Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 381 - 400 из 672
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 187489Тема: «ИнтриGа. Моя жизнь, как она есть» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#381
Цитата
kira пишет:
это что??
Мне чёт на ум пришли кадры из фильма "Дневник Бриджит Джонс",когда она трусики утягивающие одела на презентацию и как на зло мужчина её мечты развёл её на секс smile!31! Обожаю этот фильм smile!32!
Цитата
kira пишет:
шли покупать его маме подарок... smile!31! а тут забрели на "посмотреть" в белье
Удачно Вы "посмотрели" smile!32!
Профиль
#382
Цитата
ИнтриGа пишет:
это может с любой случиться.Лучше не зарекаться


я просто имела в виду, что надо радоваться тому, что имеешь!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#383
Цитата
Иллюзия пишет:
я просто имела в виду, что надо радоваться тому, что имеешь!
Да, это точно. У меня вот например и на двойку-то не дотягивает, и ничего, живу, не жалуюсь.
Цитата
ИнтриGа пишет:
чёт на ум пришли кадры из фильма "Дневник Бриджит Джонс",
Цитата
ИнтриGа пишет:
Обожаю этот фильм
Да ладно???? Я вот пару месяцев назад удосужилась его посмотреть, мне совсем не понравился, скучный, нудный, предсказуемый, Рене - обнять и плакать...
Профиль
#384
Цитата
ИнтриGа пишет:
Обожаю этот фильм smile!32!


а я просто обожаю "всегда говори да"! легкий фильм с глубоким смыслом!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#385
Цитата
Иллюзия пишет:
я просто имела в виду, что надо радоваться тому, что имеешь!
Ну так мы все и радуемся! smile!32!
Цитата
Лиська пишет:
Я вот пару месяцев назад удосужилась его посмотреть, мне совсем не понравился,
На вкус и цвет товарищей нет!Я например считаю стихи Веры Полозковой бессмысленными,а тебе нравятся.Разные мы и это хорошо.В мире должно быть разнообразие. smile!27!
Цитата
Иллюзия пишет:
а я просто обожаю "всегда говори да"! легкий фильм с глубоким смыслом!
Надо будет посмотреть.
Профиль
#386
Цитата
kira пишет:
корректирующее белье

это что??


Ну это когда например нужно одеть облегающую футболку, а где-то что-то отвисает. У меня корсет - он чуток приподнимает грудь и убирает с бочков. Так я его не ношу, только когда одеваю узкую одежду, или платье вечернее, когда нужно куда-то идти. И еще один плюс у него - если в нем на ДР или в гостях - много не сожрешь. дышать иначе нечем будет smile!24! smile!24!
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль
#387
Ой, Вы тут о фильмах))

А мне очень нравится "Реальная любовь" и "Мемуары Гейши" и еще "Титаник", только не тот, который Кэмерон снял, а тот в котором Зета Джонс играла - прям так нравятся))))

Если кто не смотрел - советую, про любовь и без фантастики безумной)))
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#388
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#389
Цитата
Lilit пишет:
И еще один плюс у него - если в нем на ДР или в гостях - много не сожрешь. дышать иначе нечем будет
smile!31! smile!32! Марин,всё я себя тоже такой куплю))))
Цитата
Lilit пишет:
А мне очень нравится "Реальная любовь" и "Мемуары Гейши" и еще "Титаник", только не тот, который Кэмерон снял, а тот в котором Зета Джонс играла - прям так нравятся))))
Мемуары гейши мне тоже очень понравились,правда я еще в 11 классе смотрела.
Пяточка,
Спасибо большое smile!25! smile!08!
У нас сейчас метели такие.просто ужас.Ветер до 40 м/сек. smile!11! Как я говорила,что на новый год снега не будет,а потом как повалит.так и получилось.Но хорошо хоть не в марте,я жду не дождусь ВЕСНУ! smile!16!
Профиль
#390
Цитата
ИнтриGа пишет:
я жду не дождусь ВЕСНУ!

И я тоже. Так странно, в душе как будто уже весна, а на улице как то не похоже. Солнце весеннее, а холодна smile!15!
Цитата
Лиська пишет:
Да ладно???? Я вот пару месяцев назад удосужилась его посмотреть, мне совсем не понравился, скучный, нудный, предсказуемый, Рене - обнять и плакать...

И мне очень-очень нравится smile!32! , правда вторая часть хуже, но так всегда бывает.
Профиль
#391
МНе тоже дневник Бриджит Джонс нравится! !27! !03! и мемуары Гейши нравится! !03! !32! фильм заставил меня прочесть и книгу.. !31! !32!
А дневник я первый раз смотрела на английском без перевода..и прям кайфовала от произношения.. !30! потом уже когда на русском смотрела воспринималось уже не так трепетно..но все равно понравилось! !03!

Цитата
вторая часть хуже


да вторая часть это не то.. !27!

Цитата
У нас сейчас метели такие


и у нас метель сегодня..зато без морозов !32!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#392
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я например считаю стихи Веры Полозковой бессмысленными
Они глубокие. Фильм поверхностный...
Цитата
Lilit пишет:
"Мемуары Гейши"
Цитата
ИнтриGа пишет:
Мемуары гейши мне тоже очень понравились
Цитата
Пяточка пишет:
и мемуары Гейши нравится!
Да, мемуары гейши супер !!! Кстати книги то две, обе супер smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#393
Цитата
Диляра пишет:
И мне очень-очень нравится
Цитата
Пяточка пишет:
МНе тоже дневник Бриджит Джонс нравится!
smile!27! Единомышленницы мои!
Когда мне плохо я всегда пересматриваю этот фильм,смотрю на оптимизм Бридж и реально легче становится! smile!32!
Цитата
Пяточка пишет:
А дневник я первый раз смотрела на английском без перевода.
Мне такое не грозит smile!19!
Цитата
Пяточка пишет:
да вторая часть это не то.
А мне и она понравилась тоже.
Цитата
Пяточка пишет:
и у нас метель сегодня..зато без морозов
А у нас -10.Бррр
Профиль
#394
Мне он не понравился своей избитостью...
Профиль
#395
Цитата
ИнтриGа пишет:
А у нас -10.Бррр

А у нас - 20 smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#396
Приветик, Танечка!
Я помню, как одна моя знакомая, оччень худая, жаловалась мне, что когда она надевает утягивающее бельё, то чувствует себя коровой... мне так смешно было))))))
А у нас -20. -10 это для нас ещё тепло))) а так... мы сегодня на улицу носа не показали)))
а мне и дневник Бриджит Джонс понравился, и стихи Полозковой)) вот такая я всеядная smile!09! smile!09! smile!09!
Но про предсказуемость фильма я согласна. Но практически все фильмы, рассчитанные на широкого зрителя, предсказуемы. smile!12!
Профиль
#397
Цитата
ИнтриGа пишет:
Марин,всё я себя тоже такой куплю))))


Ага, тока примеряй обязательно. Если хочешь я тебе подскажу магазин в каком хорошие. Потому что я пока нащла, что нужно пол Москвы облазила) Блин..ты ж не в Москве((((
У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#398
Цитата
ИнтриGа пишет:
А у нас -10.Бррр


всё! собираю чемоданы, еду к тебе в гости! жди меня smile!09!
у нас -27! smile!11!
Свет, что ты отдаешь - ты назад получаешь, гори так ярко, как пожелаешь!
Профиль
#399
Цитата
Лиська пишет:
А у нас - 20
Цитата
Аморалистка пишет:
А у нас -20. -10 это для нас ещё тепло)))
Цитата
Иллюзия пишет:
у нас -27!

Ну ничего себе! smile!11! smile!11! smile!11! Я же на юге живу,для нас -10 это уже дубак.
Цитата
Аморалистка пишет:
Я помню, как одна моя знакомая, оччень худая, жаловалась мне, что когда она надевает утягивающее бельё, то чувствует себя коровой
Привет,Оксан.Да уж smile!14! .У меня тоже на подобие знакомые есть.
Цитата
Аморалистка пишет:
вот такая я всеядная
Ну это же хорошо smile!03!
Цитата
Lilit пишет:
Блин..ты ж не в Москве((((
Агась smile!14! Фирму скажи Марин.пожалуйста.Может найду у нас)
Цитата
Иллюзия пишет:
всё! собираю чемоданы, еду к тебе в гости! жди меня
Жду. smile!28! пока ты приедешь,у нас еще теплее будет. smile!31!
Профиль
#400
Цитата
Иллюзия пишет:
у нас -27!

это где такой дубак?? smile!11!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 381 - 400 из 672
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь