Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 821 - 840 из 1205
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец
  Просмотров: 328814Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#821
Мурыська, Аморалистка, kira, Lorka, Katerinka, всем спасибо за поздравления!! smile!08!
В субботу защитилась, во вторник вышла на работу. Дела у меня там более-менее. В выходные на пляже была smile!16! , правда почти не загорела, да и заболела еще smile!11! Сижу с больным горлом. Еще платье купила на выпуск. Хотя мы группой, не всей конечно, на турбазу планируем. Надеюсь что все сложится. Так что в платье на вручение приду.
Профиль
#822
ЛИИСЬКА, smile!08! ПОЗДРАВЛЯЮ С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!28! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!

Цитата
В выходные на пляже ..

smile!27! smile!03! smile!32!

Цитата
Сижу с больным горлом


smile!15! переохладилась сильно?

Цитата
Еще платье купила на выпуск.


smile!03! ..Жду фоток в красивом платье..с вручения..и с отдыха на турбазе тоже..и вообще обычных фоток жду.. smile!31! smile!14! smile!19! smile!16!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#823
Лиська поправляйся!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Поздравляю с КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ!!! smile!24! smile!24! smile!24!
И очень жду фоток! smile!23! smile!00!
Профиль
#824
Лиза,поздравляю тебя с дипломом!!! ты умница! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#825
Пяточка, Lorka, Alexandra, , спасииииибо! smile!08!
Выпускной прошел просто супер. Сначала торжественная часть, была в драмтеатре. я сразу туда с парнем пришла, но его в зал не пустили smile!31! И вообще вышел небольшой скандальчик, даже родителей не хотели пускать, типа только четыре человека от группы. Но в итоге всех пустили на балкон.
Отличников smile!19! награждали отдельно, по одному выходили на сцену smile!19! у меня коленки тряслись там smile!09! но все равно понравилось стоять, лучше чем сидеть в зале smile!19! smile!19! smile!19! я потом смотрела видео, на цифровик снимали, вышла я хорошо, не бежала не ковыляла, нормально вышла. Всего у нас в этом году 44 отличника со всего заведения, а хорошистов 34 smile!09! им тоже отдельно вручали, потом активисты - спортсмены пошли..... А оставшихся уже всех скопом, то есть группу объявляют и они один за другим идут. Диплом красненький smile!19! smile!19! smile!19! С отличием написано smile!19! а у всех синенький smile!19!
Автобус чтоб на турбазу ехать мы на семь заказали, а торжественная часть закончилась уже в пять. Пока часть девчонок за всеми ведрами-тазиками с салатами ходили, мы в парке посидели с другими, кто не едет.... всего нас на турбазе было 13 человек, причем из группы 7! Всего! Такая вот группа.... Недружная. у кого понос и золотуха, кому денег жалко, кто-то не поехал чтоб другому гадость сделать smile!09! В итоге собрались те, кто более менее в течение двух лет нормально и общались. ну вообще компания получилась очень хорошая, никто даже ни разу даже не то что не поругался, а даже не огрызнулся.. Шашлыки делали, еды много было... Респект тем девчонкам которые готовили все эти салаты и непосредственно организацией кухни занимались... я то в таких делах всегда в стороне. Мяса целое ведро было.
И у меня было очень много радости, потому что мы приехали на ту саму турбазу где работает моя очень любимая подруга, мы с ней недели две-три не виделись - скажете немного?- для нас много, и она не знала что я еду, сюрприииииииз! ,Это вообще турбаза организации, где я официанткой работала... у меня там все знакомые, начальство, повара, восточные красавцы мужчины smile!31! Подругу я к нашему скромному столу притащила, она быстро со всеми спелась smile!09! Настолько, что мы с парнем уже спать ушли, а она осталась smile!09! Кстати я почти не пила, только в парке, и шампанского чуть чуть, как то не пошел у меня алкоголь в этот вечер, ну и слава богу. А вот девчонки напилиииись... smile!14! Купаться ночью ходили. Правда последние дни у нас погода такая стоит, днем солнце и жара, а к вечеру тучки и прохладно. Поэтому я окунаться не стала, так, по воде походила, боялась что горло еще больше заболит. Утром все выпозли с похмелья smile!14! Кроме нас с парнем smile!14! стали салаты доедать smile!14! Шашлыки дожаривать smile!14! Мяса много было, угу, все наелись... Потом мы с парнем и единственным мальчиком из нашей группы на пляж ушли, втроем там были... Я загорела! Вчера по крайней мере красная была, и руки даже болели чуть чуть, а сейчас смотрю вроде такая же бледная smile!31! Короче все было просто супер! Фотографировались, но все фотки где я в платье, у другой девочки, которой цифровик...Выложу как достану!
Профиль
#826
Приветик, Лись!!
А я так ждала фоток платья, так ждала!!
ну ничего, рассказ тоже классный!! а фотки, как я поняла, позже будут))
Цитата
Лиська пишет:
Кстати я почти не пила, только в парке, и шампанского чуть чуть, как то не пошел у меня алкоголь в этот вечер, ну и слава богу.
ну надо же, а я что после защиты, что на выпускном напивалась в дупель smile!19! smile!14! smile!11!
Цитата
Лиська пишет:
так, по воде походила
эммм.... а у тебя ещё нимб над головой не появился? smile!19!
Профиль
#827
Цитата
Аморалистка пишет:
а у тебя ещё нимб над головой не появился?

smile!24! smile!24! smile!24! smile!24! smile!24!

вот скоро и узнаем
фотки в студию.... smile!01!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#828
Ой девочки фоток пока нет...
Цитата
Аморалистка пишет:
а я что после защиты, что на выпускном напивалась в дупель
[QUOTE]Аморалистка пишет:
нимб над головой не появился?[/QUOTEЭэээхх, нимб мну не светит...Я в своей жизни в дупель.... и не раз.... эххх... так хоть выпускной по человечески! smile!31!
Профиль
#829
Лорик, спасибо что заходишь, а я никак не соберусь к тебе! smile!19! smile!19! smile!19!
Профиль
#830
smile!08! smile!08! smile!08! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#831
Всем привет!!... smile!08! smile!08! smile!08!
Физически нет сил много писать, устала. Ездила сегодня в самару, подала документы в два института, на заочное. Все мысли о том как бы подзаработать - сумма не заоблачная, но для нас с мамой проблемная. Думаю.....
Профиль
#832
Лись, про нимб я не из-за алкоголя писала, а из-за того, что ты ходила по воде)) не каждому ведь это дано)))
Цитата
Лиська пишет:
подала документы в два института, на заочное. Все мысли о том как бы подзаработать - сумма не заоблачная, но для нас с мамой проблемная.
какая ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#833
Цитата
Аморалистка пишет:
про нимб я не из-за алкоголя писала, а из-за того, что ты ходила по воде)) не каждому ведь это дано)))
smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
Аморалистка пишет:
какая ты молодец, что не останавливаешься на достигнутом!
Оксан... жизнь такая... вот например моя мама получает прожиточный минимум, и у ней уже нет никаких шансов исправить это, потому что в свое время не захотела, притормозила, подумала и так сойдет. Меня приводит в ужас мысль о пожизненной зарплате такого размера. У нас город маленький, в принципе женщины неособо много получают, но ведь можно хоть что то сделать для своего будущего. Я вот например не хочу чтобы говорить в будущем своему ребенку извини, но я не могу тебе купить шоколадку лишню..
Профиль
#834
Цитата
Лиська пишет:
жизнь такая... вот например моя мама получает прожиточный минимум, и у ней уже нет никаких шансов исправить это, потому что в свое время не захотела, притормозила, подумала и так сойдет.
да я с тобой полностью согласна, просто сама часто замечала в маленьких городках такие тенденции, что люди сами попой не шевелят, при этом жалуются, что мало денег. ПОтому и говорю, что ты молодец.
Профиль
#835
Я раньше тоже думала - так сойдет, а после того как отец мне сказал : у меня нет денег тебе помочь, как я то жить буду? И вообще, у Билла Гейтса вот например нет образования, просто глаза открылись на то что никто не поможет.
Профиль
#836
ЛиськаПриветик! Зашла познакомиться))))))))
Цитата
Лиська пишет:
у меня нет денег тебе помочь,
КАК МНЕ ЭТО ЗНАКОМО!!! Мои родители разошлись, когда я училась на выпускном курсе, где-то перед новым годом.... мама - шок, истерики, с работы уволилась, я ей стала помогать, деньги высылать (я училась в другом городе), а папа сказал тоже, что и тебе твой....Но они знали, что я не пропаду, я и не пропала! Зато такие ситуации закаляют и делают сильнее... Когда с этим справляешься, узнаёшь на сколько ты сильная! smile!27!
Профиль
#837
Цитата
**Lady A** пишет:
Мои родители разошлись, когда я училась на выпускном курсе, где-то перед новым годом.... мама - шок, истерики, с работы уволилась, я ей стала помогать, деньги высылать (я училась в другом городе), а папа сказал тоже, что и тебе твой....Но они знали, что я не пропаду, я и не пропала! Зато такие ситуации закаляют и делают сильнее...
**Lady A**, smile!25! очень приятно, заходи в гости! smile!08!

Мои уже давно разошлись... Да ну его вообще! Я зла. Непростительный пофигизм по отношению к собственному ребенку. Справимся и без него. А стакан воды на старости лет Билл Гейтс подаст.
У меня винда полетела! ни одна программа не открывается.... Пишу не своего компьютера. Зато как все починят, выложу фото с выпуска =)
Отредактировано: Лиська 29.07.2010 14:22:22
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#838
Лиз, приветик! smile!08! я соскучилась. smile!16!

Профиль
#839
Приветик!!! smile!08!
Ты очень сильная девушка и у тебя все получится. Я уверена. Согласна с Амориком - ТЫ МОЛОДЕЦ! smile!27! smile!23!

Цитата
Лиська пишет:
Лорик, спасибо что заходишь, а я никак не соберусь к тебе

Забегай, на пред. страничке есть фотки. smile!12!
Профиль
#840
smile!00! Мурыська
Цитата
Мурыська пишет:
я соскучилась
Ну так захаживай почаще smile!25!
Lorka smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
Согласна с Амориком - ТЫ МОЛОДЕЦ
Ой ну захвалили прям smile!19!
Барабаннная дробь..... фотки:





Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 821 - 840 из 1205
Начало | Пред. | 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь