Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 880
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 263295Тема: «Ника Петрова.Сексуальные чувства от детства до климакса, об ощущениях девочки, девушки, женщины» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
Давно не писала тут. Похудела до 89 кг, но полседнее время стала кружиться голова и слабость. Почитала в инете, решила что у меня гипогликемия - то есть не хватает глюкозы. Я ведь совсем от сладкого отказалась да и вообще старалась есть менее калорийную пищу. купила мед, стараюсь есть почаще, нельзя чувствовать голод. После 18-00 не ем. Добавила витамины и железо. Ну и не высыпаюсь, вот 2 дня поспала и днем еще, вроде сил прибавилось. А то каждый день в 6-00 подъем и только в 22-30 укладываюсь.Теперь пока бы этот вес удержать. Булочек, пряников, печенье все равно не буду есть.
С мужем мир не берет. Вроде решу, что буду спокойной, покладистой - но его грубость меня убивает. Давление поднимается. А он не понимает в чем дело. "Вообще говорит не буду с тобой разговаривать. Ты меня до печенок достала". Почему со мной можно грубо, ведь с другими он так не разговаривает! Иной раз думаю, может все-таки уехать от него, например к сыну в Москву. Наверное и работу там найду, и дергать никто не будет, и МИЛЫЙ ближе. Не получается с мужем никак общих интересов. Поэтому какой уж тут секс и любовь! Хотя психологи не советуют смешивать повседневные и интимные отношения. Но муж не хочет ничего читать, слушать и вообще развиваться. Прав только он всегда.
Профиль
#722
Здравствуйте Ника Петрова!! smile!08! smile!08! smile!08! Я от вашего дневника в восторге, один из самых интересных) не бросайте)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Цитата
ника петрова пишет:
Похудела до 89 кг,

Беру пример! Давайте к лету план 80! Вот милый обрадуется, когда встретитесь!

Профиль
#724
спасибо за отзывы. Иногда мне кажется, что зря я "по секрету всему свету". Но, наверное, жизнь такая пошла, витруально-реальная. Вон Оксана родила и мы с тревогой следили за этим. И переживали, как за родную.
насчет похудения - неплохо бы, так как мой оптимальный вес (по подсчетам некоторых сайтов) - 65 кг. Но резкое похудение ни к чему хорошему не приводит. Сейчас я вроде не думаю о похудении, но худею. сегодня с утра 88,5 кг. Ем немного сладкого, голова вроде не кружится. правда, сегодня в бассейне перестаралась, похоже, с душем Шарко (бьет по спине). Сейчас спину пересекло немного. И вообще как-то нерадостно мне,то ли от нехватки солнца депрессия, и от нехватки любви тоже.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Вес колеблется 88,2 то 88,5. Но летом было 100! Купила сарафан до колен и приталенный, все сразу заметили на работе чтоя похудела, стали спрашивать как да что. Один муж психует и не замечает. Или говорит - а что ты сейчас спохватилась а не 30 лет назад. Хотя 30 лет назад я была 56 кг. А вообще чтобы я ни делала у него вызывает агрессию. Вот сегодня пришел с работы - я ему быстренько разогрела ужин и принесла в его комнату, как у нас заведено. Так он заорал - "Задолбала меня своей едой!. Я тебя не просил!Давай разведемся!" Вообще неадекватное поведение.
Еще сейчас посмотрела фильм про бабушкину любовь к внуку. Она все время орет и раздраженная. И я подумала - то что я терплю хамство мужа и несчастлива - это не есть хорошо для детей и будущих внуков. Ведь лучше если бабушка довольна жизнью, весела. В общем, если позовет меня МИЛЫЙ "в даль светлую" - надо идти! Я даже стихи стала сочинять про нас. Кому интересно, пришлю.Или здесь написать?
Профиль
#726
Пишите здесь smile!00!
Профиль
#727
Далекий берег

Все мы в юности мечтаем о далеких берегах,
Счастья ищем непременно во далеких во краях.
Кажется, что все прекрасно будет вечно и всегда
И дорога будет ясной, и любовь – так на века.

Поженились, расписались и детей мы завели,
Только вот беда какая – мы любовь не сберегли.
Быстро детки подрастали, свои семьи завели
И остались одиноки вдруг на белом свете мы.

Утром встретились на кухне, пару слов произнесли
И помчались на работу, будто это соль земли.
Вечерами на диване муж газетку почитал,
Посмотрел он телевизор, и на этом все, устал.

Уготована ей учесть вечерами не скучать,
А на кухне заниматься – есть готовить, убирать.
Что?! Какие сантименты?! Ты работай и паши,
Вон, валяется бумажка – ее срочно подбери!

А ночами тихо плачет одинокая она,
Муж то есть, да МУЖА нет.
И за ласку принимая то, что он не закричал,
Тихо жизнь проходит мимо, грустную судьбу влача.

И уж если невозможно склеить то, чего и нет
Может нужно по-другому посмотреть на белый свет?!
Может нам еще немного всласть пожить да полюбить,
Изменить свою дорогу кто нам в силах запретить?!

Есть, конечно, дети, внуки, больна старенькая мать,
Совместить с любовью вместе – или продолжать страдать?
А ведь мы еще не стары, хочется любить, мечтать
И от поцелуев милого сердцу сладко замирать.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Цитата
ника петрова пишет:
88,2 то 88,5. Но летом было 100!

Вот это результаты! Поздравляю и желаю еще столько же сбросить:)
Цитата
ника петрова пишет:
Я тебя не просил!Давай разведемся!"

А если бы Вы сказали ДАВАЙ ? Что было бы? Если Вы с ним не хотите жить, он с Вами не хочет, зачпем вы вместе? Понятно, что жилье общее и т.д., но все равно что-то рано или пожно прийдется менять, не мучаться же до конца жизни.
Цитата
ника петрова пишет:
Или здесь написать?

Написать:)

Профиль
#729
Извините, если что нескладно. Писала раньше для капустников частушки или песни переделывала. Это стихотворение первое. А он мне тоже написал одно стихотворение год назад. Не знаю, сейчас что-то так не пишет. У меня еще одно есть, потом помещу сюда.
Профиль
#730
Я мужу всегда теперь отвечаю - "Давай, разведемся". Но никто не идет первый подавать на развод. Можно разойтись и без бумажек. Если бы он ушел первый. Потому что он не может мне простить себя! Себя, алкоголика, бабника и т.д. Я уже давно не ругаюсь, и вообще только в ответ на его доставания отвечаю, и то культурно. Припоминает, что женился на мне из-за ребенка. "Я на коленях не стоял, тебя замуж не звал, чтобы ты теперь выделывалась" (Это он имеет ввиду, что я хочу любви и чтобы не орал на меня.
Профиль
#731
Ника, какое точное стихотворение, я прямо прослезилась...
Цитата
Вон Оксана родила и мы с тревогой следили за этим. И переживали, как за родную.
спасибо!!! smile!08! smile!08! smile!08! очень приятно)))
Да, по весу очень хороший результат у тебя. А главное, какая сила воли, вообще сладостей не кушать... эхх, мне б такую силу воли))
а то так странно получилось, я когда из роддома приехала такая худенькая была, аж порадовалась, а сейчас опять джинсы хуже стали застёгиваться, как до беременности было... а из роддома почему-то с тонкой талией приехала... надо было фотографироваться... а теперь уже поздно smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#732
Молодец, успеваешь еще и в Интернет заходить!
Да, надо же как-то выражать себя. Я написала и стихи о том, о чем мечтаю. Но тут нужен второй человек. А он пока не решается на изменения.
Насчет веса - сначала трудно, а сейчас легко отказаться от сладостей. У меня стала кружиться голова, сахар низкий вроде стал, так теперь то мед, то сухофрукты ем. А так вон сын пирожные стал покупать и съедает по 3 штуки за раз (бросил курить, может поэтому тянет на сладкое), а я не ем. Еще жалко достигнутых результатов. приятно чувствовать себя помолодевшей, одевать новую одежду.
Изучаю 1С, пока Торговлю и склад, потом Бухгалтерию думаю освоить. У меня даже появилась мысль - а не махнуть ли мне в Москву на следующий учебный год преподавателем? Конечно, еще вопрос возьмут ли пенсионерку? Надо поизучать спрос. По сравнению с нашими зарплатами можно заработать, и опять же пожить спокойно без мужа, и ближе к Милому. Если конечно, будет где жить бесплатно, например, у сына. Если он согласится. Ну это так, в качестве мечты. Не хочу я ставить на себе крест!
А ты, Оксана, еще и поправишься и похудеешь. Сейчас главное - молоко грудное. Меня мама заставляла пить чай со сгущенкой для молока грудного. Но я только поправлялась, а молоко с первым в 5 месяцев закончилось, а со вторым только из роддома пришли, сразу за смесью "Малютка" побежали, так как не наедался. А соседка была худенькая, и ела нормально - и кормила до 2 лет сына. Так что как у кого.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Две души
Живем мы на море иль в сельской глуши –
Всегда будут вместе две наши души.
А оба мы родом с N-ской земли –
И там наши корни, сплелись там они.

Отцы наши вместе на фронт уходили,
С баяном опять же оба «дружили».
Директором школы была одна мать,
Другой нефтебазой пришлось управлять.

И было в их семьях по двое детей,
Где музыку любят, где много затей.
Учились девчонки капусту солить,
Готовить борщи и корову доить.

Мальчишки умели страну защищать,
Работать на поле, и грядки копать.
Однако хотелось всем жизни другой –
Далекой, красивой, совсем не такой.

Промчались года, уже живы не все,
Но встретились двое из этих семей.
И близким таким нам повеяло вдруг,
Как будто не знали мы годы разлук.

Мы стали мудрее, умнее с годами,
Но все-таки время лежит между нами.
Во времени этом живут сыновья,
У каждого сына доля своя.

Их счастью мешать мы не будем, поверь!
Давай приоткроем себе эту дверь,
Где можно любить, обнимать, целовать
Готовить борщи, и моря покорять.

С утра на зарядку с тобой мы пойдем
На берег у моря, где будем вдвоем.
И в теплую пору ты в море плывешь –
Я близко у берега плаваю тоже.

И, бодро вернувшись с прогулки домой
Покушаем вместе, и заново в «бой».
Работа нужна нам, и это не фарс,
Нам деньги на жизнь ведь никто не подаст.

А вечером снова мы вместе сидим,
И смотрим на море, и в небо глядим.
Глядим мы внимательно в синюю даль
И растворяется в дымке печаль.


А может баян ты свой в руки возьмешь,
Ты вновь заиграешь, и песню споешь.
И я тебе звонко отвечу в ночи
И души сольются, хоть ты и молчишь.

Придут выходные, и дети твои
Приедут к нам в гости и рады им мы.
И стол мы накроем и песню споем,
Катюшка станцует, и счастье кругом.

На даче мы скромно цветы разведем,
Посадим лучок, кабачки мы польем.
Цветут абрикосы и яблони там,
И музыка льется к морским берегам.

А ночью нам жарко, и мы не уснем
С тобой до рассвета, коль будем вдвоем.
И в сладкой истоме замлеем мы вновь
Опять «зажигалка» разбудит любовь.

Зима вдруг настанет, но ты не грусти
Поедем в Сибирь мы, ведь нам по пути!
В Сибири нас ждут и родня и друзья
И немолодая уж мама моя.

Мы маме поможем, и мама поймет,
Что счастье бог дочке её отпустил.
Пусть несколько поздно, пусть годы не те
Но мы еще живы, нужны мы везде.

С тобой хорошо мне, спокойно в душе
Готова жить вместе я хоть в шалаше.
Ведь вместе мы горы с тобою свернем,
И дачу достроим, и в бизнес пойдем.

С тобой хорошею, с тобой я иду
Вперед, к нашей цели, не просто живу.
Не просто считаю недели и дни,
Когда же совместными будут они?!

А может быть эти наивны мечты?
Живешь ты в уюте, обласкан, и сыт?
Поедешь сам к сыну, сам песню споешь
На даче копаешься, ночи не ждешь.

Не просто все это, и можно понять
Но годы бегут, не повернуть их вспять.
И надо решаться – иль тихо завять
Иль вновь расцвести, хоть и страшно опять.
Профиль
#734
Жизненные очень стихи.............................................
Читаешь и понимаешь как важно выйти замуж за того человека..................
Профиль
#735
Девочки! Поздравляю всех с Новым годом! Всем исполнения желаний!
Лично я весела и полна оптимизма. Вес 86,8 сейчас. Надеюсь, праздники не сильно испортят фигуру.
Профиль
#736
Ника, спасибо!! Тебя тоже с Новым Годом!!
Желаю тебе исполнения всех мечт и чтобы новый год принес только замечательные перемены))) smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#737
Цитата
ника петрова пишет:
Лично я весела и полна оптимизма. Вес 86,8 сейчас. Надеюсь, праздники не сильно испортят фигуру.
Ника, искренне рада за вас!!! С Новым годом!!!! Пора уже писать историю успеха!!! А фото вы не выкладываете? Интересно было бы посмотреть.

А что явилось стимулом к похудению? Вы влюбились? или просто захотелось измениться?

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
С прошедшим! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#739
Я думаю,что стимул - любовь. Я, конечно, давно хотела похудеть, так как весила 100 кг в июле. И вроде нравилась мужчинам в принципе и такая. Даже знакомые говорили - не худей! Веселая, жизнерадостная пышечка. Ну мне и сейчас до худышки далеко, но я становлюсь увереннее в себе. На работе все спрашивают, как да что. Мой МИЛЫЙ координирует мое похудение, дает советы.Мы далеко друг от друга, но каждую неделю он интересуется, ходила ли я бассейн, делала ли гимнастику, какую одежду ношу, что чувствую. Он сам прошел через похудение и прочее к здоровому образу жизни и очень желает мне здоровья. Так что мечтаю летом снова увидеться с ним на море красивой и стройной! Теперь мне это самой уже нравится. И не хочется терять достигнутое! Фото не выкладываю, много интимного написано, стесняюсь.
Профиль
#740
Встреча Нового года

Приближается вновь Новый год.
Он опять без тебя пройдет.
Я поставлю на стол салат,
Мандарины и шоколад.

Сын пойдет отмечать с друзьями,
Муж бутылочку выпьет один,
Молча мы посмотрим концерты-
Телевизор нам мир заменил.

В лучшем случае муж уснет,
В худшем – будет меня обвинять,
Что опять виновата во всем
И заставит меня страдать.

Не люблю я теперь Новый год,
И кто знает, что он принесет?
Лишь одно хорошо, что скоро
Снова лето в мою жизнь войдет.

Так и буду – от лета до лета
Жизнь свою я с тобой проживать,
Только мысленно, только где-то
Ты с другой ложишься опять.

Ну а я в постели тоскую,
Не могу я другого обнять.
Хоть возможности есть, и я знаю,
Что мужчинам нравлюсь опять.

Не могу я себе представить,
Что другого буду ласкать,
И противны его будут губы,
Не хочу я себе самой лгать.

До тебя я жила покорно
Жизнь свою положив на алтарь,
Детям, маме и грубому мужу.
И совсем им меня не жаль.

А теперь не могу представить,
Как без ласки мужчины жила.
И хочу я сбросить все путы,
И ко мне вновь любовь пришла.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 880
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь