Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 321 - 340 из 1166
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец
  Просмотров: 257113Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#321
Авиталя smile!08! smile!08!
Вроде все перчитала и пересмотрела..комментировать уже силов нет smile!11!
Ты -лучшая!!! smile!28!
Профиль
#322
это тебе бандероль из красноярска, для поднятия настроения

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#323
Цитата
100 бальная


smile!19! smile!31!
Ну тогда добавляю еще один ноль к своей десятке.. smile!23! smile!14!


Цитата
экскурсовод не моя проффесия


а может и твоя.. smile!23! У тебя очень хорошо получилось..По крайне мере мне понравилось! smile!03!

Пяточка пишет:
сердце матери бы не выдержало таких мук..

Вполне возможно...Но сама понимаешь я не экскурсовод как писала выше и думаю то откуда я читала давно могло устареть,но там же есть картинка обозначающая их встречу [/QUOTE]

я и не пытаюсь доказывать что то..ПРосто вспомнила то, что было написано в книге.. smile!03! Кстати, там еще говорилось о том, что встреча его с матерью была, но уже после.. smile!23! т.е. Иисус не умер!!! smile!03! Ему помогли! smile!03! И раны залечить и с креста снять..Последние свои дни он доживал вообще в другом месте..со своими родными и близкими ему людьми, но уже ничего не проповедовал.. smile!23!


Цитата
Я так и делаю всегда
,

smile!03! smile!03! smile!03! smile!08!

Цитата
Позвоню на выходных...


smile!03! smile!08! smile!16!

Цитата
скорее всего подкорочю)))все же к этому больше склоняюсь чем к романтическому кучерявому образу)))



а мне так нравятся твои кучеряшки..так нежно и трогательно... smile!03! smile!16!

Цитата
еще и моему фотографу перепало тута



Цени и береги, что имеешь! smile!32! smile!27! smile!23!
И пусть почаще фотографирует тебя для нас.. smile!31! smile!14! smile!08!
Отредактировано: Пяточка 29.10.2008 13:57:49
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#324
На какой страничке "кучеряшки", я замучилась обшаривать smile!28! smile!14! Присоединяюсь к Злючике, ты - лучшая smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#325
ой дефочки я счас такую смефную фотку нашлаааааааа)))))Просто не могу не показать

И хто осмелиться сказать что мы не похожи))))

Цитата
Пяточка пишет:
а мне так нравятся твои кучеряшки..так нежно и трогательно.

smile!19! smile!19! а мне вот с ними тяжело)))Я нашел как буду стричься счас покажу)))в принципе ничаво секретного как обычно но главное чтобы также получилось)))и с цветом тоже smile!23!
Это башка

а это бардак на заднем фоне))))эта наша давнИшняя хижина))мы уже тама не живем)))
СМОТРЕТЬ НА ПРЫЧЕСКУ smile!31!
Профиль
#326
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
такую смефную фотку нашлаааааааа)
У тя такие веснушкиииии!!!!!!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Вы с рыжатиной просто одно лицо(или морда smile!01! smile!14! ?)
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
СМОТРЕТЬ НА ПРЫЧЕСКУ
О! И мене такая прическа нравится!!! И цвет красивый!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а это бардак на заднем фоне)
Где? smile!01! Я не увидал...Ты мой не видела smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#327
Цитата
Helenka пишет:
А ты сомневалась?

НикоХда smile!00! smile!23!
Цитата
Злючик пишет:
Вроде все перчитала и пересмотрела.

И на этом спасибо smile!12! Чмок тя smile!16!
Цитата
murka murka пишет:
это тебе бандероль из красноярска,

Мурочкаааааа smile!30! smile!30! Какая замУчательная бандеролька smile!28! smile!28! пасибки smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
еще один ноль к своей десятке.. smile!23!

smile!09! балуете smile!28!
Цитата
Пяточка пишет:
Иисус не умер!!!

smile!01! smile!01! тогда я вообче ничего не понимаю smile!11!
Цитата
Lola пишет:
я замучилась обшаривать

Не исчи их нету и уже давно)))видать у даниюши мой образ на сердце)))) smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#328
Цитата
Helenka пишет:
Вы с рыжатиной просто одно лицо(или морда smile!01! smile!14! ?

Хелеша ты счас на счет морды хорошо подумала smile!22! )))) smile!09! Мда фотка показывает наше родство(и ничаво что я тама с грязной башкой smile!11! )
Цитата
Helenka пишет:
И цвет красивый!!!

Во главное шо и мене нравится спокойно а не как Девочка меня хочет видеть поЯрче ))))
Ну сами знаете подстричь всегда одинаково и покрасить не получается(((Вот я и хотю чтобы именно так smile!23!
Профиль
#329
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ты счас на счет морды хорошо подумала
я сомневаюсь уже... smile!11! smile!11! лежачих не бьют!!!
Профиль
#330
smile!16! smile!16! smile!00! smile!00!
А мне кучеряшки всегда нравятся!!! Я - за кучедрявость на голове!!! smile!02! smile!02!
Профиль
#331
Анжичек, мой лубимый! Я в гости! Снова (от везет мне на это!) на фотки попала! Умилилась от вас с рыжуськом! Вы прелесть в квадрате!
Не знаю, по мне, так тебя как не покрась и не постриги - красоту и милую трогательность твоей мордашки (заметь, как я ласково, не то что некоторые (Хелеш smile!00! )) ничто не испортит!
И конечно же, иду к тебе на поклон....с низко опущенной головой.. аж язык по полу, как низко... от стыда..вобщем.. прости засранку.. что пропустила твою днюху!...Вот только доползла с букетиком и самыми искренними пожеланиями сбытия всех мечт!!!
Профиль
#332
Сегодня девчушки-болтушки атакавали одноклассников! smile!11! Сюды зайти и времени не было smile!09!
Анжел, цёмки smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#333
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ой дефочки я счас такую смефную фотку нашлаааааааа)))))
Предыстория ))) ... возвращаемся с малой из школы, а около подъезда наш любимый кот, затискали его до невозможностииииии smile!30! садимся дома за уроки, у дочи не идет задача про яблоки, грит, что вот если бы про кошек была, она бы с легкостью решила smile!31! я в это время по срочному вызову с одноклассников захожу сюда smile!31! ... а тут Рыжий - Рыжий, конопатый )))) smile!32! smile!32! smile!32! ребенок с визгом чуть через монитор не зацеловал котейку ))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я нашел как буду стричься счас покажу)))
одобрямс smile!03! даже от шоколадного могу отступиться ... если программу до 31 найду smile!31! smile!31! (на второй фотке тебя не узнала smile!11! )
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а не как Девочка меня хочет видеть поЯрче ))))
ну ты ж ведь еще не пробовала ))) smile!23!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вот я и хотю чтобы именно так
я тоже в понедельник доходчиво объснила как и даже показала ... то, что у меня будет легкий розовый (сиреневый?!) оттенок, мастер выдала уже когда я и сама его увидела в зеркале после смывки краски smile!01! smile!14! smile!14! дома долго пыталась привыкнуть к нему и убедить себя, что мне идет )))
Цитата
Мариночка пишет:
Сегодня девчушки-болтушки атакавали одноклассников!
Хеленке и почитать нечего будет с утра smile!11! smile!31! девочки, а у кого у ща камин арендован, я запямятовала? ))) Анж, ты не мерзнешь? ... а то smile!23! smile!31!
Профиль
#334
Цитата
Беска пишет:
не то что некоторые (Хелеш))
Ну я покаялась...Не бейте меня бооольшеее!!!!!!! smile!07! smile!07!
Цитата
Милая Девочка пишет:
вот если бы про кошек была, она бы с легкостью решила
smile!14! smile!14! smile!14! отмазка железная!!! smile!03!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ребенок с визгом чуть через монитор не зацеловал котейку ))))
smile!16! smile!16!
Цитата
Милая Девочка пишет:
и убедить себя, что мне идет )))
пришли мне фотку, я тебя убежу(или убежду smile!01! )себя же я убедила весной, что мне легкий розовый оттенок на голове подходит smile!31! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Хеленке и почитать нечего будет с утра
Нда!!! smile!04! я ожидала большего...
Анжик!!!
Профиль
#335
Беска,

Читайте, пожалуйста, дополнения к правилам форума о смайликах и фотках
http://krasotulya.ru/best/read.php?FID=3&TID=1566&MID=179533#message179533

Профиль
#336
Цитата
балуете


неа, не балуем, а любим.. smile!31! smile!16!

Цитата
тогда я вообче ничего не понимаю


я тоже ничего не понимала раньше.. пока книгу не прочла до конца.. smile!31! smile!23! Теперь уже не сомневаюсь..верю, чтокак там написано, именно так и было.. smile!03!

Цитата
Цитата
Lola пишет:
я замучилась обшаривать

Не исчи их нету и уже давно)))видать у даниюши мой образ на сердце))))


именно так.. smile!31! на сердце, душе или в памяти.. smile!31! где то очень глубоко.. smile!14! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#337
Класс! Как вроде в Израиле побывала! smile!32! Красиво очень! Может когда побываю... smile!19!

На последних фотках прям девочка - симпатюля! smile!27!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#338
Анжик...я просто в отпаде от фоток....супер!!!!!такие все классные....такая природа, такие пейзажи...фотки очень интересные...а ты вне конкуренции, наговариваешь вечно на себя, но просто супер!!!!!мне везде понравилась....и там где с рыжатиной супер...может это потому что люблю я тебя!!!!ты великолепна везде!!!!!!
только пуза тебе не хватает характерного!!!!Лови Принцесскиного аиста!!!!!!
я уже так хочу на тебя посмотреть кругленькую.... smile!16!
Профиль
#339
Анжелочка! smile!16!

Ты где потерялась??? Осталось пару дней свободы... проведи их с нами...
Тетрадки к первому сентября закупаешь??
Профиль
#340
Анж, привет smile!00!
Ну че там с хаером получилось, рассказывай ))) smile!23!
Ты уже трудишься?
Цитата
Helenka пишет:
пришли мне фотку, я тебя убежу(или убежду )себя же я убедила весной, что мне легкий розовый оттенок на голове подходит
Лен, зафотать некому smile!04! а знаешь, я полюбила уже этот цвет smile!32! smile!32! он так необычно выглядит - всегда разный, в зависимости от освещения smile!32! smile!32! и вроде как мне действительно идет )))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 321 - 340 из 1166
Начало | Пред. | 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь