Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 1166
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 257119Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
Милая Девочка пишет:
где ж на всех девственников набраться )))

От шо правда, то правда smile!17!

Цитата
Милая Девочка пишет:
да здесь и собираемся, что далеко ходить )))

Я уже собралась! smile!03! Подходи, народ! smile!03!
Закусочка

Выпивка... недавно была целая, а тут гляжу кое-кто распечатал уже smile!11!
Профиль
#382
Цитата
Мариночка пишет:
Закусочка
а я сейчас как раз ужинаю ... курочкой ))) smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
Выпивка... недавно была целая, а тут гляжу кое-кто распечатал уже
значица нас уже трое ... а шо там в бутылке? чет кот сильно закосевший ))) но я ща луЧЧе чаю ... ЗОЖ там и все такое ))) smile!14!
Анжел,
Отредактировано: Милая Девочка 15.11.2008 00:13:06
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
smile!27! покажись, друх! smile!16!
Профиль
#384
\Авиталькин, прифеттт!агромный! smile!00!

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
murka murka, Феее, какая гадость smile!11!

У меня жабень поскромнее

Анжел smile!00! стриптиз тебе, чтобы не скучала
Профиль
#386

Вот выполз одним глазком проверить обстановку)))
Чего рассказать такого....
У меня все хорошо))))Учусь,работаю сплю иноХда smile!09! Если честно не высыпаюсь совсем(((
Времени не хватает жутко в сутках(еще же и на сторону хочется smile!31! (имеется от уроков)(((
Или я много курсов набрала,но есть такие предметы по которым я еше и конспект не открыла а не то что домашку сделала(((
По высшей математике учитель в порядке а вот учитель практики ваще какой-то не земной smile!11! smile!11! smile!11! Пишит задание на доске и сразу решает не дав минутку даже втыкнуть о чем речь smile!11! smile!11! Говорит что думать вредно smile!09! Причем пишит все со своих листиков которые решает видать дома...То есть с вопросом к нему прийти нельзя он говорит что решать это не будет потому что у него не решено smile!01! smile!11! smile!11!
По физике таже фигня с учителем практики(((Тот может написать задачу решить половину и после по середине задачи все вытереть и сказать что не правильно или слишком запутанное решение smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Так кто еще у нас там не в себе smile!09! А по математике дискретит тоже какой-то мараканец учитель практики)))У того не разберешь где объяснение к примеру а где анекдот smile!31! smile!31! smile!11!
вот такая картина маслом)))И как можно учится когда не дают)))
Вчера пол ночи сидела писала программу чтобы посчитала мне корни квадратного уравнения...
Седня пришла на урок учитель все сказал переделать smile!11! smile!11! Хде взять силы и самое главное УМА smile!31! smile!31!
Позавчера зашла по дороге из школы в магазин купить здоровой и полезной пиСчи(мандарины,бананы,хурму)...В магазине меня приняли за мальчика smile!01! smile!11! smile!11! Такое со мной впервые smile!11! smile!11! Зато не сказали "Женщина вы тут стоите?" smile!09! smile!09!
А вечером мужа повела в кафе на ужин smile!11! smile!11! И к полезным веСчам я добавил не полезное smile!11! smile!11! Зато хоть мужу увидала и поговорили как близкие люди smile!31! smile!31!
Вот и счас думаю то ли уроки делать потому шо их завались то ли убраться потому шо срач smile!31!
Может монетку бросить smile!31!

Отредактировано: Царевна Авиталь 19.11.2008 15:23:57
Профиль
#387
Цитата
Беска пишет:
я с Анжелкой может увижусь!))))


smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!28! smile!28! smile!28! smile!02! smile!02! smile!02! smile!24! smile!24!
Жду smile!31!
Цитата
Беска пишет:
снова ухажеры приставать начнут?!

Ну вот сглазила smile!11! smile!31! Уже )))Пишут пока мЭйлы smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Чему ты их учишь (в смысле какому предмету?) и какого возраста твои ученики?

учу математике (тому что должны знать из школы)...Громко сказать учу...Это как бы повторение школьной программы за 2,5 месяца,но поверь израилитяне не знают что такое дроби и как их складывать,вычитать а про логаритмы я ваще молчу...Возраст разный есть 25,27 в этот раз даже одному 34 smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Не бери слишком много на себя, чтобы не сильно уставать. smile!06!

Да это вроде и не много(((Просто хочу побыстрее от этого избавиться smile!23!
Цитата
Пяточка пишет:
пысы..автор не я.. smile!09!

smile!02! smile!02! smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
Лобзаньем страстным и нескромным,

выделяю лобзаньем страстным smile!09! smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
таки до сих пор и нету?

НЕа smile!04! я мужа редко вижу smile!11! smile!11! smile!04!
Дефочка ну ты выдала smile!30! smile!30! И знала чем меня брать smile!09! "кубами"прЭсса smile!28! smile!28!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ой, тааааакие веСчи вытворяет, закачаешсииииии

есть у меня одно дело к нему smile!09! smile!19!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Анжик, выходи, с физикой тебе поможем )))

Угу)))тот случай видала я какие вы тут опыты проводите smile!11! smile!31! smile!31!
Лерочка smile!00! smile!08! (у тя читала все никак не дойду smile!04! )
Кирочка smile!08! smile!16! (Лизон просто кАрАлевна smile!08! smile!08! врочем как и мамочка потому шо она вылитая мамочка smile!27! )
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
Явоська smile!08! smile!16!
Мурочка smile!16! че то ты совсем нас забросила smile!19!
Цитата
Мариночка пишет:
Феее, какая гадость

Буш у ся дома фекать smile!22! smile!22! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
стриптиз тебе, чтобы не скучала

smile!09! smile!09! ну ты уже в курсе что меня смутило smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Может монетку бросить smile!31!

Ну вот и бросать ничего не нужно smile!11! Пошла убирать потому шо кое кто такое устроил на постели smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! Я просто в шоке((((Пошла стирать и убирать smile!04!
Отредактировано: Царевна Авиталь 19.11.2008 15:43:10
Профиль
#389
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Буш у ся дома фекать
Я знала что ты оценешь! По моему милейшая улыбка у данного экземпляра жабки! smile!31! Как тока увидела сразу о тебе все мысли, уж очень я тебя люблю! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
че то ты совсем нас забросила
просто некогда, да еще муж комп последнее время занимает, но мыслями я всегда с вами, а в это воскр у Ванюшки первый ДР, и надеюсь предложить вашему вниманию подробный фотоотчет, а еще кратенько описать житие свое, вот опять меня от компа гонют. Но прошу заценить, тот факт, что к тебе я заглядаю первоочередно, всегда!

Профиль
#390
Цитата
У меня все хорошо))))Учусь,работаю сплю иноХда

я хоть и не учусь пока, но абсолютно также.. smile!14! но вроде высыпаюсь.. smile!09! пока высыпаюсь.. smile!31!

Цитата
Или я много курсов набрала

а зачем много набирала? или ты спецом, чтоб потом легче было? smile!23!

Цитата
То есть с вопросом к нему прийти нельзя он говорит что решать это не будет потому что у него не решено

smile!01! или он тупой или лодырь... smile!11! третьего не дано.. smile!09! smile!31!

Цитата
может написать задачу решить половину и после по середине задачи все вытереть и сказать что не правильно или слишком запутанное решение

у меня вшколе по математике такая же училка была.. smile!31! smile!11! Но она так редко делала smile!31!

Цитата
Хде взять силы и самое главное УМА

smile!32! хорошо сказано smile!32! ..этот вопрос мучает не только тебя smile!31! smile!14! smile!09!

Цитата
В магазине меня приняли за мальчика

тебя так коротко постригли? smile!01! smile!14!

Цитата
хоть мужу увидала и поговорили как близкие люди

smile!32! smile!16! smile!08! smile!03!

Цитата
Пошла убирать потому шо кое кто такое устроил на постели

smile!01! smile!11! прибила б на месте.. smile!09! smile!14!

ДОброе утро.. smile!08! или день.. smile!14! а может уже и ночь.. smile!09! (смотря когда ты это прочтешь.. smile!16! )
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#391
Царевночка, милая, привет!!!!!!!
Опять учиться начала, да еще и работать, фиг мы тебя увидим smile!04! smile!04! smile!04! smile!04!
Ну вот я тебе для ублажения глаз привела
Профиль
#392
Анжик, вся-то ты в трудах, вся в стараниях! smile!10! smile!10! smile!31! smile!31! smile!31!
Хоть мужу время уделяй! мы уж ладно))))))) smile!27!
Отредактировано: Kroshka_Kate 21.11.2008 23:59:01
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Анжик, сонц, привет!!!
Цитата
Ну вот сглазила Уже )))Пишут пока мЭйлы
ну дык! smile!27! Хто бы сомневалси??!
Цитата
...Возраст разный есть 25,27 в этот раз даже одному 34
огоооо, я то думала, что сплошь юнцы у тебя тама грызут гранит научный smile!14!
Цитата
Вчера пол ночи сидела писала программу чтобы посчитала мне корни квадратного уравнения...
какой ужас!!! smile!14! Точнее я хотела сказать..эм.. какая прелесть!!! smile!11!
Цитата
В магазине меня приняли за мальчика Такое со мной впервые
гм,прикольно! smile!09!
Цитата
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Буш у ся дома фекать
Я знала что ты оценешь! По моему милейшая улыбка у данного экземпляра жабки!
Да, Мариночка явно не права smile!06! Проштрафилась.. smile!04! Как можно фекать на любую лягушачесть в Царевнином дневнике???? smile!01! Это ж удар ниже пояса.. smile!06! smile!14! Да и тем более уж очень хорош Жабец! И, по-моему, девочки, явно СамЭЦ! Хорош! Определенно хорош! smile!03! И, кстати, Хеленкиному самцу может полноценную конкуренцию составить! smile!31!
Профиль
#394
Цитата
Беска пишет:
И, кстати, Хеленкиному самцу может полноценную конкуренцию составить!
Бесый, ты как всегда просто прелесть, хотя нет ты Суперпрелесть!Да, да, да с большой буквы! smile!08!

Профиль
#395
Цитата
Беска пишет:
И, кстати, Хеленкиному самцу может полноценную конкуренцию составить!
smile!14! smile!14! smile!14! дык, я не претендую на первое место...жабке канеш, первое место!!! smile!32! smile!32!
Анжик, ко всем зашла...А к себе?
Профиль
#396
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Буш у ся дома фекать

Ну вот... получила smile!17! Я просто представила, что эту smile!11! ..... хорошенькую жабку в руки взять, бр-р-р. smile!31!

Цитата
Беска пишет:
что сплошь юнцы у тебя тама грызут гранит научный

И все красавцы smile!24! smile!24! Типа как у Лены на картинке smile!31!

Цитата
Беска пишет:
Мариночка явно не праваПроштрафилась..

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Исправляюсь
Профиль
#397
Едрена ваша тут мужики без присмотру))))а мне не до них(((со своими не справляюсь smile!11! smile!14!
Дефочки всем сЭнкс что не забываете и наведываете пацанов тута)))
ну и за жабами присматриваете тожа)))

Я пока еще учусь)))вернее пытаюсь)))как уже говорила много всего взяла ничаво не успеваю ващееееее,но все равно духом еще не падаю)))
Седня правда взорвалась и наорала на кое кого)))Потому что по глупости одной РЕДИСКИ smile!22! smile!22! я не получу зарплату в этом месяце smile!11! smile!11! smile!04! А мы на нее расчитывали smile!11! smile!04! (на зарплату)))
Цитата
Пяточка пишет:
а зачем много набирала? или ты спецом, чтоб потом легче было? smile!23!

ну не хочется же учится 8 лет)))а курсы не легкие и + еще работа отбирает время(((
В пятницу после работы прволокла ноги чуток отдохнула и до 3 ночи писала программы с учителем на форуме smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
Пяточка пишет:
ебя так коротко постригли? smile!01!

уже отросло))))вот думаю кучеряшки отрастить smile!19! еще не решила)))
У нас уже попрохладнее я уже второй день как сменила сандалики на туфельки smile!19! правда седня одела гольф и вспотела)))но под вечер было прохладно smile!04! Заходишь в школу еще светло а выходишь уже темень smile!11!

Цитата
Пяточка пишет:
прибила б на месте.. smile!09! smile!14!

добрая ты однако)))
уже скоро экзамены а я еще по некоторым предметам и конспекта не открыла smile!11! smile!11! smile!04! ВообЧем не знаю как все распланировать а уже скоро и семестр закончится))))
даже нечего рассказать одна рутина(((каждый день одно и тоже...Доска,библиотека,тупые рожы))),конспекты,уроки...Отбой у меня получается самое раньше в 2 ночи но утром когда лекция в 8 утра я просто не могу сползти с кровати smile!11! smile!11! А счас еще и холодина так ваще выползать из под одеяльца не охота((((
А еще седня узнала что у меня экзамен 1 января smile!11! smile!11! smile!11!
Отредактировано: Царевна Авиталь 25.11.2008 19:27:58
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Доброй ночи, Авиталькин smile!23! smile!16!

Цитата
ну не хочется же учится 8 лет

конеш не хочется..праально сделала, что взяла..
только еще бы и от работы освободили бы, былаб ваще красотень!
тем более что..я не получу зарплату в этом месяце smile!15! smile!11!
на кой тогда работать ваще? smile!04! забесплатно никто не работает, вобщет.. smile!06!

Цитата
уже отросло))))вот думаю кучеряшки отрастить

smile!03! smile!03! smile!03! не стриги больше мои кучеряшки.. smile!16!

Цитата
сменила сандалики на туфельки

я в зимних сапогах на огромной платформе хожу smile!09! хотя еще и не очень холодно smile!31!

Цитата
добрая ты однако)))

ну если уж быть до конца откровенной, то не прибилаб, smile!09! грех на душу не возьму.. smile!14! но ткнула бы в это самое мордой точно! smile!31! а еще наорала и шлепнула.. smile!09! smile!14! smile!19!

Цитата
уже скоро экзамены а я еще по некоторым предметам и конспекта не открыла

у меня тоже есть такие предметы.. smile!09! smile!14! smile!31!
ноя чето уже и не smile!04! и не smile!11! а тупо smile!09!..
вот если не сдам, тогда, наверное, и начну smile!11! и smile!04!


Цитата
утром когда лекция в 8 утра ..

у тя в основном с утра все, да? или по разному? Тыж еще на работу ходишь..я вообще представляю как можно совмещать.. smile!01! Нагрузка большая сильно! smile!15! Тяжело такsmile!10! Но ты у нас девушка умная-у тебя все получится, я знаю! smile!32! smile!23! smile!16!

Цитата
А еще седня узнала что у меня экзамен 1 января

время еще есть..
у меня все зачеты и экзамены раньше пройдут..до 15 декабря планирую все сдать smile!31!
Отредактировано: Пяточка 26.11.2008 02:03:38
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#399
Экзамен 1 января - это жесть smile!11! , но может и к лучшему, препады будут в хорошем настроении smile!14!

Ну, учитесь, учитесь, будем за вашими мужчинами приглядывать и жабами тоже smile!24! , тут их целый выводок, не знаю углежу ли за всеми.. smile!14!
Профиль
#400
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
тут мужики без присмотру))))а мне не до них

А нам до них... smile!24! smile!24! smile!24! Не переживай, сильно они тут не загрустят smile!06! smile!09!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я не получу зарплату в этом месяце

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! Блин! Вот откуда стимула для работы брать? А в след месяце хоть за этот отдадут?? smile!01!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
и до 3 ночи писала программы с учителем на форуме

smile!01! Учитель молодой и симпатичный? smile!19! smile!19! Это он всем так помогает, или ты его достала, что он по ночам с тобой задачки решает? smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я уже второй день как сменила сандалики на туфельки

Я уже неделю как одела зимние сапоги, шапку, тёплую куртку smile!11! smile!11!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а я еще по некоторым предметам и конспекта не открыла

Знаешь как говорят - студент перед сессией за ночь китайский язык выучить может smile!09! Так что держись! Всё получится!!! smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
еще седня узнала что у меня экзамен 1 января

Гы... как-раз бухнёте чуток... часов так до 6-7 и сразу на экзамен smile!09! smile!09!

Люблю тебя smile!19! Вот так вот...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 1166
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь