Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 880
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 263300Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#441
Цитата
ника петрова пишет:
Моя лапочка называет.
smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
ника петрова пишет:
А он вот ласково и незаметно взял инициативу, и мне это нравится.

как здорово!!! Я за тебя рада!!! smile!28! smile!30! smile!03!
#442
Ника, я от тебя в полном восторге smile!30! smile!24! smile!31!
Читаю твои последние сообщения-ну совсем другая женщина, чем вначале дневника, перед глазами появляется! Счастливая женщина. Прекрасная женщина! Я за тебя очень очень рада! А муж, да фиг с ним! Он же покоя от тебя хотел, чтоб не приставала, вот и получил наконец-то. Помнишь, "будь осторожен со своими желаниями-они могут сбыться!" Тока он-то это по-другому, скорее всего представлял. Но тут уже действует другой закон- "Дьявол прячется в деталях!" smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Цитата
ника петрова пишет:
Просто привыкла все брать на себя, все проблемы. А он вот ласково и незаметно взял инициативу, и мне это нравится.


Ооо, как я тебя понимаю! У меня мой первый парень. Ну у нас с ним темпераменты разные были,ему одного раза в неделю хватало, ну максимум два-три.(И это в 20лет smile!01! а что дальше-то тогда ждать?) Вот и приходилось его уламывать все время,брр. Чувство такое, будто клянчишь милостыню. smile!11! Для женской психики не очень полезно, скажу я...
Профиль
#444
Цитата
Синеглазка пишет:
Для женской психики не очень полезно

точно... ине только в вопросах сексу.... постоянно кого-то управшивать - брррррррррр
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
В том то и дело, уламывать. Да еще и безрезультатно. Я ведь только в целях сохранения семьи. А мужчин желающих найти можно. В субботу звонил еще один, но я сказала, что вы ошиблись. Не могу же одновременно с двумя встречаться. А во вторник из Крыма звонил, ждет летом. Да может на Новый год приедет. Хотя вряд ли, дорого и далеко. Вот такая я ...А пусть. Как говорится - седина в бороду, бес в ребро. Я думаю в Крыму он тоже не монашествует. Хотя бы для здоровья полезно.
Профиль
#446
Муж и сейчас так отвечает - Делай что хочешь, только от меня отвяжись. Я говорю - найду любовника. Он не верит.
Профиль
#447
Цитата
ника петрова пишет:
Он не верит

...блин, бесит мужская самовлюбленность, самоуверенность и тупоумие!!! smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Цитата
ника петрова пишет:
А мужчин желающих найти можно

ндааа - на просто секас - их до фига... даж в обеденный перерыв - типа не перепихнуться ли нам.... чысто так.....
Профиль
#449
Ника, привет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
Как я рада за то что у тебя ТАКИЕ перемены!!! smile!30! smile!16! Прям какая-то весна у тебя в жизни наступила. smile!31! Умничка!
Тааакс.... 5-е число. Рассказывай чего купила, Красотуля smile!23!
Профиль
#450
Ника, знаешь, как голодный человек реагирует на еду? он с жадностью пытается все съесть, без задумок, не много ли для него. Вот и у тебя сейчас так. Только ничего плохого в этом нет. Мне кажется, у каждой женщины должен быть период, где она просто нагуливается в свое физическое удовольстсвие, без оглядки на чувсвтва, просто удовлетворяя свое либидо... Ну что ты в конце концов теряешь? Мужу все, исходящее от тебя-паралелльно, дети выросли, работа налажена. Полно свободного времени на себя.
Ха, а мне вот такая ситуация нарисовалась. Ника спрашивает так спокойненько мужа: "ы не мог бы на выходные свалить к своей Иринке, а то мне с моим любовником сексом заняться надо(я бы погрубее синоним вставила, но из уважения к Нике smile!03! Хотя, думаю, именно грубые слова из уст Ники муж и не ожидает, тем полнее получился бы шок, хи-хи!) Знаешь ли, приспичило! " дорого бы дала, чтоб его реакцию увидеть! Хотя наслаждение уже получаю от мысленного представления! smile!31!
Профиль
#451
Не, ну я уж не буквально по рукам пошла...Мне этот мужчина понравился, и выбирала я его из нескольких. То есть с теми я даже не хотела встретиться. Сейчас вот жду его, он в командировке. А мужу я почти так и сказала - давай ты позовешь свою, а я своего. Он на меня смотрит - типа, ты с ума сошла? А я думаю - почему я должна прятаться? ПОнятно, мужу будет неприятно, хотя он сам меня на это толкнул и толкает. Муж предлагал как-то замки на двери в комнатах поставить. И чувств мне хочется, а не просто. Да и я работаю в женском коллективе, так что не очень-то там знакомств.
Купить пока не купила ничего, но вот пошел снег, холодно - и надо зимний гардероб менять.Как-то чтобы было красиво, тепло и недорого. А то куртка огромная (и почему я все на 2 размера больше брала?), и шуба нутриевая старая. Хоть кредит бери и одевайся.
Но с нами же еще сын, его неудобно. Хотя у меня такое состояние, что и это мне не помеха. Он всегда говорит - делай, мама, что хочешь. (Типа одевайся, ходи в кино и т.п.). Что у нас с его папой нет любви - знает. Мы ведь в разных комнатах спим. И что папы дома не бывает иногда неделями. Ему можно запить (мужу). А что бы мне придумать, чтобы на ночь уйти? День рождения у подруги? Или уехать в другой город как будто? Вы знаете, у меня каждый час почти на виду. Только днем еще можно как-то варьировать.
Профиль
#452
Ника, так я ж не о том, что ты по рукам пошла или пойдешь smile!14! Я о том, что надо перестать уже оглядываться на желания мужа или его недовольство. По сути дела, у вас гражданский брак навыворот. В гражданском браке у людей семья без штампа, а у вас - штамп без семьи. ну и живите дальше в одной квартире, а по сути -самостоятельная жизнь друг от друга... А детей вряд ли ты обманешь, они-то отлично все понимают. Другое дело, что они, из уважения к тебе, возможно, просто не обсуждают эту тему с тобой, раз ты не хочешь. Думают, наверное, раз ты молчишь-значит, все тебя устраивает. А выдумывать для мужа повод для неночевки дома... Ну ты ж не маленькая девочка, чтоб у мамы отпрашиваться. Просто скинь ему сообщение : "Сегодня дома не ночую, не волнуйся, все хорошо" И телефон выруби, чтоб не названивал... smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Синеглазка пишет:
Просто скинь ему сообщение : "Сегодня дома не ночую, не волнуйся, все хорошо" И телефон выруби, чтоб не названивал...

smile!02! smile!02! smile!02!
#454
Здраствуйте, Ника! В данный раздел форума я практически никогда не захожу, но Ваш дневник прочитала с первого до последнего сообщения…. А зацепило меня то, что в своей жизни я наблюдаю аналогичную ситуацию… в нашем отделе работала женщина, и хоть разница у нас с ней в возрасте была более чем 20 лет мы очень с ней сдружились… Рано вышла замуж, родила двух деток , муж начал сильно пить, жила и терпела его только ради детей…сама тянула дом и детей, но в один прекрасный момент у нее хватило сил на то что бы выставить мужа за дверь, подала на развод, развелась, на шее остались двое детей-старшеклассников… дети после развода даже не захотели оставлять фамилию отца и поменяли на фамилию матери…страдала от отсутствия мужского внимания, комплексовала что возраст уже ( а было ей тогда 47 лет), полное телосложение, и снова весь смысл – дети, после работы постоянно спешила домой с 4 сумками в руках – убирать, стирать, готовить… что бы как то ее отвлечь я сама завела для нее анкету на одном сайте знакомств, у нее начались переписки со многими мужчинами, встречи, я подумать никогда не могла насколько резко может поменяться человек…на нее стало приятно смотреть, начала следить за собой, похудела… через полгода общения на сайте познакомилась с одним мужчиной, который на 12 лет моложе ее, и что вы думаете, они уже 2 года вместе… так что в 50 лет жизнь может круто перевернуться, главное не падать духом… Вы просто МОЛОДЕЦ! smile!08!

Профиль
#455
Ника, девчёнки правы, ты не обязана ничего придумывать, просто поставь перед фактом - ночевать не приду. и всё тут smile!08! smile!08! smile!08!
Ты молодец, я так за тебя рада!!! smile!30!
Профиль
#456
Да, это круто было бы. А вообще чем дальше, тем меньше я его боюсь. Я думаю, физически то он мне точно ничего не сделает. Ну не будет разговаривать. Или денег не даст. Пусть тогда сам платит за квартиру, готовит, еду покупает. А я так и быть, оплачу часть расходов.
Сейчас он такой положительный. Не пьет, дома иногда встает с дивана и что-то делает." И чего еще этим женщинам надо? Какой-то такой любви? Нет ее по жизни! И оргазма нет! И не должно быть! Это я по телевизору да в форумах начиталась!"
А я говорю - но я же его испытываю и знаю, что он есть. Да все прекрасно описано в литературе. Что это дает гормон счастья, и хочется жить, творить. а у него нехватка тестостерона. Вчера читала в Инете. Поэтому он ленивый, злой, утомляется быстро, и приливы к лицу и т.п. И талия 104 см - если у мужчины талия больше 94 см, то это точно нехватка. И занятия сексом помогают вырабатывать тестостерон. А алкоголь и курение наоборот. Может, его к врачу сводить? Во-первых, не пойдет. Во-вторых, я ему буду пофиг все равно. Будет тогда еще больше дома не ночевать, как было по молодости. Мне так кажется. А вообще я за семью. Я бы хотела жить в семье с мужчиной нормально, а не бегать по квартирам. Но ... пока еще рано об этом говорить. А вообще я как представлю, что еще лет 20 такого унылого существования без любви - все во мне протестует. И как я жила до этого? Все что-то страдала, переживала. Сердце вечно болело. В общем, что голову ломать про него зря. Конкретно я конкретно ему неинтересна как женщина. Хотя я стараюсь по мере возможности и дома выглядеть хорошо. Хотя после выходного дня, когда он весь день пролежит на диване, а я еду готовлю, уборка и к вечеру без сил - то мы в разных категориях. Хотя ведь не надо то ему. То есть он устает лежать на диване!
Профиль
#457
Девочки - язык мой враг мой. Сейчас пришло сообщение от МИЛОГО, он еще на неделю в командировке. Но пишет, что" боится встречаться со мной так как мой муж любит анал, неизвестно с кем ". "И хоть иногда, но бывает с тобой". Он мне вроде честно про жену сказал, ну и я про мужа, чтобы объяснить почему я ищу встреч.
В общем, сначала они хотят переспать с чужой замужней женщиной, а потом начинают сомневаться. Я ему написала, что другая просто бы ему ничего не сказала. Я ведь честно все сказала, что с мужем вообще не сплю. Да и просто здорова. В общем, не знаю, что будет по приезду, но мне это урок конечно. Вот чего-чего, а этого не ожидала. Думала, может старая для него, нет места для встреч. Но чтоб из-за этого? Не знаю, если не с ним, то пока никого не буду искать. Просто буду жить в своё удовольствие по возможности. А вообще в таком случае надо просто все-таки разводиться с мужем и выходить замуж (если кто будет). А то видите ли, не верят, что можно так долго ни с кем.
В общем, наверное, этот роман завершен. А еще надо было бы, наверное, повыделываться немного, а то я себя повела глупо конечно. И нежность сразу, и секс. Просто мне очень этого хотелось. Жаль. Буду ждать его приезда. Может эти страсти только подогреют, а может и нет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Ой Ника, мы так все тут загорелись желанием увидеть как у тебя развивается роман... smile!28! Но знаешь, ты пока не спиши с выводами. Может просто отмолчись, он тебе сам все скажет.
Цитата
ника петрова пишет:
боится встречаться со мной так как мой муж любит анал, неизвестно с кем ". "И хоть иногда, но бывает с тобой"

А вообще как то бред он написал. Интересно, это он когда к такому додумался?...


Я желаю тебе огромного везенья, что бы оно взяло тебя за руку и вы шли вместе по жизни!!!
Отредактировано: Камелия 07.11.2008 10:46:52
#459
НИКА, вы умная зрелая женщина..вполне заслуживающая простого женского счастья..так зачем же вы сами себя мучаете?..и почему Вас все время терзают какие то сомнения по поводу мужа(которого даже и мужем назвать нельзя)
зачем же все время во всем сомневаетесь, оглядываетесь назад и постоянно колеблетесь?
Чего вы боитесь? Дети только рады будут, увидев вас счастливой и цветущей.. smile!23!
ведь готовы же уже были в омут с головой... smile!03! и гардероб обновили smile!03!
ну раз уж так все вышло, значит не готовы были все же. smile!15!

..не буду ничего советовать, т.к. Вы сами уже идете в правильном направлении.. smile!03!
САМи все прекрансо понимаете и знаете! smile!08! smile!16!
Если будет время почитайте тему "СКАЗКИ для маленьких и больших.." smile!23!
надеюсь, ВАМ понравится.. smile!08! УДАЧИ!!! smile!00!

Отредактировано: Пяточка 07.11.2008 12:32:22
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#460
Привет Ника, ой, сколько тут у тебя всего.. Присоединяюсь к Камелии, не спеши, что будет то будет. А разводиться все же надо, иначе такие проблемы все время возникать будут. Или настраивайся на легкий флирт и секс, серьезные отношения крайне тяжело построить замужем.
Цитата
боится встречаться со мной так как мой муж любит анал, неизвестно с кем
Какая глупость, а через традиционный секс заразиться нельзя, помоему если женщина больна, то разницы нет. Сказал бы он - "Он спит с путанами..." Опять же, уже переспал с тобой, пройдет немного времени и он убедиться, что чист smile!09! . Похоже на отмазку, но время покажет, может кто чего напел ему. А тебе, конечно, урок - не выворачивай всю душу на изнанку, хотя бы не сразу, в нее могут и плюнуть.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 880
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь