Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 1085
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 209511Тема: «ЗАМОК ЦЫГАНСКОГО БАРОНА, разговоры у уютного камина» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
И тебе удачи! smile!08!
Ну, да! Чрезмерная любовь к себе - это эгоизм!
Как я себе ни нравлюсь... но все-равно смотря в зеркало вижу кучу недостатков! smile!04! А вот самооценку повышаю только благодаря окружающим! Хоть и лести много вокруг.... smile!09! но все-равно от постороннего человека приятнее услышать какая ты красивая и хорошая, чем от себя.... Я-то об этом с рождения знаю! smile!23! smile!02!


Профиль
#462
Кира, вот именно с этим я не согласен, нужно любить себя и делать каждый день себе комплименты, ведь любовь к себе это выход из всех ваших проблем, болезни , недуги все уйдет, только представьте , что вы это центр вселенной, но не надо сравнивать это с эгоизмом, если не полюбишь себя, не полюбит никто, очень мудрая пословица....
Замечали ли вы, что люди, симпатизирующие себе по настоящему привлекательны? Они как рпавило, обладают одним замечательным качеством, они довольны жизнью... ВЕщи приходят к ним легко и без усилий с их стоорны... Мы продолжение Бога, понимаете это, и как вывод, не любя себя, мы не любим Бога, не любим Божественное начало в себе....и эгоизм как понимаете тут непричем... smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
Анаи зеркало это то, в чем мы видим себя, и нам не надо никакой стороны, надо только одну сторону, это свои глаза, посмотрев в них мы увидим все, что надо....не согласен с тобой полностью...девчонки, вы совсем все неправильно поняли, очень советую почитать книги Луиза Хей и Правдину, там как раз говорится о любви к себе...потому закрою эту тему.....т.к. объяснять все мне не по силам.....времени мало...
#464
как у вас дела? Два дня не был, а такое ощущение, что не был месяц......вроде ничего не должно изменится, хотя....
За мои пару дней материализовались все мои мечты и желание, их было много поэтому скажу только о паре, поеду отдыхать, по работе заключил один важный проект, сестре купил права, хотя заморочек с ними было много, думал, что уже никак, придется сдавать ей самой, но поршло все гладко... и вообще жизнь стала похожа на рай, все происходит....желаю и вас этого.......
Выходные проведу в деревне......на свежем воздухе так сказать....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Цитата
Цыганский Барон пишет:
и вообще жизнь стала похожа на рай,
smile!03! а иначе не может быть у хорошого человека, который прилагает все усилия для этого smile!23!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Выходные проведу в деревне
а я деревню не люблю, мне там тоскливо smile!15!
#466
Руслан! приветик! smile!16!

я согласна с тобой по поводу ЛЮБВИ к себе!! smile!03!
Понять это - сложно! тема непростая smile!14! больше ничего говорить не буду, чтобы не затрагивать ЭТУ тему smile!23!

Рада, что жизнь идет свои чередом, и в ней так много приятного!!! smile!02!


Профиль
#467
Цитата
Цыганский Барон пишет:
на семинар к Правдиной

Я бы и сама пошла smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03!
Цитата
kira пишет:
но все-равно смотря в зеркало вижу кучу недостатков!

смотри вертикально и под углом smile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Два дня не был, а такое ощущение, что не был месяц......вроде ничего не должно изменится,

smile!14! smile!14! smile!14! как мне ето знакомо smile!14!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
но поршло все гладко

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Цыганский Барон пишет:
Выходные проведу в деревне......

а что с погодой???????



От елки smile!19! smile!00! ПРИВЕТИК!!!!!!!!!!!!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
доброе утро....

Анаи, Галченок smile!08! smile!08! smile!08!
Антоша погода так себе, ну это так нормально для Дублина, что я уже привык.....
А кто такая елка? smile!19!
#469
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!19! smile!19! smile!19! елки палки я непоздаровалась smile!19! smile!19! культурностью должна же отличиться smile!09! smile!09! smile!09!
Теперь без етого
ПРИВЕТ!!!Как в деревне?
Профиль
#470
Бароша smile!00! Хорошей погоды и отдыха на выходные smile!23!
#471
Руслан

Цитата
Цыганский Барон пишет:
Замечали ли вы, что люди, симпатизирующие себе по настоящему привлекательны? Они как рпавило, обладают одним замечательным качеством, они довольны жизнью... ВЕщи приходят к ним легко и без усилий с их стоорны...
это точно

Надеюсь хорошо провел время в деревне?
увидела картинку замка и сразу подумала о тебе smile!19!


#472
Утро доброе smile!19! Я снова здесь smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Руслан! привет! smile!00! как дела? работаешь?
уверена, что выходные прошли на "ура" : деревня/чистый воздух/тишина/птички/лошади/шашлыки/вино/романтика.... нужное подчекнуть smile!23!
Выходи на связь - ты нужен!! есть вопросик! smile!23!


Профиль
#474
всем привет....устал ужасно, работаю и кручусь как белка в колесе, пока не уехал... в пятницу вылетаю...так что до пятницы я пока с вами...

Блисс, принцесса, очень рад видеть smile!16! smile!08!
Галченок, деревня великолепна, отдохнул...жалко, что мало smile!19! Я на связи...

Финка спасибо, дорогая, очень приятно, картинки супер,
Антоша кто елка? Ты? smile!14!
Анаи smile!08!
#475
вчера сестра меняла чулки в машине, один порвала, другие купила, выходит из машины, закрывает дверь, ключ остался в машине, ее сумка тоже, и ключ от дома соответственно тоже.....сигнализация сработала, воообщем сидели куковали...пришлось ехать на кудыкину гору за другим ключом, хорошо хоть у кого-то он был....вот так бывает....
сегодня встал черт знает во сколько, а именно в 4 утра, была срочная поездка, и к 8 часам надо было быть в другом городе, до которого 3 часа езды, еле еле, сейчас просто засыпаю за компом, завтра покажусь под вечер....
#476
Цыганский Барон, smile!16! smile!16! smile!16! действительно вижу, что забегался. Ну, думаю мысли о скором отдыхе должны ободрять и предавать сил. ДЕРЖИСЬ! Так всегда и бывает- кто хорошо работает, тот и отдыхает хорошо. Может хоть с этой поездки мы увидим фотографии (можно даже в пляжном костюме smile!19! ой как стыдно то мне smile!11! )
#477
приветик.Удачно тебе отдохнуть,я тоже 16 в Турцию. smile!11!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Я тоже рада, что снова нашла этот форум и тоже рада тебя видеть smile!16!
#479
привет! Руслан! smile!12!
что-то у тебя на самом деле, как у белки в колесе smile!09! потерпи - все скоро устаканится...ой... успокоится - и уедешь отдыхаааать!!!!!!!!!!! smile!23!


Профиль
#480
приветствую мои дорогие......выделили время немного на форум, а потом опять убегу...
Финка, перед отдыхом нужно завершить кучу дел, поэтому я пока во всеоружие и готов к труду и обороне. вылетаю только в пятницу ночью, поэтому времени еще много....все успею..
Блисс, Принцесса, как у тебя дела? А ты что теряла форум? Замуж еше не вышла, рассказывай как дела? Ася появилась? Где работаешь....у меня куча вопросов... smile!16!
Галченок спасибо smile!08! , все будет отлично..

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 1085
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь