Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 1166
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 257115Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
Раз уж выползла чего-то у себя начеркаю(это все Колибри виновата smile!31! )
Цитата
Пяточка пишет:
только еще бы и от работы освободили бы, былаб ваще красотень

Не не могу слишком дорого стоит учеба + квартира + коммунальные + машина +еще жить за что-то надо(((Вообщем много слишком всего на моего любимку smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
на кой тогда работать ваще?

smile!11! smile!11! smile!11! smile!04! в следующем месяце только дадут smile!04!
Цитата
Пяточка пишет:
не стриги больше мои кучеряшки..

Твои smile!01! smile!14!
Цитата
Пяточка пишет:
в зимних сапогах на огромной платформе хож

седня снова в сандаликах зажигала smile!31! smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
вот если не сдам, тогда, наверное, и начну Ничего себе и smile!04!

нееееее...я так не могу хоть так и делаю но в душе смирится с этим не могу до конца smile!31!
Цитата
Пяточка пишет:
у тя в основном с утра все, да? или по разному?

И с утра и почти ночером smile!11! есть такие дни что я до 8 вечера smile!11! и с 8 утра smile!11! smile!11! Седня на физику не поднялась на 8 утра потомушо до двух ночи писала программу и учитель поменял задание утром smile!11! smile!11! smile!11! Я думала разнесу весь компьютерный зал smile!22! smile!22! smile!22!
Цитата
Пяточка пишет:
время еще есть..

не ты не поняла сам факт что 1 числа smile!09!
Цитата
Lola пишет:
Экзамен 1 января - это жесть Ничего себе

вот кто мыслю уловил smile!11! smile!31!
Цитата
Lola пишет:
не знаю углежу ли за всеми.. smile!14!

smile!31! smile!31! они вроде по характеру спокойные)))
Профиль
#402
Цитата
Мариночка пишет:
А в след месяце хоть за этот отдадут?? smile!01!

да...очень надеюсь smile!04! седня я уже веселюсь а вот вчера мне было не до смеха)))
Цитата
Мариночка пишет:
Учитель молодой и симпатичный? smile!19! smile!19! Это он всем так помогает, или ты его достала, что он по ночам с тобой задачки решает? smile!31!

Он не решает(((я пишу программу и если есть вопросы или лна не работает или не правильно я задаю вопросы или шлю ему код он смотрит и делает замечания....Для этого у нас есть форум...Так что я теперь на другом форуме зависаю smile!31! smile!31!
Вчера какое-то инкогнито прикололось и повесило стих любофный ему smile!31! smile!31! я до 2 ночи сидела ждала было интересно что он ответит smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
студент перед сессией за ночь китайский язык выучить может

smile!31! smile!31! мне есть чаво чуть кроме китайского))))
Цитата
Мариночка пишет:
как-раз бухнёте чуток... часов так до 6-7 и сразу на экзамен

ГГгыыыы))))
шпасибки за котофффффффф smile!16! smile!16! Обожаю smile!16!
До вас мамочек все никак не доползу(((Ссориииии....но вы следующие на очереди smile!23! smile!14!

Пошла дальше решать smile!11! smile!11! Лорику отдельное спасибо smile!16! smile!08! Она меня выручает и направляет)))
От нее всем САЛЮТ smile!00! smile!08!
Отредактировано: Царевна Авиталь 26.11.2008 22:08:36
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Царевночка, привет!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я не получу зарплату в этом месяце
Дай пенделя это редиске от меня!!! smile!22! smile!22!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а курсы не легкие и + еще работа отбирает время(((
smile!11! smile!11! smile!11! как же ты справляешься??? ты витамины пьешь? а то свалишься совсем!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
я уже второй день как сменила сандалики на туфельки
Ага, у нас тоже...Алиска сменила осенние сапоги на зимние smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
экзамен 1 января
smile!11! smile!11! smile!11! это как же с больной головой и на экзамен?
Профиль
#404
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
это все Колибри виновата
спасибо Колибри! smile!25!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
интересно что он ответит
ну так что он ответил??? нам тоже интересно...
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
От нее всем САЛЮТ
могла бы сама выползти и сказать САЛЮТ!!!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Уже опоздываю на физику)))но хочу показать бунгало рыжего)))
Я притащила свои конспекты из подвала в коробке и коробка временно освободилась так кое-кто ее и обжил)))))

Он вылазит только покушать ну и на ночь ко мне)))
главное его соломенная кровать ему не интестна ваще)))ну значит будет для гостей)))

все убежал опыты делать)))всех чмок smile!16!
завтра на работууууууууууу smile!11!
Профиль
#406
Красапета какой!Мммм...Чмок!
#407
Котяра хоть куда smile!32! Кто такая Агни? А что ж препад на стих любовный ответил?
Тебя тоже чмок, не пропадай.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
но хочу показать бунгало рыжего)))
Ну это известное дело smile!31! smile!31! Опять моего любимого рыжака показали и сразу стало веселее на душе smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#409
Цитата
Твои


МОИ smile!16! smile!14! smile!27!

Цитата
в душе смирится с этим не могу до конца

я раньше тоже такая была.. smile!09! переживала за каждую тройку и даже иногда меня четврека не радовала smile!11! а потом просто взяла и забила.. smile!09! потому что сердце покалывать начало, сна никакого,вся нервная, невыспавшаяся, голодная(времени даже не поесть не было иногда smile!11! ), про то, что краситься надо тоже забывала smile!11! точнее не успевалаsmile!11! Щас уже надоело мне все это. И щас уже я не парюсь! smile!06! Хватит с меня! smile!31!

Цитата
И с утра и почти ночером есть такие дни что я до 8 вечера и с 8 утра

у меня тоже самое smile!09! smile!14! smile!27!
вчера из института в 9 вечера только вышли с лекции.. smile!31! smile!11! а завтра в 8-00 утра пару поставили

Цитата
не ты не поняла сам факт что 1 числа

точно не поняла.. smile!09! smile!31! smile!14!

у меня первый экзамен- 7 декабря smile!24! и я учитывая этот факт, написала , что у тебя, в отличие от меня, время еще есть smile!32! smile!09! smile!14!

Цитата
вот кто мыслю уловил

smile!09! smile!31! smile!03! smile!14!
Отредактировано: Пяточка 28.11.2008 23:19:23
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#410
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Вот так я в тебя влёблён smile!19! smile!19!

Так хоца кошака потискать... р-р-р, ух помять бы его маленько smile!03!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Так что я теперь на другом форуме зависаю

Понятно. smile!15! Может ты препода своего на красотулю перемани... Тут все вместе бум твои задачки решать...
А ты на каком языке программирования задачки решаешь?

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
До вас мамочек все никак не доползу(((Ссориииии....но вы следующие на очереди

Та ладно. Мы тебя там уже насовсем бум ждать smile!19!
Профиль
#411
Анжик, прЮвет тебе зЯленый ))) smile!08!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Возраст разный есть 25,27 в этот раз даже одному 34
smile!32! smile!32! Анжелка, ну шош ты молчала ))) я т думала, что ты там с малышней возишься, а ты оказца карлсонов уму разуму учишь ))) smile!32! smile!32! smile!32! так и вижу тебя в красной обтягивающей юбке, на шпильках, в очках, с указкой .......... ))))))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Дефочки всем сЭнкс что не забываете и наведываете пацанов тута)))
ну и за жабами присматриваете тожа)))
значица так ... кто че приносит, тот за тем и пусть и присматривает ))) smile!31! smile!31!
от меня тебе ангел-хранитель )))


Рыжий в бунгало smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! эт он на жалость давит )))) у нас рядом с домом небольшой магазинчик, так там на прилавке кот постоянно дрыхнет в такой же коробке, а рядом записка "Буду благодарен любой посильной финансовой помощи." smile!31! Выглядит этот вальяжный котяра так, как будто ужин у него явно лучше моего ))))
Профиль
#412
Анжи smile!08! smile!08! smile!08!
Ого...а говорит некогда ей...я столько не прочитаю smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Ооо, да тут слет симпатишных парней, я тоже своего добавлю

Профиль
#414
А мой к тебе с цветами smile!08!
Профиль
#415
анжелкин! привет! smile!08! Рыжему привет отдельный! В босоножках она ходит....У нас вчера у половины дома машины с утра от холода не завелись, а аааааа, а у вас красота, в таких условиях и к экзаменам можно готовиться, удачи тебе в учебе! ну а на счет экзамена 1 января я в шоке, садисты ваши препады, гады какието, ну в любом случае тебе ни пуха

Профиль
#416
Не, ну сюда зайдешь, а тут Анжелки нет, но зато какиеее мужчины!!! Слюнями обтерлась smile!31! smile!31! Царевишна, кончай учиться, зайди, расскажи как ты!
Профиль
#417
ОООООо дааааааааааааааааа smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Красотулички всех своих тайных мужиков у меня решили сложить smile!31! smile!31! Ну че я не против smile!19! Даже Зааааааа smile!30! smile!30! smile!30!
Цитата
Helenka пишет:
кончай учиться, зайди, расскажи как ты!

Счас накарябаю как я поживаю и ума наживаю smile!31!
Позавчера притопала домой после школы аж в 10 ночера smile!11! smile!11! поперлись на дополнительный урок по физике потому шо тамммммммм нифига не понятно а работу нужно было сдать smile!04! Было это дело в столовке правда кушать не давали)))Смысл в том что ты сидишь решаешь а вокруг ходят учителя и если нужна помощь то зовешь...Одну задачу с Ньютонами почти решили немного правда запутались а вот со слонами решали час smile!04! smile!11! Позвали учителя попали на русского блин девочки какой он классный(пожилой уже,но объясняет просто офигительно)....Так же и физику не долго полюбить smile!31! smile!31! ВообЧем задачу со слонами мы кое как домудохали а вот учитель нам решал по круговому движению(для меня это смерть smile!09! )...Но он так классно объяснил что мне эта смерть капелюжечку начала нравится smile!09! smile!09! Вообщем три задачи уже у нас було а нужно четыре Шо делать???!!! smile!31! Мы сидим с Дашей гав ловим две блондинки ,типа конспект читаем (на самом деле ищем похожую задачу)...В итоге этот же русский учитель увидел что девочки хотят но не могут smile!09! подошел и написал нам ответ,но сказал что мы должны найти связь между тем что дано и ответом smile!01! smile!11! Еще лучше))))Ответ я могла и из книжки переписать)))И ушел...Ну мы уже теперь судорожно листаем конспект,не теряя надежду найти что-то похожее и тут голос "Девушки" smile!31! для безопасности мы сначала посмотрели друг на дружку а после все же решили глянут кто нас хочет smile!14! smile!14! Стоит парень молодой,симпатишный (но наверняка студент smile!31! )И говорит я помогаю кому что не понятно и если Вам ну.....И тут мы как закричим еще как нужно smile!31! smile!31! Подсунули ему туже задачу чтоб нашел нам связь smile!31! smile!31! Решил ,объяснил как что и пачаму и сказал что он каждый дополнительный урок тут (думаю не нужно говорить что теперь каждый вторник я хожу на дополнительные уроки по физике smile!09! )Ах да еще сказал что он Арсений smile!14! С чувством выполненного долга и всеми рещенными задачи в 10 часов мы отправились домой)))На кануне я легла в 3 ночи писала программы которые нужно было сдать smile!11! smile!11!
На чледующий день на 8 утра я просто не встала)))еле сползла чтобы к 10 подтянутся)))
А вчера на математике дискретит наехала на учителя и еще одну звезду которая сидела перед моим носом...Даша сказала что мне нужно выспаться а то я раздраженная smile!31! Я и вправду была раздраженная но все же считаю что была права)))У меня перед этим уроком окно 3 часа(в которое я долго времени не теряя затеяла уборку по дому хоть и никакущая сама smile!11! потому что на выходных мы собираемся у меня писать отчет по физике о проведенном опыте на прошлой неделе smile!11! smile!31! И так как дома погром пришлось приводить бунгало в порядок smile!11!
А этот учитель ради которого я пришла мало того что пишет быстро и непонятно еще по ходу объясняет и пишет сразу ответ что я только и успеваю переписать один вопрос с ответом и сразу перехожу на второй...Еще эта звездень спереди этот курс делает второй раз так она сидела и умничала smile!22! smile!22! Я судорожно махала зонтиком сзади))))Вообщем я долго терпеть не могла под конец урок я взорвалась smile!31! Я че туда прихожу тупо переписать и все...Больше к нему ходить не буду...Обиделась я smile!31!
Это краткий очерк за неделю)))так сказать выбрала самое лучшее smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Камелия
спасибки приятно то как smile!00! smile!08!

Цитата
Lola пишет:
Кто такая Агни? А что ж препад на стих любовный ответил?

Лолочка smile!00! smile!08!
Агни это имя рыжего smile!23! Бог огня в индийской мифологии smile!11! smile!14!
Учитель ответил какой-то песней в ответ)))Я ожидала от него более оригинального ответа smile!14!

Хеленчик smile!08! smile!00!
Пяточка smile!08! smile!00!
Цитата
Пяточка пишет:
Щас уже надоело мне все это. И щас уже я не парюсь! smile!06! Хватит с меня! smile!31!

Знаешь тут все наоборот...У нас оценки играют роль...Считают после среднюю оценку и это помогает при поступлении на работу...Но все учатся не ради знаний как нас воспитали а ради оценки smile!04! А я не умею просто запоминать решение я его должна понять а не зазубрить smile!11! smile!11! А с понимать как сама видишь уже туго идет smile!14!

Цитата
Пяточка пишет:
что у тебя, в отличие от меня, время еще есть smile!32! smile!09! smile!14!

Да у меня уже 19 декабря есть но я не иду потому что работаю а с работы отпроситься не могу
Профиль
#419
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
всех своих тайных мужиков у меня решили сложить

Я тут чуток почитала про твою учёбу... гляжу тебе и без этих мужиков внимания хватает smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
гав ловим

Хм... кого ловите????? smile!01! smile!01! smile!01!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
девочки хотят но не могут

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
глянут кто нас хочет

Рассказ какой-то эротический получается smile!31! smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Еще эта звездень спереди этот курс делает второй раз так она сидела и умничала

Тёмную ей надо smile!20! smile!20! smile!20! smile!20!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
все учатся не ради знаний как нас воспитали а ради оценки

Гы... а думаешь у нас в школах по другому??
Профиль
#420
Маришкин smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
А ты на каком языке программирования задачки решаешь?

Пишу на английском)))которого я не знаю smile!11! smile!11! А его сюда не получится он ивритоговорящий smile!14!
За влюблен и кота smile!16! smile!16! smile!16! smile!25! Взаимно smile!19!

Цитата
Мариночка пишет:
Мы тебя там уже насовсем бум ждать

smile!07! smile!07! smile!07!
Девочка smile!08! smile!00!
Цитата
Милая Девочка пишет:
так и вижу тебя в красной обтягивающей юбке, на шпильках, в очках, с указкой .......... ))))))))

smile!31! smile!31! smile!31! счас я твои мЯчты малехо притуплю))))очки оставим пожалуй для строгости)))указки нет (((но я же пишу на доске тушью и по привычек делаю из них указку))))обтягивающую юбченку сменим на брюки и тоХда каблуки сами отвалились smile!31! smile!31! К твоим мечтам вспомнилась песенка группы блин забыла .....ну как ее ....не не вспомню)))))

Цитата
Милая Девочка пишет:
от меня тебе ангел-хранитель )))

Стеснительный ангел smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
Выглядит этот вальяжный котяра так, как будто ужин у него явно лучше моего ))))

Ты счас про какого котяру???)))))
Злючик smile!00! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
а говорит некогда ей...я столько не прочитаю

так это за неделю)))) smile!31!
Лола smile!00! smile!08!
Янулечка smile!00! smile!08!

мужчины,кошки,цвяты smile!30! smile!30!

Мурик smile!00! smile!08!
Цитата
murka murka пишет:
У нас вчера у половины дома машины с утра от холода не завелись, а аааааа, а у вас красота,

smile!31! smile!31! у нас уже понижение...19 градусов smile!31!
Цитата
murka murka пишет:
ну а на счет экзамена 1 января я в шоке, садисты ваши препады,

тут Нового года не ощущается как-то)))только русские стараются его ощущать но как видишь законы этого государства в этом не учавствуют)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 1166
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь