Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 3263
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 336220Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Лен, знаешь что, я б на месте той мамаши пошла бы работать, а мужу сказала "раз ты такой безалаберный, сиди с ребёнком". Понимаешь, в современном мире так приоритеты сместились.... проще говоря, многие мужчины - не настоящие мужчины, многие женщины - не настоящие женщины.... мне было бы проще самой работать, чем полоскать мужу мозги, если б он вёл себя подобным образом. сказала бы ему "будешь тогда домохозяйкой, готовь мне и убирай smile!14! ".
Может быть, я не права, конечно...
Но в твоём случае мужчина-то работает... лучше всё-таки не скандалить, а добиваться своего напором!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#322
Цитата

получу но ссылку выставлю smile!19! smile!09!



smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! smile!06! smile!06! smile!06! smile!06!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Леночка!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Почитала... взгрустнулось...
финансовая проблема - всегда проблема... пока не решится ниче не успокоит! smile!04!
Про истерику.... мы же женщины - имеем на нее право! А потом, когда видишь, что муж реально старается, то стыдно становится за свой взрыв....
Держись, Лен! smile!08! smile!08! Работу все-таки ищи! Тебе самой будет спокойнее! smile!23!


Профиль
#324
Valentin,
а на кого ругаетесь? smile!19! а что мы сделали???
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Цитата
Аморалистка пишет:
я б на месте той мамаши пошла бы работать, а мужу сказала "раз ты такой безалаберный, сиди с ребёнком".
Ксю, я б тоже...Но там тааакооой обидчивый человек, что я даже ничего не хочу ей советовать, пусть сама разбирается, я просто киваю и соглашаюсь...Вроде сейчас надумала поработать в маркетинговой компании, все таки можно на своем телефоне звонить и опрашивать людей, пусть попробует, может что заработает...
Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть, я не права, конечно...
Абсолютно права!!!!! Но боюсь, что если она бы так и сделала, то они жили бы в грязи и ели одни пельмени...Там у мужа вообще никакого характера и желания...
Цитата
Аморалистка пишет:
лучше всё-таки не скандалить

smile!14! smile!14! Обещаю до завтрашнего вечера не скандалить...Но если завтра вечером ДР не будет, то я за себя не отвечаю... smile!22! smile!22!
Цитата
kira пишет:
А потом, когда видишь, что муж реально старается, то стыдно становится за свой взрыв....

Ксю, да я вижу что он старается...Сегодня даже ему разрешили к обеду на работу приехать, чтоб элементарно выспаться! Если б просто не хватало денег, я б не выступала, так он же просто не принес з/п в этом месяце вообще!!!
Цитата
kira пишет:
Работу все-таки ищи! Тебе самой будет спокойнее!
естественно...во вторник пойду на собеседование...
Профиль
#326
Ой, Валентин, я поняла...Не ругайтесь, плиииз, там тааакой стульчик! Конечно, мы нарушили правила...Но стульчик нужен для того чтоб у ребенка не было сколиоза...Так что ради ребенка простите нас... smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
Профиль
#327
Helenka,
Приветик:)
А ты его кормишь? Может прекратить?
Типа он мамонта не приносит, так и приготовить его не из чего. Ну реально, он что, за счет тещи жить собрался?

Мне кажется, благодаря тому, что он активный любовник, ты реализуешься с ним как женщина, но его социальные и психологические возможности (видно, что он не готов землю жрать, чтобы вы не голодали, и не готов брать за всех вас троих ответственность) не дадут тебе спокойно чувствовать себя как матери.
В общем, ты сейчас выбираешь отца своему ребенку. Без эмоций подумай, может ли он иметь ребенка? То что он хочет ребенка, еще ничего не значит. Есть он тоже хочет, но денег не несет на еду:)
А ты работать не обязана!!!! То есть работай, если скучно, для свого удовольствия, но обеспечивать обязан ОН! Это не меркантильность, а природа: она рожает, он кормит.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Про работу я не правильно написала. Имею в виду ты работай обязательно, чтобы быть независимой, но ему говори, что это тебе скучно, надо ж ходить куда-то, а не потому что ты готова делить эту обязанность.

Профиль
#329
Малявка , ты как всегда зришь в корень smile!14! smile!14!
Конечно, прекратить кормить я его не смогу, но подать один рис например, без мяса-сосикок-котлет, запросто! Запасы то у нас есть риса-макарон-картошки, а вот мясное на исходе...Т.е. можно просто сказать:извини, последнюю сосиску отдала Алисе на ужин, а у нас простой рис... smile!15! Но вроде сказал, что сегодня поедем за продуктами в магазин, это радует...Опять же, может обмануть...Ну тады я даже и не знаю как можно вообще с человеком разговаривать...Будем посмотреть...
А по поводу работы в удовольствие...Ты права, но не знаю смогу ли так, надо настроиться...
Профиль
#330
не выдержала душа поэта smile!19! раз я причислена к "Буржуйка, Малявка и остальные" smile!00! то тут полностью соглашусь с обоими постами Малявки и от себя лично добавлю, что как бы не зашкаливали эмоции и чего бы ты не ожидала от завтрашнего ДР, мне кажется, что пороть горячку и расставаться с ним сейчас не время. Тебе сейчас будет без него материально и физически тяжелее, чем перетерпеть его "забывчивость и невнимательность". А если все же решишь, что он тот человек, с которым тебе попути по жизни, то прими как должное, что двигать его и добиваться чего-то от него тебе придется истериками и нервотрепками. Я не пытаюсь его охаять, но его нерешительность и нейтралитет прослеживаются во многих вещах, где он должен был избрать активную позицию. Ты либо смирись с этим (самой будет наааамного легче), либо прими его как временный вариант, в ожидании более достойного принца.
Чес слово, хочется, что бы тебе было легче, удобнее и комфортнее (можешь упрекнуть в расчетливости и цинизме), а получается, что больше привилегий получает он.
Лен, если че, то обидеть тебя и "открыть глаза" совсем не хотела smile!06! Хотела предостеречь от радикальных решений "на эмоциях" и задействовать простую арифметику smile!00!Ищи выгоду из этих отношений .... даже знаю, что ты мне на это ответишь smile!23! smile!09!
Профиль
#331
А мне вот кажется, что Олег в действительности намного лучше, чем о нем сложилось впечатление у девочек!
Бывают разные ситуации... и это ж не просто он не захотел принести з/п или ее тупо не отдал и потратил на что-то... так получилось! Ну, иногда мужчины тупят в некотоых вещах.... и очень им обидно, когда в этом же мы их и упрекаем! Типа: я сам знаю и вижу проблему, а тут еще и ты со своими упреками....


Профиль
#332
Девчонки! Каждая из вас по своему права...Милая Девочка, ты про забывчивость и невнимательность...Кирюш, ты про то что он хороший человек...На самом деле мне такие хорошие люди почти и не попадались в жизни, поэтому когда мне становится совсем фигово материально, то я вспоминаю, какие козлы мне встречались по жизни...
Милая Девочка, ты права, что пороть горячку мне сейчас не ко времени, жить надо на что-то хотя бы... Потом я вижу, что ему стыдно...И я совсем уже не ожидаю на след 3 дня какого-то праздника...Сейчас слышала, как папа у мамы спрашивал: будет стол? А мама сказала, что не знает, потому что у нее денег нет...Вот и у меня денег нет, поэтому я даже никого не приглашала...Но я ж знаю Олега, он обязательно начнет приглашать народ день в день(если деньги появятся), а у народа уже будут свои планы, потому как народ и так ждал до последнего приглашу я или нет...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
kira пишет:
Олег в действительности намного лучше

Несомненно он хороший человек, иначе бы Лена с ним не жила. Но "хорошестью" детей не накормишь. От чяеловека должен быть толк и конкретная польза в семье. Я так думаю.
Двое используют друг друга, и я не вижу у вэтом ничего плохого. "правильными" словами это называется "поддержка", "взаимопомощь" и т.д. На самом деле мужчина получает уход, секс, питание, ласку. А женщина должна взамен получить стабильность и мамонтов. Иначе перекос и крах семьи рано или поздно.

Профиль
#334
Helenka,
Можно не дождаться с моря погоды. А не хочешь ли ты одолжить у кого-нибудь денег и сделать себе праздник? Пригласи любимых друзей, сегодня же. В кафе, чтобы ты не готовила и посуду не мыла.
Иначе ты будешь на ДР расстроенной и разочарованной. Зачем?
Он з/п принесет, и расплатишься.

Профиль
#335
Цитата
Малявка пишет:
А не хочешь ли ты одолжить у кого-нибудь денег и сделать себе праздник?
думала на эту тему...но понимаю, что я там напьюсь и буду все равно в отвратном настроении...А я напьюсь однозначно...Вчера так хотелось, а сегодня пошла и купила пива себе...
Профиль
#336
аааааааа! йа первая!
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
пусть светит солнце в твоем доме, пусть райские птицы поют в душе, пусть в сердце плещется океан любви, и пусть окутывают тебя волны удовольствия!
ну и это.. по простому) здоровья, здравия близким, благополучия и мира в семье, дочурка пусть тока радует smile!07! smile!07! smile!07!

Профиль
#337
Дорогая,С Днем Рождения!!!
Будь самой веселой и самой счастливой,
Хорошей и нежной и самой красивой
Будь самой внимательной, самой любимой,
Простой, обаятельной, неповторимой,
И доброй, и строгой, и слабой, и сильной,
Пусть беды уходят с дороги в бессилье.
Пусть сбудется все, что ты хочешь сама.
Любви тебе, веры надежды, добра!




Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Леночка!
С праздником тебя!!!!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!

С днём рожденья поздравляю
И от всей души желаю:
До ста лет любимой быть
И все горести забыть.
Быть здоровой, молодой
И внимательной женой,
Доброй дочерью всегда
И на долгие года
Матерью примерной
И подругой верной!
Меньше плачь и больше смейся,
Что задумала - добейся,
Доброй будь и будь умна,
Будь красива и скромна!
Профиль
#339
Джей, smile!16!

Янулечка, smile!16! полуночницы smile!14!

x-files, smile!16!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ ДЕВЧОНКИ!!!!!!
Очень приятно проснуться и увидеть ваши поздравления!!!!!

Янулечка, спасибо за стихи, получила аж в двойном экземпляре smile!14! smile!14!
Профиль
#340
Леночка!!
Поздравляю тебя с Днём Рождения!! Пусть все твои мечты сбываются, а все проблемы решаются!!! smile!08! smile!08! smile!08!
И проведи этот день ВЕСЕЛО, несмотря ни на что!!!!!
Хотела открытку принести, а она не грузится... smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 3263
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь