Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 3263
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 336218Тема: «Helenka., Моя болтовня» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Милочка!!! Спасибки большое!!!!!
Профиль
#382
Леночка,
Цитата
а вот сапоги новые очень сильно!
ну так обувь нельзя всё равно без тебя купить... теперь возьми его за руку и отведи в магаз и выбери обувь, какую хочешь smile!03! а то купил бы не подходящие и что??? отдавать идти?? Или скажи, чтобы денег тебе дал на ети сапоги. Я б так и сделала. Вот. Тут уж либо романтика, либо прагматичность.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Аморалистка пишет:
ну так обувь нельзя всё равно без тебя купить
В начале месяца мы были в магазине и я меряла кроссовки и сапоги...Мы их отложили, кроссовки мне подарили на 8 марта(но т.к. это было за неделю до 8 марта, то я уже забыла об этом подарке)...А потом он сказал, что сапоги мы купить наверно не сможем, дорого очень...Так ведь сам на меня их тогда обул! Я даже не смотрела на сапоги, я знаю какие там цены!!!!! Они с 50-% скидкой стоили около 7 тыс. И когда мы поехали в этот же магазин и он начал меня заставлять что-то мерять, то я просто взбесилась и сказала, что ничего мерять не буду, потому что я сначала губешки раскатаю, а потом мне их закатывают обратно...Знаешь какие сапоги клевые были? Мне тааак обидно от них отказываться было...Конечно, я могу выбрать что-то более дешевое, но они ни в какое сравнение с теми не пойдут...Лучше бы я их не видела...
Профиль
#384
Лен, так не отказывайся от них, просто предъяви, что раз уж он тебя туда водил и предлагал их купить, то пусть теперь выкручивается))) Я не понимаю, ты вот боишься навязчивой показаться или как??
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Аморалистка пишет:
Я не понимаю, ты вот боишься навязчивой показаться или как??
нет, дело не в этом...Я так и говорила, но... smile!15! Сделали вид, что не услышали...
Профиль
#386
Успехов в работе!
Погоды приятной!
Любви чистой нежной, и не однократной!
Детей разнополых!
Пальто по фигуре!
Соседей в купе, что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых!
Зубов - белоснежных!
Мужей состоятельных!
Спонсоров - нежных!
Любовников - умных!
Супругов в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Тарелок - помытых!
Невесток - покорных!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зациклинных только на бабах!
Врагов - слабосильных!
Врагов - сильно слабых!
Обедов в постель!
Впечатлений полярных!
И этих.., ну.. в общем.. того... регулярных!
Чулок - без затяжек!
Ни дня без обновки!
Мужей в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов на каждом канале!
Романов - курортных!
Соседей (и сверху и снизу) - бесшумных!
Поездок - не на огород а на море!
Пироженок - вкусных, но что б без калорий!
Машин - иностранных, но руль, что бы слева!
Духов от ДИОРА!
Цветов - ежедневно!!!!
Хэпи бёздай ту ю!!!
smile!08! smile!08! smile!08!

Профиль
#387
Снежанка, спасибо большое!!!!! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#389
Леночка, ну так...
Цитата
Сделали вид, что не услышали...
не знаю, мне такое не понять!! smile!01! как так не услышали??? Может быть, ты намекала, мужчины-то ведь не понимают намёков))
Профиль
#390
Цитата
Аморалистка пишет:
Может быть, ты намекала, мужчины-то ведь не понимают намёков))
Это были не намеки!!!!! Во-первых однажды я сказала маме при Олеге: похоже Олег зажал мне подарок на ДР, хотел сапоги купить и не купит...А когда были в магазине в субботу и он начал мне носить в примерочную одну шмотку за другой, или когда предложил померять пальто за 8 тыс, то я сорвалась и сказала: что не хочу мерять все эти вещи, потому что мне опять что-нибудь понравится, а потом выяснится, что мы не можем себе этого позволить!!! Как с сапогами!!! Так и сказала...Он виновато промолчал...
Профиль
#391
Лен, ну всё понятно. Ты тактику вообще неправильную избрала... не обижайся только smile!08! если ты хочешь что-то получить, неважно от кого, надо изначально на позитив настраиваться... то есть не говорить
Цитата
"не хочу мерять все эти вещи, потому что мне опять что-нибудь понравится, а потом выяснится, что мы не можем себе этого позволить!!!
надо было хотя бы сказать (ну когда предложил померять)
Цитата
ну раз уж меряю, то надо покупать!

вообще-то я тебя понимаю, я сама совсем недавно научилась так говорить... а до этого тоже скромничала и в итоге не получала, что хочу smile!17!
Профиль
#392
Цитата
Аморалистка пишет:
ну раз уж меряю, то надо покупать!
Ксю, так мы опять туда без денег приехали, опять отложить до з/п, а там неизвестно что будет...Сапоги ведь тоже в отложке с недельку полежали, а потом их выложили в зал... Просто в этот раз мы вообще в Ашан заезжали, мои уезжали в деревню, продукты закупали...А туда зашли просто так... Т.е. не просто так, я девчонках тортик принесла за ДР, а они мне цветуёчек подарили... Я в этом магазине админов знаю, с ними раньше работала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Лен, так я своему мужу обычно и говорю, что не буду мерять, потому что денег нет smile!20! ну если такая ситуация происходит. Либо надо изначально ехать с деньгами... тут я поняла, что случайно зашли... а что за фирма-то тех сапог?? так интересно стало... smile!19!
Профиль
#394
Если знаешь, то не падай...Ковальски...
Профиль
#395
У меня мама такая же... хотя нет папа smile!01! запуталась, короче! Идут вместе по магазинам покупают что-то ему, братику, мне, продукты, что то в дом и т.д. А потом он задает вопрос маме: "ты купила СЕБЕ все что хотела???" Несправедливость.
Профиль
#396
Цитата
SuSi пишет:
ты купила СЕБЕ все что хотела???"
smile!14! smile!14! smile!14! нееет, у нас не так...Мы в тот раз вообще ездили ему джнисы посмотреть. Так сначала он меня повел обувь мерять, пока все-все на меня не померял и не отложил что надо, сам мерять джинсы не пошел. А померял 2 пары, одни отложил и все, больше мерять не захотел...А потом еще, пока до выхода из магазина дошли(а он большой), еще кучу вещей присмотрел и все на меня smile!09! smile!09! Но так глазами то все бы мне купил, а денежкоффф нема smile!15! А в последний раз я не удержалась, Алиске юбку джинсовую отложила...Очень стильная, с вышивкой и юбка-солнце...На девочке она смотрится просто супер!
Профиль
#397
Цитата
Helenka пишет:
денежкоффф нема

Одна проблема! Была бы денюшка сама бы небось себе подарков наделала?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
SuSi пишет:
Была бы денюшка сама бы небось себе подарков наделала?
ну это понятно, что таких бы проблем не было, как щас...Но тогда бы я и подарки другие хотела...Для души что-нить...Например, пресловутую мягкую игрушку smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#399
Профиль
#400
SuSi,
заходи...У нас сегодня такое трио образовалось, ты, я и Аморалистка...Вот и бегаем друг к другу в дневнички smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 3263
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь