Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 880
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 263304Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
ника петрова,
А сестра не врет? Может никуда она не ходила, а просто решила убедить Вас в том, что надо холить и лелеять это чудо, потому что подозревает, что оно скоро свалится на ее (сестры) голову? В смысле почувствовала, что Вы уже доходите до точки и думаете о разводе (я так об этом мечтаю, я даже напьюсь, когда Вы напишете, что развязались с ним).
Цитата
ника петрова пишет:
Надо терпеть говорит она

А кому надо???? Ей надо, пусть она и терпит. А Вам ради чего, до сих пор не понимаю.

Профиль
#382
думаю, что не врет. Она давно к этой бабушке ходит. А я вот ночью плохо спал, все думала об этом. Они какие-то вампиры. Я и маманю его боялась (свекровь). В молодости, как подумаю о ней, так сердце колотилось. И сестра (ей 50 лет) тоже ударилась в травы, гадалки. Он мне в пример привела себя. Мол я вот мужа постоянно глажу по голове, прижимаюсь, чтобы он чувствовал себя не одиноко. Хотя когда мы отдыхали летом вместе семьями 3 дня в доме отдыха, я видела как она его постоянно одергивала и делала замечания, и он мне говорил, что задолбался от ее нервов. Он ее младше на 4 года. Так вот, он пьет вообще каждый день уже лет 7. Она еще говорила - вот у подруги муж уер, так она к нему каждую неделю на кладбище ходит, мол как это плохо. Так что меня убеждать, что это плохо. Лучше когда живой и все хорошо. Но что я еще могу сделать?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Вы читали с самого начала мой дневник. Это только сейчас у меня появился какой-то светлый лучик, меня приласкали в кои-то веки. И то я всяко пытаюсь наладить с мужем теплые отношения. А он постоянно на них плюет, и вот опять они ведь созваниваются с той женщиной. А я должна улыбаться и проявлять любовь. Сейчас пыталась с ним говорить - он говорит, отстань, все хорошо, меня все устраивает.А по поводу любви я помешалась. То есть ничего менять он не хочет. Пришел с ночной смены, лег на диван и курит через 15 минут крепкие сигареты. В комнате постоянно дым столбом стоит. Начинаю говорить - он говорит - ну и иди на кухню. Какое тут здоровье будет? Хотя нервы у него крепкие. Да и здоровье бог дал, раз выдерживает пьянки по 10 дней.
А потом, почему я теперь должна и перед сестрой оправдываться?
Я понимаю, что брат ближе. Но я вот свою сноху не виню ни в чем, хотя брата и любила (он умер в 43 года от пьянки). А пить они начинают еще до знакомства с нами, женами. так что тут родители скорее виноваты. Хотя каждый родитель желает счастья детям. Не знаю, виноватых не ищу. Просто хочу счастья.
Профиль
#384
Во-первых ходила сестра, экс-ясновидящая - это прекрасно знала, она лишь сказала сестре, то что она хочет услышать, а то что живя с козлом любая женщина начинает задумываться о разводе, тут и к бабкам ходить не надо. Если пойдешь ты она скажет тебе беги и неоглядывайся, если почувствует, что ты этого хочешь. Эта ясновидящая хороший психолог, злой, но хороший и не как уж не ясновидящая. Ведь сестра повторила тебе все то же, что и говорила раньше, только заручившись поддержкой шарлотанки. Если это не очень дорого сходи, пусть она и тебе предскажет, только без фото мужа или возьми фото любого другого мужчины. Запиши все на диктофон, сестричка со стула упадет smile!23! Если есть возможность пусть подслушает.
Цитата
В общем,обидно.
Который раз ты это пишешь, который раз тебя обижают, может хватит уже. Подай на развод, там все равно дадут месяца три на раздумье, пусть месяц, вот он-то и все расставит. Не явиться на равод можно всегда.
Отредактировано: Lola 11.10.2008 12:25:58
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Развод - это только какое-то начало.... у него что, есть где жить??? он же жить будет с Никой... а после развода еще и компашки какие водить... тут надо его как-то отделить...
А насчет курева я тебя понимаю - мой б\у тож курил... такое впечатление складывалось, что кроме курева и секса он ни хрена и не умеет... деньги зарабатывать - нет, живет отдельно, но в таком хаосе и бедламе... кофе, компьютер, женщины, бла-бла-бла с женщинами - вроде и все... ну и лапшу на уши прекрасно вешает... А на замечания о куреве - у меня чуть ли не аллергия была, кашель - почти как твой отвечал....
Ника, думай о себе... надо делать и поступать так, как тебе надо, удобно ихорошо (но, конечно, не шагая по головам других) тебе с ним плохо??? Очень плохо??? какой-то положительный лучик есть??? изменения к лучшему есть??? ответь на такие вопросы - и пошли нафик бабушку-предсказательницу, которая на самом деле является психотерапевтом для его сестры... Бабульке деньги нужны - вот она и поддакнет ей... Лола права - придешь ты, тебе скажут то, что тебе захочется услышать....
Да и право на спокойную свою жизнь ты имеешь... а оно у тебя не реализовано!!!!
Профиль
#386
Бабушка эта - вроде как хорошая знакомая сестры. Она просто так не примет, а сестру просить не хочу, да и не надо. Да, обижают. А я опять возрождаюсь и живу дальше. Но мне уже не хочется, как еще месяц назад, прижиматься к нему и т.п. Все-таки то что я услышала их разговор и что женщина есть меня останавливает.
Интересный факт - стал звонить чуть ли не каждую неделю одноклассник (я писала, это моя самая первая любовь, врач, мы с ним лет 8 назад имели близкие отношения недолго. ) На встрече ничего не было между нами. Так он теперь жалеет и звонит, когда еще увидимся? То есть как только он перестал меня интересовать как мужчина, так ему захотелось. А меня интересует другой (С Крыма). Сегодня по телефону общались. Жаль, он не умеет через Интернет. Мечтаем о новой встрече. Только не знаем где и когда.
Правда,оба далеко. Который врач, тоже только самолётом можно долететь. Но все равно приятно. А может это плохо, это и видела гадалка? Но это же просто ответ на холодность и пьянство и загулы мужа.
Профиль
#387
мужик твой о себе любимом позаботился - и бабу нашел, и делает, что хочется (пьет, курит, да и тебя посылает далеко)... на тебя и твои желания ему наплевать... а ты мучайся - а лучше в монастырь иди... вот там смирение твое и нужно...
Ты эгоизм мужа чтоли не видишь??? да он через край бьет... я у своего такой же эгоизм видела, тож думала, что как-то устаканится всё... да не устаканилось никак...
Когда мне хреново, я себе говорю - тебе дорогуша не отведено жить тысячу лет, ты прожила где-то половину, так неужели ты хочешь прожить оставшиеся годы в нервотрепке, с психическими проблемами, в скандалах, с непонимающим тебя человеком..... и мой ответ, я думаю, ясен... мне было (и временами и сейчас) оч тяжелллллло.... оч-оч-оч.... но я не хочу портить свою психику... и нервные клетки, действительно, не восстанавливаются
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
А еще на нервной почве развивется плохая болячка под названием диабет!!! Ника, моя мама живет всю жизнь с таким же козлом, тока по бабам не гуляет(хотя может в молодости и гулял, кто ж его знает), уже лет 15 как развился диабет, слава Богу smile!07! , не инсулиновозависимый...В последнем могут развиваться гангрены конечностей...
Красивая картинка, да? Прости, если жестко!!! Но по-моему тебе нужна хорошая встряска...
Профиль
#389
Да, надо решать. Пока жду до лета , до отпуска. Он у меня 2 месяца, и денег надо подкопить на отпуск. Я вот думаю, от кого у меня самые большие проблемы и нервотрепка, кто мне больше всего горя принес? Наверное, лучше жить одной даже. Сегодня опять с ним говорила - он: Все так живут, с женами не спят.Мы типа уже старые. Я говорю - тогда ты не против, если я заведу любовника и буду раз в месяц встречаться. Он - со злостью - ну и заводи!
Профиль
#390
ника петрова,
от нервов не только диабет.... но и рак... а арк - это медленное гниение... и кто тогда смотреть будет за больным, кто на уколы, химию и т.п. водить, возить, успокаивать.... подумай....
Цитата
ника петрова пишет:
Я говорю - тогда ты не против, если я заведу любовника и буду раз в месяц встречаться. Он - со злостью - ну и заводи!

и потом тебя же во всем и обвинит... во всех грехах... и сетсричку подключит.... ндааа.... тяжелое положение.... но надо его потиху разгребать - шаг за шагом....
Профиль
#391
Конечно, неизвестно кто за кем будет ходить ухаживать, но я думаю не так обидно, если прожили в нежности и добре. А если всю жизнь ни ласки, ни доброго слова , сам свое здоровье губит - а потом еще и ухаживай. У меня мама за отцом 12 лет вот так же ходила, а он всю жизнь до болезни пил и по бабам ходил. А когда слег - говорил маме - дай мне костыль, я тебя стукну (ревновал, когда на работу уходила). В общем, она тоже с 40 лет без мужчины осталась. Опять сходство судеб!
Профиль
#392
ндааа .... мы часто повторяем судьбы матерей ...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Удивляет меня, насколько алкоголики похожи друг на друга в своих поступках! Ника, желаю вам наконец разозлиться на него. Чтобы стало обидно за себя. Только так можно разойтись. Так сказать, находясь в состоянии аффекта. Я наблюдала такое и у себя и у других пар.

Много боли одновременно, когда кажется так больно, так ужасно и так мерзко, что хуже некуда. Если это случается, чувства, как бы сгорают. Сожаление, сомнения, вина - они притупляются. И тогда надо действовать в выбранном направлении.

Как это происходит, я, честно говоря, не поняла еще. Просто какой-то поступок человека, может быть не очень плохой на фоне предыдущих, провоцирует на ЭТО. И все.
Профиль
#394

Мне теперь нельзя его бросать. Я должна отдать ему все (по словам ясновидящей)
Профиль
#395
ну тогда отдавай всю себя, сама не живи, существуй, но и не плачь - сама выбрала такой путь...
извини, что жестко....
Профиль
#396
я в принципе и не плачу. Просто пишу в свой дневник. то же мой дневничок, не так ли? Я понимаю, что вы за меня, и что надоело читать одно и то же. Но что есть то есть. Буду пробовать еще находить в себе силы, хотя очень трудно. Хочется бросить все - и работу, и мужа и уехать ото всех подальше. Не успеваю покупать валидол и андипал.
Профиль
#397
ты не думай, я понимаю, как сложно уходить... даже от такого... почему-то сразу кажется, что ты никому и не нужен... а проходит пару дней - и тебе все рады, отом еще некоторое время - и нашелся твой человек.... мне самой в восресенте бывший позвонил - час свистел - так я ужо и расстаяла...
мы женщины - и этим все сказано... просто меня задело, что ты уже сложила руки и готова там чего-то сидеть и ждать... аки бабулька столетняя.... типа всё - жизнь закончилась, надо токо вот за ним смотреть и всё.... ничего больше на свете нетути...я ж тебе всё втолковываю - у него же жизнь не кончилась, он-то живет полной грудью, пусть по-своему, пьяно, с подружкой-алкоголичкой.... это его стиль жизни - и он живет... а ты себя пытаешься угробить... для чего??? ты мазохистка?? я прочитала и поняла, что нет.... так ежели так тебе жалостливо - мож пойти деток в приюте присмотреть, помочь там??? ты ж от них и то больше благодарности получишь.. и любви...
авот ты уже и готова была уйти, а вмеашалась бабулька какая-то (а точнее, сестра его) - и тебя на жалость и пробило..... обинна мне..за тебя обинна...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Ника,
Цитата
А когда слег - говорил маме - дай мне костыль, я тебя стукну (ревновал, когда на работу уходила). В общем, она тоже с 40 лет без мужчины осталась. Опять сходство судеб!
так пора разорвать этот порочный круг!!!!!!!!!
Профиль
#399
конечно, пора... давно пора...
Профиль
#400
Уже от названия дневника ничего не осталось - где они, сексуальные чувства? Нет их сейчас.
Вчера маме немного сказала о гадании, что его сестра говорит, что я должна отдать ему всю себя и любить беззаветно.И что у нас не все в порядке в семье. Она так обиделась за меня. Говорит - "И не опускай голову! Ты всю жизнь тащишь на себе детей, вырастила, выучила, слова ласкового не слышала. А он еще ходит к другой! Не нравишься ему, не устраиваешь - пусть уходит. Не ругайся, но и не унижайся.". Обычно она его не ругала, хоть он ей и не нравился.
Вчера смотрела его телефон - она ему звонила. А я, как дура,говорила до этого ему опять о том, что меня оскорбляет что он меня не хочет как женщину. А он смотрит на меня и молчит, ни да ни нет.
Сейчас вот три дня выходных будет. Говорю ему - давай съездим отдохнем куда-нибудь рядом. (Возможность есть). Не хочет. А мне прямо так хочется, хоть к подруге (четыре часа поездом). К маме дальше, да и на один день получится.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 880
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь