Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 880
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 263315Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Тори, да, это было бы неплохо. Я вот обратила внимание, когда приезжала скорая к мужу (в августе, после пьянки), врач с ним так строго, даже грубо говорила, а он хоть бы что, притих сразу и подчинялся. И мать у него тоже была строгая, они ей все помогали по дому, только слово скажет. А пить он начал задолго до нашей встречи, в 14 лет. А встретились мы в 29 (его). Пытаюсь как-то переделываться, но это очень-очень трудно. Хорошо хоть не буйный когда пьет!
Профиль
#322
Ну вот, опять у мужа запой.Боюсь, что свадьба племянницы обойдется не только в стоимость подарка, но и плюс лишение работы, или зарплаты или не дай бог опять с сердцем плохо будет. Муж утром ушел на работу с трудом, вчера еще пил. То есть остановиться не может. Что я чувствую? - тоску и смирение. Думаю, как сейчас тепло в Крыму +22 и как холодно у нас +2 градуса, в квартире холодина, еще не топят. Все темно, холодно. Ничего не хочется делать, так еду приготовлю и все.Да вот в Интернете сижу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Ну вот опять в двухсот-какой то раз муж запил и его нет неделю ни дома ни на работе. Звонил его начальник, сказал, что уволят на этот раз. Взял номер сотового мужа, он ответил ему (а на мои звонки не отвечает). Потом муж перезвонил мне, что завтра придет. Но вот прошло 2 дня после звонка, его нет. Как тяжко жить. Все противно. Хочется взрыва, революции в семье или не знаю чего. Хочется засыпать и просыпаться рядом с нормальным мужчиной. Сегодня на работе в обеденный перерыв заговорили о том, что холодно в квартирах и кто как греется. Ну и давай рассказывать просто как одни спят, переплетаясь телами, к другой муж сзади прижался, третья говорит - я ухожу в другую комнату спать, устала (она вышла недавно замуж второй раз) и т.д. Женщинам всем от 45 до 58 лет. И только одна я получаюсь сплю укутавшись в пуховый платок и одев теплые штаны и носки. Что я хуже всех что ли? Отнюдь. Они советуют - надо привлекать мужа, мол поставь тогда телевизор, если он ему нужен, в спальню. Большую кровать. Но он от всего отказывается. Хотя буквально неделю назад, когда был еще 2 день пьянки его, он расслабился и лег со мной и говорил, что я его единственная, а остальные так , по мелочи. И чтобы он без меня делал в жизни. И вот опять предательство, но мне почти все равно. Я даже когда он звонил в четверг,сказала - привет Ирочке. И у меня ничего не колыхнулось в душе. Просто уже хочу, чтобы эти шатания закончились. Но дело тут не в женщине, а в пьянке. А с этим бороться бесполезно.
Профиль
#324
Цитата
ника петрова пишет:
чтобы эти шатания закончились

для этого кто-то должен поставить точку. Ника, Вы хотели бы, чтобы он не вернулся и оставил Вас в покое?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
Да, вот именно. Пусть там живет счастливо, а я буду жить хотя бы спокойно. Но этого не будет, скорее всего.
Профиль
#326
Написала много, но сессия истекла. В общем, общалась по телефону с немужем с Украины. строим планы на Новый год, пока осторожно. И вообще на будущее, так, намеками. Он обо мне думает, и это главное.
Профиль
#327
Девочки, сегодня убедилась опять, что муж у женщины,той же, что и год, а может 2 года назад, а может и больше. Просто он позвонил на сотовый, я ответила, а он не слышит, и женский голос говорит- нажми вот эту кнопочку. Видимо, помогает сообщение прочитать (он не умеет). Потом трубку положили. Снова звонок на домашний - я опять беру трубку и тоже самое - женщина, разговор. Меня не слышат, хотя я ответила. Мне тут же захотелось подать заявление на развод. Независимо от того, есть у меня кто, или нет. У меня ведь никого не было эти годы, а муж все равно гулял как хотел. Потом немного поплакала, все же обидно, 30 лет такой жизни. Завтра выходной у меня. Может, правда, решится? Он не решится, мужики такие. А дети поймут. А может муж одумается, если увидит, что все серьезно. Хотя мне уже хочется перемен. Не знаю, с кем посоветоваться. Маму не хочется волновать, детей тоже. Хотя сыны же все видят и знают.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Ника, что же еще он должен сделать, чтобы наконец Вы разозлились и выперли его ? Сколько еще и главное зачем Вы терпите?
Уже желание есть - расстаться, повод хороший есть (просто послать его откуда пришел). Ну что еще надо?
А он, конечно, никогда не подаст на развод. Ему и так удобно. Там собутыльница-любовница, тут - жена, примет, вылечит и пожалеет.
А есть немуж или нету, какая разница? Вы и так очень давно самостоятельны эмоционально и материально. Жалко 30 лет, кто спорит. Вы ж вряд ли хотите еще 30 помучиться.

Профиль
#329
Спасибо за быстрый ответ. Почитала в Интернете на тему развода. Советы разные.
Вот например такое:
"проблема (развода)заключается в гиперответственности, жертвенности женщины и психологической незрелости мужчины. Стоит заметить, что многие мужчины, несмотря даже на солидный возраст, психологически являются инфантильными и безответственными. Они легкомысленно относятся к сексуальной верности, семейным ценностям, к душевным переживаниям близких людей. Такие мужчины, кажется, не выросли из стадии подросткового эгоизма и концентрируются только на своих личных интересах.

Особенно хорошо это получается, если женщина с готовностью берет все на себя - ответственность за хозяйство, воспитание детей, материально содержит семью. Мужчина при гиперответственной женщине занимает удобную позицию «ребенка при заботливой матери». Супруга, играющая психологическую роль «матери», обеспечивает «быт, уют, горячее питание», прощает пьянство. По сути, тем самым, она бессознательно поощряет безответственность мужчины. Когда меняются психологические роли, исчезает чувство близости, закономерно возникает дискомфорт в интимной сфере. Брак превращается в привычку, комфортное сожительство, возникает благодатная почва для поиска приключений. "

Прямо моя ситуация. И еще "со временем снова появится уверенность в себе, доверие к людям, желание создать эмоционально теплые отношения с тем мужчиной, который разделяет вашу систему ценностей.".

Удерживает материальное - как быть с квартирой, да и зарплату он получал (будет ли ещё?). Может как-то денег поднакопить,его тратить, а свои нет? пока он будет дома. Ведь все равно это повторится. Ведь не брать же грех на душу и ждать, когда он после пьянок помрет?

Профиль
#330
Он конечно будет винить меня во всем. Но опять же я прочитала советы психолога , что не надо женщинам винить себя. Что я делал не так?! Нет, я не буду создавать тему - "меня бросили"! Это он не видит своего счастья. Или не любит, и тут ничего не поделаешь. А у меня в душе в принципе все "замерзло" к нему. Ну вы читали мою историю. никакого шока или краха не чувствую. Наоборот, прилив сил и хочется разрешить эту ситуацию побыстрее. В принципе, через месяц разводят. У меня у знакомой муж с ней развелся на почве религиозной (дети не захотели быть ортодоксальными мусульманами, а она русская, и всю жизнь в России). Дети взрослые, и развели в момент. Неприятно, конечно, но пережить можно. А что лучше вот так окунаться в стресс и ад каждые 1-2 месяца?(Это я себе говорю). Иногда не знаешь куда деваться от его слов пьяных, не хуже битья действует. Надо просто сохранить себя для детей и будущих внуков.
Профиль
#331
Ну обеспечить себя Вы сможете. Сыновья помогут, ведь взрослые уже.
А квартира большая?

Профиль
#332
3 комнатная. Нас четверо, так что менять не на что. Да сейчас звонил, я говорю не приходи. Так он перезванивал 5 раз чтобы добиться чтобы я сказала приходи. Я говорю - это твой дом, но чтобы закодировался. Говрит, завтра приду. Так я и не решилась сказать нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Ника Петрова, прочитала весь ваш дневник... Читала в четыре подхода-на большее просто не хватало сил. Так душу выворачивало. И плакала за Вас. Сочувствую очень... Только мне кажется, что ничего в вашей жизни не изменится, если вы сами не возьметесь что-то менять... Ведь мужу вашему отлично живется, а, значит, зачем ему перемены?
Ника, удивляюсь вашей самоотверженности по отношению к нему. Вам ведь не приходит в голову работать за бесплатно? Так почему же вы за "бесплатно" соглашаетесь на такие отношения? Что дает Вам лично этот брак и этот мужчина в частности? Вы просто не видите, что уже давно сами себя обеспечиваете, да и его заодно, когда он не работает. На мой взгляд, у вас денег будет больше, когда одна будете, чем есть у вас сейчас... Извините за такой сумбур- эмоции впереди мыслей скачут smile!12!
Профиль
#334
Вот читала ваш дневник и дневник Лоры. И вот такое видение у меня было. Задумывалось как белый стих smile!19!
Увидал я одну Пустыню.Неприветлива она и голодна. И спросил я ее: "О Пустыня! Отчего ты так бедна?" Отвечала мне Пустыня "Солнце, оно жестоко! Жжет меня, не отпускает. Не дает мне воды напиться- Вот тогда бы я ожила!" Не поверил я, изумился: "Где ж твоя красота?!"-"Посмотри,-отвечает Она,- Храмы кладбищ моих прекрасны, Как сверкают их купола!" Понял вдруг, что пустыня- лищь душа жены нелюбимой. Храмы- это мечты в погребеньи. Солнце- символ мужчины, Что нещадно ее сжигает. А вода- ее спасенье. Исцеляет своим волшебством. И зовут ее просто- ЛЮБОВЬ....
Профиль
#335
Да, самое главное - нет любви. Муж говорит, что любви вообще нет на свете.
Профиль
#336
Ника, эх... что ж ты никак решиться не можешь... smile!04!
Профиль
#337
Цитата
Синеглазка пишет:
Только мне кажется, что ничего в вашей жизни не изменится, если вы сами не возьметесь что-то менять...

Согласна. Все таки абсолютно правдивы затасканные высказывания типа "каждый сам кузнец своего счастья" и "мы имеем то, чего заслуживаем". Мы можем 100 раз высказывать свои мнения, что надо бежать сломя голову и спасать остатки молодости (не буквально бежать! а его выгнать! ведь он оскверняет всю жизнь и брак и честь семьи и т.п.). Но пока сама Ника не ощерится, не сможет она с ним справиться.
Ника не в безвыходной ситуации (например маленькие дети+нет работы+нет жилья). Выход по материальной стороне развода наверняка есть.
Ника, ну может быть Вы перевезете маму к себе, а муж пусть переезжает туда. Я не знаю, но это как фантазия.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Цитата
ника петрова пишет:
Муж говорит, что любви вообще нет на свете

У меня давным-давно была большая любовь к очень недостойному человеку (я, разумеется, не видела его недостойности и слушала его, раскрыв рот). Так он мне стал изменять, абсолютно не скрываясь. И говорил: "Детка, сними розовые очки. Изменяют все. Так что успокойся. Вот выйдешь замуж за кого-нибудь, он тоже будет изменять. Привыкай". Я в шоке была, ну и конечно послала его куда следует, поняв, что это морально неполноценный человек, хоть любовь-морковь очень сильной была.
Каких только теорий люди не придумают, чтобы прикрыть свои врожденные душевные дефекты.

Профиль
#339
Мама живет в селе в другой области. Он туда не поедет. А я хочу жить с мужчиной, а не с мамой. Она пока, слава богу здорова и справляется сама. Сегодня он не пришел вечером, как вчера говорил. Даже уже мама мне звонит и говорит - надо что-то решать. Я день спокойная была, а сейчас нервничаю, не оттого что он нужен, а просто от судьбоносных событий, может быть. А может опять попсихую и все покатится как было. Он то вчера забоялся, что я против его возвращения.
Профиль
#340
Два дня не звонит больше ни он, ни я ему. Он, наверное, ждет МОИХ извинений, типа дорогой, возвращайся. У меня натурально начинает болеть сердце из-за нерешенности ситуации. Не то чтобы мне его жалко, вот его нет , и мне хорошо. Просто все это нервирует, и даже если он придет, надо как-то реагировать, что-то решать. А решать боюсь. А он не решит. Короче,совести у него нет. На работу не ходит, я звонила его другу. Они по тихой оформили ему отпуск на полмесяца. Но он не знает.
Того немужа тоже напрягать не стоит. Не такие уж у нас длительные отношения, чтобы взваливать на него свои проблемы. Мне даже кажется, что некоторым мужчинам нравится, что женщина замужем, ему меньше ответственности. В общем, в состоянии стресса. С утра уже давление зашкаливает. И все из-за пьяницы мужа. Вот думаю, делся бы он куда-нибудь , и никогда больше не приходил, постепенно бы успокоилась. А такие стрессы с ним будут вечные.Думаю, придет - отхлестать его ремнем, я ведь даже не ругаюсь обычно. Правда, надо дверь оставить открытой для отступления. И даже не из-за того, что он с другой, я как-то об этом не думаю. А просто из-за боли в сердце, которую он приносит своим поведением.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 880
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь