Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 759
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец
  Просмотров: 197233Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#401
приветик, Анюта!
конечно, правильно, что ты решила закаляться и закаляться, но сразу так радикально))) и охладить квартиру, и раздеться)) я б с чего-то одного начала)) сначала охладила бы квартиру, потом попривыкла, а потом раздевалась))
но в любом случае ты - молодец! smile!32! smile!32! smile!32!
Галь, странно, вроде ты Катю не кутаешь, т.е. я сравниваю, по одежде дома легче одеваешь, чем я Алису. А вот к головным уборам я не очень отношусь. У меня Алиса ниже +10 только в них ходила, и до 0 шапочка была довольно тонкая. А другие детки уже к шерстяных шапках и капюшонах)) А весной, думаю, не буду уже шапку надевать при плюсе, если только ветра не будет.
Голову-то как раз надо держать в холоде.
Цитата
Галчонок пишет:
Тут нормально детей утром, в +3 градуса отправить из дома в платье, туфлях и носочках.
ой, во дают))) smile!09!
Профиль
#402
Оксана smile!00!
Цитата
Аморалистка пишет:
А вот к головным уборам я не очень отношусь. У меня Алиса ниже +10 только в них ходила, и до 0 шапочка была довольно тонкая.
Ой, у нас шапка ниже +18 это профанация, она настолько тонюсенькая, что аж полупрозрачная. Дань общественному мнению, чтобы не лезли с советами. Тут даже ее не носим)))
Сегодня вон на площадке местные американские дети босиком бегали. +11 на улице)))
Цитата
Аморалистка пишет:
ой, во дают)))
Я не устаю поражаться. Это и штаты, и Британия, и Германия. Думаю, что не только там, но про них знаю. Мне на них смотреть аж холодно))
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Девочки, Галя, Оксана, привет!!!

Цитата
Галчонок пишет:
Мы всегда так делали, даже когда Катя только родилась.
Гвль, я так не делала, да, проветривала, но потом ждала, когда комната нагреется, я ужастная мерзлячка... руки и ноги ледышки и потом не отогреваются, и я очень люблю, чтобы мне было комфортно. Но сейчася пересмотрола свое отношение.
Цитата
Галчонок пишет:
А сколько стало, интересно? Мы при Кате жили в температурах около 21-22 градуса.
+22-+23, при том, что было всегда 24-25, я ходила босиком и легко одета я, муж с Пашей в одних шортах и без футболок. Хочу тоже 21-22, но чуть позже, а то все жалуются, что стало прохладно.
Цитата
Галчонок пишет:
Ой, Ань, хорошо, что ты живешь не в Америке и не в Европе.
Сегодня по этому поводу уже погрусстила прочитав одну темку Валентина про то, почему люди испытывают негатив,к другим людям , живущим на здоровой волне. Прочитала посты девочек, живущих заграницей.

Цитата
Галчонок пишет:
если чередовать и места прогулок менять периодически, чтобы не скучно было.
А вот с эти проблема, далеко мы не уходим от дома, мороз.
Цитата
Галчонок пишет:
Оставлять - в смысле, чтобы дома было прохладно и она в трусиках дома бегала?
Да, т.е. сначала приучить к такой температуре дома в одежде, а потом уже раздевать на некоторое время.

Профиль
#404
Цитата
Аморалистка пишет:
сначала охладила бы квартиру, потом попривыкла, а потом раздевалась))
Да так и собираюсь поступить.Хотя Соня вроде бы и не мерзлячка и сейчас может по холодному полу бегом бегать, и никогда не жалуется, что замерзла. Раньше я замерзну.
Сейчас новый прикол. У нас комбез зимний. На улице -19, а ей в нем жарко, т.е. спинка немного потеет, кофту не носим. Мне , кажется, из-за штанов, штаны что ли полегче поискать и у нее полукомбез ( чтобы не задувало), надо просто на резинке искать?
Цитата
Аморалистка пишет:
У меня Алиса ниже +10 только в них ходила, и до 0 шапочка была довольно тонкая.
Оксан, а если ветер? У нас тут такие ветра задувают, поэтому надеваю, тоже тоненькую, а вот без ветра, надо тоже тонкую не надевать.
Цитата
Галчонок пишет:
Думаю, что не только там, но про них знаю. Мне на них смотреть аж холодно))
Да уж, жаркий народ. Или приученный, что дома холодно, в целях экономии. Зачем тратить лишние ресурсы на обогрев и покупать теплую одежду?

Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а, проветривала, но потом ждала, когда комната нагреется, я ужастная мерзлячка.
Мы начали так жить за 3 мес до рождения Кати. Сначала было ужасно холодно, я тоже мерзлячка еще та, холод в принципе плохо переношу, в отличие от жары. Но через какое-то время привыкли. Ну а Катя дома была с момента выписки в таких условиях, так что у нее выбора не было))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Сегодня по этому поводу уже погрусстила прочитав одну темку Валентина про то, почему люди испытывают негатив,к другим людям , живущим на здоровой волне. Прочитала посты девочек, живущих заграницей.
Поясни, плс. Или ссылку может дашь?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А вот с эти проблема, далеко мы не уходим от дома, мороз.
Опять же санки? В снегу ведь главное ж антураж сменить, - с другой стороны дома уже все другим кажется. Не обязательно далеко уходить, как мне кажется.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мне , кажется, из-за штанов,
А почему тебе кажется, что из-за штанов? Что у вас под комбезом вообще? Штаны на резинке я бы ни за что не стала брать. Если меняла бы штаны, то на более легкий полукомбез.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
жаркий народ. Или приученный, что дома холодно, в целях экономии. Зачем тратить лишние ресурсы на обогрев и покупать теплую одежду?
А бог его знает. Но вообще утверждается, что это они так детей как раз закаляют. Взрослые чаще одеты теплее детей.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#406
QUOTE]Галчонок пишет:
Поясни, плс. Или ссылку может дашь?[/QUOTE]Да там про заграницу как раз мало. Просто девочки сравнивают, так же как и ты, отношение к спорту у нас и там. Здесь люди бегают и иногда ловят косые взгляды на себе, а там занимаются йогой на пляже, в глазах рябит от бегающих людей и это НОРМАЛЬНО. Вот и хочется тоже все это увидеть, хочется присоединиться, а здесь мне например трудно, я буду стесняться. Ненавижу эти взгляды косые, или Ты не ешь мяса? Почему7 Зачем себя мучить и т.п., меня это напрягает сильно. Особенно, когда начинают говорить, что это же так полезно!!!!
Цитата
Галчонок пишет:
Сначала было ужасно холодно, я тоже мерзлячка еще та, холод в принципе плохо переношу, в отличие от жары. Но через какое-то время привыкли.
Вот и мне еще в 22 градуса прохладненько, ноя думаю, чтоя привыкну, меньше времени буду за компом, больше буду двигаться.
Цитата
Галчонок пишет:
Если меняла бы штаны, то на более легкий полукомбез.
Надо будет осенний выгулять полукомбез. А так под ним у нее тонкая водолазкас колготками, и на улице минус 20, а ей жарко, вот как я старалась выбирать ребенку одежду, чтобы не замерзла, у меня еще и валенки есть и носки шерстяные, но пока еще бегает в прошлогодних сапожках.
Цитата
Галчонок пишет:
А бог его знает. Но вообще утверждается, что это они так детей как раз закаляют. Взрослые чаще одеты теплее детей.
Вот здесь мне кажется неправильно. Закаливаешь ребенка- закаливаешься сам, иначе иногда трудно же понять, что ребеноку это нормально и комфортно.

Профиль
#407
Девочки вот опять читала посты девочек, как у них детки ходят на улицу, ужас... Галь, как ты рассказываешь...
Скопировала сюда,
"Вот бы тех мам, которые детей кутают к нам в Германию, посмотреть. У них бы шок был. Здесь мамы идут закутанные , замотанные все, а деть сидит в колясочке без шапки, в тоненькой куртешке, в летних туфельках и без рукавичек. А на улице хорошо если +5, а иногда и -5. Нос синой, руки синие, под носом висит (если не висит, то размазано, или рукава курточки блестят) Немки тоже хотят своих детей закаливать, но делают это совершенно неправильно, и поэтому их дети постоянно болеют. Потом, когда вырастают, начинают кутаться потеплее, а своих детей пытаются закаливать. Вот так и вырождается немецкая нация Ой, наговорила. Это я не к тому чтобы детей кутать. Просто приучать надо как Сушечка делает, дома голышом бегать, потом и уличный холод не страшен. А то дома в жаре и духоте (в непроветриваемой комнате)одетые ходят, потом от чистого воздуха и простывают постоянно. "
"
Я у брата в Великобритании не могу смотреть на голые ноги их детей, когда мне объективно холодно! Причем, взрослые тоже кутаются. Идет мама или папа в перчатках, шарфе, джинсах и теплой тужурке и ведет за ручку ребенка в гольфиках (Суша, это в смысле, носочки высокие ) и рубашке с коротким рукавом . И ребенок не посиневший! Вполне себе веселый ребенок, приличного цвета .
А вот моя свекровь, имея внучку в России, все пыталась на дочь моего брата шапочку надеть, а то ж ушки надует. Ага, при +15"

Девочки, вот это как мне кажется явный перебор!!! Так же, как и анши мамы перегибают палку, сами идут раздетые, а ребенка при +5 надевают зимний комбез и шапку зимнюю

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Анют, привет.
Не обижайся что я у тебя не пишу, я все читаю, мотаю на ус, а вставить нечего. Я не сильно то продвинутая в закаливании и тому подобном. Своего сына как мне казалось не кутаю, но почитав девочек похоже что кутаю. И для меня "оставить в прохладной комнате в одних трусиках" это что-то за гранью допустимого. Прохладно - это сколько градусов?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
да, проветривала, но потом ждала, когда комната нагреется, я ужастная мерзлячка... руки и ноги ледышки и потом не отогреваются, и я очень люблю, чтобы мне было комфортно.

И я так делаю. Одеваюсь тепло и начинаю проветривать.
Профиль
#409
Цитата
Диля пишет:
"оставить в прохладной комнате в одних трусиках" это что-то за гранью допустимого. Прохладно - это сколько градусов?
Для меня где-то 20-21, но это на термометре,он на середине комнаты, я опустилась на пол, там холоднее.
Цитата
Диля пишет:
Не обижайся что я у тебя не пишу, я все читаю, мотаю на ус, а вставить нечего
Дилечка, не я не обижаюсь... я сама ничего в закаливаниях особо не понимаю, но знаю только, что дети закаленные болеют реже, и что почти в 2 раза быстрее и меньше им нужно всяких лекарств, поэтому настраиваюсь только так.
Кстати , девочки, хотела поделиться. Я писала, что я делаю Соне массаж, кашель после массажа хорошо отходит и потом ребенок спит спокойно почти 4 часа, я как то ее уже будила, и на ночь благотворно влияет, я как то не сделала днем - спала 2 часа. Я читала, что результаты должны быть заметны к концу 3 месяца, но у нас уже есть результаты.

Профиль
#410
Цитата
Анютины Глазки пишет:
девочки, хотела поделиться. Я писала, что я делаю Соне массаж, кашель после массажа хорошо отходит и потом ребенок спит спокойно почти 4 часа,

Ты имеешь в виду постукивания по спинки или какой массаж.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я сама ничего в закаливаниях особо не понимаю, но знаю только, что дети закаленные болеют реже, и что почти в 2 раза быстрее и меньше им нужно всяких лекарств

Я сразу после рождения старалась систематически понижать температуру воды при купании, а потом как то перестала, и по ребенку смотрю, ему более комфортно при 34 купаться.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Для меня где-то 20-21, но это на термометре,он на середине комнаты, я опустилась на пол, там холоднее.

Ань, извини, конечно. Но для меня это садизм. Тут на днях, когда на улице сильный мороз был встаю утром, дома 23, мне было оооочень холодно, я сразу в носки теплые влезла и в теплющий спортивный костюм. И Аля тоже ходила ныла, что мерзнет. А если б я в трусах одних ходила, нет - это что-то ужасное. smile!17! smile!17! smile!17!
Профиль
#411
О-оу) тут есть даже бОльшие мерзлячки, чем я) Диля) Для меня 21-22 это вообще не прохлада. smile!19! я не хвастаюсь. Я, кстати, думаю, что у тебя, Диль, татарские корни влияют. Там ведь теплее? без обид))
да, Анют, согласна, что если мамаша одетая, а ребёнок голый - эт садизм. Надо с себя начинать) Я вот на улицу Алиску одеваю чуток теплее, чем себя... я-то двигаюсь, а она почти нет...
а про шапку я ж уточнила, что если ветер, то надеваю. Но в +18 и ветра-то у нас не холодные)) ну по моим ощущениям) А у меня Алиса при 29 сейчас купаетя. А раньше при 27 было(или я уже это говорила?). В общем, после болезни я пыталась понизить опять до 27, но ничего не вышло) недовольна!) а в бассейне в нашей поликлинике 32 градуса вода! и как по мне ооочень тёплая для бассейна. там же всё-таки дети в движении.во взрослых вроде 27 как раз температура. Если не ниже.
Профиль
#412
Цитата
Аморалистка пишет:
тут есть даже бОльшие мерзлячки, чем я)

smile!19! smile!19! Да, я такая. Люблю тепло, сразу мне хорошо, расслабляюсь. А когда холодно, у меня прямо все сжимается, даже тошнить начинает. Сейчас дома 24-25, в принцине нормально, но в шортиках я бы замерзла, хожу в костюме с длинным рукавом и с длинными штанами. А дети у меня всегда в носках. А так никаких кофт не одеваю, обычные рубашечки, маечки.
Цитата
Аморалистка пишет:
, кстати, думаю, что у тебя, Диль, татарские корни влияют. Там ведь теплее?

Может быть.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Для меня где-то 20-21, но это на термометре,он на середине комнаты, я опустилась на пол, там холоднее.
И у нас так же было. Термометр стоял на ТВ, т.е. примерно на уровне моих плеч. Окна слегка хотя бы (если морозы) откинуты на проветривание, ребенок в трусах на линолеуме играет. Бабушки с дедушками в обмороке smile!09!
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#414
Да, Галь, ты по большинству параметров закалки круче меня smile!09! я только в воде более холодной купаю и без шапки выгуливаю)
Профиль
#415
Девочки, привет.
Дилечка, так я такая же мерзляка. Вот потихоньку приучаюсь к более прохладным температурам. Сонечка ходит в летнем платьице и носочках, играет на ковре и не при открытых окнах, но ручки и ножки прохладные. Пробовала умывать ее холодной водичкой, не понравилось.

Цитата
Галчонок пишет:
И у нас так же было.
Галя, а дальше в закаливании ты не продвигалась? У нас есть знакомые, так они своего ребенка холодной водой обливают, ему 6 лет, так он сам просит, особенно , если начинает заболевать, в д/с практически не болеет.

Сегодян доча вредничает. И спала - просыпалась и плакала. Может дозакаливались?

Профиль
#416
приветик, Анют!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
они своего ребенка холодной водой обливают, ему 6 лет, так он сам просит, особенно , если начинает заболевать, в д/с практически не болеет.
круто, это прям как последователи Порфирия Иванова... smile!02!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Может дозакаливались?
да зачем же сразу плохое думать...
Профиль
#417
Цитата
Аморалистка пишет:
круто, это прям как последователи Порфирия Иванова
Ну наверное, хотя на снег его не выводят.
Я как не пытаюсь, температура сильно не снижается, 22-утром уже 24 набегает, проветриваю постоянно. Дочу пытаюсь умывать прохладной водичкой ( не холодной) и ручки до локтя - плачет, не нравится, надеюсь, что привыкнет.
Завтра в планах садик! Девочки, пожелайте нам удачи!!!
Начали пить Пиковит.
Я продолжаю поститься. Нормально так.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Анюта, желаю удачи с садиком!! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Дочу пытаюсь умывать прохладной водичкой ( не холодной) и ручки до локтя - плачет, не нравится, надеюсь, что привыкнет.
да, я думаю, привыкнет!! smile!32!
Профиль
#419
Анют, привет! smile!00!
Как вы? Ходили в садик?
Профиль
#420
Привет, Диля!!!
Уже два денька отходили. Доча не хочет, но в обед вполне нормально выглядит, незаплаканная, неиспуганная. Детки там ходят кашляющие, в группе прохладно, в кофтах. Кушает все, кормят нормально, утром была творожная запеканка, в обед борщ, картоф. пюре и мясное суфле, компот из брусники, салатик не помню. Научились говорить компот, и семь ( у нас седьмой этаж, я ей объясняю, что нам надо нажимать семь)Сегодня так орала утром, что написила в колготки, а ночью в памперс, так что он протек!!!
самый минус, это тащиться в садик по морозу. Минус 28 утром, довольно морозно, но ветра нет, шарфом не заматываемся, но щеки щипит, Соню тащю на санках, тоже нелегко килограмм 20 наверное в одежде, бегом бегу, разгоряченная, потом в садике переодеваю, выхожу на мороз и замерзаю, пока до дома дойду. Соня вчера всю дорогу ехала в санках и не хотела вылезать, сегодня уже ножки разминали.
Дома тоже время пролетает, то одни дела, то другие, то с Пашей утром позаниматься можно, пока Соня не мешает, муж приходит поздно около 8, покормлю его и в душик, Паше отвечаю на его вопросы, если есть по урокам и укладывать дочу ( вечером она перестала сама укладываться, рассказываю ей сказки, глажу и т.п.) и уже в пол 10 могу вырубиться, если силы остаются , могу с мужем поболтать, в инете посидеть, утром готовлю мужу завтрак и тоже с ним общаюсь, встаю около 5 , сегодня Соня плакала из-за мокрого подгузника, встала в начале 5-го.
Гулять тоже ходим после сна на снегокате, вверх-вниз, короче, девочки, не обижайтесь, если не пишу у вас, устаю после этих санок-садика-горок. И еще я Гибкую силу начала делать, там тоже сложно.
Поэтому всем привет, всех целую.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 759
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь