Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1241
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 250610Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Алечка, у нас в Израиле всегда все сложно...
Так исправляйся давай! я вот стараюсь smile!23!

Цитата
Avital пишет:
вот это и плохо хотя на тебя это плохо ну никак не влияет

еще как влияет. решила за ум браться. на тебя глядючи. smile!16!

Цитата
Мила Я пишет:
Мама как всегда вне конкуренции
Спасиииибо smile!19! засимущали меня.

Цитата
Мила Я пишет:
и груш захотелось

у нас сейчас как раз такие как в россии. маленькие и зелененькие. но очень вкусные... северянка что ли назывались.

Цитата
kira пишет:
вашим плоским животиком
smile!01! да он и не такой плоский... Как авиталя говорит надо просто уметь позу принять. ну и втянуть во время - это уже перлы аморалистки.. два пузатика форума болтушек smile!19!


Цитата
kira пишет:
больная тема для меня
думаю не на долго smile!23! . ты ж знаешь что придешь в форму и глазом моргнуть не успеешь smile!14!


Профиль
#382
Сейчас немного поною. не могу ж я без этого. smile!19!
В общем иногда я чувствую себя конченым неудачником. с чем связано??? с замужеством которое не могу назвать удачным. с тем что нет места у меня в жизни, в смысле нет любимой работы, да хоть какой нибудь работы, с неумением вести правильный образ жизни... в смысле питаться так как мне кажется правильным, ухаживать за собой так как хотелось бы. ну и еще много всего.

Все это наваливается обычно когда меня обижает человек который должен быть близким... который по идее должен поддерживать и помогать.
сегодня пошел гулять с дочкой. ушел домой с ней. выкупал. я думала они еще гуляют. прихоу домой, ребенок весь зареванный. только и лепетала с радостной улыбкой : мама писел. мама писел. (мама пришла) smile!15! . что это за помощь, во вред малышке.
родители мои сердятся на мего... приходит к ним и выдает такие вещи... доча кушает хлеб с маслом(любит масло прям до безумия), а наш папа считает что масло это вред. так он начинает при моем отце. котрый дал Вероничке этот бутер выговаривать ей: что это ты кушаешь доча. фу говно какое. отдай папе каку, я это выкину. я не знаю как мой отец смолчал. я н7емного наехала...но видела что моих это задело. или еще, даю дочке мелки рисовать, у нее есть маленькие досочки и она на них рисует. ну это ж ребенок и она рисует еще на др вещах. я обьясняю что нельзя, не всегда помогает. иногда и в рот тащит... так Сережа пришел, увидел что она с мелком и говорит ей: Вероника, брось эту каку на пол. выкини эту гадость. обьясните мне почему надо так говорить про ее игрушки. ведь я дала ей это ! и сказала что это хорошая вещь. с ней надо играть. к тому же почему надо бросать на пол. моя мама моет пол... часто. чтоб ребенок кот почти каждый день у нее не дышал пылью...
еще любит доводить ребенка до слез. пока она не разрыдается клонит свою линию. доведет, бросает и уходит. я жалею. зачем это делать , ведь она итак не спокойная. надо ж поберечь ее нервы.

решила что надо меньше обращать на него внимания. меньше психовать.
а вот все остальное вы моих руках.
допустим питание, уход за собой, работа = учеба. ведь еще чуть чуть и найду я работу!буду зарабатывать.
а еще если в нашей семье не будет мира я не стану мучиться. наверно, одной не легко, но и так жить нельзя. те5рпеть, слезы лить, ждать у моря погоды.но пока я еще не готовак расставанию. надеюсь что можно что то изменить. smile!19!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
решила возвращаться в вегетарианство. мясо ем через силу, без удовольствия и стала хуже себя чувствовать. ну плюс раздельное питание. и дробное еще. вот. исключаю так же консервы всякие, и сладости.
я даже не худеть хочу. просто хочу чтоб питание мое мне нравилось и чтоб могла себя уважать.
уход за собой... много всего хочу делать для себя любимой. вот и буду smile!09!
ну и учиться. осознавая что это не просто мученье. это полезная деятельность, нужная мне самой! smile!14! посмотрим что из всего этого выйдет!

Профиль
#384
ну все спать пошла. что то сегодня у нас глухо как в танке... smile!15!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Tanushkin пишет:
фу говно какое

именно такими фразами???? я бы убила!
Профиль
#386
Танюша

Прочла последнее...ты правильно рассуждаешь, а значит и действовать готова ! его слова и поведение вообще не понятно. родители стремятся , чтоб ребёнок не плакал, а смеялся, а вот чтоб наоборот....
#387
Танюшик
Читаю тя и расстраиваюсь хотя мы уже и болтали на эту тему....все же не дело когда мама и папа учат противоположному...Знаешь сломать намного проще чем скрепить,Но при условии что этого хотят оба smile!23!
хочется чтоб ты была по настоящему счастлива очень очень smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
много всего хочу делать для себя любимой. вот и буду

молодечка что решила поддержать мне компанию smile!19! smile!08!
Отредактировано: Avital 18.07.2008 01:31:05
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Цитата
ЯвОль пишет:
именно такими фразами????

именно таким фразами!!! я еще мало примеров привеле. ну например родители купили дочке дорогой кошелечек. она оочень хотела. у весх же есть. мама помыла с мылом монетки ей и положила туда. если ребенок тянется к простым деньгам , то его посылают искать его собственный кошелечек. и она радостно бежит его искать! достает свои денюшки и играет. бросает их. в рот не разрешаем брать все равно. и вот он приходит и начинает при родителях ей говорить фу,что за кака у тебя, брось эту грязь сейчас же. идем мыть руки. ну зачем такое делать? родители молчат. скрипят зубами и молчат. естессно они к нему не относятся с теплотой... когда постоянно плюют в душу как можно. я отвечаю за них. может резко, но как то их защитить надо. сказала что все чистое и помытое и все спецально для ребенка. начал меня отчитывать что вообще не надо такое ей давать. ну я взорвалась. высказала что видит ребенка два часа в неделю как и его маманя и еще смеет учить меня и моих родителей у которых ребенок практически живет как с ней обращаться. надулся. а что я не права????

все, я выпустила пар.

а вообще сегодня хороший день))).

чаго предлагаю, кто там худет хочет давайте один общий дневник откроем на похудельцах. и в нем отчеты писать будем. тут как то не в тему . а там вместе веселей... хто за? одна я дневник не потяну smile!14! smile!16!

Профиль
#389
Цитата
FINKA пишет:
ты правильно рассуждаешь
рассуждаю то прально. гшлавное чтоб моих сил хватило все это осуществлять и не обращать внимания на мешающие факторы smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Знаешь сломать намного проще чем скрепить
знаю. потому не спешу. ну и нет у меня пока базы для этого слома... я не могу вернуться к родителям. там еще хуже чем с мужем. smile!19!
хотеть то он хочет... быть вместе да хочет. просто делать для этого видимо не хочет ничего.

Цитата
Avital пишет:
молодечка что решила поддержать мне компанию
это ты молодец что затеяла всю эту компанию smile!14!

Профиль
#390
Цитата
Tanushkin пишет:
хто за? одна я дневник не потяну

Я ЗА! Но часто появляться не обещаю... smile!16!


Профиль
#391
Цитата
Tanushkin пишет:
давайте один общий дневник откроем на похудельцах. и в нем отчеты писать будем.

а обязательно туда идти??7я просто на 2 форума не смогу((9Давай тут в похудалках бум особенные smile!19! smile!23!
Цитата
Tanushkin пишет:
а что я не права????

еще как права...я бы со злости такого наговорилааааааа smile!11! smile!11! smile!14!
Профиль
#392
Танюш приветик!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Блин, ситуация почти похожая на мою раньше. Есть вещи которые можно изменить. Я попробую те завтра позвонить.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Tanushkin пишет:
все, я выпустила пар

ты выпустила, а я сижу, на гране взрыва smile!17! но писать не буду, не хочу лишний раз чтобы ты переживала smile!17!
Цитата
Tanushkin пишет:
давайте один общий дневник откроем на похудельцах

Согласна с Авиталькой, здесь будет лучше, тем более что подраздел такой, есть и стоит без дела)))
Могем начать с понедельника))) я ужо даже с мужем договорилась, что переходим на минимум еды, с максимум пользы)))
Профиль
#394
Может и я туда присоединюсь smile!12!
Профиль
#395
Цитата
Lorka пишет:
Есть вещи которые можно изменить

буду ждать звонка! если можно изменить то будем стараться smile!16!
Цитата
Lorka пишет:
Может и я туда присоединюсь

давай давай! всех подтянем smile!14!

Цитата
явОська пишет:
тем более что подраздел такой, есть и стоит без дела

я 2 руками за! smile!02! . что то не видела у нас такого smile!16!

Цитата
явОська пишет:
но писать не буду, не хочу лишний раз чтобы ты переживала
спасиб Явось. мне сейчас нет смысла на него злиться и себя накручивать. будет хуже только мне самой.
бывают у нас и хорошие моменты. например вчера))), он ездил с родителями в др город к деду и бабушке. а мы с дочей не поехали, не хотела мучать ребенка, так отдохнули хорошо друг от друга. я с родителями была своими. вернулся под вечер. его перентсы пошли с дочей гулять, мы в каньон подались. купила краску. думаю зря купила))), надо было к парикмахеру идти. ну да ладно. попробую. подружку или маму задействую. он что то около меня скакал как заяц. мы семья. моя мосечка. наша дочечка smile!01! . наверно потому что сказала что у меня к нему появляется с завидным постоянством отвращение и раз в день стабильно хочется собирать сумку и бежать куда глаза глядят... вспомнила бывшего своего...он мне гадостей не делал. там были др проблемы. я его так же не хотела рядом с собой правда там все было проще, не было никаких уз брака и не было дитя. и об этом говорила будущему мужу. то есть он знает что именно я чувствую сейчас... похоже проняло его. не знаю надолго ли.

Цитата
явОська пишет:
я ужо даже с мужем договорилась, что переходим на минимум еды, с максимум пользы)))

и мужу бедному перепадет smile!14! . пусть кушает себе. чего ты его то на диету smile!09! smile!09! . плохо себя вел?

мы с мамой , то есть мама, решила начать шить. она у меня хорошо шьет, но ленится и машинки хорошей не было. а сейчас появилась знакомая с хорошей машинкой. так они выкопали журналы и выбирают модели smile!09! , ну и я чтоб не отставать навыбирала smile!14! . что нибудь одно точно сошьют smile!14!
пошла я посплю. а то ночью мадам не очень спала. smile!04! зато есть сейчас возможность отоспаться

Профиль
#396
Цитата
Tanushkin пишет:
я 2 руками за!

ну все значит бум тут интимная здорово-питательная жизня smile!02! smile!02! Значит открываемсИ smile!19! Поехалиииииииииииии smile!23! smile!14!
Цитата
Tanushkin пишет:
ошла я посплю. а то ночью мадам не очень спала.

лайла тов smile!14! спите шладко и спокойно smile!08! smile!08!
а в какой цвет красимся???
Профиль
#397
шоб я знал... smile!01!
я купила какую то странную крем краску. подумала что это типа оттеночной пены. но что то нет по моему. лореалевский кастинг крем глос.mahogany... написяно на коропке. темнее и краснее моих smile!14!

в общем там вообще по моему просто оттенок придает волосам похожим по цвету. не знаю чего выдет. если стану зеленая тебе на память сфотаюсь smile!14!

Цитата
Царевна пишет:
Значит открываемсИ

давай. я иду смотреть мамон твой.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
Tanushkin пишет:
если стану зеленая тебе на память сфотаюсь [ru]

добавлю тя в список моих жаб smile!09! smile!09!
Цитата
Tanushkin пишет:
я иду смотреть мамон твой.

та погоди его надо свотать еще smile!11! smile!14!
Профиль
#399
блин, написала сообщение а оно не отправилось smile!15!
Все, открыла я темку. всем в принудительном порядке в похудельцы марш!
извиняйте что не советовалась на счет названия. мы б долго выбирали. а уже пора стройнет. у нас с авиталей уже животы на нос лезут.

Цитата
Царевна пишет:
та погоди его надо свотать еще
чего годить то! давай уже иди. живот как пропуск!
Цитата
Царевна пишет:
добавлю тя в список моих жаб

меня и без зеленых волос мона добавить)))


Профиль
#400
Tanushkin,
smile!00!
Конфликты на фоне воспитания детей, самые долгие и продолжительные конфликты. Доказано научными исследователями и зачастую пары расстаются именно из - за недопонимания и разных взглядов в отношении воспитания. Надо заодно и учить мужа воспитывать ребенка, ни в коем случае нельзя молчать, ты будто даещь понять, что тебе нравится, что мужчина делает(потому что молчишь), но и кричать не надо ни в коем случае, ты его направляй, подсказывай. Только не ругайтесь при ребенке.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1241
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь