Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 1166
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 257104Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
всем красотулям
Значит так вкратце как я живу поживаю и добра не наживаю)))
Девочки я стала такая двоеШница,а еще и учительница))))
Я сегодня пыталась списать экзамен так что думала после него мне визит к доктору обеспечен)))У меня так жутко болели глаза smile!11! smile!11! smile!11! Но у меня была уважительная причина списывать)))я мужу провожала и поэтому ничего не учила не решила у меня были другие экзамены по семейной теории или вернее камасутре smile!31! smile!31! smile!31!
Чето мне не прет эта сессия ваабще(((Но я теперь сам вернее с рыжатиной и поэтому бум сидеть с ним днями и ночами грызть эти будь они не ладные науки)))
Из прекрасного)))послезавтра иду на стрижку и краску smile!30! smile!30! Боже как я зарос такое гнездо на голове развел)))Вот не знаю косы обрезать или еще потерпеть...Вроде как хотелось чуток отпустить,но мои кудряхи в разные стороны меня бесят smile!22! smile!22! С короткой мене хороше и молодее я smile!19! А так хочеться быть девчушкой smile!19! smile!31!
Вообчем девочки я теперь холостякую временно smile!14! smile!14! Даже не знаю радоваться или плакать...Я седня на машине катавсф аж 2 часа smile!19! так я по ней скучив,а теперь она полностью в моеме распоряжении smile!30! smile!30! только вот экзамены особо не покатаешься smile!11! ,а погодка у нас так и шепчет рвануть куда-то на природу,на солнышко,на бережок морской...Ой чето я увлеклась (я же временно холостой smile!31! )...Ну а если серьезно то как-то не привычно что я сам ОдЫн совсем одЫн smile!11! smile!11! Не хватает его smile!16! или я уже скучаююююююююююююю smile!19!
Профиль
#582
10 числа ездили на север как обычно гулять)))Правда погода была жуткая то солнышко то жуткий ливень с градом smile!11! smile!11! (но нам как-то везло успевали добежать до машины)))))
Счас может чаво-то нашкребу из фоток))))

Изучаю местность)))я только вниз головой(потому что высыпало весь подбородок так smile!11! smile!11! )
кстати тут видна моя лохматость повышенная smile!31!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Да небо бвло и таким,а что после былооооооооо smile!11! smile!11! естественно дышать свежим воздухом желающих не было)))ну кроме нас)))
у нас как обычно одни камни))))



наверное вместо камнЁв покажу себя счас из свеже-старого))))

От нефих делать)))))
Профиль
#584
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
у меня были другие экзамены по семейной теории или вернее камасутре

smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Классссс!!!!!! Мне бы куда учиться пойти, чтобы к таким экзаменам почаще готовиться smile!03!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
бум сидеть с ним днями и ночами грызть эти будь они не ладные науки)))

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
послезавтра иду на стрижку и краску

Так я не поняла... То гришь учиться днями и ноами, то красоту наводить smile!19!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
как-то не привычно что я сам ОдЫн совсем одЫн

smile!10! smile!10! Терпи, Пенелопа smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
От нефих делать)))))

От тут ты совсем не лохматая, а мило прилизаная smile!31! smile!16! smile!16!
Профиль
#586

Вот нарыла это гнездо которое развела на свое красотулишной башке smile!14!
Профиль
#587
Цитата
Мариночка пишет:
Мне бы куда учиться пойти, чтобы к таким экзаменам почаще готовиться smile!03!

ГГГыыы)))меня принудили их сдавать ))))я не стал долго ломаться,а сразу начао атакууууу smile!31! smile!31!
Цитата
Мариночка пишет:
То гришь учиться днями и ноами, то красоту наводить

Ну я между учиться красоту и наведу smile!19! smile!14!
Цитата
Мариночка пишет:
а мило прилизаная

погода была на моей стороне)))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Вот для тех кто думает учиться или нет)))какие последствия smile!31! smile!31!так я еще не закончила smile!09! smile!09!
Профиль
#589
Анжельчик!!!! smile!30! smile!30! smile!30! smile!30! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16!
Какие у тебя носки классные!!!!! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Кстати.... мне ты с волосищами нравишься smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
Хотя... ты мне и стриженая нравишься.... smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а вот с отросшими какая-то более миленькая...
ну... это у меня его-то бзик на волосы пошел после беременностей... smile!11! smile!11! Сама отрастила косу до пояса... вот и все хочу, чтоб заросшие ходили smile!31! smile!31! smile!31! smile!23! smile!23! smile!23!


Профиль
#590
Кирюськин smile!30! smile!28! smile!16!
Цитата
kira пишет:
Какие у тебя носки классные!!!!!

smile!31! smile!31! я была уверенна что не замеченными они не останутся))))Они в сапогах поэтому их не видно)))Но я просила их в кадр не брать,а не получилось smile!31! smile!31!
Цитата
kira пишет:
ы мне и стриженая нравишься.... smile!08! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! а вот с отросшими какая-то более миленькая...

Так если бы они отросли в один миг...А то smile!11! smile!11! Крутятся вертятся в разные стороны)))не слушают хозяйку вот и думаю их наказать)))Мне почему-то кажется я с короткими молодявее)))
Цитата
kira пишет:
Сама отрастила косу до пояса... вот и все хочу, чтоб заросшие ходили smile!31! smile!31! smile!31! smile!23! smile!23! smile!23!

Мдааааа тя можно будет скоро на конкурс smile!23! а вот че ты делаешь с такой длинной косой???кроме хвостика или гули smile!14!
Профиль
#591
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Но я просила их в кадр не брать,а не получилось smile!31! smile!31!
очень даже хорошо получилось!!! smile!23! smile!23! smile!32! smile!32!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Мне почему-то кажется я с короткими молодявее)))
ну, раз так кажется..... значит так себя чувствуется... smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! стригись!!! smile!27!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
а вот че ты делаешь с такой длинной косой???кроме хвостика или гули
smile!04! smile!04! на любимый на мозоль.... smile!11! smile!11! в том-то и дело... что ниче.... smile!04! smile!04! тока вымыть да пригребтись успеваю... заколок зато разных накупила smile!30! smile!30! smile!31! smile!31! smile!31! как постригусь - продавать можно будет smile!23! smile!31! а вообще есть задумка по поводу био-завивки smile!19! smile!19! буду кучерявой красавицей когда-нибудь... если получится неплохо - даже фоты покажу! smile!31! smile!19!


Профиль
#592
Мне тоже носки в глаза бросились... smile!31! Девочка подросток с игрушками! Больше не дам! smile!03!
И камни у вас прикольные! Я бы так сейчас где нибудь полазила! smile!15!
Но погода у нас - зверь! smile!11! С вечера шел дождь, сейчас валит снег, но на земле его не видно! А к вечеру обещают -5С! Сегодня и из дому выползать не хочется! Весна!!! АУУУ!!!!!!!! smile!31!
Прическа у тебя тоже очень даже симпатичная! А я вот жду потепления. Что б уже к весне чего то придумать на голове... smile!19! Чего правда еще не знаю, буду плясать от количества денег, которые не жалко потратить! smile!31!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!27! smile!27! smile!27!
Отредактировано: Мила Я 16.02.2009 10:08:42


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Анжелочка - красотулишна! smile!16! В носочках такая миленькая smile!32! Мне с волосами тоже нравишься smile!32!
Профиль
#594
Анжик, тьмок тебя! smile!16! smile!08! ну до чего симпатишные лягушки бывают на свете, глаз не отвесть! ТТТ на тебя сто раз!
А чего тебе носки не по нраву?? У меня наоборот счас мания! Мне так нравиятся!!! (мужу кста, тож ну оооочень нра smile!19! ) Накупила себе гольф и гетр разных, и полосатых и не полостаых, и теплых и легеньких, и гарцую в них довольная! Все довольны, и я, и муж, и друзья повеселились, када я их в ярко красно-рыжих гетрах встретила (ну кроме гетр была еще и юбка и топ, не подумай чего))))
А вот мужу нравится и када я в одних тока гетриках... smile!19! Заводит енто его.. smile!16! Мну тоже.. smile!19!
Целукаю тебя! Выползай почащеееее!!!
Профиль
#595
Анжик, привет и тут! smile!24!

Какая ты девочка маленькая))) и не скажешь, что учительница smile!31!

Не знаю как короткие, а длинные волосы тебе тоже к лицу!

Я по-моему тебя с короткими и не видала smile!19! не помню во всяком случае)))

сочувствую, что одна ты так надолго smile!27! но в этом есть свои преимущества smile!14!

экзамены мож сдашь))))))))))))
Профиль
#596
Царевна, привет!!!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
У меня так жутко болели глаза
Это ты напрягала их, чтобы увидеть, что списывать? smile!14! smile!14!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
у меня были другие экзамены по семейной теории или вернее камасутре
надеюсь, что эти экзамены ты не списывала и сдала на отлично! smile!32! smile!32!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
С короткой мене хороше и молодее яА так хочеться быть девчушкой
Вот и я каждый раз думаю отрезать или нет...С одной стороны хоца отрастить немного, а с другой - с короткой молодее выглядишь, да и ухаживать легче... Мое мнение - отстригать! Хотя ты с гнездом выглядишь тоже прекрасно smile!32! , просто много нервов тратишь, когда укладываешь?
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
как-то не привычно что я сам ОдЫн совсем одЫн
крепись, друХ smile!27! smile!27! он надолго?
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
у нас как обычно одни камни))))
как мне нравятся ваши камни!!! ммм... я б тоже погуляла бы там...тока не сейчас - силов не хватит smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
От нефих делать)))))
а вот я обратила внимание на шторы - шикарные! smile!03! smile!03!
Про носки тоже внесу свою лепту. Они классные!!! Я тоже, как и Бес, сейчас обожаю носочки, гетры... Причем носочки у меня и коротенькие и длинненькие...А ведь они такие прикольные стали продаваться smile!32! smile!32! так и хочется их купить и натянуть на себя!!!
Профиль
#597
Анжелкин, привет!


Гыыыы, я тоже носки сразу заценила ... видно Валентин привил любоФФФ к веселеньким носочкам, перчаткам ... smile!31! smile!24! smile!24! smile!24! потом страницу до конца дочитала, еще улыбнуло smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Helenka пишет:
а вот я обратила внимание на шторы - шикарные
Лен, это туника, по-моему smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Чето мне не прет эта сессия ваабще
свалилась просто smile!31! smile!31! smile!31! а че предыдущая перла? smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
развалины, камни, велики засоленные и колечко на пальчике заценила smile!24! smile!24! а больше то, что зимой мона ходить в брючках и кофточке smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!
ну че там конец скоро?

P.S. не твой, сессии )))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
Цитата
Милая Девочка пишет:
это туника, по-моему
неее, я гардины имела в виду smile!14! smile!14!
Профиль
#599
Цитата
Helenka пишет:
я гардины имела в виду
гыыы, а я прочла ШОРТЫ smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#600
Девочки шалома(и это вам говорит пяная лягушка)))))))

Вообчем напилась я седня)))нету сил моих больше)))))
Че рассказать все успешно заваливается)))из учебы)))не наю прям силов никаих нету(((ни физических ни моральных....
Седни я расслабился и напився))))нету сил с утра до ночи книжки,конспекты,лекции видео...и всякая такая фиХня..
Счас правда жрать охота)))а мы вчера с рыжим последнюю консерву разделили))))))
Завтра поеду за покупками,а то закончились запасы))))
С погодой у нас был полный атас smile!11! smile!11! smile!11! Град,дождь,снег smile!11! smile!11! я уже думала весна на носу,а какой тама((((Такой холодины как счас не було за всю зиму израильскую в этом году((((

Цитата
kira пишет:
значит так себя чувствуется... smile!23! smile!23! smile!31! smile!31! стригись!!!

Ах,вы же еще главную новость не знаете)))косы решила попробовать отростить))))но покрасилась я в этот раз в фиолетовый))))А че надо же имидж менять)))))Если честно не наю почему дало такой оттенок,но на следующий день я мыла голову раз 10 ванна вся фиолетовая))))На экзамен ходила в шапке))))Счас смешно когда почти смылось)))))А тохда думала та нафих мне фиолетовые косы))))

Цитата
kira пишет:
тока вымыть да пригребтись успеваю... заколок зато разных накупила

Ооооооооо заколки это меня радует))))я с жабами прикупила))))))теперь рощу косу))))

Цитата
kira пишет:
буду кучерявой красавицей когда-нибудь... если получится

Мене такой романтик тоже по душе smile!23!
Цитата
Мила Я пишет:
Девочка подросток с игрушками! Больше не дам!

Ой бальзам на душу))))Сэнкс огромный smile!08! smile!08! smile!08!
Алечка, smile!00! smile!08! smile!16!

Цитата
Беска пишет:
А вот мужу нравится и када я в одних тока гетриках... smile!19! Заводит енто его.. smile!16! Мну тоже..

Ой Бесый ну не заводи меня,а то счас как на брошусьььььь))))ррррррррррррыыыы)))))правда токо рыжий под боком))))и то он со мной не дружит,когда я с горю напилась после стрижко-покраски и заночевала у подруги)))))Подлизуюсь теперь уже скоро неделя))))Живот чешу чуть ли не всю ночь))))кто бы меня чуханул smile!19! smile!31!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 1166
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь