Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 1166
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 257114Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#301
Цитата
Мариночка пишет:
А выходные у тебя будут?

неа smile!04!
всю неделю учусь с воскресеня по четверг,,,в пятницу работаю а суббота на уроки(((
Я почитывать буду но вот писать думаю не часто,а вечерами так ваще редко выползу вставать рано нудо smile!11!
Но набегами буду появляться smile!23!
Отредактировано: Царевна Авиталь 28.10.2008 00:27:54
Профиль
#302
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Но набегами буду появляться

Значит бум с радостью ждать твоих набегов! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Цитата
Мариночка пишет:
Значит бум с радостью ждать твоих набегов!


Профиль
#304
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Авиталька, пивееееееет!!! smile!16! smile!16!
У тебя как всегда весело и уже 16 страниц! ужас, мне столько не прочитать))) smile!09!
Профиль
#306
Цитата
Милая Девочка пишет:
Если ты прям щазже не выключишь комп и не пойдешь в постель, то я завтра выкину эту груду железа нах!!!!
smile!14! smile!14! smile!14! Как сексуально!!!! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
последний блинчик с печенкой ))))
Млииин, печенку тожА хАААААчууууу
Цитата
Милая Девочка пишет:
дай думаю сюда зайду, одним глазком гляну ))))
smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! как знакомо!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я вечером за поштой пошла у шортах чуть дуба не дала
Ну если б я в шортах пошла, то тоже дубу дала бы))) smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Но теперь буду стараться раз пузатики захаживают
Я тя не только за позитиФФчики лУблУ smile!16! smile!16!
Цитата
Мариночка пишет:
Ржал муж только ... ни капельки сочувствия
Вот так вот всегда... smile!11! smile!11! smile!11! Нет никакого сочувствия от этих мужей...
Цитата
Мариночка пишет:
Меня не приглашал
smile!11! smile!11! smile!11! как это не приглашал??? smile!01! smile!01! smile!01!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Последнюю неделю тута зависаю
smile!11! smile!11! smile!11! Что-то я сегодня с утра в обмороках все время)))
Профиль
#307
Цитата
Helenka пишет:
Млииин, печенку тожА хАААААчууууу

А вот я во время беременности могла есть всё, что угодно... только от печёнки и майонеза тошнило smile!11! smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
Ну если б я в шортах пошла, то тоже дубу дала бы)))

Меня бы наверное в психушку увезли, если бы я в шортах на улицу вышла smile!11!

Цитата
Helenka пишет:
как это не приглашал???

Вот так вот бывает в счастливой семейной жизни smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Всем

Шо вам поведать )))За ночь ничаво не обычного замечано не было))))
Цитата
Мариночка пишет:
Меня бы наверное в психушку увезли, если бы я в шортах на улицу вышла

Цитата
Helenka пишет:
Ну если б я в шортах пошла, то тоже дубу дала бы)))

Теперь наверное и я дубу дам или в психишку ))))
У нас всю ночь такой ливень был да + с молнией и громом smile!11! smile!11! Я слышала грохот но думала мене снится а после почувствовала что-то мягко-волосатое на моей голове))))Рыжатина жутко боится салютов и громов поэтому искал защиты)))Смешно было на его перепуганную моську смотреть хотя моя думаю была не лучше)))И приятно что ко мне пришел smile!16! Залез под одеяло и мы обнявшись дрыхли(мене правда пришлось еще живот помассировать перед тем как я отрубилась smile!09!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
ужас, мне столько не прочитать)))

А ты типа на новоселье попала smile!31! Рада что заглянула smile!16!
Профиль
#309
Цитата
Мариночка пишет:
только от печёнки и майонеза тошнило
Если б меня от майонеза тошлнило, то я не знаю, чтобы я вообще ела!!! без майонеза у меня жизнь - не жизнь... smile!04!
Цитата
Мариночка пишет:
Меня бы наверное в психушку увезли, если бы я в шортах на улицу вышла
Отсталый народ...У нас в Московии народ как хошь ходит...ну пальцем у виска покрутят в след smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Вот так вот бывает в счастливой семейной жизни
smile!11! smile!11! smile!11! Скока вы живете? Меня это тоже ожидает? Авиталькин муж головной болью отбрыкивается...А что ж делать бедным замучанным женам???????
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Залез под одеяло и мы обнявшись дрыхли
smile!16! smile!16! smile!16! Ой!!! Умилила... smile!09! smile!09!
Профиль
#310
Цитата
Helenka пишет:
без майонеза у меня жизнь - не жизнь... smile!04!

уф он же такой вреднючийййййййй...тама же одни каки в нем)))Я без оливкого масла сохну)))
Цитата
Helenka пишет:
Авиталькин муж головной болью отбрыкивается...А что ж делать бедным замучанным женам???????

мы 11 лет)))ваще-то у нас думаю погода виновата)))на нее видать крутило smile!31! smile!31!
А у меня седня опять мочевик дал о себе знать smile!11! smile!11! smile!11! Я тухфли нацепила и кохту потеплей вспарилась и натерла с непривычки(((А сандалики к первому сентябрю постирала)))Пришлось кроксы одеть и видать подмерзли ноги к ночеру smile!11! smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
Ой!!! Умилила...

угу знаешь как тепло мене было smile!19! smile!16!
Профиль
#311
всем заглянувшим

Профиль
#312
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
уф он же такой вреднючийййййййй...т
знаю, но люблю... smile!04!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А у меня седня опять мочевик дал о себе знать
Ой, блин, Анжел, давай не запускай, сразу лечись...Хотя я думаю ты уже взялась за это дело...Выздоравливай!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Пришлось кроксы одеть и видать подмерзли ноги к ночеру
А это что за обувь? И что, кроссовок в Израиле уже не носят? ты ж знаешь, что у тя проблемы!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
угу знаешь как тепло мене было
А моя кошка вчера улеглась ко мне на грудь, так что весь экран телевизора своей пушистой попой закрыла...Пришлось засыпать вот так...Но потом, когда я почти уснула и мне уже телик был не нужен, она перешла в ноги... smile!14! smile!14! Мне только щекотно носу было smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
Helenka пишет:
Хотя я думаю ты уже взялась за это дело...Выздоравливай!!!

пасибки но врачи толком ниче не говорят...Анализы в порядки,ультрасаунд тоже значит здороф smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
А это что за обувь? И что, кроссовок в Израиле уже не носят? ты ж знаешь, что у тя проблемы!!!

Да я же говорю натерла туфлей так ногу шо после перелезла в кроссовки и дотерла ими smile!11! пришлось резиновые тапочки одеть-кроксы в переводе хоть и с носками но сама понимаешь резина не есть гуд smile!11! Чувствую на первое сентября пойду не в сандаликах а в ботинках или сапогах smile!04!
Цитата
Helenka пишет:
А моя кошка вчера улеглась ко мне на грудь,

Мда мою кошку на грудь можно только силком уложить)))да и не поместится она между грудями)))
Цитата
Helenka пишет:
когда я почти уснула и мне уже телик был не нужен, она перешла в ноги...

Хитрюшка smile!14!
Профиль
#314
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
пасибки но врачи толком ниче не говорят.
А то ты не знаешь как свой мочевик лечить? Уж не первый раз это...тебе по-любому надо сейчас локализовать боль...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
натерла туфлей так ногу шо после перелезла в кроссовки и дотерла ими
Аааааа, балда иванна...Забыв smile!19! Ну тады да! Купи себе тапочки войлочные и ходи в них smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
да и не поместится она между грудями)))
Эх, груди то у всех разные smile!23! Кстати, и кошки...Моя маленькая...наверно килограмм тока весит...

Профиль
#315
Цитата
Helenka пишет:
Купи себе тапочки войлочные и ходи в них

ты случайно мене уже не на белые намекаешь)))) smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
Моя маленькая...наверно килограмм тока весит...

Про свою кисю я лучше промолчу)))Пошла в магазин за рыбой а то счас меня сожрет)))Оретттттттттттттттт smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Helenka пишет:
А то ты не знаешь как свой мочевик лечить?

Я хотю не залечить а вылечить,боль просто снять мене не подходит(((
Профиль
#316
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ты случайно мене уже не на белые намекаешь))))
Войлочные белыми не делают...Не выгодно... smile!14! smile!14! smile!14! так что расслабься...Я вообще о твоем здоровье пекусь!!! Воть!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Пошла в магазин за рыбой а то счас меня сожрет))
дааа, а моя дрыхнет...нажралась уже smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я хотю не залечить а вылечить
А разве это возможно при цистите? Что-то я уже в это не верю... smile!15!
Профиль
#317
Авиталькин!!!... smile!30! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!

У меня слов не хватает чтобы выразить все свои эмоции от последних страниц твоего дневника и прокомментировать каждое фото разумеется уже просто физически не успеваю...но все же
попробую вкратце, дабы ты не думала, что твой труд(это действительно труд!!!и время!!!) был напрасным... smile!31!

1) начну с фотографий животных..Они тронули меня своей реалистичностью , красотой и грациозностью...Ты (или муж smile!14! ) просто замечательный фотограф!! smile!03! smile!03! smile!03! Прям художник-анималист, чесс слово smile!31! smile!03! Я почти все сохранила себе в папку животные(в садик понадобится).

2)Урок истории на 10 баллов!!! smile!03! smile!03! smile!03! (у вас кажется десятибальная система! smile!23! )

3)что касается экскурсии, я реально почувствовала себя там.. smile!03! и даже немного погрузилась в ту эпоху..Ты так подробно все рассказала, описала и показала, вызвав тем самым, желание посетить ваши края а именно Иерусалим, Назарет и т.д. Эта тема особенно актуальна для меня сейчас, потому что я совсем недавно закончила читать серию книг "откровения ангелов хранителей". Из этой серии 2 книги вызывают осоенный интерес "Крест Иисуса" и "Путь Иисуса"..В книгах приведено чень много фактов, которые противоречат тем, которым привыкли верить.. smile!03! Например вот этот:

Цитата
Четвертая остановка то место где Христос встретил свою мать Деву Марию


по книге, мать Христа не присутвствовала при распятии..сердце матери бы не выдержало таких мук..

Про Веронику, Симона Киринеянина и других свидетелей того времени, в книге пишется тоже очень много и интересно..кое что совпадает, кое что нет.. smile!03!

Цитата
...Но я не понимаю почему я должна поступать так как они я ведь не такая и их не выбирают...теперь я себя корю что обиделась на них а вдруг у них что-то случилось а я так(((Но все равно очень обидно правда уже где-то глубоко


Анжела, солнышко, понимаю твою обиду, но не могу ничего сказать, кроме того чтобы ты их простила..Ты не такая как они. И ты сама знаешь, как надо поступить в этой ситуации. Не держи на них зла..ПРости и отпусти..станет легче и обида пройдет..если не будешь на этом зацикливаться.. smile!23! smile!16!

Цитата
Не умею быть черствой,бессердечной

И не надо! smile!06! Оставайся такой какая ты есть, smile!03! smile!27! ненужные люди сами отсеются..ты протс оперестанешь их притягивать к себе..и все smile!23! может поэтому родственники и не поздравили..Все к лучшему, золотой! smile!08!

Греческая мозаика Девы Марии мне тоже ОЧЕНЬ понравилась!!! smile!03! smile!03! smile!03!
Раньше я видела ее только на иллюстрациях.. smile!16!

про твой новый образ ничего не скажу..потому что не вижу тебя в другом свете.. smile!31! smile!23!
Ты мне нравишься сейчашняя.. smile!03! может только чуть чуть подкоротить..но не сильно.. smile!16!

Еще раз спасибо за такую замечательную экскурсию и фотоотчет!!! smile!08! smile!03! smile!32!
Авиталькин, Я тебя люблю.. smile!08! smile!16!
Отредактировано: Пяточка 29.10.2008 09:52:31
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Пяточка пишет:
Я почти все сохранила себе в папку животные(в садик понадобится).
Ой, балда! smile!17! smile!17! пойду тоже сохранять!!!
Пяточка, как хорошо написала... smile!03!
Профиль
#319
Цитата
Helenka пишет:
Я вообще о твоем здоровье пекусь!!! Воть!!!

Ааааааааа...Шпасибки smile!08! smile!08!
Цитата
Helenka пишет:
А разве это возможно при цистите? Что-то я уже в это не верю...

А я вот наивная(((
Цитата
Пяточка пишет:
У меня слов не хватает чтобы выразить все свои эмоции от последних страниц твоего дневника

Боже Пяточки просто нет слов ты меня смусЧаешь smile!19! smile!16!
пасибки тебе огромное smile!23! smile!23! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
просто замечательный фотограф!!

Муж smile!19! Я с фоторужьем на ВЫ smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
(у вас кажется десятибальная система! smile!23!

100 бальная smile!19! маловато буфет smile!09! я на высший и не расчитывала smile!23! все же экскурсовод не моя проффесия smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
сердце матери бы не выдержало таких мук..

Вполне возможно...Но сама понимаешь я не экскурсовод как писала выше и думаю то откуда я читала давно могло устареть,но там же есть картинка обозначающая их встречу smile!01!
Цитата
Пяточка пишет:
ПРости и отпусти..станет легче и обида пройдет..если не будешь на этом зацикливаться.. smile!23! smile!16!

Я так и делаю всегда,но в ту минуту обида и грусть пересилили...Позвоню на выходных...Потому что мне и сон снился как мама за мной шла и плакала,а я ей всякие гадости говорила убегая smile!11! smile!01! smile!01! Я проснулась седня рано что для меня не привычно и очень сердце болит за них smile!04! Вот такая я smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
может только чуть чуть подкоротить..но не сильно

скорее всего подкорочю)))все же к этому больше склоняюсь чем к романтическому кучерявому образу)))
Огромное спасибо smile!08! smile!08! Мене очень приятно да еще и моему фотографу перепало тута smile!28! smile!28! smile!16!
Профиль
#320
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Ааааааааа...Шпасибки
А ты сомневалась? smile!01! smile!01! ай-яй-яй smile!06! smile!06!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Потому что мне и сон снился как мама за мной шла и плакала,а я ей всякие гадости говорила убегая
А вот это что-то говорит...Скорей всего мама здорово переживает теперь...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 1166
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь