Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 341 - 360 из 880
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец
  Просмотров: 263316Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#341
Труднее всего вечерами. Еще сын уехал в командировку. Сначала отдыхала от кухни, сейчас стало скучно. Хорошо, хоть работа есть. Вот вечерами лажу в Интернете, ищу ответы на свои вопросы. Вчера его сестра сказала, что постараются с мужем его найти и привезти домой. А я уж и не знаю, надо ли мне это. И стала терять уверенность с том, что нужна еще буду мужчине (понравившемуся, конечно). Почитала книгу Алексея Иванова "Трахни стах" (Извините, но это название! Хотя это психология. Интересные мысли и советы. Например, есть страх принимать решения. Ну и т.д. Что делать?
желание+мечта+вера+последовательность+действия=УСПЕХ
И что внутренняя реальность формирует внешнюю (не надо думать о плохом,надо о хорошем)

У меня пока первые 2 есть, вот стараюсь еще совершать действия. Хотя бы в плане общения с моим немужем, но он далеко. И я не знаю его чувств. Может, можно и в своем городе встретить нормального хорошего мужчину? Муж ведь даже если и придет, и не будет пить, все равно любви, доброты, нежности от него не дождешься.
Профиль
#342
СЕйчас перечитывала свой дневник, его последние запои. Все одно и тоже. Конца края нет. Если бы не работа, села бы и уехала куда-нибудь. жаль, в субботу работаю эту. А в следующую свадьба племянника, хоть и с его стороны, но там будет только сноха, жена его брата,которая тоже всю жизнь с алкоголиком. Они его на свадьбу не берут, и мой муж не хочет идти тоже. А я хочу сходить, погулять. Не знаю, может и схожу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#343
Ника, обязательно сходи!!! Во-первых развеешься, повеселишься, настроение себе поднимешь по-любому. Я перечитываю тебя постоянно, но пока не пишу, потому как что писать не знаю. Сама знаешь, что бросать надо такого, а уж как это сделать, тебе виднее... Но иногда надо решиться и порвать все отношения, даже если что-то потеряешь в материальном плане( я имею в виду хорошую квартиру), а по деньгам по-любому не потеряешь, наоборот легче станет жить, однозначно!!! smile!03!
Профиль
#344
Все одно и тоже, будет ли этот свет в конце туннеля? smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#345
Вот вроде бы и на фиг он нужен, а не могу успокоиться. Давление 160/105 - никогда такого не было. Еще на работе забываюсь, а дома трясет всю. Пью успокоительные. Его сестра стала беспокоиться, говорит надо его отворожить от женщины. Я не знаю, сейчас мне будет плохо в любом случае. Я позвонила этой Ире, у которой мой муж, говорю, может приехать забрать моего мужа, он вам не надоел? Она говорит - он спит. Я - У вас какие отношения? Она - хорошие. Я - как мужа с женой или дружеские? Она немного подумала , говорит - дружеские. Я - вы вместе пьете? Она - нет, что вы. Я - так вы хотите чтобы он с вами остался? - нет, не знаю, не думала. Он домой хочет. Завтра я его сама привезу с утра.
Вот опять от чего ушла к тому и пришла я. Какая-то безысходность. Как-то надо себя заставить подать на развод. Я ведь прошлый раз клялась в этом, что если еще запьет - то все. Просто страшно все менять. Так - уехать например, в Крым, и не возвращаться, остаться там (если позовут). Пусть тогда он почувствует как больно. Просто я могу заболеть, сердце или голова не выдержат этой нервотрепки. Ведь в основном мужики как-то бояться жен, что узнают - а ему хоть бы хны. Толи его в этот раз побить? Если получится.
Профиль
#346
Утром рано муженек пришел как так и надо. Я ругаться, а он говорит - тебе чего плохо, ты же меня пьяным не видела эти дни. А на работу я пойду. А я себя чувствую как побитая вся, как после болезни. То есть опять все сначала, не извинения, ни прощения не просит.
Профиль
#347
Здравствуйте Ника, заглядываете ли вы в "Личные сообщения", если нет, то загляние пожалуйста...может вам это сможет как-то помочь.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#348
Да, я нашла книгу, но пока не прочитала всю
Профиль
#349
Ника, а зачем же ты етой Ире звонила? Точнее, сказала бы, мол, забирайте моего мужа, а я на развод подам... а так, я думаю, она бы не решилась тебе напрямую сказать... но мне кажется, что она всё-таки хочет, чтобы он с ней был...
Профиль
#350
Да звонила, чтобы понять что у них.
Профиль
#351
Здравствуй, НИКА
Читала твой дневник в несколько заходов.... иногда так и хотелось ответить сразу, но решила прочитать до конца... в самом начале вспоминала свои бессонные или чуткие ночи, когда прислушиваешься к каждому шороху, ждешь чтобы или позвонил или смс прислал.... а наутро нервно-психованный идешь на работу... мне даже, когда осталась одна, стало намного легче - никто тебе ни мозга, ни душу не е-т....
у меня очень-очень неоднозначное мнение по поводу всего того, что ты написала... насчет многих вещей хотелось поспорить..... НО... не в этом пока дело...
главное - я себя часто ловила на мысли - а почему он такой??? почему от так пьет?? такой холодный с тобой?? если ты ему не нравилась, не было любви - почему женился на тебе??? Мысль моя такова - у мужика какая-то глубочайшая проблема... поэтому и его жизнь наперекосяк и твоя... мое мнение - разводись ты с ним... иож пробьеи его что-то (ежели тебе уж так хочется с ним быть)... а не пробьет - так ведь найдешь ты себе!!1 найдешь - и неплохого... и не наддо бояться вылезти из дерьма... потому что никто, кроме тебя , тебя оттедова не вытащит у детей своя жизнь и своя логика - ну ты же терпела, вот терпи и дальше... у мужа - тоже своё.... да и баба у него есть - не кажется ли тебе, что ему с ней проще и легче, чем с тобой?? и он от тебя к ней и бежит???
ох, много я написала... но в каких-то моментах себя увидела...
ты, главное, не отчаивайся... и о себе подумай... ведь твои домочадцы о себе любимых в первую очередь думают..... во так!!!
ps а я программер тожааа smile!19!
Профиль
#352
Цитата
Olgica пишет:
у мужика какая-то глубочайшая проблема...

Я тоже так думаю. Возможно, несостоявшаяся карьера. В его возрасте мужики (которые трудились над профессией) добились положения в обществе, достатка, могут себе позволить отдых-машину-отличные бытовые условия. Может раньше, как писала Ника, красивый и молодой был. Бабы табунами ходили. Самооценку поднимали. А сейчас и это исчезло, вот и цепляется за Иринку. Он, подводя итоги жизни, можно сказать, неудачник. Извините, Ника.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#353
Цитата
Малявка пишет:
Бабы табунами ходили. Самооценку поднимали. А сейчас и это исчезло, вот и цепляется за Иринку.

Мне тоже так кааатся....
Профиль
#354
Да изначально особой любви не было, он и сейчас говорит что любви нет на свете. Женился, так как забеременела. Хотя до этого же год встречались, нравилась значит. Вообще мы с ним как девушка и хулиган, у него до меня еще были нелады с законом и пьянки, все таки 29 лет было, взросленький. Иногда злится, и высказывает, что я его за дурака считаю, мол сильно умная. ТО есть разное образование и воспитание. Хотя я так не считала, и злюсь только на пьянки да загулы. И все делала, чтобы ему было хорошо.
Профиль
#355
охохохо - доля наша женская....

Цитата
ника петрова пишет:
И все делала, чтобы ему было хорошо.

Да лучше бы Вы делали, чтобы ВАМ хорошо было...... да и уважения было бы больше... Вот стервы - в чем их секрет??? в том, что они делают, чтобы ИМ было хорошо...
ндааа - но ошибки прошлого ща только разьбирать мы можем, но никак не исправим..... А Вам-то жить сейчас надо.... и каждый день - почти как последний.... так что решение таково (на мой взгляд) - дабы хоть послединие дни не попортить - найти мужика и с ним сойтись... а этот - ну пожалейте и хватит.... Себя на первое место поставьте - млж и ваше щасце одумается....
хоть и тяжело это.... сочувствую я Вам... не хотелось бы на вашем месте оказаться...
Профиль
#356
Спасибо за внимание!
Это очень трудно - себя на первое место. Даже если хочу что-то сделать - например, себе что-то купить или вот сходить без него на свадьбу племянника - думаю, а не обидится ли муж. Хотя пора бы мне сделать выводы - мое послушание ни к чему хорошему не привело. Он вот буквально перед запоем ведь говорил, что я единственная (остальные по мелочи) и что " как бы он без меня жил?" и тут же нагло предал и запил и ушел. Так что вот в субботу предстоит первый поступок в мою пользу, если пойду на свадьбу - а я хочу сходить. Действительно, вот так живем - как будто так и надо. А ведь наверное можно и по-другому жить. Или уже поздно? Одна моя подруга сказала - ну и дура, себе же хуже сделала. Теперь они вообще скрываться не будут. Делала бы вид, что ничего не знаешь.
Профиль
#357
Ника,
Цитата
Или уже поздно?
никогда не поздно!!! smile!08! по крайней мере сейчас - точно не поздно!! У меня брат бабушки со своей любовью юности сошёлся, когда ему 68 было, а ей 63! а всё оттого, что у неё муж умер... а он её любил с юности! вот так... я думаю, что секса-то у них уже нет... но зато отношения какие! Нежность, забота и пр...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#358
Что тут скажешь.. поистине женское терпенье безгранично. smile!08!
Профиль
#359
Цитата
ника петрова пишет:
вот так живем - как будто так и надо. А ведь наверное можно и по-другому жить
Читала не раз ваш дневник,если обидно прозвучит,не судите,искренне говорю,как же я не хочу повторить ваших ошибок.Ошибка ваша в том,что вы себя посвятили семье,о себе совсем забыли.К сожалению,меня родители воспитали именно так,я слишком скромная,о себе думаю в последнюю очередь,всегда важно чужое мнение.а что же подумает молодой человек,а не обижу ли его.Знакомо очень.Это неправильно.И еще ничего не поздно.Можно всегда найти в себе силы,полюбить себя и хотя бы порадоваться жизни.Живем один раз.И это не репетиция.Это ужа сама жизнь.Второй попытки не будет.
Профиль
#360
Цитата
Живем один раз.И это не репетиция.Это ужа сама жизнь.Второй попытки не будет.
Как правильно сказано..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 341 - 360 из 880
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь