Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 759
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 197234Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Анюта, приветик!
да никто не обижается))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но в обед вполне нормально выглядит, незаплаканная, неиспуганная.
это хорошо. smile!32! ещё показатель, насколько радостно она к тебе "несётся" или не хочет уходить))?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
то с Пашей утром позаниматься можно, пока Соня не мешает
а Паша во вторую смену, да?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Гулять тоже ходим после сна на снегокате, вверх-вниз, короче, девочки, не обижайтесь, если не пишу у вас, устаю после этих санок-садика-горок.
ну ничего, зато, я думаю, это поможет похудеть!! А то мы с Алисой на улице только и на качелях качаемся... я наоборот замерзаю(( может, тоже санки купить))
Профиль
#422
Цитата
Аморалистка пишет:
ещё показатель, насколько радостно она к тебе "несётся" или не хочет уходить))?
Я туда не заглядываю в группу, чтобы др. дети не расстраивались, обычно воспитательница за ручку выводит, но она улыбается и спокойная, сегодня заявила, что хочет еще компот, до этого никакого компота и не говорила, а тут говорит хотю ите компот ( хочу еще компот.
Цитата
Аморалистка пишет:
а Паша во вторую смену, да?
Да, но я уже привыкла и мне даже нравится, особенно в обед, когда доча спит.
Цитата
Аморалистка пишет:
я наоборот замерзаю(( может, тоже санки купить))
Ну да, у нас в прошлом году уже были, она их толкала за ручку, я ее бегала - катала, сейчас нам больше нравится на снегокате гулять, на нем удобнее , особенно если снег глубокий, а не утоптаный, там лыжи широкие. И мы с ними ходим, специально, чтобы не мерзнуть, туда-сюда на гору. Про похудеть я не думаю, так как ем многовато, что -то жорик пришел.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
приветик, Анюта!
Спасибо за пожелания выздоровления Алиске. Сегодня 37.5 у нас и сопли... ну, думаю, переживём, куда деваться... просто обидно, что так часто болеет не ходя даже в сад.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но она улыбается и спокойная, сегодня заявила, что хочет еще компот, до этого никакого компота и не говорила, а тут говорит хотю ите компот
да я думаю, что всё ок тогда. Не напрягается она там.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я уже привыкла и мне даже нравится
у нас была в школе недолго 2я смена, я радовалась, что могла выспаться, а в остальном было неудобно(( домой приходишь - а уже вечер))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
сейчас нам больше нравится на снегокате гулять, на нем удобнее
подумаю, что лучше купить... сможет ли Алиса усидеть на снегокате...?
Профиль
#424
Аня smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
хотю ите компот
Вот молодец какая!
А моя на днях впервые чупа-чупс попробовала, потом несколько выдавала "Еще конфету!" :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
ро похудеть я не думаю, так как ем многовато, что -то жорик пришел.
Хо-хо, у меня тож жорик smile!17!
Цитата
Аморалистка пишет:
Сегодня 37.5 у нас и сопли
Очень сочувствую, Оксан. Поправляйтесь!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто обидно, что так часто болеет не ходя даже в сад
Не загадаешь, как будет smile!14! . А который раз Алиса болеет?
Цитата
Аморалистка пишет:
подумаю, что лучше купить... сможет ли Алиса усидеть на снегокате...?
Оксан, а варианты санок с колесами ты не рассматриваешь? У нас все-таки хорошо чистят снег и мне кажется, что на санках с полозьями только 2-3 дня после снегопада можно ездить, а потом все начищают до асфальта. Или оно только у нас так в районе было?
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Галь, спасибо за пожелание выздоровления. Болеет каждый месяц осени... а теперь и в декабре заболела... т.е. 4й раз... правда, 2 раза без температуры вообще, 2 раза температура по 1 дню держалась...
Цитата
Галчонок пишет:
а варианты санок с колесами ты не рассматриваешь?
а какой в них смысл... в смысле, как Алиса потом будет с горки на них кататься? или колёса куда-то прячутся?? просто впервые о таких слышу)) поэтому и спрашиваю...
Цитата
Галчонок пишет:
Или оно только у нас так в районе было?
у нас я прям до асфальта не замечала... тонкий слой снега всё равно есть на дорожках. А на площадках снега полно.
Профиль
#426
Цитата
Аморалистка пишет:
Болеет каждый месяц осени... а теперь и в декабре заболела... т.е. 4й раз... правда, 2 раза без температуры вообще, 2 раза температура по 1 дню держалась...
О, ну так это еще ничего. Если больше 4-5 раз в течение первого года, это не хорошо. А у вас явно меньше.
Цитата
Аморалистка пишет:
а какой в них смысл... в смысле, как Алиса потом будет с горки на них кататься? или колёса куда-то прячутся?? просто впервые о таких слышу)) поэтому и спрашиваю...
Есть разные варианты. Колеса одновременно с полозьями, а есть просто колеса сзади и чуть вверх на полозьях,- например, чтобы дорогу перейти, там часто голый асфальт, наклоняешь санки чуть назад и провозишь этот участок на колесиках. Я сама про такие не знала, сегодня только узнала случайно.
Цитата
Аморалистка пишет:
А на площадках снега полно.
А что там делать кроме качелей? Мы в ту зиму тусили много около авто-магазина, у нас недалеко. Они вокруг магазина чистили хорошо + навес (у нас оч ветреный район был, очень актуально от ветра и снега укрыться) + снаружи стояли всякие там прицепы и много. Катя их обожала. Опять же ступеньки рядом были, перекресток (Катя тогда в светофоры влюбилась). А на площадках было не пройти от снега совсем, мы особо и не ходили туда.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#427
Да, Галь, в течение первого года получилось 2 раза. А ещё 2 уже на второй год пошло. Причём уже во 2й год с температурой, а до года вообще темпы не было, точнее, была 1 раз после АКДС.
Цитата
Галчонок пишет:
Есть разные варианты.
поняла. Но чего-то все снегокаты советуют... в общем, я посмотрю... а то итак всё ставить негде))
Цитата
Галчонок пишет:
А что там делать кроме качелей?
как что? просто туда-сюда кататься. Лазить по горкам. Ну там не совсем горки у нас, а домики разные. С детьми тусить.
Цитата
Галчонок пишет:
А на площадках было не пройти от снега совсем, мы особо и не ходили туда.
у нас пока нормально)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Галчонок пишет:
Вот молодец какая!
Привет, Галь. Да, она понемногу разнообразит свой словарный запас, но прорыва в речи, как у других детей, у нее еще нет. Хотя доходит до составления предложений из 4 простых слов. Говорит то, что получается, что не получется - укает. Стала называть воспитательницу Таня, спрашиваешь как зовут, папу, маму, братика, бабушку, тетю - говорит, себя и деда, и еще одну бабушку не может выговорить имена, так и называет себя лялей, сказала сегодня бадан( банан), а машина, собака, кошка так и остаются на лепетном уровне. Пользуется местоимениями,я, мне, мое. Речь развивается, но очень очень медленно.
Цитата
Аморалистка пишет:
Сегодня 37.5 у нас и сопли... ну, думаю, переживём, куда деваться... просто обидно, что так часто болеет не ходя даже в сад.
Ну и мы снова заболели. Насморк появился снова. Температуры нет, спит более менее, кушает хорошо. И подкашливает, опять наверное по задней стенке течет. Все-таки еще и в группе у них довольно прохладно, и непонятно проветривают ли? и когда? дети не гуляют ведь. Да еще и ходим мы по очень нехорошей погоде.
Цитата
Аморалистка пишет:
что лучше купить... сможет ли Алиса усидеть на снегокате...?
Оксан, мне кажется, 0 до 3-х лет лучше санки, а потом уже снегокат. Санки мы брали складные, с регулируемой ручкой и с чехольчиком для ножек, есть ремешок пристегнуть ребенка. А на снегокате мне больше нравится тем, что полозья широкие, удобнее ездить по глубокому снегу, легче тянуть, а вот управлять еще она не понимает как. С горки одну страшно ребенка пускать ( у нас овраг, мы там катаемся), так, если бегом рядом бежать, а когда заливают, мы тогда только на ледянке катаемся вместе, это лучший вариант, чем всякие санки.

На улице продолжает твориться ужас. Снег, ветер, бррр. А на площадке мы тоже не гуляем. Только катаемся и снег копаем, я боюсь всяких железок, чтобы она не прикоснулась и не примерзла.

Прочитала, что девочки "подсели" на БФ, интересно. Буду заглядывать - наблюдать. И ждать результатов. Я встала на весы, немного прибавила, расслабилась в последнее время, постараюсь возобновить Гибкую силу, обруч крутить совсем не хочется...

С Соней продолжаем пить Пиковит, проветриввать комнату, умываться холодной водой. Дома градуса 23, но пол холоднючий, даже я не могу ходить босиком, ноги сильно замерзают, хожу в тапках.

Профиль
#429
Анюта приветик! smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Да, она понемногу разнообразит свой словарный запас, но прорыва в речи, как у других детей, у нее еще нет. Хотя доходит до составления предложений из 4 простых слов.

Очень здорово, мне кажется smile!32! А Соня любит повторять слова за тобой например? У моей знакомой доча 2 года кроме мама и няня ничего не говорит, ни в какую не хочет повторять.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
0 до 3-х лет лучше санки, а потом уже снегокат. Санки мы брали складные, с регулируемой ручкой и с чехольчиком для ножек, есть ремешок пристегнуть ребенка

Я тоже думаю лучше санки. Мы взяли простые, не складные, довольно легкие, с перекидной ручкой, очень удобно smile!03! smile!03! . У брата ручка не перекидывается и они очень обламываются, точнее их дочка, когда снег, ветер в лицо. Я брала из расчета на вырост, чтоб потом можно, ручку, спинку убрать и с горки кататься. Плохо только что ремешка нет, все руки не доходят сообразить.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице продолжает твориться ужас. Снег, ветер, бррр. А на площадке мы тоже не гуляем. Только катаемся и снег копаем, я боюсь всяких железок, чтобы она не прикоснулась и не примерзла.

О, Ань, понимаю....когда было более-менее тепло, был сильнейший снегопад, невозможно гулять было ни с санками, никак. smile!15! smile!15! А сейчас снег кончился, зато мороз -30, сидим дома. А детские площадки никогда не чистят smile!20! , большим деткам все равно, они и по сугробам могут полазить, а нам никак, только у подъезда или у школы/магазина.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а когда заливают, мы тогда только на ледянке катаемся вместе, это лучший вариант, чем всякие санки.

Ой, скорее бы мой подрос, я бы тоже с ним покаталась smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Аморалистка пишет:
просто обидно, что так часто болеет не ходя даже в сад.

Оксан, мы тоже за осень часто болели, может вирусы такие. А вы с мужем не болели?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про похудеть я не думаю, так как ем многовато, что -то жорик пришел.

Можно к вам в клуб? smile!31! У меня уже несколько дней гостит Жора, блин, муж в отпуске, приходится готовить много и вкусно....и есть тоже много... smile!15! Наводила я фигуру, старалась, прям чувствую как все портится. smile!15!
Профиль
#430
приветик, Анют!
да я подумаю про санки, но муж говорит, что и санки рановато... говорит, на следующий год, а пока будем в коляске))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
И подкашливает, опять наверное по задней стенке течет.
у нас такая же фигня. Я уже скоро буду привыкать потихоньку... а то сколько ж можно убиваться из-за соплей...
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Прочитала, что девочки "подсели" на БФ, интересно.
вот Гале очень легко, говорит, а мне тяжело)) у меня после тренировок дыхания голова кружится сильно и я сижу. Там сказано, что это нормально. Но вот я пока дальше дыхания не дошла))) но буду стараться!
Катрин
Цитата
Katrino4ka пишет:
У брата ручка не перекидывается и они очень обламываются, точнее их дочка, когда снег, ветер в лицо.
а разве их нельзя просто развернуть, не перекидывая ручку? У меня у коляски не перекидывается, и всё равно когда ветер я её разворачиваю и везу задом.
Цитата
Katrino4ka пишет:
мы тоже за осень часто болели, может вирусы такие. А вы с мужем не болели?
у меня 1 раз был насморк, и то, меня Алиса заразила. А муж, мне кажется, уже полтора-два месяца с соплями. Но всё отрицает smile!31!
Профиль
#431
Девочки, Катя, Оксана, привет!!!.

Кать, здорово, что ты заглядываешь, очень этому рада. Как тебе работа? ты уже вышла? как Юрочка?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Соня любит повторять слова за тобой например? У моей знакомой доча 2 года кроме мама и няня ничего не говорит, ни в какую не хочет повторять.
Кать, я бы уже чес. слово на месте этой знакомой била бы тревогу, искала бы разных неврологов, может обследование какое-то надо было назначить. Я и за Соню все еще немного дергаюсь, ну что так медленно мы развиваем речь, но так как все-таки не стоим на месте, к неврологу еще не ходили, хотя у меня есть мысль записаться в январе, одно смущает, цена ( первичный прием 1800 руб). Соня повторяет то, что может, но вот курочка у нас так и есть ко-ко-ко. Скажи курочка, ко-ко-, ко, скажи машина, бум-бум, бум, скажи как папу зовут, Дима,скажи какой у нас этаж - сем, но отдельные слова компот, сок, здесь, банан(бадян) , краб(каб)повторяет.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Мы взяли простые, не складные, довольно легкие, с перекидной ручкой, очень удобно . У брата ручка не перекидывается и они очень обламываются, точнее их дочка, когда снег, ветер в лицо.
А я именно хотела складные, они места мало занимают, если ветер - санки разворачивала и тащила, но они не на вырост, кажется до 25 кг.
Цитата
Katrino4ka пишет:
А сейчас снег кончился, зато мороз -30, сидим дома.
Сочувствую, у нас мороз меньше, но ветер, что по ощущениям все минус 40 наверное. Мы тоже сидим.... чувствую себя под домашни арестом, ни в гости, магазины, гулять и т.п., но и в садик ходить по таким холодрыге не хочется, а что будет в следущем году, когда на работу, после садика?
Цитата
Katrino4ka пишет:
Ой, скорее бы мой подрос, я бы тоже с ним покаталась
Кать, Соня в прошлом году была меньше Юры, мы с ней катались, я садилась, а ее впереди и вперед, ей очень нравилось.
Цитата
Katrino4ka пишет:
У меня уже несколько дней гостит Жора, блин, муж в отпуске, приходится готовить много и вкусно....и есть тоже много... Наводила я фигуру, старалась, прям чувствую как все портится.
И у меня, пойду зарядку делать.
Цитата
Аморалистка пишет:
у нас такая же фигня. Я уже скоро буду привыкать потихоньку... а то сколько ж можно убиваться из-за соплей...
Оксана, да все будет хорошо, я верю, и в точечный массаж, которым мы занимаемся регулярно и в закаливание, все наши проветривания, влажные уборки, физ.занятия, умывания холодной водой. Верю, что скоро Соня будем болеть меньше или очень очень редко.
Про БФ, я тоже удивилась Гале, что ей легко, не в плане упражнений, а в плане дыхания. Если делать упражнения быстро ( работая как пылесос, т.е. хорошо дыша) и без пауз, а в этом сила БФ, то сделаешь комплекс примерно 12 упражнений за 15 мин, но именно за 15 мин. сделать нелегко, потому что трудно так дышать, а потом не дышать с втянутым животом. Если кружится голова - надо делать паузу и вдыхать сразу, когда захочешь, т.к. сначала трудно держать 10 сек.

Цитата
Аморалистка пишет:
что и санки рановато... говорит, на следующий год, а пока будем в коляске))
Ну, конечно, в коляске теплее гулять. Но мы гуляли без коляски ( у нас только трость и трансформер , ни та, ни другая не подходили), и санки доча у меня сама любила катать, а не столько кататься.

Профиль
#432
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про БФ, я тоже удивилась Гале, что ей легко, не в плане упражнений, а в плане дыхания. Если делать упражнения быстро ( работая как пылесос, т.е. хорошо дыша) и без пауз, а в этом сила БФ, то сделаешь комплекс примерно 12 упражнений за 15 мин, но именно за 15 мин. сделать нелегко
Ну я так и не делала еще. Я делала по видео, а там все медленно и уныло. В выходные не получилось сделать, т.к. то одно, то другое, то ДР. Завтра буду опять пыхтеть.
А легко я имела в виду нагрузку физическую скорее.
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Анютины Глазки пишет:
здорово, что ты заглядываешь, очень этому рада. Как тебе работа? ты уже вышла?

Не, я еще дома сижу, неохота выходить перед Новый годом - горячая пора, нафик, нафик. Пойду после НГ, точную дату пока не знаю.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
я бы уже чес. слово на месте этой знакомой била бы тревогу, искала бы разных неврологов, может обследование какое-то надо было назначить. Я и за Соню все еще немного дергаюсь, ну что так медленно мы развиваем речь, но так как все-таки не стоим на месте

Я бы тоже. Я же своего водила к неврологу по этой проблеме в 1 год и 4 мес, назначили нам таблетки, допиваем курс, толку - ноль. Я это говорила своей знакомой, она решила еще подождать, ее дело конечно. Ну с Соней по-моему все гуд smile!32! я бы радовалась сильно, если бы Юрок так разговаривал.
Цитата
Аморалистка пишет:
у меня 1 раз был насморк, и то, меня Алиса заразила. А муж, мне кажется, уже полтора-два месяца с соплями. Но всё отрицает

Вот и мы также, непонятно кто кого заражает.
Цитата
Аморалистка пишет:
а разве их нельзя просто развернуть, не перекидывая ручку? У меня у коляски не перекидывается, и всё равно когда ветер я её разворачиваю и везу задом.

Теоретически, конечно, можно. Но не особо удобно. Лучше когда ребенок перед тобой, у нас вечно дороги не чищенные, санки могут и перевернуться.
Цитата
Аморалистка пишет:
да я подумаю про санки, но муж говорит, что и санки рановато... говорит, на следующий год, а пока будем в коляске))

У брата дочке еще и года нет, а они в санках гуляют. Хотя у них коляски и нет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Мы тоже сидим.... чувствую себя под домашни арестом, ни в гости, магазины, гулять и т.п

Такая же фигня smile!15!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Соня в прошлом году была меньше Юры, мы с ней катались, я садилась, а ее впереди и вперед, ей очень нравилось.

Я об этом и не думала, спасиб за идею, потеплеет, обязательно сходим, наверно тоже понравится. Правда у нас пока и горок то нет, в такой мороз видать строить неохота.
Профиль
#434
Цитата
Галчонок пишет:
Я делала по видео, а там все медленно и уныло.
Галь, Зато очень хорошо объясняют и обращают внимание на ошибки. Ты по какому видео занимаешься? А то у меня есть распечатка уприков ( в каритнках) к 8 урокам Марины. Я потом сама по ней занималась.
Цитата
Галчонок пишет:
Завтра буду опять пыхтеть.
А Катя что в это время делает?
Цитата
Katrino4ka пишет:
неохота выходить перед Новый годом - горячая пора, нафик, нафик. Пойду после НГ, точную дату пока не знаю.
Кать, а у меня всегда горячая пора после НГ, ОТЧЕТНОСТЬ, аудиторы, бррр
Цитата
Katrino4ka пишет:
назначили нам таблетки, допиваем курс, толку - ноль.
Так они не мгновенного действия насколько я поняла, т.е. после должно пройти время, а у нас невролог никакая, не то что она ничего не назначает, просто халявщица. Я хочу к платному пойти, потому что для нашего возраста мы очень плохо говорим.
Цитата
Katrino4ka пишет:
если бы Юрок так разговаривал.
Так он насколько младше Сони.

Сегодня делали влажную уборку, готовили кушать, лечились, во время сна навела порядок в кухонном шкафчике, все перемыла и выбросила лишнее ( целый пакет) , постирала занавеску на кухне, балдахин и постельное, а вот окошко помыть не успела, гладила. Занималась ГС, мама мия, чувствовала себя деревом негнущимся, я даже не смогла дотянуться ногами до пола за голову, лежа на полу и еще некоторые моменты и очень очень трудно. ( занималась по Живи)

Профиль
#435
Приветик, Анют!
Ну я честно не понимаю, что сделает невролог, если ребёнок мало говорит. Не то чтобы я тебя разубедить хочу... но пример с племянником я тебе приводила. Заговорит, никуда не денется. В 3 уже точно будет болтать вовсю. Чем конкретно по-твоему чревато позднее начало беглого говорения?? понимаю, Соня бы вообще молчала... а ведь такие случаи тоже есть...
Молодец! как много всего сделала!! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Если кружится голова - надо делать паузу и вдыхать сразу, когда захочешь, т.к. сначала трудно держать 10 сек.
я держу 10 сек, но без упражнений пока))
Профиль
#436
Цитата
Анютины Глазки пишет:
а у меня всегда горячая пора после НГ, ОТЧЕТНОСТЬ, аудиторы, бррр

У меня другая сфера деятельности. После НГ у людей денег нет, в магазины реже ходят, соответственно у магазинов выручка меньше и нам в банк меньше несут.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Так они не мгновенного действия насколько я поняла, т.е. после должно пройти время,

Да, конечно, я и не рассчитывала на мгновенный результат. Вообще таблетки направлены на питание мозга при разных нарушениях.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
нас невролог никакая, не то что она ничего не назначает, просто халявщица. Я хочу к платному пойти, потому что для нашего возраста мы очень плохо говорим.

У нас в поликлинике вроде нормальная. Я тоже не буду тебя разубеждать, тебе виднее.
Цитата
Аморалистка пишет:
онимаю, Соня бы вообще молчала... а ведь такие случаи тоже есть...

Вот мой - молчит, а точнее, мычит.
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я честно не понимаю, что сделает невролог, если ребёнок мало говорит

Ну в принципе, согласна, она же не научит новым словам. Скажет, занимайтесь больше, читайте и т.п.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
доходит до составления предложений из 4 простых слов.

Это же здорово. Вот я сама отдельные слова начала говорить довольно рано, а составлять предложения хотя бы из 2-х слов уже после 2,5.
Профиль
#437
Катриночка, что ты паришься - я тоже не понимаю... мне не кажется, что мозг плохо развивается, если ребёнок не говорит. Просто у всех свои темпы...
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот мой - молчит, а точнее, мычит.
да Алиса тоже почти на всё мычит)) говорит, слов 5, наверное))) вот будто прям мне от этого легче и всё резко понятно стало)
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Анюта, девочки smile!00! smile!00!
Цитата
Katrino4ka пишет:
У брата дочке еще и года нет, а они в санках гуляют. Хотя у них коляски и нет.
Мы тоже в год не покупали еще. С коляской в Мск трудно было в сумме недели две примерно после самых сильных снегопадов, а так в коляске мне самой больше нравилось. И ножки утепленной накидкой укрыты и сидит выше и капюшон от ветра закрывает. Просто у девочек больше снега, так что, Оксан, я тут наверное солидарна с твоим мужем как раз.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Ты по какому видео занимаешься?
Ну вот тоже с Мариной, запись 8 уроков с Живи.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
А Катя что в это время делает?
Мешает маме заниматься, как известно :)
Цитата
Анютины Глазки пишет:
потому что для нашего возраста мы очень плохо говорим.
Кидайте в меня тапками, я этого не вижу. Но это мое мнение.
Цитата
Аморалистка пишет:
Чем конкретно по-твоему чревато позднее начало беглого говорения?? понимаю, Соня бы вообще молчала... а ведь такие случаи тоже есть...
Случаи есть. У нас тут вот знакомая ровесница есть, так она знает примерно 4 слова и ура. А ведь почти 2 года ребенку. Мама и не парится совсем. И, мне кажется, что правильно делает, т.к. заговорит, никуда не денется. Тут картину в целом нужно смотреть. Если в целом в развитии ребенок отстает, то тады да, бегом к врачу, а если в целом развитие в норме, речь в норме, то мне кажется, что придет свое время, заговорит. Но это я тут, в штатах, уже нахваталась расслабленного отношения к детям. Их просто любят.
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вот мой - молчит, а точнее, мычит.
Кать, моя малая начала осознанно говорить ПОСЛЕ 1 года и 7 мес. Чего вы к детям своим придираетесь? Все у них прекрасно, чесслово. До года и семи у моей Катьки осознанной речи еще вообще не было. То есть ну могла повторить как попугай "мама", "папа" и ты ды, а именно осознанно начала использовать слова в Крыму, и не сразу. Я точно помню.
Я понимаю, что я свою точку зрения тут не в первый раз уже излагаю. Но просто здесь немного другое вообще отношение к детям. И отголоски этого были в тех статьях, на которые я вам ссылки кидала. В СНГ от ребенка развитие "требуется", а здесь ребенку рады такими, какие они есть. Тут 3-хлетки гуляют в подгузах и делают прям на прогулке в подгуз "большие дела" и все тоже нормально. Нет регламента "даешь в 2 года жизнь без подгуза любой ценой!" или чего-то подобного. Дети могут кушать песок в песочнице, барахтаться в песке и проч. У них в целом настолько больше степеней свободы и настолько меньше границ и требований к ним, что... ну не знаю. В общем, мне кажется, именно таким и должно быть детство.
Вот из личных моих примеров. Катя отказывается ехать в коляске, а без коляски от меня удирает. У нас такое поведение порицается, "куда ты от мамы убегаешь, я сейчас тебя с собой заберу или еще какие пугалки". А здесь все только улыбаются "ах, как много у малышей энергии". В СНГ дети - это "сложно" и "трудно", а штатах дети - это "счастье" и это "замечательно". И поэтому тут популярны минивены, т.к. тут в семьях норма - это трое детей.
Что-то меня занесло, но стирать не буду.
Отредактировано: Галчонок 14.12.2010 02:22:52
вспомнила нужное русское слово)
Hapiness is not a goal, but a way of life.
Профиль
#439
Девочки, привет!!!
Цитата
Katrino4ka пишет:
Вообще таблетки направлены на питание мозга при разных нарушениях.
А врач, который назначил таблетки, назначил на основании чего? Делали обследование?
Цитата
Галчонок пишет:
Мешает маме заниматься, как известно :)
А моя так смешно делает , что я не могу не смеяться. Особенно когда она делает пах и пытается повторять упражнение. Сейчас мы с Пашей и Соней делаем детскую йогу, жалко что поздно показывают.
Про все остальное... Галь, я даже не знаю, как тебе ответить. Но если у тебя сложилось мнение, что я не люблю своего ребенка, много от нее требую, недовольна ей и жду от нее каких то достижений, то оно ошибочное. Я очень сильно ее люблю, и поэтому не могу не волноваться. Для меня такое волнение - проявление любви, и к врачу ведь тоже ходят, не потому что хотят, чтобы его лечили обязательно и сделайте все что угодно, лишь бы она заговорила, нет, просто хочется каких -то ответов, рекомендаций, хочется, чтобы ее посмотрел квалифицированный человек, а не просто для галочки. Есть люди, которые любят своего ребнка, не замечают проблем, а потом врачи разводят руками и говорят, а что же вы раньше внимания не обращали? Это ведь ваш ребенок
Цитата
Галчонок пишет:
В СНГ дети - это "сложно" и "трудно", а штатах дети - это "счастье" и это "замечательно". И поэтому тут популярны минивены, т.к. тут в семьях норма - это трое детей.
Галь, но ведь для тебя ребенок- это счастье и замечательно? но ты ведь не хочешь даже двоих. И не скажу, что у нас мамы не говорят, что это счастье. Да, многодетных мам у нас больше жалеют, правда, но вот они чувствуют себя напротив именно счастливыми. И я таких встречала и слышала, и на форуме флайледи есть девочка, такоже возраста как, и я , или даже младше, у нее 3 детей, маленький еще на ГВ, она работает на дому, воспитывает , дети бывают болеют, у них режутся зубы, и при всем этом она живет по флай, но вот у нее - это не "сложно и трудно", а легко, у нее даже такой ник legko. Но вот окружающие ей скорее сочувствуют, особенно бабушки, а она счастлива. Так что я с тобой не соглашусь, для мам дети- счастье в любой стране.
А отношение к подгузникам и воспитанию складывается из особенностей страны, в Японии так детям маленьким можно абсолютно все и сломал игрушку в магазине, улыбнутся и скажут, что это просто некачественная игрушка, у нас такое не прокатит, с 2-3 лет дети обычно идут в садик, и там нельзя пользоваться подгузниками, и проблемы возникают именно у ребенка, который не приучен к горшку, в импортных рекламах большие дети в подгузниках, только что в этом хорошего тоже непонятно.

Профиль
#440
Цитата
Аморалистка пишет:
Ну я честно не понимаю, что сделает невролог, если ребёнок мало говорит.
Оксан, чуть не пропустила твое сообщение. Привет!!!! Я просто хочу услышать мнение квалифицированных людей о своем ребенке, вот пожалуй и все А лечения я бы не хотела, но если вдруг какая-то коррекция нужна, то наверное согласилась бы, но предварительно выяснив у врача, почему он назначает лечение и чем чревато нелечение. Вот, кстати, про стоматолога, мы ходили с Соней в прошлом году, когда у нее вместо четверок полезли жевательные, и мне врач объяснила, что четверки могут так лезть, сказала, что зубки хорошие, поговорили про наследственность, сказала, что растут парами правильн, ия немного успокоилась, а так я уже напридумала диагнозов.
Цитата
Аморалистка пишет:
Молодец! как много всего сделала!!
На самом деле программа домашних дел минимум. Убираюсь, глажу, готовлю и бросаю в стирку каждый день практически.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 759
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь