Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 361 - 380 из 880
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец
  Просмотров: 263317Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#361
Цитата
Lola пишет:
Как правильно сказано..
Lola,,на самом деле от этих мыслей иногда в ужас прихожу,дни идут,года идут,а все в жизни нето,вроде еще мног впереди,всего 22года,но многое и позади,а столько тараканов в голове,над стольким надо работать,чтобы жить в гармонии с собой и быть счастливой,просто счастливой оттого что утро наступило,день новый пришел,не зависеть от мужского настроения,он не уделил внимания и все горе,плохое настроение чувствуешь себя ненужной,нелюбимой..не знаю,может мне одной такие мысли в голову лезут,но бывает.Так вот,хочу быть счастливой.И нашему автору я желаю именно этого.Надо менять отношение ко всему.При чем срочно.
Профиль
#362
Идеальных людей не бывает, соответственно мужчин тоже, а так же отношений. Нужно найти, что-то более менее приемлимое для себя. Если чувствуешь, что отдаешь больше, чем получаешь, нет уважения - дело дрянь, ты в тупике. А всему виной она - любовь, это она не дает нам трезво глядеть на вещи и реально оценивать ситуацию, когда же ее забьют в угол и розовые очки спадают, обычно, уже все запущено и выпутаться может только очень сильный человек. Любовь - это прекрасное чувство, но когда ты влюбляешься не в того, она становиться проклятьем.
Отредактировано: Lola 01.10.2008 18:39:25
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#363
А я читаю темы и у многих эти проблемы. Меня даже мама почти поддерживает (я ей не говорю о другом мужчине). Просто она о моем муже - "то пьет, то спит как амеба ничего не хочет". Раньше она говорила - терпи, дочка. А сейчас тоже обиделась на него. "Еще и к другой ходит! ". Сестра его говорит - " Держись!" Боится, наверное, что у меня есть повод для развода. Только я пока не решаюсь. Мне надо прийти в ярость или еще какой толчок. А то тихо дома - и неохота ссориться. Только обидно спать в холодной постели. Думаю, вот был бы тут немуж, он бы приласкал. Да и любой нормальный мужик, мне ведь не надо подвигов, просто внимание и нежность. Я мужу и говорила, и показывала действиями . Сейчас молчу на эту тему, и даже не прикасаюсь к нему случайно.
Надеюсь, что закодируется от алкоголизма. Только ведь отношение ко мне не изменится у него.
Профиль
#364
Здравствуйте. Всю тему вашу прочитала от начала и до настоящего момента. Во-первых, огромное Вам спасибо за то, что решились на это откровение. Это бесценный опыт, который, думаю, многим поможет не наломать лишний раз дров, изменить что-то в своей жизни в лучшую сторону. Я во всяком случае призадумалась и немножко по-другому начала смотреть на свою жизнь со своим любимым. Во-вторых, поклон Вам низкий за то, что вы, несмотря на такую нелегкую жизнь, остаетесь оптимисткой, не перестаете верить в лучшее (даже не могу представить себе, как это тяжело, ибо сама нытик по жизни, хоть и борец), детей вырастили и остались Женщиной, красивой, доброй, не растеряли свои самые лучшие качества... smile!08!
Советовать что-либо, считаю, не имею права - не доросла еще, а вот заходить буду (с вашего позволенья smile!08! ). И пусть все у вас будет хорошо smile!08!
...одно могу сказать - ситуация такая тянуться долго не может и не должна. Вас жалко: здоровье не бесконечное. Если сейчас вас еще интересует и волнует жизнь, мужчины, дети, внуков ждете, то потом, когда его подорвете (а при таких переживаниях это неминуемо - давление скачет, сердце болит), уже ничто не будет волновать, только свои болячки. Да и кому нужна больная женщина? Дети хотят видеть маму здоровой, внуки хотят веселую бабушку...воть smile!08!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#365
написала, а потом стерла... Считаю, что подбивать на что-то есть нехорошо... но... прочитав ваш дневник, я обардовалась - как хорошо, что я нашла в себе силы расстаться... ну мне-то полегче было - детей у нас не получилось... хотя подруга моя рассталась с мужем, будучи с ребенком, она сказала, что не хочет, чтобы ее девочка видела свою маму грустной и плачущей.... и рассталась она из-за ребенка...
вам ника надо абстрагироваться - и спросить себя - а хочу ли я такое?? так доживать еще 20 лет??? так влачиь свое существование - нет не чувствовать, не жить, не дышать полной грудью, а существовать...
Сестре мужа конечно ваше терпение на руку - ей меньше забот.. брат все же... А тебе??? Ника, мож если сделаешь шаг, то и мужу в голову что стрельнет и изменится... а не изменится - ну и фиг с ним... ну алкоголик он у тебчя и тебя в яму тянет!!!!! А ты не хочешь....!!!! это видно!!!
Профиль
#366
Цепляемся за любую соломинку.. кодирование, а вдруг поможет, а вдруг все измениться. Хотя, с другой стороны терять-то уже не чего. Только, говорят после кодировки срываются с большей силой. Но я знаю один случай, когда человек одумался, сравнил прожитое время во время пьянки и без нее. У них сейчас все хорошо, даже маленький бизнес организовали. До этого его приносили друзья и он спал в коридоре на коврике. Но это единичный случай.
Профиль
#367
Сходили на свадьбу, муж тоже ходил. Выпил, не знаю как дальше будет. Весело было, но танцевали меньше чем ту свадьбу.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#368
В Интернете прошла тест. Вот что получилось:
"Вы очень тревожны
Мир кажется вам враждебным и небезопасным. И действительно, как ни включишь телевизор – слышишь о каких-то катастрофах и убийствах. Но жить в состоянии постоянного беспокойства очень и очень трудно, не так ли? Все проконтролировать, все предусмотреть – в человеческих ли это силах? Порой вас охватывает отчаянье и тоска – как жить в этом безумном, безумном мире! Оставьте же тревоги и печали, вам не к лицу имидж мудрого Пескаря. В вас скрывается настоящая авантюристка, просто надо это понять. Вы очень сильная и энергичная женщина, только все эти силы и энергии направлены на то, чтобы справляться с тревогой и паникой. Но вы ведь человек, а не Господь Бог – всего не предусмотришь. Прислушайтесь к своим истинным желаниям, поймите, чего вы на самом деле хотите. Возможно, это желание научиться ездить верхом, или заниматься скалолазанием, или прыгнуть с парашютом? Или безумно влюбиться? Не бойтесь, пробуйте новые пути, и вы поймете, что этот мир не так уж страшен, а жить можно, наслаждаясь ощущением гордости за новые победы и свершения!"
Мне кажется, очень похоже.

Профиль
#369
ника петрова,
ты знаешь, я в свой переломный момент получила в подарок книгу Правдиной... там приблизительно что-то такое и говорится... я потиху начала поворачиваться лицом к себе, начла ставить себя на первое место... прошло только 2 месяца... и жизнь потихонечку меняется - у меня появилось очень много положительных эмоций, я даже с лица покрасивела smile!25! и вообще у меня в жизни много положительных соьытий стало происходить.... так что - дерзай!!!! меняйся!!!!
Профиль
#370
Трудно. Все привыкли к другому образу. Но думаю о смене.
Профиль
#371
Цитата
ника петрова пишет:
Трудно.

Ага... трудно..... а вот так жить тебе, конечно, легче....

А я Никочка, сегодня залезла опять в переписку (после долгого нелазания) свово б\у.... так вот и поняла, что он действительно б\у... жаль, что баба, с которой началась история моего разрыва в августе этого года, появилась так поздно... пораньше бы... он, оказывается, каждую вторую имел... дарил секс и себя.... а я, дурочка наивная, доверяла всем сказкам... даже день, когда папа умер, даже в этот день я его вызванивала от другой бабы... ндааа... жаль мне теперь времени потерянного.... 7 лет - в попец ушли.... у нас и детей не было - он не мог иметь... а я , опять же дурашка, упускала только время.... все думала о ком-то, старалась и заботилась о ком-то... да он же сам обо мне и не подумал и не заботился.... и никто из этих баб обо мне же не думал..... они все только о себе и думали и заботились... вот тебе и ответ на твои страдания - надо себя любить... о себе подумать и позаботиться... smile!03!
Профиль
#372
да, а шо за тест ты проходила - дай адресок.... мне тож интересно.... мож и моя суть там раскроется ....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#373
ника петрова,
У Наталии Правдиной действительно классные книги. Я вот скачала аудиокнигу "Любовь - чудесная страна" smile!03! Очень понравилась!!!!! Всем советую.
#374
Olgica, спасибо за советы! Я тоже каждый день и минуту думаю, что ведь не знала ласки никогда, наверное, даже когда еще и был секс. Да и вообще он живет для себя. А я должна мечтать об обычном женском счастье, и еще я буду плохая, если уйду и сменю жизнь. Меня все достало - и работа с утра до вечера, и безденежье, да еще и никакого удовольствия ночью, хотя бы по выходным. Про других баб я плохо не думаю - только его эгоизм во всем виноват.
Книгу попробую скачать и послушать.
Профиль
#375
Ольгица, мда, зря время тратила, действительно smile!04! так грустно...
Ника, да какая разница, кто что думает?? между прочим, очень часто показаться всем "хорошей" - дело очень неблагодарное!! Всё равно нельзя иметь хорошие отношения со всеми. Лучше стать хоть чуточку "плохо", зато счастливой и зато с тобой будут считаться!! А не так "а, она всё стерпит!!"
Профиль
#376
Да, действительно ходим по какому-то заткнутому кругу и выйти из него нет ни каких сил. Я, вот, уже и ноги, вроде свесила, вот-вот выпрыгну, а меня будто сзади кто-то держит, не знаю хватит ли сил.. Видно спрыгивать(уходить) надо сразу, резко, промедление может быть чревато. Дошла до точки... решила... и будь, что будет.
Профиль
#377
Lola,
А я выпрыгнула - и оч этому рада!!!!! оч-оч-оч smile!30!

Аморалистка,
Жаааль... но я думаю так - я благодаря ему пошла на курсы вождения а/м, ща вожу машину, покупать собираюсь новую себе, Опять же благодаря ему я подтянула свой англ. до норального разговорного уровня... перестала чего-то опасаться и бояться.... Короче, были же и положительные моенты... а сидеть ща и плакать над тем, что могло бы быть - не желаю... я иду вперед... не оглядываясь на свое прошлое...


ника петрова,
ты откуда??? что-то мелькало, но я подзабыла...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#378
Как хорошо, что все вы здесь сегодня собрались! У меня сейчас стресс. Даже всплакнула, что хорошо с одной стороны. В общем, сестра мужа после его последнего загула решила подключиться и отнесла его (мужа моего) фото к бабушке типа ясновидящей. И та сказал, что чуть ли уже не поздно, и что он скоро "уйдет". И что он несчастлив, и одинок, и нервы и депрессия. А с той женщиной он начинает пить,о потом ему плохо там. И что жена у него не ягодка.
В общем, я должна пересмотреть свое отношение и окружить заботой и любовью его - короче, я во всем виновата. Он 30 лет пьет и губит и свое и мое здоровье, а я теперь виновата.
Я ей говорю - он сам говорит, что это он никого не любит, а во мне он уверен, что я его люблю. А сестра - да какая вам любовь, вы старые - надо внимание и заботу.
Во-первых, не старые, а во-вторых почему-то я 30 лет проявляю внимание и заботу, а меня кто приласкает? А у меня прямо все здоровое. Но я не хочу, чтобы мне тоже ясновидящие диагноз ставили!
Где-то все-таки бабушка углядела, что я думаю о разводе.
В общем, я должна отречься от себя даже в мыслях. если бы любовь и ласка помогали, то пьющих бы не было.
Сестра его приводит в пример , что она вот мужа постоянно гладит и ласкает, а тем не менее он у нее тоже пьет вообще каждый день. Но что же делать? Надо терпеть говорит она.
В общем,обидно.
Я из Сибири.
Профиль
#379
Ой как хочется послать эту сестру на 3 веселых буквы!!!!!!! Но Валентин и Слоня на чеку smile!04! не могу... Ой, Ника, беги из этой семейки!!!!!!!
Профиль
#380
ника петрова,
ндааа .... сибирь - там еще сильны всякие бабские забобоны....

так что - сестричка ищет виноватых??? А сама она с братцем давно ли разговаривала на тему пьянства??? или она вся в себе и своей семье была??? А чичас испугалась, что на ее голову братец может обвалиться??? И какого такого х...а надо было идти к бабулькам??? тут к докторам надо.... и не забыть психолога посетить (или психиатра уже...)
а родной человек всё же ближе, чем его жена... Скажу чессна - я бы братца тоже защищала smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 361 - 380 из 880
Начало | Пред. | 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь