Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 281 - 300 из 1091
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец
  Просмотров: 260161Тема: «Мурыська. Мой уютный домик» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#281
Девчонки! smile!00!
Лиська smile!16! smile!08!
Мания smile!16! smile!08!
kira smile!16! smile!08!
Спасибо за поздравления, отметили хорошо, выпили вина smile!16!
мне подарили мягкую игрушку и суперские наушники к компу smile!02! вот сейчас сижу в них, слушаю музычку smile!28!
Цитата
А в лифчике не сфоткаешься и не покажешь?

вообще могу smile!31! фотки будут позже, остались у любимого в телефоне, скину себе и покажу smile!12!
Цитата
мне кажется после шести не есть это зверство

я себя нормально чувствую smile!12! пью чаек, иногда с медом, и усе тип топ smile!03!
Цитата
а уж когда я конспкты дома читала

Лиза, у меня завтра контрольная smile!15! за 3 недели карантина я все забыла, капец просто, еще и разленилась до нельзя smile!04!
Цитата
Поменяй ник Я предлагаю: девичья совесть

гы гы гы smile!09! я подумаю smile!31!
Цитата
у тебя все нормально... я вот тоже такая же как ты маленькая.

smile!27! Спасибо, Маринка smile!08! вот сгоню живот и уже дальше худеть не буду smile!25!
ну вообще для нашего роста 47-50 нормально. мне в одной программке рассчитало идеальный вес 56 smile!11!
Цитата
И я хочу ссылочки

уже отправила smile!25!
Цитата
когда прочитала про шапку и лифчик.. тоже представила себе фотку

фотка в шапке и лифчике наверное будет смотреться оригинально, нада сфоткать smile!14!
Цитата
а жениться вы когда собираетесь?

пока незнаю smile!04! вот закончу институт, тогда будем уже что-то думать. уже хочется канешна, но блин квартирный вопрос останавливает smile!17! с родителями жить ой как не хочется, а свое жилье непонятно будет ли вообще... smile!04!

Профиль
#282
Квартирный вопрос многих испортил smile!06! smile!31! Я бы тоже может и хотела с дорогим пожить вдвоем, но не в родительской же квартире,
Цитата
,а свое жилье непонятно будет ли вообще... smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#283
Спасибо за ссылочки!!! smile!08! сейчас посмотрю!
Цитата
Мурыська пишет:
но блин квартирный вопрос останавливает
да... это проблема... а любимый работает или тоже учится? вообще тяжко... мой брат живет с родителями... вроде ниче - уживаются. Девочка спокойная, да и мои родители не зловредные. Но мне было бы тяжело. Хотя, если безвыход - то с родителями, тоже выход! главное - отдельная комната smile!31!


Профиль
#284
Цитата
Мурыська пишет:
вот сгоню живот и уже дальше худеть не буду
ну вообще для нашего роста 47-50 нормально. мне в одной программке рассчитало идеальный вес 56

я представляю себе какой бы пышкой я была если б мой вес был 56 smile!11! smile!11! smile!11! , ну а животик и я хочу согнать... хочется что б карсивый был и приятно было оголить... а не прятать и не втягивать.. так даже платье не надеть... smile!15! но надо себя заставлять smile!22!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#285
Привет девчонки! smile!00!
я опять ели зашла smile!17!
Цитата
не в родительской же квартире,

девочки, вот я например не представляю как можно заниматься сексом когда в соседней комнате мама smile!11! я не могу дома расслабиться даже когда мы одни, а если еще кто-то, так вообще нада как мыши, все ж слышно блин.. smile!11! smile!11! кошмар smile!11! лично для меня это важная сторона отношений, и я считаю что в родительском доме нормальная интимная жизнь невозможна smile!06! та и во всяких бытовых вопросах могут быть конфликты, я уже хочу быть хозяйкой, чтоб меня никто не отчитывал за немытую чашку или разбросанную одежду smile!17!

kira, любимый работает. в принципе можно было бы снимать квартиру, но это тоже не дешево, тогда уже лучше насобирать на первый взнос, купить квартиру, и выплачивать те же деньги, но уже платишь за свое! вот сегодня узнала что подружка из института съехала на съемную квартиру с мальчиком, завидую smile!04!
Цитата
хочется что б карсивый был и приятно было оголить.

ну да smile!04! я вот уже 2 дня пресс не качаю, какашка. завтра нада уже брать себя в лапки.
Отредактировано: Мурыська 23.11.2009 23:27:02

Профиль
#286
я сегодня уже вышла на учебу. это жесть. у нас 4 дополнительных предмета появились, наш деканат о них забыл, а тут вдруг вспомнил smile!09! я теперь каждый день до 17.20 в институте smile!11! радует что это только до января. smile!07!
а завтра идем "смотреть внутренний мир" - на флюрографию smile!09!

Профиль
#287
Привет! smile!00!
Ну не бойся, это не больно smile!10! smile!31!
Цитата
Мурыська пишет:
я теперь каждый день до 17.20 в институте
Я вот каждый так, а в особо приятные дни так до 19.00 smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
не представляю как можно заниматься сексом когда в соседней комнате мама
Эх...я вот представляю... ух как представляю smile!14! [QUOTE]Мурыська пишет:
как мыши[/QUOTE По звериному smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#288
Викуля smile!00! smile!08!
я тя читаю(ты не думай шо забыл smile!14! )
мне очень нравится твой настрой на спорт,правильное питание и ваще ты умничка!!!все беру с тя пример)))теперь ты за меня отвечаешь=))
Цитата
Мурыська пишет:
я теперь каждый день до 17.20 в институте

мда уж(((а со скольки???я как вспомню свои дни с 8 утра и до 9 вечера(((вот это жесть smile!11! smile!11!
Цитата
Мурыська пишет:
фотка в шапке и лифчике наверное будет смотреться оригинально,

хотю оригинальности)))) smile!31! smile!19!
Профиль
#289
Цитата
Мурыська пишет:
вот я например не представляю как можно заниматься сексом когда в соседней комнате мама

а я привыкла... живем с его родителями... сначала не могла сосредоточиться.. а сейчас настолько привыкла по тихому, что даже громко не могу когда их нет дома... но вот блин диван зато скрипеть начал.. smile!14! это жесть.. smile!17! а слышымость очень хорошая smile!19! , старые немецкие дома ведь...
Профиль
#290
ку ку smile!12!
Лиська smile!00! smile!08!
Цитата
По звериному

smile!09! smile!09!
Авиталька smile!00! smile!08!
ой, я рад что читаешь smile!16!
Цитата
все беру с тя пример)))теперь ты за меня отвечаешь=))

засмущала smile!19! это ж мне теперь нада не упасть лицом в грязь ))
Цитата
а со скольки?

с 11.30. слава богу хоть выспаться можно smile!07! но в полшестого уже темень, пока домой доедешь в забитом транспорте, уже как выжатый лимон smile!11!
Цитата
с 8 утра и до 9 вечера

о мой бог smile!11! мне наверное еще повезло smile!14!
Цитата
хотю оригинальности)

ой, чувствую уговорите вы меня smile!14! при случае сфоткаюсь ))
Мания smile!00! smile!08!
Цитата
но вот блин диван зато скрипеть начал.

ужас smile!14! мой МЧ говорит что когда мы у него дома скрипим диваном соседям снизу все слышно smile!14! бедные smile!14!

а я сегодня уже в три часа приехала домой, ля ля ля smile!02! мы быстренько сфотографировали свои внутренности и смотались по домам smile!31! вот налопалась и незнаю чем себя занять ))
Отредактировано: Мурыська 24.11.2009 17:21:19

Профиль
#291
привеееет smile!00!
Цитата
Мурыська пишет:
когда мы у него дома скрипим диваном соседям снизу все слышно

smile!09! smile!09! smile!09! а откуда он знает??? они ему замечания делали?? или что?? мне когда его мама сказала, что она все слышала.. мне не ловко стало, я покраснела... smile!19! и все... меня ничего больше не смутило.. вы не подумайте что я прям такая бесстыжая... просто она все понимает.. и сами порой за стенкой шалят.. и мы все слышим... smile!09! поэтому у нас в какой то мере соревнования..
Профиль
#292
Цитата
Мурыська пишет:
та и во всяких бытовых вопросах могут быть конфликты, я уже хочу быть хозяйкой, чтоб меня никто не отчитывал за немытую чашку или разбросанную одежду
если к интимной жизни по соседству с родителям иеще можно как-то привыкнуть... то вот бытовые вопросы будут все больше и больше раздражать smile!11!
Цитата
Мания пишет:
поэтому у нас в какой то мере соревнования..
smile!31! smile!31! smile!31!
а мы нигде никак кроме своей квартиры не можем... тихо из-за деток ужетоже привыкли smile!31! smile!19!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#293
Ты где smile!00! Выходи smile!27!
Профиль
#294
Я тожа машу усиленно smile!00! smile!00! smile!00! авось заметишь smile!09!
Профиль
#295
Девочки, я тут! smile!00!
Семерым гостям которые сейчас шпионят у мну в дневнике просьба авторизоваться!
у меня с учебой запара, вчера не было времени на инет, пол ночи писала одну фигню от руки smile!11! спорта нет уже 2 дня, сегодня завела будильник на 7.40, но не смогла подняться, перезавела на 8.20 и задрыхла дальше smile!19!
всех лю, отвечу попозже, щас пойду хоть по гостям похожу.

Профиль
#296
Мы тебя тоже лю smile!10!
Цитата
Мурыська пишет:
спорта нет уже 2 дня,
Спорта нет уже 18 лет smile!31! smile!17! Мне вот сегодня сказали что всякие упражнения с утра надо делать.
Цитата
Мурыська пишет:
Семерым гостям которые сейчас шпионят у мну в дневнике
А я тут вообще ну очень долго шпионила smile!19! Правда по беремешкам. smile!09!
Профиль
#297
Цитата
Мурыська пишет:
у меня с учебой запара
smile!10! smile!10! smile!10!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#298
А к себе чего не забежала. smile!10!
Профиль
#299
smile!00!
у меня непися smile!04!

Профиль
#300
Цитата
kira пишет:
если к интимной жизни по соседству с родителям иеще можно как-то привыкнуть... то вот бытовые вопросы будут все больше и больше раздражать

это точно... у нас слава Богу еще все нормально (тьфу-тьфу-тьфу).. но уже были пару раз ссоры на счет этого.. уже и съежать собирались.. но увы.. не переехали... smile!04! но зато мне с его родителями повезло.. любят меня.. и не трогают.. все достается любимому... smile!22!
Цитата
Мурыська пишет:
завела будильник на 7.40, но не смогла подняться

как я тебя понимаю.. у меня такая история постоянно, когда на работу надо.. smile!31! ну не могу себя поднять.. так еще любимый как назло начинает крепче обнимать.. и все.. мне вообще уже потом никуда не хочется... smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 281 - 300 из 1091
Начало | Пред. | 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь