Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 921 - 940 из 1205
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец
  Просмотров: 328809Тема: «Лиська. Хочу рассказать о своей жизни!!))» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#921
Лися, да, кстати, в медицинских заключениях после кольпоскопии у меня так и написано "эктопия, эктопия, эктопия..."
видать, эрозия эт в народе так называют)) а мед. термин всё ж эктопия?
Цитата
Лиська пишет:
У нас весь форум в эрозиях
smile!14! smile!14! smile!14! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Лиська пишет:
Завтра Он отбывает в Ярославль.
надолго?? ну ты не грусти)) пока как раз вылечишь эрозию и как приедет будешь в боеготовности smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#922
Цитата
Аморалистка пишет:
эрозия эт в народе так называют)) а мед. термин всё ж эктопия? Цитата
Да фих знает.. мне вообще ни то ни то не нравится...
Цитата
Аморалистка пишет:
надолго?? ну ты не грусти)) пока как раз вылечишь эрозию и как приедет будешь в боеготовности
Ну, ненастолько надолго smile!31! Недельки на полторы. Перед моим днем рождения! Каков подлец!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#923
Да, ЛИсь, подлец, но ведь он подарок уже подарил)) зато ты на свой ДР можешь напиться и забыться smile!14! smile!14! smile!14! никто не поругает.
Профиль
#924
Цитата
Аморалистка пишет:
зато ты на свой ДР можешь напиться и забыться
Вчера проводила его. День рождение уже послезавтра. Отмечать не буду. Праздника не чувствую вообще. С подругами буду в пятницу отмечать.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#925
Лиська!!

И выздоравливай!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#926
Оксан, спасибо большое smile!25! smile!25! smile!27! smile!08! smile!08! smile!08!
Ну что ж, с днем рождения меня))
День рождения начался с женской консультации. Сказали мне чего пить чего колоть.... со мной значит беседу проводили а рядом у девушки брали мазок smile!11!
Уже все купила. Шприцы выглядят пугающе....С завтрашнего дня начинаю лечение.
На работе поздравили, я начальству поставила коробку конфет smile!09! а они меня за это одарили тремя стаканами, явно половина какого-то набора.
Крестная гель для душа подарила и денежку.
Сегодня никак не отмечаю, вот завтра приедет мамина сестра, и втроем отметим, я она и мама, в пятницу уже с подругами.
Пойду в ванну! Пробовать новый гель!
Цалую всех кто меня читает smile!12!
Профиль
#927
Лиза, с днём рождения!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю тебе всего-всего самого наилучшего,всегда позитивного настроения smile!28! smile!28!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#928
Alexandra, большое спасибо за поздравление smile!25!
Началось лечение smile!24! Сегодня сделали два укола, один в попу один в вену. В попу болючий укол smile!11! До сих пор стреляет smile!11! А в вену просто страшно. Осталось еще 28, в общем у меня масса впечатлений smile!31!
Профиль
#929
Лиза,привет!С прошедшим днём рождения тебя! smile!08! Женского счастья тебе и здоровья с деньгами побольше)
Профиль
#930
Спасибо большое, все в точку! smile!08!
Профиль
#931
Цитата
Лиська пишет:
Спасибо большое, все в точку!
Не за что))Как здоровье?Я тя понимаю на счёт попы.Мою всю обкололи.Сначала гинеколог 20 уколов,а потом лор 10 уколов smile!04!
Профиль
#932
да уж, мне тож было жаль мою попу, когда колола витаминки. ПОтом пару месяцев заживала бедная(
Лись, надеюсь у тебя лучше будет, специалисты же колят! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#933
Цитата
ИнтриGа пишет:
Я тя понимаю на счёт попы.
smile!27!
Цитата
Аморалистка пишет:
ПОтом пару месяцев заживала бедная(
Так все плохо было? smile!11!
Прошло уже шесть уколов... Попу с каждым разом колоть больнее и больнее smile!14! А вчера представляете, вена лопнула smile!11! Вводили лекарство, и вдруг все стало вокруг синее и кровь пошла. Пришлось вытаскивать иглу и перекалывать. Так что фактически было три укола. smile!14!

Вчера отметила день рождения с подругами. Нормально посидели, тихо и мирно. Девы мои подарили мне деньги... Сумма покрыла расходы на стол. Вопрос с алкоголем я решила просто, купила каждой бутылочку 0,5. Сначала купила, а потом сообразила что мне-то лучше не пить. Так и лежит бутылочка целая в холодильнике. Пить некому. Отдала бы любимому, но... его нет. Сегодня уже ровно неделя. Приедет скорее всего на следующих выходных. Не знаю как там он, а я скучаю, настроение медленно но верно с каждым днем становится хуже и хуже. То есть не то чтобы мне было плохо, но я себя чувствую как-то неприкаянно. Как от сиськи оторвали. smile!09!

Сегодня с мамой купили мне зимние сапоги. Не очень высокий каблук, удобные. Надеюсь, что не буду в них мерзнуть. Теперь ноги надо держать в тепле.
Еще я хотела поговорить о людях, которые лезут не в свое дело. Нашлась добрая душа, которая сказала моей маме: ооо, я заходила к вашей дочери на одноклассники, ооо, у ней там такие статусы, ооо, она ругается в них матом! Да, я ругаюсь матом. Да, я понимаю что это не есть хорошо, и девушка не должна так выражаться. Но все равно если я хочу ругаться, то я буду ругаться. Меня другое интересует. Какую цель преследует человек, рассказывая уже немолодой женщине такую вот "жестокую правду" о единственной дочери? Я считаю, могла бы и промолчать, а уж если мат так оскорбил эстетические и еще-черт-знает-какие чувства этой женщины, обратилась бы уж ко мне лично! А не вот эти вот бабские разговоры: о, а твоя-то...!
Профиль
#934
приветик, Лись!
Ну не то чтобы плохо... но я ж сама себе попу колола, видать, не всё правильно делала, долго заживали эти места уколов(( а их было по 15 в каждой половинке))
Цитата
Лиська пишет:
Попу с каждым разом колоть больнее и больнее
странно. Видать, в одни и те же районы колят... хотя я тоже так колола... больно было в зависимости от того, попадёшь в нерв или нет. Вот если в нерв, то ДИКО больно было...
Цитата
Лиська пишет:
Вводили лекарство, и вдруг все стало вокруг синее и кровь пошла.
ужас((( теперь синяк??
Цитата
Лиська пишет:
Нашлась добрая душа, которая сказала моей маме: ооо, я заходила к вашей дочери на одноклассники, ооо, у ней там такие статусы, ооо, она ругается в них матом!
да забей на тётку... или мама расстроилась? моя мама тоже в шоке от современной молодёжи) я ей не говорю, что ругаюсь. Пусть пребывает в счастливом неведении)) а бабушка моя была в шоке даже узнав, что мальчики, с которыми я общаюсь, матом ругаются. Но боюсь, тут на форуме тебя мало кто поддержит в этом плане))) тут вроде большинство неругающиеся smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#935
Цитата
Аморалистка пишет:
Видать, в одни и те же районы колят..
Ооо. ЩАС РАССКАЖУ... smile!31! в первый раз кололи в левое полупопие, было терпимо, торой в правое, и было намного хуже, третий опять в левое, и тоже достаточно сильно.
Цитата
Аморалистка пишет:
больно было в зависимости от того, попадёшь в нерв или нет.
Хм. Да сам-то укол легко пережить, болезненный как раз процесс ввода лекарства.
Цитата
Аморалистка пишет:
теперь синяк??
Маненький...
Цитата
Аморалистка пишет:
мама расстроилась?
Она с таким видом поруганной чести сказала что от тебя всего можно ожидать и я не удивилась.
Цитата
Аморалистка пишет:
я ей не говорю, что ругаюсь
Я тоже свои умения не афиширую smile!14!
Цитата
Аморалистка пишет:
Но боюсь, тут на форуме тебя мало кто поддержит в этом плане)
Хех, да я не пытаюсь доказать что ругаться матом это гуд, я понять не могу что за стремление такое расстроить ближнего своего))
Профиль
#936
Цитата
Аморалистка пишет:
Но боюсь, тут на форуме тебя мало кто поддержит в этом плане))) тут вроде большинство неругающиеся
Я в статусах не пишу плохие слова,а вот в общении с друзьями такие слова проскальзывают частенько smile!19! Я выучила одну фразу и когда мне кто то хочет поделать мозги на эту тему,я отвечаю - "Я не ругаюсь матом,а лишь употребляю ненормативную лексику в целях более полного выражения своих эмоций".
Хотя такие слова это плохо конечно.Надо себя отучать от этого. smile!17!
Профиль
#937
Лись, да таких людей пруд пруди(которые любят мамам настучать на деток)
У нас была соседка, когда я в универе училась(мы в коммуналке жили, да и родители с братом там по сей день). Так вот, однажды когда мы с моим парнем пришли домой, думали, её нет дома(а оказывается она была, а больше никого), ну и мы занялись своими делами))
А она потом моей маме рассказывала дословно "они с таким энтузиазмом трахались!" smile!11! smile!11! smile!11! Не, ну моя мама знала, что я не девственница уже и мы с ним спим, но ей всё равно было неприятно такое услышать от соседки. Но всё равно соседка не увидела ожидаемого результата. Т.к. мама как-то спокойно прореагировала. И рассказывая мне, говорила, что соседка явно с завистью сказала smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Лиська пишет:
сам-то укол легко пережить, болезненный как раз процесс ввода лекарства.
согласна, а мне ещё после вытаскивания иглы было очень больно...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#938
Цитата
Аморалистка пишет:
она потом моей маме рассказывала дословно "они с таким энтузиазмом трахались!"
О БОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#939
Да, Лись, и такие "дамы" бывают. Не говоря уже о том, что она всегда стучала моей маме, когда у меня собирались друзья и выпивали.
короче, забей на эту тётку.
Профиль
#940
Цитата
Аморалистка пишет:
Да, Лись, и такие "дамы" бывают.
Фу... презираю.
Сегодня опять были уколы... с каждым разом все болезненней.
Много об этом думаю.
Я ведь никогда не писала здесь, что я люблю боль...
Кстати серьезная для меня тема.
Еще хочу начать контролировать свои расходы. Писать на бумажечке - это не солидно. Я придумала целую таблицу, и начала воплощать ее в эксель, но закончить мне не удалось. Сегодня закончу.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 921 - 940 из 1205
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь