Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 681 - 700 из 1166
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец
  Просмотров: 257100Тема: «Царевна.Карусель жизни, "кружит голову как в детсве карусель"» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#681
Чего знаю скажу,а чего не знаю догодайтесь сами)))))
"Утро в парке"


Отредактировано: Царевна Авиталь 15.03.2009 19:51:10
Профиль
#682
Отредактировано: Царевна Авиталь 16.03.2009 00:29:00
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#683
Обратите внимание на рты рыбок smile!11! smile!11! smile!11!

Профиль
#684
Статуя Будды из бронзы...если не ощибаюсь это самая большая статуя в мире...



или радикал не фурычит или я вирусу нахватался на всяких плохих сайтах smile!19! smile!31! smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#685

Хотела спросить может кто знает зачем это на груди???я в нете не нашла smile!04!

Ужас какой-то smile!11! smile!11! чего-то с Буддой не то его растягивает на весь экран smile!11! smile!11!Пусть лучче маленький будет smile!23!
Отредактировано: Царевна Авиталь 16.03.2009 01:50:49
Профиль
#686
какое все знакомое))))))))))))))))))))))))))))))))) smile!30!

молодец, что мне вчера написала, а то у меня твой адрес в скайпе пропал... жду онлайн smile!16!
Профиль
#687
И так девочки вопрос о таинственном знаке на груди остался в воздухе
вот фотка поближе

Отредактировано: Царевна Авиталь 16.03.2009 12:41:27
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#688
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
какое все знакомое)))))))))))))))))))))))))))))))))

Хм еще бы))))Мы вот гуляем виртуально по Гонконгу жаль что не реально так бы увиделись smile!19! smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
а то у меня твой адрес в скайпе пропал... жду онлайн

Уже smile!16!

Знаменитый ....кто?????

Первая подсказка smile!31!
Профиль
#689
Хм...Видать родственник Чана)))
на самом деле так начинается утро в Гонконге smile!30! !!!Девочки,худеющие завидуйте или берите пример smile!28! smile!28!


А сейчас загадка)))Что это такое???(Крошик я думаю тебе в конкурсе учавствовать не желательно smile!31! )

Мой вариант был памятник морякам smile!31! smile!31! Не прокатил)))так что на один вариант у вас меньше smile!09!
Профиль
#690
Раскопала smile!11! smile!11!
Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов.
Свастика использовалась многими народами мира — она присутствовала на оружии, предметах повседневного быта, одежде, знамёнах и гербах, использовалась при оформлении церквей и домов.

У свастики как символа много значений, у большинства народов они были положительны (до эпохи фашизма). Свастика у большинства древних народов была символом движения жизни, Солнца, света, благополучия.
символ эзотерического буддизма. В этом аспекте называется «Печатью Сердца» и, по преданию, была запечатлена на сердце Будды. Ее изображение кладут на сердца посвященных после их смерти. Известна под названием буддийского креста (по форме напоминает мальтийский крест). Свастика встречается везде, где есть следы буддийской культуры — на скалах, в храмах, ступах и на статуях Будды. Вместе с буддизмом проникла из Индии в Китай, Тибет, Сиам и Японию.(Крошик спасибо за направление где искать smile!16! )
Профиль
#691

Привет, Авиталькин!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Осталось еще 2 экзамена и начало семестра
а каникулы????? smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Слаба Богу что ничего не потеряла по дороге никакую туфельку
smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
А это вам привет из Китая в картинках
какое все зеленое!!! мама дорогая, неужели люди уже в лете живут smile!11! smile!11! мы тут с зимой все никак не расстанемся smile!11!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
"Утро в парке"
красивишно smile!24! smile!24! smile!24! хотя теснящиеся вокруг высотки немного портят атмосферу )))))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
может кто знает зачем это на груди???
ломала глаза, пока не увидела большую фотку ниже ))))) я точно не ручаюсь, знаю только, что буддистскую свастику фашисты использовали, немного видоизменив. А у Будды она означала знак правителя мира и символ сердца, как-то так. Надо у мужа спросить, он все знает )))
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Знаменитый ....кто?????
ну этого я сразу отгадав, причем пальцем в небо smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Мой вариант был памятник морякам
гыыыы, у меня тоже кроме как морякам-подводникам вариантов нет )))))))
Профиль
#692
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Раскопала
Свастика — один из самых древних и широко распространённых графических символов
о-о-о, ну знач я не ошиблась ))))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#693
Цитата
Милая Девочка пишет:
, неужели люди уже в лете живут Ничего себе Ничего себе

там! всегда лето)))

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Крошик я думаю тебе в конкурсе учавствовать не желательно

я знаю что это такое, но не скажу)))))))))

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Мы вот гуляем виртуально по Гонконгу жаль что не реально так бы увиделись

я когда первые фотки увидела, думала, ну всеееееее !!! ты не выдержала и к мужу рванула)))
думаю, по любому надо встретиться, даже если с ребенкой придется лететь smile!16!
Профиль
#694
Милая Девочка smile!08! smile!00!
Цитата
Милая Девочка пишет:
а каникулы?????

нету smile!11! smile!11! я успешно неделю которую можно было отдохнуть заношу хвосты smile!04! Теперь только на Песах аж 10 дней (он не за горами уже smile!30! smile!30! )правда если не завалят работами всякими smile!11! smile!11!
Цитата
Милая Девочка пишет:
мама дорогая, неужели люди уже в лете живут Ничего себе

У нас тоже все зеленое smile!19! (*язык показываю*)
Цитата
Милая Девочка пишет:
хотя теснящиеся вокруг высотки немного портят атмосферу )))))

Ниче ты не понимаешь))это же рай в центре Гонконга -цивилизации smile!28! smile!28! smile!14!
Цитата
Милая Девочка пишет:
о-о-о, ну знач я не ошиблась ))))

о-о-о,ну ты реально культурный знаток smile!24! smile!24! Респект smile!28! Ну и уважуха smile!08! smile!02!
Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня тоже кроме как морякам-подводникам вариантов нет )))))))

гыыы)))пока отгадку не скажу еще не все попробовали свои силы smile!14!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
я знаю что это такое, но не скажу)))))))))

smile!30! smile!30! спасибо за новый вариант я уже сомневаюсь в своем варианте smile!31!
Цитата
Kroshka_Kate пишет:
думаю, по любому надо встретиться, даже если с ребенкой придется лететь

хочууууууууууу smile!30! smile!30! smile!28! smile!27! smile!24! smile!16!
Профиль
#695
ААААА, я знаю )))))) там же надпись есть )))) короч, этот монумент предваряет вход в аллею звезд (видно таковая имеется и в Гонконге smile!31! ), вот smile!31! smile!31! smile!31! это мой окончательный вариант ))))) и звезда, принятая мною за символ коммунистической партии китая, на самом деле имеет другой смысл smile!31! smile!31! а ваще, занятная конструкция, интересно, что автор хотел выразить smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
ну ты реально культурный знаток
у меня каждый вечер политинформация smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
У нас тоже все зеленое (*язык показываю*)
а у нас так быстро из серо-бурого в серо-желтое промелькивает это зеленое, что не успеваешь насладиться smile!04!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Теперь только на Песах аж 10 дней
муж уже приедет? smile!23!
Профиль
#696
Цитата
Милая Девочка пишет:
ААААА, я знаю )))))) там же надпись есть )))) короч, этот монумент предваряет вход в аллею звезд

так это я еще не сказал каков будет главный приз)))) smile!31! smile!31! smile!28! (слуш я уже сама сумневаюсь в правильности отгадки)))если так дальше дело пойдет smile!11! smile!09! )
Цитата
Милая Девочка пишет:
интересно, что автор хотел выразить

smile!31! smile!31! я уже жалею что полезла на рожон с загадками)))) smile!31!
Цитата
Милая Девочка пишет:
у меня каждый вечер политинформация

в сопровождении стенгазет))))
Цитата
Милая Девочка пишет:
муж уже приедет? smile!23!

через 2 недели smile!30! smile!30! ( Песах 9 или 8 апреля..Хоть бы получилось куда рвануть smile!19! )

Вообчем я это того пришла так сказать с повинной)))Признаюсь честно)))у меня жор)))вернее напал на меня обжор)))я за вчерашней день столько съела и последняя моя еда была вареники в пол второго ночи smile!11! smile!11! Со мной такое впервые так сУрьезно smile!04! Я вчера ела одни гадости((((картошку жар-и-И-л-а-ааааа smile!11! ужас какой...Но вечером когда я начала запихиваться варениками а после решила чаек зеленый(он же полезен)с булочкой навернуть по моему почувствовала такое У-до-влетворение smile!19! smile!09! я только умастилась спать в 2 ночи как меня разбудил звонок мужа)))(у них утро smile!14! )ну естветсвенно с полным желудком меня невозможно было на что-то раскуртить smile!11! smile!04! Так что я пролетел по полной зато наелсИ smile!31!
вчера я клялся коврику для зарядки,что я на нем полежу чуток)))счас капуста переварится тушенная прийдется выполнять обещание smile!14!
Отредактировано: Царевна Авиталь 16.03.2009 15:37:09
Профиль
#697
smile!16! smile!16! smile!16!
Нагляделась фоток, больше всего понравились рыбы smile!24! smile!24! smile!24!
По поводу загадки... я сразу решила, что это памятник какому-то паравозу... ну типа самый первый паравоз smile!03! smile!31!

Цитата
Царевна Авиталь пишет:
вернее напал на меня обжор)))

Не только на тебя smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#698
Анжела Батьковна smile!23! smile!00! smile!08!
Цитата
Царевна Авиталь пишет:
Что это такое???(

по мне,так это какой-то фотоаппарат или камера smile!11!
А когда ответ то скажешь...заинтриговала smile!14!

Слушай,мать,а кем это у тебя муж таким важным работает,что без него и Китай жить не может?
Профиль
#699
Цитата
Мариночка пишет:
я сразу решила, что это памятник какому-то паравозу... ну типа самый первый паравоз

smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Мариночка пишет:
Не только на тебя

давай дуй в нашу похудательную тему smile!22! smile!22! smile!22! начинаем новую жизнь без колбасы smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
по мне,так это какой-то фотоаппарат или камера Ничего себе А когда ответ то скажешь...заинтриговала

ну может еще кто-то хочет подумать или сделать звонок другу)))жду до конца недели smile!31!
Цитата
Злючик пишет:
а кем это у тебя муж таким важным работает,что без него и Китай жить не может?

почему не может у них все туда по очереди ездЮтЬ)))инженером вроде работал smile!31!
Профиль
#700
приветик Анжелик!!!
мы тут с мужем посовешались и решили что это мусорка такая smile!11! smile!31!
а вообще фотки обалденные... вдвоем слюни в монитор попускали... таааак хочется экзотики... ну или хотя бы какой нить перемены декораций, хоть какой нить самой завалящей поездочки в теплые края smile!19! smile!04!

насчет жорика! попу давай! ща ругать буду!!! smile!22! весна на носу!!! хде фигура?! (это и к остальным жующим относится) это я на правах тренера ругаюсь! буду тебя к олимпиаде готовить!!!! smile!28!

сама блин таааак хочу пойти на кухню и нажратся smile!11! smile!15! но я держусь и тихо завидую твоим вареникам и булочке smile!27!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 681 - 700 из 1166
Начало | Пред. | 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь