Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 880
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 263297Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Спасибо! У меня пока новостей нет. МИЛЫЙ в командировке, пишет СМС иногда. Дома тихо и скучно.
Профиль
#522
Я тоже Правдину время от времени читаю, много полезного пишет, доступно, понятно и ни чего немыслимого делать не надо.

А сглазить мы не можем, мы же не видим smile!14! , слазить от слова глаз. Я тоже чуток суеверная, перед решающими событиями помалкиваю, даже с близкими, но здесь как-то не боюсь.

Камилочка, а можно мне тоже ссылочки smile!19!

Еще книги Ники хочу почитать, в библиотеке интересных статей, тоже девочки отрывки и рассказы выставляли из книг, наверное там нормально будет.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Lola, сбросила тебе в личку! smile!27!
#524
Спасибки, но пока ни фига не видно, может чуток подождать надо smile!04!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Посмотри эмэйл.
#526
От я ..., не сообразила, ну тогда точно мин. 15 подождать надо.
Профиль
#527
Лола! ты пишешь "книги Ники". Ты имеешь ввиду мои рассказы?
Лола! Ты такая красавица! Фигурка, и что еще этим мужикам надо? Цени себя высоко, как я не сумела.
А Правдина по крайней мере о любви пишет то, что мне близко и о многом я так и думала. И голос такой.. Я поэтому хотела бы аудио еще ее. По ссылкам пока не ходила, весь день на работе была.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Может, мне рассказы где опубликовать здесь? я два написала, ждут своего часа.
Твои конечно smile!23!
Я тоже еще в ссылки не заходила, тут вот вишу smile!14! Я аудио не слышала.., по телевизору ее только видела. Да, наверное, когда автор не только текст передает, но и интонацию, делая на нужные места акцент, быстрее и лучше доходит. Надо будет послушать.
Профиль
#529
Лола! Выслала тебе сообщение со ссылкой, где я скачала.
Профиль
#530
И еще 2 письма. Посмотри.
Профиль
#531
О, мерси. все получила и ответила smile!23!

Как там твой охламон дома, ведет себя пока хорошо? Может слова о разводе его примерили?
Профиль
#532
Тут недавно пришел с работы и сразу опять какие-то претензии. Я говорю - почему ты так грубо? Только я решила снова тебя полюбить( ну чисто по-братски), а ты... Так он весь вечер боялся слово сказать, вдруг что не так. так и промолчали. Просто он по жизни такой неласковый. А я сейчас тоже не лезу к нему ни с объятиями, ни с поцелуями.Не знаю, чувствует он что или нет. Он для меня как мама, например, от которой я бы скрывала что-то до поры до времени. (Но все равно бы делала). Сильно не пьет, но выпивает вечером немного. Ну спим мы давно отдельно. На его зарплату я кормлю семью и плачу за квартиру и сумки таскаю, так что отрабатываю. Постараюсь его просто уважать, так я решила для себя. Но от счастья своего женского не откажусь. Не хотел он мне его дать, а ведь я была согласна на небольшие ласки. А сейчас мне надо все до конца!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Цитата
А сейчас мне надо все до конца!
Вау, короче все и сразу smile!14!
Цитата
Так он весь вечер боялся слово сказать, вдруг что не так
Для него и это прогресс, конечно. С уважением придется поднапрячься, не знаю прям, что ты себе будешь придумывать что б его уважать. Типа - отец моих детей. smile!23!
Профиль
#534
Привет, девчонки! У меня пока ничего интересного. МИЛЫЙ в командировке, сам не знает на сколько. Теперь перелетают в другую область на Север. Он сначала ТАКИЕ СМС писал, а сейчас наверное, расстроился, что опять неизвестно когда приедет, вот и написал - "часто не пиши, я и так о тебе думаю". Ну а я о нем.
Муж то психовал день назад, опять гадостей наговорил. ТО вчера обнимал (дальше не пошло). Я хожу спокойная и веселая. Он спрашивает - "Что, уже разводиться не хочешь?". То есть увидел, что я не шучу. Я вчера купила себе косметики подороже, чем всегда покупаю, да зимние сапоги. Поди зима все-таки будет?
Профиль
#535
ника петрова,
дело пошлО... долго ты к этому шла. и муж вон как изменился. и ведь дальше будет меняться.
моя подруга говорит, жертва создана для того, чтобы её добивать. Вот ты была жертвой и тебя всячески добивали. Это закон природы такой.

Вышли и мне, аожалуйста, ссылки на аудио Привдиной.Что-то я искала, но не нашла - только томы сойеры и т.п..... а я бы в машине включала и потиху слушала...
Профиль
#536
Вчера было +4, сегодня - 19. И совершенно нет снега! Аномалия!
Да, муж чуть ласковее стал и я уж вроде опять засомневалась, правильно ли делаю. А сейчас фото МИЛОГО посмотрела, его глаза "как два тумана" нежные такие, и слова его, что он мне писал, и девочка моя и т.п. , а тут еще песня играет "уезжаешь ты, не сказав прощай" и т.п., и поплакала так хорошо, и хочу его видеть. А вроде бы успокоилась.
А вообще муж вчера когда обнял меня (я на кухне посуду мыла), я обалдела. А он говорит - Дорогая, давай я за пивком сбегаю. Короче, опохмелиться хотел, вот и вся любовь.
Да и вообще надо быть "себе на уме", как кто-то писал. Тогда и муж будет больше уважать.
Профиль
#537
Да, они вечно появляются, когда уже ни чего не нужно, и пропадают когда необходимо. Вывод - когда нам необходимо, надо вести себя так как будто ни чего не нужно. smile!31!

Что-то мне тоже захотелось какой-нибудь "романтик" закружить, но че-то душа ни к кому не лежит, старое все надоело, хочется новых ощущений, от первой встречи, первого поцелуя.. smile!11! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
"Будет все, как ты захочешь!" Мне очень нравится эта песня. Передохни, и потом снова возрадуйся жизни! Вот только ошибки свои мы умели бы не повторять.
Профиль
#539
Цитата
Передохни, и потом снова возрадуйся жизни!
Нууу.., кажется я не умарилась smile!14!

Цитата
Вот только ошибки свои мы умели бы не повторять.
Нас уже не переделать.. smile!04!
Но я не влюбчивая, голову очень-очень редко теряю, но если теряю smile!11! - хана. smile!14! smile!14!
Профиль
#540
Прочитала статью о гене верности (касается только мужчин). Так вот, если его достаточно, мужчина испытывает нежность к партнерше(жене), и получает большое удовольствие от встреч, и ему незачем изменять. А если мужчина не испытывает нежности, то он и изменяет, мечется всю жизнь. Как это верно по отношению к мужу - он никогда не испытывал нежность ко мне, и вообще прямо горд, что никого не любит, и не знает, что это такое. Только вчера говорил опять. Я молчу и думаю - ну и не люби!
Хотя сегодня что-то задумалась, а как же я прожила без этой нежности с ним столько лет? Я все что-то страдала, металась, добивалась от него этой нежности, а ведь ее не было с самого начала! А сейчас я не мечусь, не достаю его, и нам не о чем говорить! Я больше на кухне, или рано ложусь спать. И ему не хватает, я чувствую, моих страданий! Он наслаждался ими, как вампир.
Мне Танюша прислала гороскоп на 2009г. Вот выдержки -
"Многих Близнецов ждет по-настоящему судьбоносный год: переоценка ценностей, новая любовь и новые планы на будущее. Прошлое можно выставить за дверь и начать все с чистого листа. Слушайтесь свою интуицию!
Любовь
Не боясь спугнуть удачу, скажем: очень-очень возможно, что в этом году вы встретите свою половинку. Настоящую, крепкую и «взрослую» любовь. Ту самую, которой так долго ждали.
Временами вы будете не верить, что все происходящее - не сон. Если получите предложение руки и сердца, соглашайтесь, это - ваше!
Если вы уже имеете семью, у вас есть уникальная возможность вдохнуть новую жизнь и романтику в существующие отношения. Звезды на вашей стороне, вам будет везти, поэтому рискуйте!
Ключевое слово для вашей личной жизни в этом году - путешествия. Здесь вы будете особенно удачливы, поэтому не сидите на месте и не отказывайтесь от поездок."

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 880
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь