Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2881 - 2900 из 3263
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец
  Просмотров: 336245Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2881
Цитата
Малявка пишет:
Ленчик, ну я эту фразу для тебя написала, а не для Олега:)
smile!14! smile!14! smile!14! я ж прямая, как палка, могу и такое сказать smile!14! smile!14!
Цитата
Малявка пишет:
(но заначку не доставать!!!!)
честно говоря, я щас подумала, что мне надо было еще раньше сказать, что счет закрыла. может быть тогда б быстрей думать стал бы... короче, заныкаю я часть денег из последней заначки, я так думаю...
Цитата
Малявка пишет:
Не дождешься, если будешь сама решать его проблемы.
ну да, ты права...
Цитата
Малявка пишет:
Просто делаю дефицит средств в семейном бюджете (создаю обстоятельства, при которых прийдется двигать попой):))
какая ты умничка!!! smile!32! smile!32! smile!32! у нас постоянный дефицит, но можно еще больший создать, например, суп без мяса сварить...или же на ужин для взрослых мяса нет, тока детям, в общем придумаю...
Цитата
Малявка пишет:
Это ты все устроила, наверное?:)
я не все. я тока денег дала, а остальное устроил мой кум, Алисин крестный.
Цитата
Малявка пишет:
Может он посидел бы день, два и начал сам?
может быть...фиг знает...
Цитата
Аморалистка пишет:
, я запамятовала, кем Олег работает.?
в данный момент таксистом. а вообще он и слесарничать может, т.е. что-то в машине поменять может сам...
Цитата
Галчонок пишет:
Просто если реально труба с деньгами, то я потом не смогу никакого удовольствия от этой одежды получить.
а я потом буду наоборот думать об этой одежде день и ночь, может она того и не стоит. мало того, труба с деньгами у нас уже давно и если я не буду покупать себе или Алисе одежду, то скоро буду ходить голая...конечно, та одежка не так прям очень нужна, просто хоца очень-очень, а щас еще больше...
Цитата
дишуля пишет:
Вот так нельзя говорить! Нельзя ни с кем сравнивать!
вот по отношению к детям - никогда не делаю! я понимаю, как это обидно. а вот его в тот момент просто действительно хотелось обидеть...
Цитата
дишуля пишет:
говорю же он у тебя самый лучший!
smile!14! smile!14! smile!14! нашли хорошие стороны...
Цитата
Аморалистка пишет:
Я просто совсем не жадная до денег. Если есть какая-то цель, например, хочу что-то конкретное купить или сделать при помощи денег, то да, смысл поднапрячься есть. А вот когда вроде хватает, я не заморачиваюсь.
один в один! я уже даже подумывала, что если не заработает до определенного срока на посылку, то займу, а потом отдам...но тут такое произошло, что занимать на шмотье как-то не с руки...
регина милославская, smile!00! smile!00! привет!!! спасибо за комплименты, за пожелания.
Цитата
регина милославская пишет:
Ну а если нужна помощь,ты знаешь мой мобильный,чем смогу тем помогу
Регин спасибо...
Профиль
#2882
Цитата
Helenka пишет:
или же на ужин для взрослых мяса нет, тока детям, в общем придумаю...

ну да, на крайний случай. Кста, беременным мясо тоже положено. А кто не работает, тот не ест:))
Лен, я не злая и никогда бы не применила такие методы к человеку, который попу рвет в стараниях обеспечить. НО если есть склонность жить за чужой счет, надо воздействовать, я считаю.
У твоего Олега есть много хороших сторон (хороший кекс, золотые руки, детей любит, по хозяйству умеет шуршать), не давай ему проявлять плохие, ради себя же, и все будут счастливы.
Цитата
Helenka пишет:
заныкаю я часть денег из последней заначки, я так думаю..

smile!05! smile!05! smile!05!
Цитата
Helenka пишет:
та одежка не так прям очень нужна, просто хоца очень-очень, а щас еще больше...

если хотца, я б купила:) хоть один положительный момент среди неприятностей.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2883
Цитата
Малявка пишет:
А кто не работает, тот не ест:))
он же работает...тока попу не рвет smile!15!
Цитата
Малявка пишет:
хоть один положительный момент среди неприятностей.
я себя этим успокаиваю...с Олегом посоветовалась, он сказал: давай сначала машину посмотрим, если там одну деталь ребята починят. не надо будет покупать, то на эти деньги как раз выкупим вещи...молюсь! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2884
Ленусь smile!00! smile!08!
Ну что тут можно сказать...сочувствую..но ты права,хорошо,что это только машина.
Вещи б выкупила на твоем месте,потом и правда будет туго.А так их можно придержать до весны,вроде и обновки.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2885
Ленчик smile!00!

Цитата
Helenka пишет:
это где????? и что за ржач???
раздевалки у камина, помнишь? ))) ты тогда еще беременна Олежкой была

Мадама с детями в подписи и подпись под аваторкой - супер, прикольно и тебе оч идет smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Helenka пишет:
Лен, оставляй по-любому этого ребенка
smile!03! smile!03! Лен, все будет хорошо! smile!03! Трудно, но хорошо, я точно знаю smile!14!
и этта ... Ольга Олеговна мне тож нра smile!27!
Профиль
#2886
smile!00! smile!08!

Цитата
Мадама с детями в подписи и подпись под аваторкой


мне тож..нра!
smile!03!а еще мне понравилось, как ты подпись сменила.. smile!03! а то была как мать-одиночка прям smile!15! а это не должно быт так smile!06!

трудновоспитуемый-еще не значит неподдающийся воспитанию совсем.. smile!23!
Отредактировано: Пяточка 25.01.2010 14:11:11
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2887
Хеленочка, привет! smile!08!
Цитата
Малявка пишет:
Не зря ж информация поступает, вот пользуюсь по чуть-чуть:)) еще раз тебя вспоминаю с благодарностью:)

smile!08! smile!02! smile!02! Супер!!! На здоровье!!! smile!00!

Цитата
Аморалистка пишет:
Но с рождением ребёнка я изменила свой взгляд. Да и цели новые появились)))

smile!03! Я помню, когда Алинур был маленький наши друзья рассказывали, что их сын 3-4 годика примерно.., приходит из садика и говорит, что одного мальчика папа забирает на джипе, а другого на жигулях smile!11! И говорит своему папе - хорошо что у тебя крутая машина! smile!11! smile!14!
Мне это запало в душу))), помню говорила мужу - вот сейчас нашему ничего не надо, лишь бы мама с сисей рядом была))), но не успеем оглянуться и он начнет такие же разговоры вести... Муж видимо задумался тогда)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2888
Цитата
Helenka пишет:
но можно еще больший создать, например, суп без мяса сварить...или же на ужин для взрослых мяса нет, тока детям, в общем придумаю...

smile!09! )))Хелеш, ты придумала что-нибудь?)))

Цитата
Helenka пишет:
он сказал: давай сначала машину посмотрим, если там одну деталь ребята починят. не надо будет покупать, то на эти деньги как раз выкупим вещи...молюсь!

smile!10! smile!10!
#2889
smile!00! smile!00! smile!00!
Времени нет, забежала только сказать, что прибалдела от твоей ... типа линеечки. Ржала... Прикольная! smile!03! smile!03!

Как завалы в квартире разгребу приду новостя почитать! smile!03!
Профиль
#2890
Ленуся, привет! наконец то догребла до тебя, я влегком шоке! почему в легком, ну принцесса наша меня уже шокировала, так не слабо!, а тут захожу к тебе ты за третьим собралась! Ну ты просто гигант! ты просто нет слов! ты очень сильная женьщина, и мама у тебя просто молодец, не уверена, моя в подобныхобстоятельствах что сказала бы. И про машину прочитала, с заначкой ты молодец! и как выяснилось не только ты, а я не имею ни копеечки в заначке, посмотрела н тебя и решила надо перенять практику, потому, как не дай Бог случиться что, так у меня все деньги, это те, что вкошельке, и все...в общем сижу читаю, и удивляюсь твоему мужеству! надеюсь, что с машиной все будет прекрасно, и вещи ты сможешь выкупить. Должно что то подобное тебя порадовать! Ленусик, цалую тебя!

Профиль
#2891
посидела сейчас подумала, а где ж мне денег то на накопление заначки брать? вот я лошара!!!! у меня ведь кроме мужа на сегодняшний день нет ни одного источника дохода, да и он в связи с кризисом не самый надежный и стабильный. а пособий на малыша я уже не получаю, все, выдали последние в два года! вот я встряла.... блин... Девочки, я понимаю, что днивничок Ленусин, но хоть пару советиков по накоплению заначек, раз уж здесь такого вопроса коснулись, а то что то я запаниковала...

Профиль
#2892
Мурка, smile!00! НЕ беги поперед паровоза! smile!23!
Зачем настраиваться на не очень хорошее..
ВСЕ У ВАС ХОРОШО, а БУДЕТ ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Ведь не зря же говорят,что нельзя копить на "черный" день...(ибо тем самым настраиваешь себя на то ,что когда нибудь этот черный день в твоей жизни случится..)
Откладывать конечно надо, но на другое. Например собирать на образование детей..на отпуск, на себя любимую.. smile!23! А так как ты сейчас не имеешь возможности подзаработать, то тебе ничего не остается делать , как откладывать из того, что дает муж! smile!31! smile!08!

Хеленусик, привет! smile!00! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2893
Цитата
Пяточка пишет:
не остается делать , как откладывать из того, что дает муж!
так я все трачу, столько расходов, что из того,что он дает мне только только хватает на траты первой необходимости.
Цитата
Пяточка пишет:
Откладывать конечно надо, но на другое. Например собирать на образование детей..на отпуск, на себя любимую.
да, я на это и хочу, ах, что же делать?

Профиль
#2894
Цитата
так я все трачу, столько расходов


Муренок, есть два выхода.. smile!08!
первый- уменьшить расходы..что в принципе, не реально.. smile!09! (но при желании всегда можно найти на чем сэкономить.. smile!23!пепрестань жарить оладушки на зватрак мужу к примеру.. smile!31! или ввести вегетарианское меню, в целях экономии мяса.. smile!31!)
причем себе и детям ни в чем не отказывай smile!23! ты и они в первую очередь smile!14!


Тем более, что ремонт вы уже закончили, соответственно-расходы должны уменьшиться.. smile!03!

второй -увеличить доходы мужа smile!31! Это случиться само собой smile!23!
Зайди ко мне почитай там статейку..Тебе понравится, я знаю smile!16! smile!00!
Отредактировано: Пяточка 29.01.2010 07:20:55
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2895
Девочки, а я сделала себе заначку сл. образом: мне налоговая выплачивала соц. вычеты за квартиру, например, я перечисляла на счет и там лежат эти деньги, на них капают какие-то проценты.
И вот последнее: я собирала все мед. справки по платным услугам 9 стоматолог, УЗИ, платные роды) . чеки и пр. док-ты 9 за обучение детей платное можно, если ребенок одит куда-нить заниматься) за 2008, потом тоже предъявляла в налоговую декларацию и мне тоже сделали вычет, тоже на счет. И след. заначка - это 12 т.р. материнского капитала, 12 тысячими меньше или больше, а мне приятно, да и пусть и на них процентики капают. Вот такие у меня заначки. Мурка, может тебе пригодится.

Профиль
#2896
Анют, а почему с этим самым капиталом такой обман? не 250 как обещают, а 12 т р??? smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#2897
12 т.р. можно наличными получить прямо сейчас, а 300 тыс. , когда ребенку будет три годика и то, надо определить куда: на квартиру, на образование, на накопит часть пенсии

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2898
Цитата
Анютины Глазки пишет:
мне налоговая выплачивала соц. вычеты за квартиру,
у меня нет таких вычитов,
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я собирала все мед. справки по платным услугам 9 стоматолог, УЗИ, платные роды) . чеки и пр. док-ты 9 за обучение детей платное можно, если ребенок одит куда-нить заниматься)
у нас официально все бесплатно, даже живопись, дорогостоящая, не проводят там документов, типа не устраивает, ну не водите, а преподаватель там очень стоящая, так, что платим и ходим, ну не с чего совершенно накопить и 12 тыс уже давно потратила, ух, прямо не знаю что делать, пришла посылка с ив роше, муж выдал ровно столько сколько в квитанции указана, ну и как тут копить? пойти посылку в переходе распродать, так и то не т сумма наберется, что бы так изголяться. да, на работу пора выходить.а так не хочется

Профиль
#2899
Мурка, счастливая, на работу не хочется)) а мне тааааааак хочется, так хочется)))
Профиль
#2900
Хеленка, привет!
как у вас дела??? smile!00!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2881 - 2900 из 3263
Начало | Пред. | 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь