Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 1166
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 257116Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
Мариночка пишет:
Хм... кого ловите?????

гав smile!31! smile!31! типа ворон smile!31! smile!31! (так моя бабушка говорила)))это я не по здешнему выразилась )
Цитата
Мариночка пишет:
Рассказ какой-то эротический получается

так я это стараюсь на физику под другим углом смотреть))))
мы даже на математике пишем такие загадочные символы)))
например:ХХХ smile!31! smile!31! (я промолчать не могла) smile!09!

Цитата
Мариночка пишет:
Гы... а думаешь у нас в школах по другому??

когда я училась было по другому,поэтому и здесь так пытаюсь пока не пойму решать не начну(((но понять может затянуться на несколько недель и получается что я отстаю smile!11!
Профиль
#422
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Пишу на английском)))которого я не знаю А его сюда не получится он ивритоговорящий

Хм... я имела ввиду язык программирования? Мы на Паскале программки составляли smile!11! И в школе детей этому учила smile!17! smile!17!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
у нас уже понижение...19 градусов

smile!31! Бедные smile!10! Вы ещё не замёрзли? smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Мариночка пишет:
я имела ввиду язык программирования?

ну я про него и писала что на английском...задание на иврите а пишешь на английском (ты на другом и не сможешь) smile!23!
Цитата
Мариночка пишет:
Вы ещё не замёрзли? smile!31!

ты не представляешь какой у нас дома дубак smile!11! у нас же отопления нету smile!11! smile!11! smile!04! Счас пишу а рука ледяная smile!11! Пошла собираться в школу smile!04!
А завтра на работуууууууууууууу smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#424
Анжелка smile!08! smile!08! smile!08!
Ты прям электровеник smile!14!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ну я про него и писала что на английском...задание на иврите а пишешь на английском (ты на другом и не сможешь)

сразу видно-Израиль smile!14! у людей языки-паскаль,бейсик(к примеру) а у них английский))))И как комп-понимает???(где смайлик с выпучеными глазами?)
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
например:ХХХ (я промолчать не могла)

ой,на математике вообще столько всякого написать можно)))У меня как то соседка в универе решала пример,и сказала "Пи здесь сокращается",а когда все упали просто,она так и не поняла,что сказала..и долго думала,что неправильно решила и потому все смеются)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425

Цитата
Злючик пишет:
у людей языки-паскаль,бейсик(к примеру) а у них английский))))

Гыыыы уже и тупануть с утра не дают smile!31! smile!31! smile!31! какой ужасссс smile!11! smile!11!
я имела(хотя наверное и не имела) ввиду язык программирования(язык Си для сильно придирчевых(вот тут не хватает смайла с языком smile!14! )) а объяснения например что делает prime я должна писать на аглийском)))Для меня язык программирования и английский одна хрень smile!11! smile!31! я ни того ни другого не знаю поэтому и объединила их smile!09!

Цитата
Злючик пишет:
"Пи здесь сокращается"

smile!09! smile!09!
Всем чудесного дня!!!

Отредактировано: Царевна Авиталь 04.12.2008 12:29:56
Профиль
#426
приветик Анжелик! smile!08!
веселые у тебя денечки smile!11! почитала, вспомнила свой универ... никогда больше не пойду учится... зуб даю... ну разве что курсы какие нить не долгие...
ты там пока сгрызешь гранит науки не скопыться smile!11!
в общем держись!
цем! smile!16!
Профиль
#427
Цитата
Знаешь тут все наоборот...У нас оценки играют роль...Считают после среднюю оценку и это помогает при поступлении на работу...Но все учатся не ради знаний как нас воспитали а ради оценки А я не умею просто запоминать решение я его должна понять а не зазубрить А с понимать как сама видишь уже туго идет


знаю, Энжи..и прекрасно тебя понимаю.. smile!15! оценки и у нас играют роль,..весь трабл то в чем..в том, что народ ищет знаний..хотя знания от глупости не лечат..увы.. smile!31! так же как и наличие диплома, не всегда подтверждает наличие ума! smile!09! smile!31! smile!14!


Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428

все прочла ... но то ли лыжи не едут, то ли ....... ))) ниче не поняла )))) ни про круговое движение, ни про математика дискретит ... ))))а вот это ваще повергло меня в ступор ))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
указки нет (((но я же пишу на доске тушью и по привычек делаю из них указку
поняла тока, что ща выходные, а значит ты пишешь очередной отчет по физике, в компании таких же ... эмммм ... любителей физики ))) smile!31!
в награду те за упорство в учебе, твои любимые кубики: ))) smile!23!



P.S. отдыхать не забывай smile!23!
Профиль
#429
Профиль
#430
Всем Хэлоууууууууу smile!00! smile!14!
Цитата
Colibri пишет:
никогда больше не пойду учится... зуб даю..

вот это я народ запугала smile!14! а если я скажу что мне периодами это нравится smile!31! smile!31!
не ну бывает что руки опускаются(в последнее время они у меня только там smile!31! )....

Цитата
Colibri пишет:
в общем держись!

smile!23! есть smile!26! smile!16!
Цитата
Пяточка пишет:
так же как и наличие диплома, не всегда подтверждает наличие ума! smile!09! smile!31! smile!14!

вот именно....что может закончить с хорошим дипломом а в голове одни опилки))) smile!11!
народ реально сидит перед экзамегом и запоминает решение задачи...я с этого и фигею...причем понять даже не пытается почему это так потому что экзамен письменный...Ладно если это задача,а в последнее время все экзамены на американских вопросах построены и там уже теорию нужна знать,но все равно как-то зазубривают...где моя 18 летняя память smile!11! smile!04!

Цитата
Милая Девочка пишет:
ниче не поняла ))))

видать я так рассказала)))меня в последнее время мало кто понимает smile!09!
Цитата
Милая Девочка пишет:
)а вот это ваще повергло меня в ступор ))))

а че такого сказала???!!!счас я не рублю smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
эммммРисунок ... любителей физики ))) smile!31!

хмм...та кампашка как и я оказалась такая же ленивая smile!11! что меня и радует)))но работу нужно сдавать на неделе получается что среди недели пол ночи сидеть smile!11! smile!11!
Цитата
Милая Девочка пишет:
твои любимые кубики: ))) smile!23!

Гыггыы)))похоже уже есть желающие на мои кубы smile!31! (Мариночка smile!00! smile!09! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
P.S. отдыхать не забывай smile!23!

Я об этом думаю всИгда smile!31! За выходные ниче не сделала вАААащееее smile!11! может от силы 3 примера решила и на ночь экономику почитала)))и фсееееее...Теперь среди недели хвосты по ночам заносить smile!11!

Вот седня вынуждена была вернуться раньше времени домой,потому что мене муж в рюкзак положил фруХты и овощи (чтобы перекусила smile!16! ),а я пошла на травке позагарать(в прошлый раз сидела попом и он взмокрел)))от сырой травы)так в этот раз я уселась на рюкзак smile!11! smile!11! smile!31! smile!31! Думаю поверите на слово какой ПИПЕЦ пришелся моим конспектам они все оранжево-красные smile!31! smile!31! от хурмы и помидоров smile!31! smile!31! пришлось уйти домой стирать портфель smile!09! smile!09!
пошла стираться и начинать заносить хвосты smile!04!
Профиль
#431
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Всем Хэлоууууууууу

smile!16!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а если я скажу что мне периодами это нравится

Я бы тоже хотела ещё поучиться, может второе высшее получить... но пока нет возможности smile!17!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
народ реально сидит перед экзамегом и запоминает решение задачи...

Вот никогда так не могла... Сижу пол дня одну теорему разбираю, люди наизусть уже шесть штук выучат, а я только с одной расправлюсь. Зато на экзамене - любой вопрос по этой теореме отвечу smile!03! smile!03! smile!03!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
седня вынуждена была вернуться раньше времени домой

Ну ничего! Отдохнёшь чуток больше дома smile!31! smile!28!
Профиль
#432
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
в последнее время они у меня только там
Хде??? smile!01! smile!01! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ниче не поняла )))
я даже не пыталась, поэтому более рание посты не комментирую smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а я пошла на травке позагарать
на травке... smile!11! smile!11! smile!11! позагорать smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
так в этот раз я уселась на рюкзак
smile!24! smile!24! smile!24!
Анжик, любимка, отдыхай!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Мариночка пишет:
может второе высшее получить...

не на второе высшее только под растрелом smile!11! smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
Сижу пол дня одну теорему разбираю, люди наизусть уже шесть штук выучат, а я только с одной расправлюсь.

вот и я так...Хорошо если разберусь)))в последнее время я как говорится смотрю в книгу а вижу..... smile!09! smile!09! smile!09! Мысли у меня не там smile!19! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
Хде???

низя тута не прилично высказываться smile!06! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
на травке... позагорать

smile!19! smile!19! травка зеленеет,солнышко блЯстит smile!19! smile!09!Обещают среди недели заморозки smile!11! smile!11! smile!11! я уже шапку и шарф приготовила smile!09!
Профиль
#434
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
низя тута не прилично высказываться
ты прилично скажи... smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Обещают среди недели заморозки
а у нас потепление smile!31!
Профиль
#435
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а че такого сказала???!!!счас я не рублю
ну я ваще не поняв, какой ты тушью пишешь на доске, а уж как по привычке делаешь из нее указку smile!01! smile!01! smile!01! вощем, если скажешь, шо еще и зайцев из шляпы могешь доставать, то я уже совсем не удивлюсь smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а я пошла на травке позагарать
smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! завидуююююююююююююю ...
ну че ты там, конспекты отстирав? ))))
Профиль
#436
Цитата
Helenka пишет:
а у нас потепление
у нас с середины этой недели похолодание обещают smile!11!
Профиль
#437
Цитата
Милая Девочка пишет:
у нас с середины этой недели похолодание обещают
даааа?????? обломала...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
похоже уже есть желающие на мои кубы (Мариночка
Маришке отдельный экземпляр выделим ))) smile!23! smile!24! но я правда не знаю, че Мариш больше любит ....... ))) smile!19!
Профиль
#439
Цитата
Милая Девочка пишет:
шо еще и зайцев из шляпы могешь доставать, то я уже совсем не удивлюсь

Я была бы не против из шапки достать)))только зайцев бы заменила smile!31! smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
какой ты тушью пишешь на доске

заставила меня достать свое оружие)))
сотри smile!23!


а вот как указку делаю задачка на сообразительность)))не могу же я вот так все карты выложить сразу smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
ну че ты там, конспекты отстирав? ))))

портфель сохнет)))а конспектам фих шо поможет smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Helenka пишет:
ты прилично скажи...

ггыыыыы ну откуда обычно руки растут знаешь а теперь необычно???!!! smile!31! smile!31!
Профиль
#440
Цитата
Милая Девочка пишет:
Маришке отдельный экземпляр выделим )))

выделяй ей у нее,а на моей территории все моё
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 1166
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь