
Мне так спокойнее.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2863
О, вот и Амора тоже про "если вдруг что" )))
Профиль
#2864
Да уж...я вчера вечером все перечитала, но написать ниче не смогла. но когда я залезла в почту и увидела непрчитанных 43 письма!!!я была в шоке. не думала, что у меня аншлаг, думала спама написылали, либо кто-то на одноклассниках все фотки оценил smile!14! smile!14!
я за заначки, именно на случай "а вдруг что"! я растила Алису, у меня заначек не было, не дай Бог каждому из вас пережить такие времена! Когда я не работала и сидела с ней, с маленькой, а работала одна мама, то было такое, что я ей говорила: у нас заканчивается морковка(свекла, лук и т.п.) дай денег. т.е. денег мне оставляли на конкретный(очень маленький и скудный) список! сейчас я могу себе позволить и колбаску, не тока вареную, и на праздники разные салатики делать, и косметику хорошую покупать. а тогда я была рада крему для рук, а про крем для лица и не мечтала! такой нищеты не пожелаю никому! и тех денег, которые я сейчас достала на ремонт машины, не шикуя, хватит месяца на 3, а сейчас уйдут все туда smile!04! smile!04!
Малявка, я не могу сказать Олегу: сам набедокурил, сам разбирайся. Потому что машина у нас рабочая! Вот сейчас она сломана и Олег без работы! если он сам начент искать деньги, сам начнет все делать, то я никогда не дождусь. и судя по всему, он такой же как твой, его постоянно надо толкать, надо выговаривать. вчера ругалась на него ужасно. и не из-за того, что машину разбил(это могло случиться с каждым), а из-за того, что сидел с утра как тюфяк и ждал, когда за него все разрулят. Кум мой через знакомых нашел адрес, где могут продавать б/ушные детали(для справки, у нас американец, новые детали заказывать и ждать около месяца, да и дороже это в разы!), съездил с ним туда, ничего не нашли, но им дали дургой адрес и телефон. Позвонили, часть заказали. Вызвали эвакуатор(опять же через знакомых, потому как так дешевле оказалось), чтоб перевезти машину к знакомым в автосервис, они посотрят, что еще надо заказать. ну, в общем, за него все сделали, а я съездила в банк и закрыла счет. Потеряла проценты 450 евро smile!04! smile!04! , потому как счет у меня до 2 июня.в общем все грустно...А сейчас сяду на задницу на эти деньги и буду выделять по чуть-чуть...вот у меня дилемма: у меня в квелле заказаны вещи и уже пришли мне брюки, джемпер, Олеговой Вике толстовка и Олеже маленькому 2 толстовки. Я вот думаю, выкупать ли нет...С одной стороны хочется, с другой стороны в силу последних событий надо всем поясок потуже затянуть, а я тут со своими шмотками...Деньги, соответсвенно, там немаленькие надо, порядка 250 долларов.
А еще вспомнила, там был вопрос: мои ли это деньги или общие. Мои. Почему мои? Это то самое наследство, которое мы "доедаем". И на самом деле это у меня и правда было такое крайнее НЗ, что вообще доставать его не хотела. Одна надежда сейчас на депутатов, может примут закон, чтоб материнский капитал потратить на покупку машины, тогда мы свой Форд продадим и купим машину на виртуальные деньги материнского капитала и будут у нас живые деньги. Папа все-таки очень плох, маме плохо. А вдруг что случится(ТТТ)? И денег похоронить по-человечески не будет smile!04!
Кстати, маме сказала про беременность. А через 2 часа про аварию...Вчера с утра мама плакала(а у нее был день рождения). После того, как я сняла деньги, хотела дать ей 5 тыс, но она ни в какую брать не хотела. Короче, я ее убедила, ей на очень нужное дело нуно, она хочет купить себе глюкометр, которые без тест-полосок сахар в крови обнаруживает, а стоит этот глюкометр 10 тыс(около 300 долларов). Вообще, я бы дала меньше, если б не случилась эта авария и мы бы дали ей заработанные, но в связи с тем, что я сняла деньги, я дала ей больше, потому что подумала, что может произойти такое: она сразу нужную сумму не наберет, и будут эти деньги лежать. А потом произойдет какой-то форс-мажор(а у нас это не редкость) и она вытащит эти деньги из загашника и истратит и опять останется без нужной вещи. Поэтому уже с половиной нужной суммы ей будет легче набрать. Всю сумму она бы все равно не взяла, я ей еле-еле эти деньги всунула. Так к чему я это все? После всех этих треволнений, вчера за столом она мне говорит: Лен, оставляй по-любому этого ребенка, даже если Олега с нами не будет. Как-нить вытянем детей...Девочки, вы не представляете, я чуть не расплакалась. Мне было тааак важно это услышать от мамы!!! Ну конечно, мы вытянем, хотя, возможно опять будем жить в нищете. Вчера я опять была рядом с решением расстаться с Олегом smile!04! smile!04! Говорила ему, что я мужчина в доме, а он все что может сделать, это член вставить куда надо и все!(я прошу прощения у всех за такие пошлости, но других словов я для Олега не нашла)С другой стороны, у человека золотые руки, он может починить в доме почти все. опять же, может пока дома сидит, то ремонт доделает(те мелочи, которые остались). Я надеюсь, что и с машиной он тоже попробует съэкономить и что-то сам починит. Но это пока мои надежды...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2865
Цитата
Аморалистка пишет:
сочувствую по поводу аварии. Но всё же радуйся, что с Олегом всё ок!
ты права, вчера гуляя с Олежей на школьном дворе, встретила Алисину училку( про которую я писала, по русскому, очень строгая), у нее на той неделе умер муж! осталась с маленьким сыном(года 3 не больше). Увидела ее и подумала: Господи, спасибо, что Олег жив-здоров!!!И никого не убил!!!!! smile!07! smile!07! smile!07! А железо оно и есть железо...
Цитата
Аморалистка пишет:
. А вы каску не брали??
нет smile!04! , так и не успели...Хотя на след день нам сказали знакомые, что если б он позвонил им буквально в течение часа после аварии, то можно было сделать тем числом. Но уже проехали...
Цитата
Аморалистка пишет:
Хотя Оксана Олеговна тож намана)
smile!14! smile!14! мне тоже нравится...у меня есть еще одна знакомая Оксана Олеговна. Хорошая девчонка smile!32! smile!32! Так что я подумаю...кстати, мама утверждает, что там мальчик. Первый раз мы с ней не сходимся во мнениях на счет будущих детей smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
Просвяти, как можно кашу есть из бутылочки?? каша она же густая...
делаешь более жидкой. Для каш есть спец соски, у них дырочка разрезана еще крест-накрест.
Цитата
Аморалистка пишет:
А ты чего-то каждый раз оговариваешь етот момент... ну как знаешь.
если помнишь, то пару лет назад я однажды не выносила, вот теперь у меня фобия...
Цитата
Малявка пишет:
а НЗ ваш общий, или ты его сама откладывала?
а ну тут я ответила в предыдущем посте.
Цитата
Малявка пишет:
Завтра муж испарится, а тетя остается с детьми и без копейки (я не имею в виду никого лично).
ты не представляешь, скока я вчера думала на эту тему!!!! но машина тоже моя собственность!!!!!
Цитата
Янулечка пишет:
Выше носик,все образуется,настраивайся на лучшее,
ой, как я стараюсь!!!! Но плохо получается...
Цитата
Малявка пишет:
ты, дорогой, поспи, а я че-нить к утру придумаю, деньги найду и носки поглажу).
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! я и ту с тобой согласна!!!!! но все равно вчера была Василисой... дура, да?
Цитата
Галчонок пишет:
Уже знаете, во сколько ремонт встанет?
спасибо Галь. не знаем, но предполагаю, что тыщ в 100 smile!11! smile!11! это с б/ушными запчастями...
Цитата
Галчонок пишет:
что справедливость должна быть во главе угла. Нет? Сейчас жена во главе угла?
Галь, мужья разные...у моего никакой карточки нет, с него взять нечего. как он вчера сказал, я могу сделать только то, что могу своими руками... Я уже писала, что в нашей семье получается, что я мужчина smile!04! , долго мне это не выдержать...Если он так же дальше будет себя вести...
Профиль
#2866
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а было и когда муж мог дополнительно заработать. В трудные моменты я никогда его не пилила и не заставляла искать деньги где угодно!
Анют, ты святая женщина! Я не могу не пилить, когда денег нет, а он не телится, не ищет что-то другое. Тем более, когда ему что-то предлагают, а он все типа думает!!! Он в понедельник заработал 800 рублей грязными(минус бензин и проценты фирме)и сидел целый день у матери и жадл, когда ему заказ дадут! А ему предложили попробовать на другой работе, там можно работать без графика утвержденного заранее, когда захочешь выходишь. Так мог бы вместо того, чтоб у матери сидеть, съездить на другую фирму и все разузнать и попробовать у низ поработать...Мог бы? Мог, но не подумал об этом, а значит(мое мнение) не захотел. Не подумал о том, что нужно денег в семью...
Цитата
Галчонок пишет:
мы ведем домашюю бухгалтерию,
очень хорошее введение. надо такое же ввести.
Цитата
Галчонок пишет:
Ну так мы просто снимем с карточки мужа, я положу к себе на карточку и опять все будет спокойно. Почему вы так не можете?
прочитала эту фразу Олегу...и сказала, что и так бывает у людей...нормальных...
Цитата
Милая Девочка пишет:
Сочувствую с машиной
спасибо
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну там где жара была ))))))) таааакой ржач разбирал )))))
это где????? и что за ржач???
Цитата
Галчонок пишет:
Если есть грязная посуда, он ее помоет.
ну в принципе, мой такой же...я могу его попросить о чем угодно и полы помыть, и посуду и простирнуть что-то...
Цитата
Авиталь пишет:
Твоя заначка -наша заначка...А вот моя заначка-это моя заначка
золоты слова, которые надо написать кв каждом доме smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
явОлька пишет:
муж о них знает, сам подкладывает, потом сам же в банк снесет, на счет положит )))
браво мужу!!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#2867
Цитата
Аморалистка пишет:
ну мы у тебя и нафлудили)))
я тока рада)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2868
Цитата
Helenka пишет:
Малявка, я не могу сказать Олегу: сам набедокурил, сам разбирайся.

Здравсьте:) Ленчик, ну я эту фразу для тебя написала, а не для Олега:) Наоборот, ему я бы сказала, ужас, как я тебе сочувствую! Но я уверена, ты такой умный, ты что-нибудь придумаешь! А я тебе помогу, чем смогу!! И т.д.
(но заначку не доставать!!!!)
Цитата
Helenka пишет:
если он сам начент искать деньги, сам начнет все делать, то я никогда не дождусь

Не дождешься, если будешь сама решать его проблемы. Это как делать школьные домашние задания вместо своего ребенка. А потом в институте он учиться не может.
Цитата
Helenka пишет:
судя по всему, он такой же как твой, его постоянно надо толкать, надо выговаривать. вчера ругалась на него ужасно.

Я ж пишу, у меня новая система воспитания:) Я не толкаю, не критикую, не ругаю (бесполезно), а только хвалю. Просто делаю дефицит средств в семейном бюджете (создаю обстоятельства, при которых прийдется двигать попой):)))

Профиль
#2869
Цитата
Helenka пишет:
ну, в общем, за него все сделали, а я съездила в банк и закрыла счет.

Это ты все устроила, наверное?:) А если б ты вообще ничего не сделала, что бы было? Может он посидел бы день, два и начал сам?
Цитата
Helenka пишет:
Лен, оставляй по-любому этого ребенка, даже если Олега с нами не будет. Как-нить вытянем детей...Девочки, вы не представляете, я чуть не расплакалась. Мне было тааак важно это услышать от мамы!!!

Все-таки женщины лучше мужчин:)))) Ох, извините, вырвалось.

Профиль
#2870
Леночка, приветик!!
Цитата
я могу сделать только то, что могу своими руками...
извини, я запамятовала, кем Олег работает.?
Малявка, вот, интересная тема
Цитата
Просто делаю дефицит средств в семейном бюджете (создаю обстоятельства, при которых прийдется двигать попой):)))
мда, так и надо. А у меня муж итак постоянно думает, что у нас дефицит. Но ему не приходит в голову, что надо больше заработать, а наоборот, приходит в голову, что надо меньше тратить smile!14! smile!14! smile!14! вот блин, мужская логика.
Профиль
#2871
Цитата
Милая Девочка пишет:
естественно в голове держу то, что если вдруг что (не важно что), то я смогу на эти деньги какое-то время с ребенком жить.
Всё, я поняла
Ну наверное по таким меркам и у меня заначка есть :). Только я это заначкой не считала, т.к. муж про нее знает.
Цитата
Helenka пишет:
Деньги, соответсвенно, там немаленькие надо, порядка 250 долларов.
Я б не выкупала, но я так понимаю, что у нас немного по-разному жизнь устроена в семьях. Просто если реально труба с деньгами, то я потом не смогу никакого удовольствия от этой одежды получить.
Цитата
Helenka пишет:
Лен, оставляй по-любому этого ребенка, даже если Олега с нами не будет. Как-нить вытянем детей...Девочки, вы не представляете, я чуть не расплакалась. Мне было тааак важно это услышать от мамы!!
Это Очено здОрово smile!27! smile!27! smile!27!
Цитата
Helenka пишет:
но предполагаю, что тыщ в 100
Хфига себе smile!14! smile!14! smile!14! smile!10! smile!10! smile!10!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#2872
Хеленка, привет!
Цитата
Малявка пишет:
Я не толкаю, не критикую, не ругаю (бесполезно), а только хвалю

Ксюш, я восхищена! smile!25! Ты человек дела! smile!03! (я правильно догадываюсь о причинах твоих перемен? smile!16! )

Цитата
Helenka пишет:
прочитала эту фразу Олегу...и сказала, что и так бывает у людей...нормальных...

smile!06! Вот так нельзя говорить! Нельзя ни с кем сравнивать! Это не принесет результата, а даже наоборот, может еще хуже сделать.... Твой муж - единственный и неповторимый, ни на кого непохожий, и в твоих руках сделать его еще лучше! smile!08!

Цитата
Helenka пишет:
я могу его попросить о чем угодно и полы помыть, и посуду и простирнуть что-то...

Видишь, говорю же он у тебя самый лучший! smile!10!

Все будет хорошо, не переживай! Нужно радоваться, что у вас эта заначка вообще была в такой момент! А если бы ее не было??? А если была, значит еще наживете smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2873
Цитата
Аморалистка пишет:
А у меня муж итак постоянно думает, что у нас дефицит. Но ему не приходит в голову, что надо больше заработать, а наоборот, приходит в голову, что надо меньше тратить

smile!09! smile!09!
Оксан, ты как умная жена намекни ему, но так, чтобы он потом думал, что сам догадался))))

Цитата
Галчонок пишет:
Просто если реально труба с деньгами, то я потом не смогу никакого удовольствия от этой одежды получить

В очередной раз восхищаюсь твоей разумности, Галя! smile!08!
#2874
Цитата
дишуля пишет:
Ты человек дела! (я правильно догадываюсь о причинах твоих перемен? )

А то:)) Не зря ж информация поступает, вот пользуюсь по чуть-чуть:)) еще раз тебя вспоминаю с благодарностью:)
Отредактировано: Малявка 21.01.2010 14:23:31

Профиль
#2875
Дишуля,
Цитата
ты как умная жена намекни ему, но так, чтобы он потом думал, что сам догадался))))
теперь так и буду делать. Я просто совсем не жадная до денег. Если есть какая-то цель, например, хочу что-то конкретное купить или сделать при помощи денег, то да, смысл поднапрячься есть. А вот когда вроде хватает, я не заморачиваюсь. Но с рождением ребёнка я изменила свой взгляд. Да и цели новые появились)))
да, Лен, а сравнивать и правда лучше не надо. Мне один раз муж заявил, что мол какая я нехорошая, пельмени не делаю, а вот жена нашего друга Паши делает... так я так разозлилась капец!! А если бы он хоть раз просто попросил я бы сразу сделала пельмени!! smile!14! smile!14! smile!14! а то ни одной просьбы не было, я даже не знала, что муж их хочет.
Профиль
#2876
Цитата
Аморалистка пишет:
Но с рождением ребёнка я изменила свой взгляд. Да и цели новые появились)))

О, и я меня то же самое. Как подумаю про хорошую школу, дополнительные занятия, детскую мебель,снаряжение (хочу, чтобы на лыжах каталась, а это вообще поездки заграницу), отпуск, машину надо поменять на более просторную и там и квартиру.... в общем столько всего надо!!

Профиль
#2877
Я пока что так далеко не заглядываю, но вот что пока хочу - это коттедж построить в подмосковье)))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2878
И там жить или ездить на лето ? Частный дом для меня несбыточная мечта, т.к. муж против:)

Профиль
#2879
На лето ездить, но чтобы зимой он тож годился для жилья. Правда, муж хочет там жить круглый год smile!11! smile!11! smile!11! но я, как дитя мегаполиса, не смогла бы smile!14! smile!14! smile!14! правда вот в такое время, как сейчас, сидя дома с малышкой, наверное, смогла б))) даже было бы куда лучше. захотели - вышли на улицу, захотели - обратно. А то вот выходить из городского дома как-то больше времени занимает))) smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: Аморалистка 21.01.2010 15:00:04
Профиль
#2880
Леночка привет дорогая smile!00!
Фотки супер,так сына вырос,а ты выглядишь отпад smile!08!
С машиной сочувствую ,а вот с беременностью поздравляю smile!08! smile!08! smile!08! smile!02! smile!02! smile!02!
Сколько тебя ни читала,все время тобой восхищаюсь,ты сильный человек,дай бог тебе счастья и здоровья. Ну а если нужна помощь,ты знаешь мой мобильный,чем смогу тем помогу smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2861 - 2880 из 3263
Начало | Пред. | 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь