Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец
  Просмотров: 135450Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#621
Цитата
Skotya пишет:
интересно так, наши форумчанки по всему миру раскиданы

да я тоже об этом думала, а самое главное что в основном все из Украины, ну или Молдавии как Моренка smile!09!, вот чото не слышала чтоб из России куда то ехали ну конечно и такие есть
Профиль
#622
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
вот чото не слышала чтоб из России куда то ехали ну конечно и такие есть

ну ты шо, у нас тока остаются... типа не по наехали а понаоставались smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#623
Цитата
Skotya пишет:
а понаоставались

smile!14! smile!14! ну ты сказала
Профиль
#624
Цитата
Skotya пишет:
а понаоставались

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Мореночка приветики! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#625
Во блин горелый, чуть фотки не пропустила! smile!17! Ну и объясните мне пожалуста, чего вы от нас прячетесь!А , девушка? smile!06!
Такая симпатюля!!! smile!02! smile!03! А губки, а улыбка... smile!08! smile!08! smile!08! Ну ты даешь...
smile!06! smile!23!
Профиль
#626
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
[ru] [ru] ну ты сказала

могу тя заверить как бывший гастарбайтер smile!14! smile!14! smile!14!
#627
Цитата
Zvezdochka пишет:
артилерия так артилерия
как я уже говорила: что выросло - то выросло smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
и пишешь вот такая я была)))))) а сейчас другая?)))))))))))
угу... на N-ное кол-во кг больше smile!04! smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
я нашла с кем я попутала с Масиком
smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
губки бантиком, румянец на счёчках в общем такая милая, симпатичная... очень располагающий к себе человек
smile!19! smile!19! пасибки smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
мона еще и свежие закинуть.
вот як напьюся в следующий раз и хто-нибудь щёлкнет - выложу smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
я что то не нашла а почему у тебя проблемы с трудоустройством?
я пока нелегальная smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну посмотрите она и линейку сменила быстрая девушка вы однако
а чего теряться то? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
А больше ничего не светит?? Ты же столько языков знаешь!!!
нелегалам не светит... надо ждать..
Цитата
kira пишет:
А как стать легалом??? Чего нужно??
нужно или найти фирму, которая согласится тебя взять и ты сможешь приступить к оформлению бумаг на "разрешение на работу" или ждать пока министр решит, что я достойна получения "вида на жительство" smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
дак вроде видели недавно.... покрашеную! Так что особо фантазировать и не придется
Оксанчик, я не о покраске говорила smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
Ты мне нравишься!!! И киса тоже
мы с кисой засмущалися чёй-та smile!19! smile!19! smile!09! smile!09!
Цитата
kira пишет:
может что-то нужно меньять в жизни!!! Может аватарку??
может и её... почему бы нет, если душа просит smile!23! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
вот я чайник
smile!09! smile!09! не будь к себе столь жестока...
Цитата
Skotya пишет:
а разрешение на работу там сложно сделать?
как оказалось не очень легко найти фирму желающую возиться с тобой пока ты получишь официальные бумаги, когда на улице полно легалов, которые могут приступить к работе немедленно smile!04! smile!04! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
или ты по другой визе туда приехала и работать по ней не можешь?
я приехала по визе по воссоединению семьи и 6 месяцев ждала пока мне дадут вид на жительство (если б я его получила как жена гражданина ЕС мне не нужно было бы специальное разрешение на работу), но министр мне отказал на основании "так как Ирландия является первой страной в которой мы с мужем вместе хотим проживать после заключения брака - что по Ирландским законам невозможно, так как страна не хочет брать на себя обязательства первой признать данную пару на территории ЕС"... короче бред сивой кобылы... визу мне бессрочную по воссоединению дали, а вот на вид на жительство я вроде как права не имею... и неважно, что моего мужа как гражданина ЕС они лишают права на нормальную семейную жизнь, что идет вразрез с правами гражданина ЕС... короче адвокаты говорят, что в Ирландском законе существует несостыковка... поэтому сейчас для таких как я идут заседания в Верховном суде.. если мы выиграем процесс нам дадут вид на жительство, если нет - айда до дому, до хаты smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!

Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#628
Цитата
Lorka пишет:
Ну и объясните мне пожалуста, чего вы от нас прячетесь!А , девушка?
да не прячусь я вроде как... просто фоткаться не люблю и фоток у меня немного smile!09! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Такая симпатюля!!! А губки, а улыбка...
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! захвалили млин... smile!09! smile!09!
Цитата
Lorka пишет:
Ну ты даешь...
даю... но не всем и только по праздникам smile!09! smile!09! smile!09! чего-то меня распирает второй день.. на пошутить пробивает smile!09! smile!09!
Профиль
#629
Цитата
Morena пишет:
даю... но не всем и только по праздникам

smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Профиль
#630
Morena,
читаю вот этот бред и сама тебя и себя жалею- жертвы границ и законов smile!10! ну ничего, прорвемся!
#631
Lorka, smile!23! smile!08! smile!08!
Анютка, приветы smile!08! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
читаю вот этот бред и сама тебя и себя жалею- жертвы границ и законов ну ничего, прорвемся!
угу... как плохо, когда за тебя всё решают, но мы стойкие и будем сидеть до победного глаза им мозолить, чтоб нам бумаги необходимые дали и дали поработать smile!09! smile!09! smile!09! самое смешное, что я хочу работать, платить государству налоги как положено и повышать зарплату министра - а он млин чудик не хочет smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#632
Цитата
Morena пишет:
самое смешное, что я хочу работать, платить государству налоги как положено и повышать зарплату министра - а он млин чудик не хочет [ru]
вот вот, в Финляндии без проблем дают право на въезд Сомалийцам, цыганам, и пр. Они конечно же тут не работают, только детей плодят, потом государство многих департирует оплачивая проезд, милый мой платит ок. 3 тыс. евра только налога, почти все идет на такую вот социалку. А привезди одну женщину , для работы и налогов этой же стране- проблема. Высказалась тут у тебя, повозмущалась...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#633
М-да! Проблемки с этими законами! Просто в любом законе, если захотят, то находят лазейку, чтоб людям навредить! smile!04!
Ну, вы держитесь! Правда будет на нашей стороне! В смысле на вашей!!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#634
Привет smile!00!

Цитата
Morena пишет:
так как Ирландия является первой страной в которой мы с мужем вместе хотим проживать после заключения брака - что по Ирландским законам невозможно, так как страна не хочет брать на себя обязательства первой признать данную пару на территории ЕС"...

Цитата
Morena пишет:
и неважно, что моего мужа как гражданина ЕС они лишают права на нормальную семейную жизнь, что идет вразрез с правами гражданина ЕС... короче адвокаты говорят, что в Ирландском законе существует несостыковка...

млин бред просто какойто smile!22! smile!22! , я в итоге ничего не поняла, кроме того что тебе отказали в виде на жительство.......
А твой муж что гражданин ЕС
Цитата
FINKA пишет:
А привезди одну женщину , для работы и налогов этой же стране- проблема.

Знаешь законы везде дурацкие, я когда в Москве столкнулась с этим smile!11! главное когда паспорта выдают эээ ну как бы сказать чтобы никого не обидеть ну вообщам всяки армянам, айзербанжанцам (блин даже не знаю как пишется)и т.д. нетя не против них ну просто их уже столько в Москве smile!01! они все заполонили, а как дать гражданство почти родным хохлам так это целая проблема smile!22! smile!20! , я блин целый год ждала и то скоко пришлось пройти smile!11! оббегать и т.д. Фуух вообщем тоже высказалась smile!19!
Профиль
#635
Цитата
FINKA пишет:
Высказалась тут у тебя, повозмущалась...
где ж нам с тобой ещё высказываться и ваозмущаться как не здесь smile!10! smile!10! кто ж нам ещё посочувствует как не мы сами? smile!23! smile!08! smile!08!
Цитата
kira пишет:
в любом законе, если захотят, то находят лазейку, чтоб людям навредить!
причём вредят как правило не тем людям, которым надо бы smile!09! smile!14! smile!14!
Цитата
kira пишет:
вы держитесь!
а мы только тем и занимаемся smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я в итоге ничего не поняла, кроме того что тебе отказали в виде на жительство
поняла суть правильно smile!09! smile!09! smile!09! а этот бред тебе и пытаться понять не нужно... я и сама уже стараюсь не реагировать
Цитата
Zvezdochka пишет:
твой муж что гражданин ЕС
итальянец smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
они все заполонили, а как дать гражданство почти родным хохлам так это целая проблема
smile!09! smile!09! smile!09! дык это везде так... уж вроде как и привыкать нужно smile!04! smile!04! smile!04! а мы всё никак smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
вообщем тоже высказалась
добро пожаловать в ряды высказывателей критиков-теоретиков smile!09! smile!09!
Профиль
#636
Цитата
Morena пишет:
итальянец

ух ты, а почему живете в Ирландии?
Цитата
Morena пишет:
а мы всё никак

к "хамству" тяжело привыкнуть smile!22! smile!22!
Цитата
Morena пишет:
в ряды высказывателей критиков-теоретиков

smile!09! smile!09!
Профиль
#637
Цитата
Zvezdochka пишет:
а почему живете в Ирландии?
зарплаты лучше по его профессии smile!09! smile!09! в Италии ему особо делать нечего smile!04!
Цитата
Zvezdochka пишет:
к "хамству" тяжело привыкнуть
тяжело но можно - человек этио такое животное которое ко всему привыкает smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#638
Morena,
smile!00! Доброго утречка!



Цитата
Morena пишет:
добро пожаловать в ряды высказывателей критиков-теоретиков [ru] [ru]

тогда принимайте еще одного помидорокидателя... сама получала гражданство РФ, столько всего натерпелась, сколько справок носила, даже из ветдиспансера что не верблюд... smile!10! но главное получила таки его smile!14!

Цитата
Morena пишет:
Zvezdochka пишет: твой муж что гражданин ЕС итальянец [ru]

smile!11! ну усе от нас так просто не отделаешься... рассказывай как познакомились... люблю я такое дело...

Цитата
Morena пишет:
вот як напьюся в следующий раз и хто-нибудь щёлкнет - выложу [ru] [ru]

а трезвая что отбиваешься??? от вредных папарацци?

Цитата
Morena пишет:
Skotya пишет: вот я чайник [ru] [ru] не будь к себе столь жестока...

эт я так поскромничала еще...

smile!03! а эт те инструкция как с властями воевать...

#639
Цитата
Skotya пишет:
тогда принимайте еще одного помидорокидателя.
мы тебе всегда рады smile!09! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
даже из ветдиспансера что не верблюд... но главное получила таки его
ну и славненько, что не зря доказывала о своей неверблюжести smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
рассказывай как познакомились
да ужо рассказывала где-то... работала переводчиком в Молдавии, он был там по делам... так и познакомились smile!12! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а трезвая что отбиваешься??? от вредных папарацци?
уговорить сложнее фоткаться намного, чем трезвую smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а эт те инструкция как с властями воевать...

инструкция вместе с гастарбайтерами просмотрена, оценена и принята к сведению smile!03! smile!03! smile!03! уморила млин smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#640
Zvezdochka, Skotya,фотка с мужей где-то на страничке 7 вроде у меня есть
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 621 - 640 из 1003
Начало | Пред. | 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь