Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 721 - 740 из 993
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец
  Просмотров: 159043Тема закрыта: «FINKA - it's my life, Я - Женщина, и в этом моя сила !» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#721
ВСЕМ ЗАХОДИВШИМ и ЗАШЕДШИМ ! Я вернулась, просто от такой поездки никак отойти не можем, вчера проспала весь день, вот только сегодня вроде лучше...

Цитата
Skotya пишет:

ждем отчета
smile!14! ну я тогда начинаю.

Во вторник , как и говорила , с утра собирала вещи, ждали нашего друга и выехали в 11 часов. Вот перед дорогой:



Долетели нормально, хотя как и любая дорога- утомляет немного:(на фото ошибочная дата с камеры smile!09! smile!09! )


Прилетели и начался полный хаос: аэропорт Шарль де Голь просто ОГРОМНЫЙ- мы только час забирали багаж и искали выход smile!14!


Потом час добирались до Парижа. У нас был распечатан маршрут как добраться, но тут позвонил наш француз и мы сменили маршрут. В итоге сели не на то метро и вышли не на той станции. И стоим мы такие посреди Парижа с чемоданами... через 15 минут нас конечно нашли и транспортировали в гостиницу, но это было только начало супер организации smile!09!
Через 10 минут из гостиницы отправились в ресторан- это было просто СУПЕР, не забуду никогда- расположен на последнем этаже 56 этажного здания Монтпарнасс, окна смотрят на Эйфелеву башню:

вот такой я увидела её впервые:



ну а эта наша компания:



Конечно всё было вкусно. Друг сфоткал пункт в меню : вино цена- 2.300 евро smile!11! smile!11! smile!11!

Одно меня не радовало- уж поздние у нас были ужины. С этого ресторана мы вышли в час ночи. Следующую ночь я вошла в номер в 3 часа, но об этом позже.
Ну а в 9 утра за мной зашла девочка , имя красивейшее- Аурелия smile!12! Погода на удивление была замечательная (потому на некоторых фото с закрытыми глазами- солнце) Ну и пошло все по плану:
Эйфелева башня-понравилась очень, грандиозное сооружение. Что интересно, что строилось это временно, для выставки, а потом был огромный скандал- парижане возмущались и хотели убрать это из города, а в итоге - марка города:




на кораблике по Сене



Нотр-Дам (просто нет слов- великолепно!!!, особенно сохраненные мозаичные витражи smile!11! )




Успели даже найти время для шопинга (купила себе маленькое черное платье smile!19! ), посмотреть немного город



но конечно чтобы увидеть все нужно по меньшей мере месяц. Моя "компаньенка" была в ЛУвре 5 раз и видела только малую часть, что уж говорить об одном дне... но и то я считаю, что было просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО и увидела много. Триумфальная арка


Вечером, сменив одежду мы все вместе (Аурелия была приглашена тоже) отправились в (очень трудно правильно назвать это место по русски...) - типа артистического клуба- старинное классическое французкое кабаре, где артисты представляю программу зрителям.

Ой, до сих пор не могу вспоминать об этом без слёз... от смеха... попробую передать словами:
мы били все уставшие, голодные, сели и ждем (комнатка очень маленькая, деревянные столики, красный абажур... то что танцев там не будет поняли сразу).

Началось всё в 21.00, исполнялись старинные французкие песни (французкого не знает никто). Первые 2 часа мы дружно все хлопали невпопад, что-то там мычали. Я искренне думала , что 2 часа и мы пойдем ужинать... через 2,5 часа я поняла что конца этому не будет. Японцы, чудом оказавшись в этом же месте , бысто поняли что это НЕ КАРАОКЕ и поспав 2 часа смотались. Начал спать и мой уставший голодный Яри. Я открыла программку и О, УЖАС - программа до 2 часов ночи smile!11! smile!11! smile!11! было не удобно перед актерами - они очень старались и французам в зале очень нравилось, но мы ничего не понимали. Потом вообще они начали стихи читать... вообщем ушли мы в 1 час ночи, бегом в первое попавшее кафе , налопались и спать (3 часа ночи... хохотали над этой ситуацей все дни после.
А с утра снова на прогулку по городу, но уже все вместе с нашим Франсуа


Это в Люксембургском парке






внимание, в центре клумбы- сахарная свекла smile!14!


и сам Люксембургский дворец


погуляли по городу


облизалась в у прилавка с морепродуктами ( ну обожаю я их просто, а вот лягушку так и не попробовала - небыло в меню, оставила на след. визит)


а вот круасаны у них действительно самые вкусные

и очень понравился луковый суп


Это дворец, где жили короли до Лувра и Версаля, а позже была тюрьма, где сидели многие известные люди, например Маркиз де САд



вот такие бывают камины


Но опять же француз нас своей организацией просто убил...чуть не опоздали на самолет... со смехом и ужасом ждем поездку в Лион, где будем его гостями 4 дня smile!09! пишу это с юмором, конечно же, он был очень мил и искренне старался показать нам Париж и свою страну, которой страшно гордится , он был очень вежлив, внимателен, много рассказывал об истории.

Вообщем поездка в целом была чудестная, сувениров нагребла кучу, Париж понравился, но поразил своими огромными размерами, 10 млн. населением и колличеством исторических мест (которые в свою очередь тоже огромных размеров)
Дома были в 3 часа ночи пятницы, поэтому вчера и не появилась - спала, а потом передвигалась по дому как зомби. Милый тоже устал, ведь он ещё и работал там весь день.

Спасибо кому хватило терпения дочитать до конца smile!19!

Я вернулась, не уверена за сегодня, но завтра точно- постараюсь зайти в каждый дневничок т.к. соскучилась за всеми вами smile!16!




#722
Анютка УРА smile!02!
Фотоотчет smile!03!
Как красиво smile!03!
Зря ты переживала, выглядела на все 100 smile!03! фигурка суперская smile!03! Кстати вы с милым очень хорошо смотритесь smile!03!
Очень понравились все фотографии. В особенности выделю горбуна? или эт не он? еще поразили фигуры без голов. Рассказ про развлечения тоже позабавил, но от куда же французу было знать что вам не очень понравится петь французкие песни, они же так в себя влюблены, smile!23! зато еще долго будете это со смехом вспоминать.
Рада, что поездка была удачная и тебе все понравилось smile!08!
Отдыхай, но не долго smile!06! и выходь до нас smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#723
Анютик привет smile!00!
фотки просто отпадные, ты везде такая красотулька, места потрясающие, smile!03!
Профиль
#724
Финночка, с приездом smile!08! фото smile!03! красота потрясающая (это я о вас с милым) smile!02! Здорово, что вместе поехали.

ПыСы. А луковый суп действительно обьедение smile!23!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#725
Аня, какие фотки!!!!! просто класс, я смотрела с пятикопеечными глазами и затаенным от восторга дыханием! все, хочу в Париж! smile!02! smile!03!
Очень, очень красиво! особенно Эйфелева Башня ночью, а аэропорт.... smile!11! smile!11! шарля де Голя, надо все запомнить, хоть по рассказам буду знать, что где как, как сама побыла!
ты красива, прекрасна как всегда, но почему не надела маленькое черное платье??? я заметила! smile!06! smile!23!
Лано, давай одевай и так фоткайся, ждем!
А правда, что за люди без голов в Люксембургском парке?
Дворец де Сада, Триумфальная арка, Нотр дам.... smile!03! smile!03! Ох как красиво! впечатлений на год вперед, да? Все-таки хорошо так поездить ,увидеть мир.
А куда вас этот друг пригласил? где он там живет?

Да, кстати, давно хотела спросить про ту подругу из Киева, которая замуж за американца вышла. Как у нее там дела?
#726
Анюта привет!!! Фотки класс! smile!02! smile!02! smile!02! Фотоотчет на 100 с +. smile!08! smile!03! Это у нас высший бал. Ты красавица как всегда! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты с милым смотритесь потрясающе! smile!08! А на Монматр ты попала?
А в парк Тюрильи? Это около Лувра по моему.
Профиль
#727
Анюта, поздравляю с прибытием ну и с приятной поездкой smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! очень красивые фотки и исторических мест и конечно же вас с Яри smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! теперь у тебя куча приятных воспоминаний и положительных эмоций и теперь ещё одна страна в твоём списке "Где я уже побывала" smile!09! smile!09! smile!16! надеюсь, на этом вы не остановитесь - мир так прекрасен и огромен smile!16! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#728
Ань ну и ну вот то впечатления на всю жизнь остануться smile!03! smile!03! smile!03! вот блузочка с матрешками smile!09! smile!03! smile!03!
Очень красиво smile!02! пейзажы вообще smile!11! smile!03!
АНЮТ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
Профиль
#729


Цитата
Анаи пишет:
Цитата
Morena пишет:
в твоём списке "Где я уже побывала"

от куда же французу было знать что вам не очень понравится петь французкие песни
smile!14! нам бы понравилось, если б хоть слова на листочках раздали smile!09!

Цитата
Риша пишет:
фотки просто отпадные
спасибо, это конечно не все фото, выбрала основные...

Цитата
Тори пишет:
А луковый суп действительно обьедение
потрясающий вкус. Прочла вот , что его раньше называли "супом на ночь" и раздавали рабочим в рабочую смену. Я его тоже ела поздно после прогулки и должна признать- супер, даёт тепло и очень сытный. Ищу рецепт, милый просит приготовить дома

Цитата
kaprice пишет:
ты красива, прекрасна как всегда, но почему не надела маленькое черное платье???
Спасибо милая за комплименты... платье я купила, но к нему не взяла колготки, так что пришлось в костюме идти, моя сопровождающая сказала, что в костюме тоже нормально. У нихз там так заморачиваются по поводу этого дресс-кода, просто смех, это конечно не Финляндия где в этом вопросе всё НАМНОГО проще.
У меня ещё будет повод одеть..надеюсь..

Цитата
kaprice пишет:
А куда вас этот друг пригласил? где он там живет?
Друг пригласил в конце сентября в ЛИон, но вот со вчерашнего дня новости, что поездка переносится, и наверное меняется маршрут, вообщем пока ничего не знаю...

Цитата
kaprice пишет:
давно хотела спросить про ту подругу из Киева, которая замуж за американца вышла. Как у нее там дела?
Ириш, она из моего города, Луганска. У них всё продолжается: он приезжал в Киев к ней, потом приезжал и они отдыхали в Ялте, собирается приехать в сентябре. А за это время и документы должны быть готовы, надеется в этом году уехать. Всё вроде нормально, он очень щедр и внимателен- звонит по 3 раза в день, она тоже упала в романтику , чего раньше не замечала за ней.

Цитата
Lorka пишет:
А на Монматр ты попала? А в парк Тюрильи? Это около Лувра по моему.
Лорочка, был всего один день для прогулки, так что успела очень мало- мимо Лувра только на кораблике проплыла, на Монмарте была вечером в том самом кафе. Чтоб увидеть всё нужно по меньшей мере 2 месяца (вчера с милым считали smile!14! )

Цитата
Morena пишет:
теперь у тебя куча приятных воспоминаний
спасибо памяти, что всё плохое быстро забывается... мой милый в рабочем состоянии и когда уставший- не самый лучший мужчина smile!04!
Цитата
Morena пишет:
страна в твоём списке "Где я уже побывала"
да, за 2 года с милым увидела я не мало

Цитата
Антоша пишет:
ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!
спасибо дорогая smile!16!

#730
Цитата
FINKA пишет:
платье я купила

ФОТКУ В ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!22! smile!22!
smile!23! ждем smile!23!
Профиль
#731
Цитата
Антоша пишет:
ФОТКУ В ПЛАТЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!­!!! [ru] [ru] [ru] ждем
Тосечка, ну куда я его сечас? Даже в доме негде фон найти- все в ремонте, посреди зала стоит камин (буду только через 2 недели устанавливать), в кухне полы стелим, на втором этаже тоже слышу Солнце что-то сверлит и долбает... вот будет повод - сразу одену и задокументирую, обещаю
#732

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#733
Анютка салют smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
когда уставший- не самый лучший мужчина
в этом все мужчины одинаковые вне зависимлсти от национальности smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
да, за 2 года с милым увидела я не мало
какой же он у тебя умничка, показывает тебе мир smile!03! лишь за это ему стоит прощать его мужские чудачества smile!23!
Цитата
Morena пишет:
ещё одна страна в твоём списке "Где я уже побывала"
а на старости поедите по списку по новому smile!23!
Открытка, прям грусть навеяла, не люблю я осень, слякоть, холод.... smile!15!
#734
Анаи, smile!00! у нас уже 3 градуса и дожди, вот и грусть...\


ЭТО ЛЮБОВЬ...











#735
Анютка класс!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Очень трогательно!
А Анна с Яри? smile!23!
Ничего себе у вас погодка smile!01! Не грусти грустишка, зато ты рядом с милым, а когда вместе все легче переносится smile!23!
#736





Цитата
Анаи пишет:
А Анна с Яри? [ru]
smile!04! у нас всё далеко не так трогательно... хотя мы стараемся...я ...
Цитата
Анаи пишет:
Не грусти грустишка
не грущу, настроение прям на удивление замечательное smile!03! чего и всем желаю
#737
песики smile!03!
И где ты находишь столько классных фоток smile!08! У тя наверное целая коллекция на все случаи.
Старайся-старайся, smile!02! главное не отчаеваться smile!06!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#738
Цитата
Анаи пишет:
Старайся-старайся, [ru] главное не отчаеваться [ru]
пугает, что уже начинаю привыкать к монашескому стилю жизни... мои бывшие ни в жизнь бы не поверили smile!09! эх, старею наверное smile!09!

а красивые картинки просто люблю, сама талантом не обладаю, так хоть у других возьму. Особенно готические мотивы люблю, вот как этот Нотр-Дам

ну или что-нибудь по радостнее


мечтаю о хорошей камере, ведь столько красивого вокруг
#739
Ну тебя понесло smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#740
Анюта привет! С возвращением!!! smile!08! smile!08! smile!08! Я просто в восторге от фотографий. Такое ощущение, что сама там побывала. Ты выглядишь просто изумительно на фотках. Фигурка, одежда просто класс! smile!03! Отдыхай! Набирайся сил и не грусти! Мда, у вас там уже прохладно. Скорей бы и у нас похолодало, а то до сих пор +30 и выше.
Картинки такие красивые, я тоже такие люблю.

Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 721 - 740 из 993
Начало | Пред. | 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь