Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 759
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 197236Тема: «Глазки. Мой дневничок.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Пора создавать новое сообщество или группу девочки с красотули.ру, хотя даже вроде такое и существует.
Есть! Есть! Анжела создала!!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Про детей, Ксюш, я тебе скажу какими я пользуюсь правилами.
очень согласна! и я таких же придерживаюсь! вот до сих пор... не сталкивалась с таким, что просто рот не открывает из-за страха перед бормашинкой... smile!15! smile!15! готова все пообещать, и пол-часа с врачем уговариваем! Она настроена была лечить! Шла с уверенностью, что будет терпеть... дает посмотреть... но кричит только не этим указывая на жужалку smile!11! smile!11! так что совершенно ничего не канает... Один вариант, но очень жестокий мне скзали... под общим наркозом лечатся за раз все зубы smile!11! smile!11! smile!11! но я ж не хочу такой крайний метод smile!15! smile!15! smile!15! будем делать пробу на анастезию... Но она может не дать укол сделать... короче замкнутый круг... и я сильно растроена из-за этого... просто безысходность какая-то... мы уже 3 раза выходили от стоматолога и Лиза не дала долечить зуб... вообще такого не ожидала... давала, когда больно было... плакала и терпела... а теперь просто дикий страх... плачет и говорит боюсь! и совершенно ничем уговорить нельзя! smile!04!
Очень интересно на ваш снегокат посмотреть... можешь сфотать и здесь или на однокалссниках выложить? я думаю пока... у нас снега не так много... сейчас вот утоптаный - и санки хорошо едут... а вот, когда только выпадет... санки проваливаются... и второе что-то нужно покупать, потому тчо уже с трудом вдвоем помещаются... еще на горку ни разу не ходили...
Отредактировано: kira 30.12.2010 18:02:26


Профиль
#522
Оксан, ужас, я думала детям тоже можно делать обезболивающие уколы... и что это все не так страшно... и чтобы сделать укол, сначала десну же чем то мажут обезболивающим, а общий наркоз - нет!!! лучше уж потерпеть тогда или купить ребенку игрушку... просто здесь да, немного другая ситуация, если игрушка помогает пересилить страх ребенка- то может и нужно ее купить, да и к стоматологу не каждый же день надо ходить.
Цитата
kira пишет:
Очень интересно на ваш снегокат посмотреть... можешь сфотать и здесь или на однокалссниках выложить?
Хорошо, сфотографирую. Сейчас все укатоно уже, но ездим все равно на снегокате, ей удобнее.

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
Привет, мои любимые девочки!!!
С наступившим всех Новым 2011 годом. Пусть он будет мирным, стабильным, радостным, денежным!!! Здоровья крепкого прекрепкого и удачи во всех начинаниях!!!

Не знаю, как вы, а я стараюсь отдохнуть в эти дни. Домашние дела только по минимуму. Хожу в гости, ем вкусняшки, много сплю, встаю поздно 9-10 утра, гуляем по погоде. Никакой зарядки!!! а надо бы, лишние килограммчики уже прилипли. В режим буду входить со следующей недельки.

Новый год встретили хорошо, с моими родителями и сестрой. Софийка тоже встречала с нами, угомонилась в полвторого ночи только. Подарили оч. хорошие подарки.

Ездили в парк на елку. Гуляли, катались на ледянках, дети на лошадках, атракционах, каруселях, ходили в блинную. Понравилось очень.

Муж только работал 1-го и 3-го, что немного огорчило, но надеюсь очень, что больше ничего не случится аварийного его не вызовут.

Профиль
#524
АНюта, приветик!! Тебя тоже с наступившим 2011 годом!!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Хожу в гости, ем вкусняшки, много сплю, встаю поздно 9-10 утра
я в обычные дни так встаю))) а вот в гости мало зовут, так что больше дома сижу и приходится готовить)))
но тем не менее, до НГ весила 53 кг, а сейчас, думаю, больше)) числа 10го взвешусь))
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Новый год встретили хорошо, с моими родителями и сестрой.
smile!32! smile!32! smile!32! а мы у друзей встречали. у себя потом напишу))
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Ой, куда-то делось мое вчерашнее сообщение...

На улице опять морозы и захотелось вдруг никуда не ходить и ездить, а просто побыть дома...
Все же как я не люблю зиму. Решила испробовать вафельницу, подаренную мне свекровью. Вафельница не такая как раньше были, а на две небольшие вафельки и с глубокими углублениями, короче тоненькие и хрустящие вафельки не получились, разочаровалась, потом др. рецепт теста попробую, но все равно тонкие не получатся.

Вчера читала дневничок девочки, как она застряла перед НГ в Москве в аэропорту, сама живет заграницей, просто слезы на глазах стояли, понятно, что погодные условия и задержки, но отношение к людям просто убивает, и это столица... наша родина.
Вот так немного о грустном.

Профиль
#526
Анюта, мои бабушка и дядя с тётей тоже застряли. Ну подождали 2 дня и улетели в Барселону)) уже вернулись. И забыли про проблемы, которые были при вылете)))
Профиль
#527
Анютка, привет!!! И тут тебя и твою семью с Новым годом!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Желаю сил, возможности и вдохновения!!! smile!23!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Софийка тоже встречала с нами, угомонилась в полвторого ночи только.
а наш парень вырубился (точнее попросился сам спать) в 23-30... а после него и Лиза сразу smile!31! поэтому встречали вдвоем с мужем... А Лиза только салюты смотрела через окно. но уже в постели smile!31! Не дотерпливают так поздно. ХОтя в Лизином возрасте, мне кажется, я уже встречала НГ... А она покушала хорошо и сразу пошла пижаму надевать... smile!31! smile!31!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Аморалистка пишет:
И забыли про проблемы, которые были при вылете)))
Не знаю, Оксан, может быть в разных аэропортах. У нас тоже были проблемы в аэропортах, тоже терпимо вполне... но она писла, что ей порвали билет, практически нечего было есть в течении 4 дней, и что приходилось стоять с 10 утра до 10 вечера... а родных я понимаю не было... По мне такое отношение к людям напоминает отношение к заложникам.
Цитата
kira пишет:
Анютка, привет!!! И тут тебя и твою семью с Новым годом!!!
Ксюш, спасибо!!!
У меня дети совершенно спокойно встречают Новый год с 2-х лет, Соню даже пришлось укладывать, а Паша помнится уснул за столом в 2 года.
Поставила себе задачи на 2011 год. Чего я хочу. Теперь остается только бороться с ленью, плохим настроеним и неорганизованностью.
Вот примерно так.
1. Здоровье и красота.
1.1.Посетить гинеколога и стоматолога, терапевта.
1.2.Пить достаточное количество воды ежедневно. Вода натощак
1.3. Следить за питанием. Ежедневно фрукты и овощи, кисломолочные продукты, приготовление еды на пару, в духовке, тушение. Ограничивать сладкое и мучное в рационе. Пить зеленый и травяной чаи. Вредности по минимуму.
1.4.Составить план по уходу за собой и выполнять процедуры по уходу.
1.5.Заниматься физ. упражнениями.
2. Саморазвитие.
2.1.Изучать англ. язык по Ешко
2.2.Пройти Соло на клавиатуре.
2.3.Читать книги по бух. учету, психологии, воспитанию детей, финансам.
3. Отдых
3.1выделить один выходной для семейного отдыха
3.2чтение худ. литературы
3.3просмотр фильмов
3.4 Интернет
4. Занятия с детьми
4.1. Паша: Проверка уроков, английский, чтение книг, игры
4.2 Соня: закаливание, чтение книг, игры, развивающие занятия, прогулки
5. Дом
5.1 Влажная уборка 2 раза в неделю.
5.2 Стирка, глажка.
5.3 Приготовление еды. Изучение новых рецептов
5.4 Ведение домашней бухгалтерии. Составление отчетов и анализ расходов еженедельно ежемесячно
5.5. Составить список дополнительных дел по дому.

Работа: с сентября 2011.

Профиль
#529
Ого! Анют! впечатляет!!! smile!01! smile!01! smile!01!
Ты такая организованная! Мне тоже многоч его хочется с приходом Нового года! Но у меня только 2 пункта: разобраться с игрушками... потому что уже некуда новые складывать... и второй: порядок в квартире... smile!11! у меня все не на свем месте... такое впечатление, что мы куда-то постояно переезжаем.. smile!15! такая я неорганизованная... нужно себя организовать! smile!23!


Профиль
#530
Анюта smile!00!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Поставила себе задачи на 2011 год

smile!32! Впечатляет.... Пусть все получится! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#531
Ксюша и Катя, привет, девочки.
Впечатляться нечему. Это основные моменты в жизни, к которым я стремлюсь, но которые не всегда выходят. По поводу организованности - к этому тоже пока стремлюсь. Задачи написала, етперь надо понемногу со всем этим разбираться.
Сейчас опять не самый лучший период для организованности и планирования. Доча болеет, а я вся расстроена. Пытаюсь заниматься домашними делами, лечить ее, понемногу играем, активно взялась за Пашину учебу, что-то плохо у нас в той четверти было, решила, что буду больше его контролировать. С питанием и физкультурой все плохо!!!! После НГ прилипли около 3 кг. На улице продолжаются офигительные морозы, что то утром около минус 40,а у нас хоть и Дальний Восток, но южные районы, и это оч. холодно!!!
А да, еще занимаюсь ежедневно Соло, правда, по минут 30 всего, больше не выходит у меня, начала все по новой, так как делала большой перерыв, упры выполняю строго на 5, пока не сделаю без ошибок, дальше не двигаюсь. Сейчас на 36 уроке.

Профиль
#532
Анюта, с праздниками!!! Желаю Вам здоровья, особенно твоей девочке, пусть Сонюшка не болеет.
Цитата
Анютины Глазки пишет:
С питанием и физкультурой все плохо!!!! После НГ прилипли около 3 кг.

После НГ похоже у всех такая проблема smile!17! smile!17! smile!17! , и ко мне прилипли. smile!17!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
На улице продолжаются офигительные морозы, что то утром около минус 40

Я в шоке! У нас тоже морозы были, но чтоб -40 smile!06! Как это вообще? Наверно никто из дома не выходит?
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Задачи написала, етперь надо понемногу со всем этим разбираться.

Ты обязательно справишься! Ты и так пример для многих из нас smile!27! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
приветик, Анюта!
я у тебя была, восхитилась планами, и ушла в тихом шоке))) а думала, что отметилась smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Анютины Глазки пишет:
но она писла, что ей порвали билет, практически нечего было есть в течении 4 дней
да уж, это ужас((( smile!17! smile!17! smile!17!
Надо бы и мне такой списочек составить)) у меня, правда, другие приоритеты будут, но в плане порядка в доме эт мне тоже надо стараться)) а то вроде чисто, но беспорядок))) smile!09!
Цитата
Диля пишет:
У нас тоже морозы были, но чтоб -40 smile!06! Как это вообще? Наверно никто из дома не выходит?
да ну, Диль, ты чего, почему не выходят? В Москве тоже когда-то было -40, и ничего, выходили)) я, правда, нос тогда отморозила))) но что делать)) работать-то надо и учиться.
Профиль
#534
Цитата
Аморалистка пишет:
да ну, Диль, ты чего, почему не выходят? В Москве тоже когда-то было -40, и ничего, выходили))

Я думала в Мск такого не бывает smile!19! И что в -40 все отменяют, учебу так точно....наивная, да?
Я помню только -34, хватило мне, больше не хочу smile!06! . (сказала жительница Сибири smile!09! smile!09!)
Профиль
#535
Диль, в Москве такое бывает, но крайне редко, раз в 5-10 лет, наверное)))
Цитата
Диля пишет:
И что в -40 все отменяют, учебу так точно....
в школе отменяют. Но не в универе!! в универе-то не дети)))
Цитата
Диля пишет:
Я помню только -34, хватило мне, больше не хочу
я тож не хочу0))
Профиль
#536
Девочки, Диля, Оксана привет!!!
Ой, про морозы больная тема. У меня же просто дико портится настроение от этих ужасных прогнозов. Но вроде это какой-то циклон, значит скоро пройдет. У нас ничего не отменяют, ни садик, ни школу, ни работу...Утром минус 38, днем минус 32. Еще и в школу приглашают чистить снег, офигеть можно.
Цитата
Диля пишет:
Желаю Вам здоровья, особенно твоей девочке, пусть Сонюшка не болеет.
Спасибо, Диль. Как раз сейчас ей плохо... болеет уже три дня с высоченной температурой, без антибиотиков не обойдемся. Причем заболели не в садике. Мне даже лечить ее жалко. Такая маленькая, слабая и беззащитная.

Профиль
#537
Цитата
Анютины Глазки пишет:
Как раз сейчас ей плохо... болеет уже три дня с высоченной температурой, без антибиотиков не обойдемся. Причем заболели не в садике. Мне даже лечить ее жалко. Такая маленькая, слабая и беззащитная.

Бедненькая, так жалко маленьких, особенно когда так болеют. И правда такие беззащитные. Хочется помочь, но не всегда получается, очень расстраиваюсь из-за своего бессилия smile!15! smile!15! smile!15!
Держись сама, ты очень нужна дочке. smile!10! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Бедненькая Софийка((( скорейшего ей выздоровления!! smile!07! smile!07! smile!07! А где ж подцепили, как не в садике??
Профиль
#539
Анюточка! Держись! Не раскисай! Софийку вылечишь! Рассматривай ее болезнь как возможность посидеть дома... я так только отношусь к болезням... Потому тчо в ежедневной беготне на улицу, с улицы - детский сон (тогда тишина)... и по дому ничегоделать не успеваю... А во время болезни, сидим... и успеваю сделать то, что давно намечала... smile!23!
Анюта, а во сколько ты встаешь по утрам?


Профиль
#540
Девочки, привет!!!

Я стараюсь держаться. В этот раз болеем уж очень и очень сильно. Температура на высоких цифрах и до сих пор не нормализовалась. Кашель ужасный, сопли... Острый период такой. И сон у нас теперь плохой и устала болеть, капризничает. Честно, руки мало до чего доходят, почти все время с манюнькой и Паша, тоже немного приболел. Вирус точно несадиковский, т.к. после НГ в садик не ходили, скорее всего в магазине где-то, не знаю....Уже пьем антибиотики.

Про мои вставания. После Нг вставала поздно, бездельничала много, ела всякие вкусности и жутко расслабилась, сейчас пытаюсь войти в ритм будничный, но опять, Софийка болеет, вчера уснула только в 3 ночи, какие у ж тут ранние подъемы. В обычном режиме вставала за 1,5 часа до того, как будила детей, в 6-6.30 утра. За это время я обычно взвешиваюсь, умываюсь, мою и сушу голову, кремчики и тоники, крашусь, снимаю сухое белье, складываю, развешиваю ночную стирку, разгружаю посудомойку, готовлю завтрак детям и себе. Еще есть вариант приготовить обед и погладить белье утром. Поздно встала - мало успела.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 759
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь