Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1166
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 257112Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Я такое нарЫлааааааааа чего и не знала вернее не интерисовалась smile!11! smile!11! В моем доме имеется трехлапая денежная лягушка а я на нее не обращала никак,не заботилась smile!11! а оказывается ей денюжку в рот засунуть нужно smile!11! чтобы водились...

Вот, чего умные люди пишут о жабках-лягушках…

Жабы и лягушки водятся в Китае во множестве – особенно на орошаемых рисовых полях, где ранним летом, во время брачного сезона, они собираются в горластые оркестры.
Китайцы не проводят четкого различия между жабами и лягушками. Существует поверье, что икра лягушек выпадает с небес вместе с росой, и поэтому лягушку называют также "небесным цыпленком".
Так же, как и в других странах, с жабой связано множество историй суеверий, возникших, возможно, из-за ее причудливого бородавчатого облика и продолжительности ее жизни, которая может достигать от тридцати до сорока лет. Известная в Китайской мифологии трехлапая жаба считается живущей в единственном месте – на Луне, которую она проглатывает во время затмения. С этим связано выражение "достать Луну с неба", как об обретении чего-то очень желанного, но труднодостижимого.
Волшебная трехлапая жаба является символом богатства, бессмертия и волшебства. Считается очень благоприятным держать в доме жабу. Она может творить чудеса. Жаба – хранительница богатства, которая способна многократно его приумножить.
Чаще всего, трехлапая жаба изображается сидящей на подставке из монет. Монетка во рту олицетворяет золото. Это один из эффективнейших талисманов для зоны Богатства.
трехлапую жабу можно располагать в любом месте вашего жилища, но самый простой способ активизации денежной энергии с помощью этого талисмана – это поместить по одной жабе в юго-восточном секторе каждой комнаты или поставить на столе, но не прямо перед собой. Также фигурку трехлапой жабы можно поставить возле входной двери так, что бы создавалось впечатление, будто она впрыгивает в ваш дом.
Жабу можно поместить в фонтан с движущейся водой, это так же будет увеличивать вашу денежную удачу.
Нельзя помещать жабу, смотрящую в окно или входную дверь.
Китайцы очень любят этот талисман и используют его очень широко и в бизнесе, и дома.

От себя могу добавить, что лягушка в нашем представлении и представлении китайцев - это две разные вещи )
Ведь талисманы работают по принципу - подобное к подобному… ТО есть, если глядя на жабку, у тебя возникают ассоциации с деньгами, значит, она будет для тебя талисманом, который притягивает энергию денег… А если, глядя на неё, ты думаешь о болоте, или вспоминаешь песенку:"И о жадности ква-ква, а ещё от хвастовства, ква-ква-ква, да ква-ква-ква…" То где бы ты её не разместила, свою лягушку, толку от неё никакого не будет )

Почему советуют размещать лягушек в ванной? Наверное, потому что они любят купаться )
Но делать этого я бы тебе не советовала. Ведь всё символично… Жабка - символ богатства, а размещенная в ванной она символизирует о том, что все твои денюжки смываются в канализацию…
Лучше просто почаще протирай её влажной тряпочкой от пыли, а можно ещё и как цветочки опрыскивать её, нравится ей такое очень.

знаете почему трехлапая жаба является символом богатства?




Когда-то она была очень зловреднюЩим существом. Но однажды пришел Будда покорил ее и связал обязательством помогать людям. Вот с тех пор жабка и расплачивается за причиненные неприятности, выплевывая золотые монеты... Тем самым увеличивая денежную удачу...


П.С.кто тут говорил что это гадость smile!31!
Отредактировано: Царевна Авиталь 07.12.2008 22:57:22
Профиль
#462
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Я такое нарЫлааааааааа
это ты типа уроки пошла делать )))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Цитата
Милая Девочка пишет:
это ты типа уроки пошла делать )))))

все нету меня smile!09! smile!09! у меня седня не стоит на уроки smile!11! smile!04!
Профиль
#464
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
у меня седня не стоит на уроки
кхм smile!31! ... тогда стели душистое белье ))) smile!23!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
вау какой тут тигр.. smile!03! smile!32! smile!19! smile!16!

можно взять на временное пользование? smile!31! smile!19! обещаю вернуть в целости, сохранности.. smile!24! smile!09! правда немоного уставшим..но верну же.. smile!31! smile!23!

Цитата
вот именно....что может закончить с хорошим дипломом а в голове одни опилки)))
народ реально сидит перед экзамегом и запоминает решение задачи...я с этого и фигею...причем понять даже не пытается почему это так потому что экзамен письменный...Ладно если это задача,а в последнее время все экзамены на американских вопросах построены и там уже теорию нужна знать,но все равно как-то зазубривают...


понимаю твои чувства.. smile!15! я когда на ин-язе училась тоже самое почти..у нас все студенты чисто зубрили наизусть и все! smile!09! но с другой стороны, -это иногда единственный метод, чтобы запомнить слова и некоторые выражения..вместо того, чтобы разобраться и потом объяснить все это своими словами.. особенно когда словарный запас еще и не развит толком.. smile!09! smile!31!
...помню даже теорию грамматики англ. языка ЗУБРИЛИ,и биографию английских и американских писателей (лит-ра и история языка..)..кто когда и где родился, какие произведения написал, и что он там пропогандировал, + еще надо было хотябы 2-3 произведения его прочесть.. smile!09! в оригинале! smile!09! //а зарубежных авторов сами знаете сколько (современные писатели не в счет smile!09! )

Цитата
НИЧЕГОШЕНЬКИ НЕ ПОНИМАЮТ ВСЕ ))))самое тяжелое это начать


ты еще и самая СМЕЛАЯ!!! smile!03! smile!03! smile!27! smile!27! smile!32!

Удачи тебе и сил душевных, студент!!! smile!08! smile!00!



Отредактировано: Пяточка 07.12.2008 23:41:11
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#466
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Вот, чего умные люди пишут о жабках-лягушках…
Все прочитала и решила, что на этот Нг буду всем жабок дарить))) А что хороший подарок...И не накладно получится)))
Профиль
#467
Приветики! Притопала знакомится smile!12! , цветы для хозяюшки smile!08! smile!08! smile!08!
Да уж, студенческие деньки веселые... А вот зубрить не навидела всегда, даже в гимназии не могла зубрить - стишки всякие были просто каторгой для меня..вот smile!11!
А тебе удачки smile!08!
Лягушки это хорошо, надо и себе подумать чтобы подарки в виде жабок дарить smile!24!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А если, глядя на неё, ты думаешь о болоте

smile!17! smile!17! smile!17!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
кто тут говорил что это гадость

smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!

Я тут вот что вспомнила... Три года назад мне в школе досталось мало часов и я пошла подработать ещё в одну школу... А по выходным репетиторством занималась чуток... Короче уходила из дома в 7,30 и приходила в 20,00. Причём с собой тянула целый пакет тетрадей на проверку и конспектов smile!11! Только воскресенье был выходной... Но и там дел хватало... И чувствовала я себя вечно бодренькой!!
А потом в один день как стало мне плохо... smile!11! smile!11! Пошла к врачу, исследовали меня... и что? С сердцем там чего-то сделалось и в голове с сосудами... А причиной этому - сильная усталость...
Эт я к чему... Смотри там, береги своё здоровье! smile!03! Оно важнее всех дипломов! smile!03! Отдыхай побольше! smile!10! smile!10!
Лю! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Профиль
#469
Анжик, приветики!!!!
я соскучилась!!!!!
пришла обниматься smile!27! smile!27! smile!27! smile!27! smile!27!
Профиль
#470
Анжи!! Уроки уроками, но мы тоже по тебе скучав! smile!27! smile!16! smile!16!
Профиль
#471
Анжелкин smile!08! smile!27! smile!27! smile!27! smile!28!
Профиль
#472
Анж, у тебя как всегда без улыбки дневничок не просмотришь)))) Веселосс-с-с-с)))
Цитата
все нету меня у меня седня не стоит на уроки
мож и седня не встанет? выползай! Расскажи, чего там у тебя с овуляцией ?? а то отписалась мимоходом у меня в дневничке и смылась, а мне - переживай)
Ой, ПРИВЕТ! smile!00!
Чмокс! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
smile!00! smile!00! smile!00!
#474
Профиль
#475

Профиль
#476

Профиль
#477
Анжелочка, милая, спасибо тебе большущее еще раз за то, что помогла с линеечкой smile!25! smile!25! smile!08! smile!08! smile!08!
Девочки, ее жабами не вытащишь...надо мужикофф вставлять smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Helenka пишет:
Девочки, ее жабами не вытащишь...надо мужикофф вставлять
smile!31! smile!31!
Анжела smile!08! smile!08! smile!08! Вас тут товариСч заждался, я уже устала за ним присматривать ))))))
Профиль
#479
Цитата
Милая Девочка пишет:
Вас тут товариСч заждался
ох smile!11! smile!11! smile!11! какой мужчина...мням smile!31!
Профиль
#480
Цитата
Милая Девочка пишет:
я уже устала за ним присматривать ))))))

Так это... я могу пока за ним присмотреть smile!24! smile!24!
Эх девочки, не тех мужиков вы Анжеле сейчас предлагаете... Это не актуально. Вот о ком она думает днями и ночами...

Энштейн


А это кажись Ньютон...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1166
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь