Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1241
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 250611Тема: «Tanushkin.Выхожу в люди)), Танюшкин оживает и преображается))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Катюх, я уже с трудом с ним говорю спокойно, как ни стыдно признавать. чуть что сразу повышаю голос. он правда меня одергивает... типа : ты опять кричишь! я сразу на тормоза. но я не молчу. просто считаю что он мог бы и сам почитать что то полезное. ведь видит что дочка к нему не тянется!!!!!

Профиль
#402
Цитата
Tanushkin пишет:
у нас с авиталей уже животы на нос лезут.

smile!09! smile!09! smile!09! убила,но уважуха за правду матушку smile!16!
Цитата
Tanushkin пишет:
без зеленых волос мона добавить)))

есть smile!23! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Цитата
Царевна пишет:
убила,но уважуха за правду матушку

ну а как скрывать такой выдающийся факт smile!14! smile!11!

Профиль
#404
Цитата
Tanushkin пишет:
такой выдающийся факт

наконец-то поверила а то все как сговорились хде пуз хду пуз,а когда факты на лицо так по другому заговорили)))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Tanushkin, я всё же надеюсь, что муж прозреет, ведь ребёнок- это было обоюдное желание, я права?
#406
Танюшик smile!00! Сотрела на ваши фотки, только не комментировала. Вероничка - прелесть, вся в маму! smile!02! Про мужа промолчу, иначе буду некрасиво ругаться smile!22!
Профиль
#407
Танюшик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
пока читала - вскипала smile!22! smile!22! smile!22!
по поводу мужа....
а потом проанализировала.... и нашла много сходств с моим... хоть его я обажаю... smile!16! но вот по поводу воспитания детей... smile!04! бывают конфликты..... причем, когда говоришь ему об ошибках - обижается все бросает и говорит: занимайся сама! они тебе на голову сядут в 15 лет! вот и будешь разбираться потом! типа: меня не трогайте! smile!20!
У нас проблема с появлением младшего возникла... или от того, что папа чаще дома - чаще видит разные ситуации.... И у него слишком завышены требования к Лизке.... там, где можно спокойно проблему решить - он кричит! и относится к ней как к подростку! Я часто говорю: ей всего 3! А ты хочешь, чтобы она тебя слушалась бесприкословно! smile!11!
По поводу, что родители твои обижаются.... я бы тоже обиделась! причем сильно! Ты мужу наедине не объясняла какие чувства могли вызвать его слова в душах твоих родителей! smile!23! Подробно расскажи: прежде чем что-то критиковать и говорить - подумай и прикинь, никого ли не обидит твоя неумная речь!! smile!22!
Они ж особи немного туповаты в плане общения... smile!09! их учить нужно.... и нужно учить общаться не только с ребенком, но и с родственниками.... smile!23! Чаще не соображают, что и где нужно говорить smile!23! smile!23!
А по поводу того, что Вероничка не тянется к нему... это уже проблема... Потому как по всей видимости, он не прилагает усилия к тому, чтобы она тянулась.... может быть и здесь ему подсказать нужно... Ну... папа - это не мама! Но ведь есть чисто папские игры с ребенком! У нас Лизка ждет папку, потому что знает, он ее поподбрасывает, побегает, на шее поносит.... то, чего мама не делает! Пусть каких-то пол-часа в день проводит с ребенком - активно играя! И пусть у них будут именно свои игры! Подскажи ему! smile!23! Я уверенна, что Веронике понравится у папы на шее верхом кататься! smile!23! а летать в воздухе - вообще супер! Она же у тебя активная - вот пусть ждет папу с работы, чтобы выпустить пар smile!23! smile!23!
Короче.... разбежаться - всегда успеете.... а вот наладить совместный быт и совместное воспитание деток - это сложнее....
Удачи и терпения!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Отредактировано: kira 20.07.2008 16:08:13


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Танюш, привет!

Кира уже все написала, я с ней согласна! В общем, с мужем - серьезный разговор! smile!22!

Отредактировано: Alechka 20.07.2008 16:17:56
Профиль
#409
Девочки, так я ж не молчу. может слишком эмоционально все говорю и не сразу, но говорю. про родителей сказала. со слезами правда. мне очень обидно когда их обижают. к тому же они всю душу отдают внучке. они с ней возились в два раза больше чем ее родители, то есть мы)).
о воспитании все время говорю. и есть у нас продвижения!! небольшие но есть. он снисходительнеее стал к детским шалостям относиться. последняя наша размолвка была из за того что заставил ее идти в описяных штанах домой. у ребенка на ножках потничка а он не снял ей штанишки, хотя он плакала и просила. чем обьяснил - это стыно идти голой smile!01! smile!01! smile!11! , сначала лишилась дара речи просто. потом смогла обьяснить что ребенку не стыдно! если б он сам голый пошел может да, стыдно. а вероника себя и помнить то не будет. зато проветрила бы мокрую попку и радостная была.кладу запасные трусики им теперь на всякий случай.
еще он против конфет вообще. но иногда это очень выручает. снять ее с горки и заманить в коляску, например. нет! пока с этим проблема! но ведь дороже всего нервы ребенка! зачем ей их трепать!!! smile!11!
Сережа ее определенно любит и гордится. считает самой красивой, умной, самой самой. он очень хочет чтоб она его любила. но!!!! ведь чтоб так было надо стараться! само по себе это не случиться. попытаюсь как то донести.
чем старше она тем он больше с ней занимается. не знаю только на пользу ли дочке. так как папа все время воспитатьь ее хочет. чем довыодит до слез... smile!11!

Кирюш, у нас была такая же ситуация как у вас сейчас. меня стали считать взрослой когда родился брат. папа мог еще и отлупить если не слушалась))). так что давай успокой своего мужа! в три гнода ребенок не только очень мал. он еще и должен знать что он малыш а не подросток. а то потос когда подрастает очень хочет вернуть годы детства...
Алечка, smile!00! .

Говорила сегодня с Лоркой! smile!14! довольная сижу. такой хороший человечек. я влюбленный теперь. зарядила меня поитивом иверой в прекрасное будущее. да еще и средства для достижения этого прекрасного дала))) smile!02!

Лор, а может об этом тоже напишешь? ну типа такого сипуорчика - как вернуть мир в семье! smile!19! и гармонию в душе smile!19!

Профиль
#410
Цитата
Tanushkin пишет:
а то потос когда подрастает очень хочет вернуть годы детства.
smile!04! smile!04! во-во! у них даже иногда конфликты такого плана воникают: Лизка говорит: Я МАЛЕНЬКАЯ!! А он ей: ТЫ БОЛЬШАЯ!!! ВОН ДИМКА - МАЛЕНЬКИЙ! А ТЫ УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!! Она в слезы и ко мне: МАМА!!! Я ЖЕ МАЛЕНЬКАЯ! А ПАПА ГОВОРИТ, ЧТО БОЛЬШАЯ! ну... и как тут ее не пожалеть.... жалею и говорю, что маленькая... немного больше Димки... но еще маленькая... получается. что подрываю папин авторитет.... smile!04!
короче... и у нас фигня бывает в плане воспитания... Но Лизка его любит smile!16! да его все дети на плщадке любят smile!01! smile!09! многие даже папой называют smile!11! из-за того, что их папки не бегают с ними. smile!01!
Про описяные штанишки - smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! тожеобъяснять нужно... что главное - то комфорт и здоровье ребенка! А уж какое впечатление производит - это уже мелочи и все вторично! smile!23!


Профиль
#411
Цитата
kira пишет:
как тут ее не пожалеть

ну у нас то же самое в общем то. знаю что не педогогично. но не могу его иногда поддержать...
Цитата
kira пишет:
Я МАЛЕНЬКАЯ!! А он ей: ТЫ БОЛЬШАЯ!!! ВОН ДИМКА - МАЛЕНЬКИЙ! А ТЫ УЖЕ БОЛЬШАЯ!!!!
ой ой ой! зачем же он так ей? ревновать начнет еще smile!11! . она ж еще малышка совсем. что это 3 годика! ей сейчас надо оочень много внимания!


Цитата
kira пишет:
Но Лизка его любит
я не знаю... любит наверно. я с ней больше кстати бешусь. и подкинуть могу и на шее покатать. и покружить. она знает к кому за этим идти smile!11! , к маме бесихе. а папа у нас очень сполкойный. и опасные игры не любит. smile!19!
а потом я думаю чего у меня спина болит и все кости)). а мышцы на руках скоро станут как у арнольда))

Цитата
kira пишет:
да его все дети на плщадке любят
вот этого нет так нет. он не любит детей вообще. кроме своей. прям так и говорит. все остальные у него противные smile!01!
как так можно. есть конечно у израильтян детки просто ужасные. я сама их стороной обхожу. но в общем то дети все такие сладкие. играют на площадке, сопят))игрушки делят.
Цитата
kira пишет:
многие даже папой называют
об этом пожалуйста поподробней smile!11! smile!23! smile!14! . что там за дети вашего папу папой считают smile!09!

Цитата
kira пишет:
тожеобъяснять нужно
пыталась обьяснить. надеюсь понял. не знаю.
Цитата
kira пишет:
А уж какое впечатление производит

вот уж на что мне плечать с высокой колокольни. ты б видела что тут люди вытворяют. если малышка была б с голой попкой (маечка у нее длинная была), никто б с дороги не столкнул.



чаго у мну. все ок. вот жую винограттттт. довольная.
сны ужасные снились. smile!11! с 5 утра не спала. то у меня умерший пациент во время мойки оживает. то какой то ненормальный за мной и моим другом гоняется. в общем было страшно... скорее жутко как то.хорошо что проснулась smile!14!

хочется уже постройнеть. а что то не стройнеется))).
вообще отеки с утра меня бесят! smile!22! пальцы не слушаются.

спорта нет у меня что то очень болит место под правой грудью. мышцу что ли потянула. или что не знаю. ни вздохнуть ни повернуться. даже танцевать больно.



Профиль
#412
Цитата
Tanushkin пишет:
что то очень болит место под правой грудью
может грудной остеохондроз? помасируй легонечко сама.
После Кирюшки и добавить нечего, она права, и ты права что не молчишь

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
smile!14! все мы правы.
все будет ок. побольше терпения и немного старания.

Профиль
#414
Цитата
FINKA пишет:
грудной остеохондроз
грудной остеохондроз
мне кажется что мышца. тягаю малую...

Профиль
#415
Может и мышца. Лучше не терпеть, а мазь любую спортивную обезбаливающую нанести.
Цитата
Tanushkin пишет:
хочется уже постройнеть. а что то не стройнеется
ой. извини ха смех, но быстрая же ты. только вот дневник похудательный завела, а уже результат ждешь. Танюш, да все будет и стройность вернется т.к. вижу взялась ты за это дело серьёзно. smile!05!
Цитата
Tanushkin пишет:
даже танцевать больно.
сама дома перед зеркалом? smile!23! или я чего пропустила? что за танцы? я сегодня 10 мин. была одна так под радио на кухне в фартуке с поварешкой зажигала
#416
Танюшик smile!00! так че с грудями smile!01! smile!11!
Профиль
#417
Цитата
FINKA пишет:
мазь любую спортивную обезбаливающую нанести
Ань как я раньше не подумала! сегодня ж намажууууу! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
быстрая же ты
это моя самая большая беда. не могу дождаться результата и бросаю. но на этот раз я не только худею. еще много др надежд связанно с очисткой моей smile!14! .
Цитата
FINKA пишет:
вижу взялась ты за это дело серьёзно
ну не знаю. проверим временем smile!19!
Цитата
FINKA пишет:
сама дома перед зеркалом?
именно так smile!11! smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
так под радио на кухне в фартуке с поварешкой зажигала
супер. ну и я так же примерно. или ру тв включаю. или свою музыку на компе. и прыгаю зажигаю smile!19! smile!14!

У меня все гуууд. сегодня не училась. не грузилась. вообще все что то меня запарило. хочу отдыха. а его похоже еще долго не будет. со скидкой поездки нам по датам не подходят. а без скидок дорого... у нас планы то наполеоновские. один раз отдохнуть с дочей и родителями и один раз вдвоем. хотели с перерывом в месяца два... но кажется все не очень то и складывается smile!04! . ну да ничяго! куда нибудь выберемси!



Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Царевна пишет:
так че с грудями
да это не с самими грудями... это под правой грудью... и не внутри... ну мышца я думаю. к врачу не ходила smile!19! . мазью намажу сегодня.

Профиль
#419
smile!00!
Цитата
Tanushkin пишет:
мазью намажу сегодня.

надо, чтоб любимый поцаловал и всё пройдет smile!16!
#420
Цитата
Tanushkin пишет:
мазью намажу сегодня.

Обязательно если потянула или просквозила то должно пройти smile!23! Поправляйся smile!08! smile!08!
Цитата
Tanushkin пишет:
и прыгаю зажигаю

Я тоже люблю попик вил вил,а еще бедром как вильну smile!11! smile!14! и цыганочку умею smile!09!
А если сурьезно то я тоже подтанцовываю smile!19! По многим причинам...Люблю это дело и это мне поднимает настроение,а может еще какое па выучу по ходу smile!19! smile!14! smile!14!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1241
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь