Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 2901 - 2920 из 3263
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец
  Просмотров: 336248Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#2901
Лен smile!00! smile!00!
Как вы?
Профиль
#2902
да, Леночка, куда пропала? мы переживам!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2903
Девочки, никак не доберусь до форума! Олежа заболел, уже пошла вторая неделя. Перешло все в уши, завтра пойдем к ЛОРу, кашель, сопли вторую неделю не проходят smile!04! smile!04! Ребенок постоянно на руках, сейчас чуток полегче стало, а были дни, когда если не на руках, то под сиськой. Еле-еле есть успевала. Я тоже болею, тоже затяжной насморк, хоть кашель прошел, слава Богу!
Вчера была на УЗИ. Рубец на матке нормальный, а вот плодное яйцо держится не очень хорошо, началась отслойка smile!04! smile!04! Были даже капельки розовые в выделениях...Сегодня была у врача, она сказала сексом не заниматься, дитенка на руки не брать, пить Дюфастон и витамины... 24 февраля записалась на скрининг, а 17 опять идти к геникологу... ну вот, новости по быстрячку...будет возможность - забегу по гостям...
Срок у меня 7 недель...
Профиль
#2904
Леночка,выздоравливайте! smile!07!
Цитата
Helenka пишет:
была у врача, она сказала сексом не заниматься, дитенка на руки не брать, пить Дюфастон и витамины.

Береги себя и маленького.
Сложно,ведь и Олежка болеет,как без рук-то...Но надо постараться.
Цитата
Helenka пишет:
Срок у меня 7 недель...

Поздравляю! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#2905
Леночка, Олежа пускай выздоравливает, а ты береги себя!!! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#2906
Леночка,Олежа,пузожитель,выздоравливайте! smile!08! smile!00! smile!16!
smile!00! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! smile!08!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2907
Леночка,привет!!!

Что же это такое? Все болеют. И мы тоже болеем. Выздоравливайте скорее. С малышом может побольше лежать, или возить в коляске? или пусть Олег с Алисой побольше его няньчат. Береги себя!!!

Не пропадай! Целую.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2908
Леночка!!! smile!16! smile!16! smile!16!

Не болейте, выздоравливайте. Как фигово когда дети болеют, особенно такие маленькие. Их и лечить сложнее, и про свои болячки сами не расскажут smile!17! Кушайте сисечку и лечитесь! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#2909
Ленусь! Как давно я у тебя не была...! А у тебя такие новости! Поздравляю с пузожителем!
Маленькому Олежке побыстрее выздороветь и дать мамочке отдохнуть. smile!08!


Профиль
#2910
Ленусик!выздоравливайте!

Профиль
#2911


С праздником, Ленуся!
Всего-всего самого наилучшего! Радуйся окружающему миру, и он тоже будет тебя радовать! Счастья тебе, ты этого заслуживаешь!!!
Я тебя лю!!! smile!08! smile!19!
Профиль
#2912
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2913
Леночка smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#2914
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#2915
Девочки!!!! настроение не читабельное, не писабельное...У нас все хорошо, все живы-здоровы...На самом деле мне элементарно некогда, дела закрутили. На той неделе мамы не было, она уезжала, на этой с Алисой по врачам-анализам-узи...Кароч, немного освобожусь - выползу!!!!! Я вас всех ЛЮ!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2916
Леночка,
Цитата
Helenka пишет:
У нас все хорошо, все живы-здоровы...
ну эт главное! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Helenka пишет:
Кароч, немного освобожусь - выползу!!!!! Я вас всех ЛЮ!!!!!
ДАВАЙ УЖ выползай!! мы тебя тожа любим!! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#2917
smile!16! smile!16! smile!16!
Мы тебя тоже любим! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#2918
Привет всем!!!!
Пылюки развелааа, хоть бы кто-нить зашел цветуёчки полил, а то засыхают на корню smile!09!
настроение лучше не стало, на самом деле...Сегодня днюха у Олега-большого, канеш, я ему ничего не подарила. Может кто и помнит КАК я обиделась в прошлом году на свой ДР, кроме Олеговой сестры и Алиски меня никто не поздравил. Нее, ну поздравлялки по телефону были от всех, ну по телефону это ж самое легкое, я их не считаю... А сейчас он уехал в Орехово-Зуево отвозить какую-то запчасть для машины тем друзьям которые ему машину делали. Час назад туда приехал, звоню спрашиваю когда приедешь, а мне ответ: а я не знаю приеду ли...Это он туда решил съездить и отметить днюху... Ну что ж, в связи с тем, что еще не работал, т.к. машина была сломана, а не работал целый месяц, то и на днюху не заработал, а решил там тратить чужие деньги(папину машину продали)...Чесслово, если он там останется и будет отмечать днюху, то я его на порог не пущу, пусть катиться ко всем чертям!
Олежа опять заболел(еще одна причина, по которой он не имеет права оставаться там), второй день температура высокая, по ночам просыпаемся и даем жаропонижающее...Я уже как зомби, и это и Олег встает к малышу, не только я... Хорошо, хоть мама дома, хоть еда приготовлена...Нам еще надо на ночь кисломолочку малышу купить, и если Олег не приедет, то мне щас бежать в магазин, а ребенка на Алису оставлять... Щас звоню, говорит, что уже едет, но я не слышу шум машины, врет думаю...Девочки, я же начинала жить с человеком, который брался за любую работу, который не врал, который все старался в дом принести...а сейчас я что вижу? человек месяц сидел дома и палец о палец не ударил, чтобы что-то заработать! У него ответ: а зачем устраиваться на работу временно, кто меня возьмет? да во-первых никто не знает, что ты временно. а во-вторых может понравится и останешься постоянно!!! ремонт дома не доделан, так он плинтуса на 3 стены прибил тока после того, как я орала 2 дня как бешеная! На самом деле я уже его выгоняла из дома, но он не ушел просто, а так я уже на грани такой, что мне все равно уйдет он или нет, а если уйдет то даже лучше... Блина, я так давно не заходила потому что знала, что не удержусь и нажалуюсь...Девочки, комментов не надо, это просто выговориться, крик души так сказать...
Профиль
#2919
Лен, да не злись ты так на Олега, у него может быть депрессия от потери работы. Ещё месяцок ему дай на поиск!!
Цитата
Helenka пишет:
комментов не надо, это просто выговориться, крик души так сказать...
ну позитивные комменты-то можно!?)))
Фигово, что Олежка опять болеет smile!04! что ж такое...
Профиль
#2920
Леночка, привет!
Я пришла сказать, что все будет хорошо!!! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 2901 - 2920 из 3263
Начало | Пред. | 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь