Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 1003
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 135453Тема закрыта: «"Приходите к нам на огонёк ..." Morena, байки у костра» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Morena, посмотрела фотку с мужей, ой вы такая пара прям ваще, он такой сурьезный вроде и приятный, а ты то с ним ваще прям светишься
Сашулька уморила фотками с гастерами smile!09!
Профиль
#642
Morena,
Цитата
Morena пишет:
фотка с мужей где-то на страничке 7 вроде у меня есть

smile!03! симпатичная пара, вы хорошо вместе смотритесь...

Цитата
Morena пишет:
да ужо рассказывала где-то... работала переводчиком в Молдавии, он был там по делам... так и познакомились [ru] [ru]

и шо это за рассказ, нам надо ж с подробностями, с романтическими отклонениями, типа я того а он туда, а я взгляд потупила, а он ... ну и все в этом духе... smile!16!

Цитата
Morena пишет:
уговорить сложнее фоткаться намного, чем трезвую [ru] [ru] [ru]

а вот и зря... я тож раньше жутко се не нравилась на фотах, думала чо я уж точно не фотогенична, но женька заставилмну полюбить это дело... очень полезно смотреть на себя со стороны, любить себя больше начинаешь...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Цитата
Skotya пишет:
типа я того а он туда, а я взгляд потупила, а он ... ну и все в этом духе...

да да попросим, а то как то никакой романтики smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
думала чо я уж точно не фотогенич

во во и я так думаю
Профиль
#644
Цитата
Zvezdochka пишет:
он такой сурьезный вроде и приятный, а ты то с ним ваще прям светишься
угу... мы такие smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
симпатичная пара, вы хорошо вместе смотритесь
пасипки smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
шо это за рассказ, нам надо ж с подробностями, с романтическими отклонениями, типа я того а он туда, а я взгляд потупила, а он ... ну и все в этом духе
smile!09! smile!09! smile!09! да не было романтических отклонений в самом начале никаких... он на мну охотился больше года smile!09! smile!09! я после развода мужчин только по работе и воспринимала, и конечно никаких отношений ни с кем не хотела... честно говоря, у меня были сомнения по поводу а захочу ли я вообще замуж второй раз... но он был уж оченно настойчив и терпелив... мало помалу стала оттаивать и оживать... а в один прекрасный день поняла, что жутко по нему скучаю... ждала когда приедет - встречала в аэропорту, увидела его с чумоданом сердце дрогнуло... подсказало - моё... вот так встретились, впервые за всё время знакомства там обнялись и поцеловались... а через 3 месяца поженились smile!16! вот такая вот история smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
очень полезно смотреть на себя со стороны, любить себя больше начинаешь...
да неее... у меня с лубовью к себе усё в порядке... фоткаться не люблю с детства почему-то... у меня даже детских фоток втрое меньше чем у брата, родители говорили, что редкий случай был уломать... не знаю я почему такая реакция на объектив smile!09! smile!09! может в прошлой жизни я была моделью и так они мне все надоели, что сейчас отдыхаю от камеры smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Мореночка, smile!00!
Удачного дня!!!
Профиль
#646
Марина, пасибки... тебе тоже smile!08! smile!08!
Профиль
#647
Цитата
Morena пишет:
после развода мужчин только по работе и воспринимала

smile!01! так это уже второй брак у тебя?
Цитата
Morena пишет:
он на мну охотился больше года

smile!01! smile!11! ну все таки добился чего хотел smile!14! наверное уж оооочень хотел smile!09!
Цитата
Morena пишет:
впервые за всё время знакомства там обнялись и поцеловались... а через 3 месяца поженились

ну вообщем все как в сказке smile!16! закончилось хеппи ендом smile!05!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Morena,
smile!02! ну вот... какая прелесть, а гришь не романтично... еще как smile!00!

Цитата
Morena пишет:
у меня с лубовью к себе усё в порядке...

да я не об этом... smile!14!
Цитата
Morena пишет:
откаться не люблю с детства почему-то...

да ты шо smile!01! , это ж так ржачно смотреть детские фоты... мож тебя злой дядя фотограф в детстве напугал - вместо птички кто то другой вылетел... smile!14!

а кем твой муж работает?
#649
Цитата
Zvezdochka пишет:
так это уже второй брак у тебя?
а что не похоже? smile!23! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну все таки добился чего хотел наверное уж оооочень хотел
smile!09! smile!09! smile!19! smile!19! smile!19!
Цитата
Zvezdochka пишет:
закончилось хеппи ендом
не закончилось а каждый день продолжается smile!16! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
какая прелесть, а гришь не романтично... еще как
ладно, уломали - романтично smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
да я не об этом
переведи smile!01! smile!01! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
фотограф в детстве напугал - вместо птички кто то другой вылетел...
крокодил на ножках smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
кем твой муж работает?
в Информационных Технологиях
Профиль
#650
Цитата
Morena пишет:
не закончилось а каждый день продолжается

ну я имела ввиду закончилось в плане добивался добивался и добился, теперь вы живете счастливо smile!12!
Профиль
#651
Цитата
Zvezdochka пишет:
добивался добивался и добился
типа давился, давился и удавился smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
теперь вы живете счастливо
ты ж сама знаешь, в жизни всё бывает - когда гладко, когда и штормит... не забывай что у него темперамент -мама дорогая, когда не в духе легче удавиться.. или его удавить smile!09! smile!09! smile!09! но у нас это быстро проходит и минут через 20 мы в полном согласии smile!09! smile!09!
Профиль
#652
Цитата
Morena пишет:
типа давился, давился и удавился

smile!06! smile!06! тааааак ну что то опять не так поняла smile!09!
Цитата
Morena пишет:
в жизни всё бывает - когда гладко, когда и штормит...

ну так у всех бывает, не бывает же так что б было все идеально, да так и не интересно наверное былобы
Цитата
Morena пишет:
не забывай что у него темперамент

ну канешна все ж таки итальянская кровь горячая ухххх, а вообще я понимаю чего он за тобой гонялся, мы когда то в Египте отдыхали там в отеле было много итальянцев, так вот мужчинки все ну просто прелесть smile!16! а женщины УжАсТь smile!11! , особенно когда в возрасте
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Цитата
Morena пишет:
Цитата Zvezdochka пишет: добивался добивался и добился типа давился, давился и удавился [ru] [ru]

smile!09! smile!09! smile!09! таааак а тут у нас Елена Степаненко ...

Цитата
Morena пишет:
не забывай что у него темперамент -мама дорогая

кста да вот что хотела отметить будучи недавно в Италии, какие ж они все горластые шумные и темпераментные... эт ж надо тааааааак орать просто разговаривая...

Цитата
Zvezdochka пишет:
а женщины УжАсТь [ru] , особенно когда в возрасте

smile!06! кстати очень даже поспорю, сколько видела итальянок, все стройные фигуристые симпатичные ухоженные... мне очень понравились, а в старости почему то они все как бы ссушиваются как изюм smile!14!
#654
Цитата
Zvezdochka пишет:
что то опять не так поняла
всё нормально поняла, шутю я так просто smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
так и не интересно наверное былобы
я вот тоже говорю, если всё время гладко даже скучно как-то становится smile!14! smile!14!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а вообще я понимаю чего он за тобой гонялся
smile!01! smile!01! smile!01! просвети меня
Цитата
Zvezdochka пишет:
так вот мужчинки все ну просто прелесть а женщины УжАсТь , особенно когда в возрасте
к итальянским женщинам у него тяги нет, там и других окромя итальянок полно smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
таааак а тут у нас Елена Степаненко ...
а ты думала только у тебя Дубовицкая заседает а у нас талантов нЭма smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
они все горластые шумные и темпераментные... эт ж надо тааааааак орать просто разговаривая...
вот мой тоже с них прикалывался... говорит мне если туда поеду буду ходить в бирушах... но это только южные такие, а северные больше на консервативных англичан похожи smile!09! smile!09! мой же только наполовину итальянец, вторая половина у него латиноамериканская smile!16! smile!09! поэтому тут темперамента вдвойне, а вот с криком, слава Богу, обошлось - не горластый он у мя smile!16! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
сколько видела итальянок, все стройные фигуристые симпатичные ухоженные... мне очень понравились
значит тебе попадались больше северянки.. они помешаны на красивой фигуре - север италии это ж центр мировой моды, поэтому там таких много smile!14!
Профиль
#655
Цитата
Morena пишет:
а ты думала только у тебя Дубовицкая заседает а у нас талантов нЭма [ru] [ru] [ru]

smile!14! скоро будем выездные концерты давать...

Цитата
Morena пишет:
вот мой тоже с них прикалывался...

мы на пляже лежать не могли... smile!14! они постоянно ели свои спагетти и орали smile!14! ... тока приуснешь ...

Цитата
Morena пишет:
мой же только наполовину итальянец, вторая половина у него латиноамериканская

smile!16! какая прелесть... а сальсу выделиваете по вечерам smile!14! ?

Цитата
Morena пишет:
значит тебе попадались больше северянки.. они помешаны на красивой фигуре

ну дык мы ж в Римини были... самый что ни на есть север... но консерватизмом там даже и не пахло... орали smile!14! ...

кстати нам гид рассказывала что щас в Италии очень большая безработица... smile!11! и очень многие уезжают... а у мужа очень хорошая профессия, smile!14! мы с ним коллеги smile!14!
#656
Цитата
Skotya пишет:
скоро будем выездные концерты давать..
угу, Аншлаг в болтушке smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
они постоянно ели свои спагетти и орали
я б им спагетти на голову б надела smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а сальсу выделиваете по вечерам ?
и сальсу тоже smile!16! smile!09! .. если честно, он у меня танцевать любит.. латиноамериканские танцы, музычка... поём на испанском вместе - музыкальный муж попался smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
но консерватизмом там даже и не пахло... орали
та цэ ж воны с голодухи видать smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
нам гид рассказывала что щас в Италии очень большая безработица...
поэтому мы там и не живём smile!04! smile!04!
Цитата
Skotya пишет:
а у мужа очень хорошая профессия, мы с ним коллеги
ух вы ж мои кыци smile!10! smile!10! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08!
Профиль
#657
Цитата
Morena пишет:
угу, Аншлаг в болтушке [ru] [ru]

smile!14! smile!00!

Цитата
Morena пишет:
я б им спагетти на голову б надела [ru] [ru] [ru]

не я всегда зырила им прямо в глаза - надеялась что отвалят вкусняшки...

Цитата
Morena пишет:
и сальсу тоже [ru] [ru] .. если честно, он у меня танцевать любит.. латиноамериканские танцы, музычка... поём на испанском вместе - музыкальный муж попался [ru] [ru] [ru]

вот повезло то... а меня када припрет потусоваться, меня просят дом не расшатывать, соседей не пугать и ваще в туалете закрыться чтоб никого не покалечить smile!14! а я када то ходила на латиноамериканские танцы... даже костюм гиде то валяется...

Цитата
Morena пишет:
та цэ ж воны с голодухи видать [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!14! smile!14! да поесть они любят, тока чаго такие худые все...

Цитата
Morena пишет:
поэтому мы там и не живём [ru] [ru]

еще все впереди...

Цитата
Morena пишет:
ух вы ж мои кыци [ru] [ru] [ru] [ru] smile!08! smile!08!

smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Skotya пишет:
надеялась что отвалят вкусняшки
даже не надейся - снега зимой не выпросишь smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
а меня када припрет потусоваться, меня просят дом не расшатывать, соседей не пугать и ваще в туалете закрыться чтоб никого не покалечить
нифига сибе smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! а как же компанию составить и попугать соседей вместе? smile!23! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
поесть они любят, тока чаго такие худые все
я ж говорю... тут поели, там сразу же в туалет сбегали и усё назад... фигуру берегуть smile!09! smile!09! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
еще все впереди...
да ну нафих... если у них безработица, то чего там делать? я с таким же успехом и дома в молдавии сидеть могу smile!06! smile!09! smile!09!
Профиль
#659
Цитата
Morena пишет:
даже не надейся - снега зимой не выпросишь [ru] [ru]

млина наш гид также говорил... smile!14!

Цитата
Morena пишет:
нифига сибе [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] а как же компанию составить и попугать соседей вместе? [ru] [ru]

не умеет он... smile!14! да и учиться не желает... он бокоотлеживатель профессиональный smile!14!

Цитата
Morena пишет:
я ж говорю... тут поели, там сразу же в туалет сбегали и усё назад... фигуру берегуть [ru] [ru] [ru]

буэ... какие они.. smile!11! ну нафиг

Цитата
Morena пишет:
да ну нафих... если у них безработица, то чего там делать?

я думаю все наладиться там... правда с их любовью не платить налоги енто будет не скоро...
#660
Цитата
Skotya пишет:
бокоотлеживатель профессиональный
ну это тож особая профессия - тут тожа талант нужен smile!03! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
правда с их любовью не платить налоги енто будет не скоро...
а нам ждать когдау них всё наладится - с голодухи помрём smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 1003
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь