Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 995
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 209642Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
Цитата
Skotya пишет:
кто то с платформы слетел и еще куча всяких ржачей..

smile!09! smile!09! ну мне было не до смеху, еще дядька который нас одевал, говорит главное бегите, бегите до тех пор пока вы не поймете что летите smile!14! а то говорит тут некоторые ноги раньше времени поджимают и бьются коленями о гальку smile!11! smile!11! я как представила я и с разбитыми коленями smile!11! smile!11! smile!14! народ бы не понял, так мы уже взлетели,а муж мне говорит хватит уже ногами мотать уже летим smile!11!
Профиль
#422
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
еще дядька который нас одевал, говорит главное бегите, бегите до тех пор пока вы не поймете что летите [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! не я пац сталом smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Zvezdochka пишет:
так мы уже взлетели,а муж мне говорит хватит уже ногами мотать уже летим [ru]

бугага... не скоро выползу... smile!14! smile!14! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Цитата
Zvezdochka пишет:
бегите до тех пор пока вы не поймете что летите [ru]

лучше день потерять а потом за 5 минут долететь smile!14! вспомнилось из мульта - крылья ноги и хвост...
#424
Цитата
Zvezdochka пишет:
говорит главное бегите, бегите до тех пор пока вы не поймете что летите
ну это он млин выдал smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
а муж мне говорит хватит уже ногами мотать уже летим
ну он уже летел, а ты ещё не поняла - вот так вот до твоего мужа до первого дошло после дядькиных советов smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
не я пац сталом
Цитата
Skotya пишет:
не скоро выползу
вот и я тожа smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Morena,
smile!14! бродим вдвоем по дневникам... засоряем - надеюсь нас не побьют потом smile!14!
#426
Цитата
Skotya пишет:
бродим вдвоем по дневникам... засоряем
ничё себе - засоряем smile!01! smile!01! мы им рейтинг делаем может smile!09! smile!09! smile!09! и вообще, девчата жаловались что я в последнее время пропадаю, так вот я за эти 2 дня наверстала с лихвой smile!09! smile!09! smile!14!
Профиль
#427
Фух дочитал
Я ржала но в полотенце чтобы в угол не загнали если разбужу smile!09! smile!09! smile!09!
Животные твои отпад...Гарика любю уже smile!16! smile!14! Черепаху переодически жаль но я сотрю ты исправляешь ситуацию smile!09! smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Вернулась smile!14!
Хоть вертача невдача, но забыла самое важное сказать
Поздравляю с разрешением на приобретение квартиры smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#429
Цитата
Morena пишет:
ничё себе - засоряем [ru] [ru] мы им рейтинг делаем может [ru] [ru] [ru]

smile!14! усе беру свои слова обратно smile!14!

Цитата
Morena пишет:
девчата жаловались что я в последнее время пропадаю

smile!07! не не пропадай... нам без тебя скучно...
smile!14! я сеня какой день пац сталом валялась... уборщицу мона сказать работы лишила smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Я ржала но в полотенце чтобы в угол не загнали если разбужу [ru] [ru] [ru]

smile!09! вот и пусть спят дальше smile!14! они во сне такие милые smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Гарика любю уже [ru] [ru]

smile!16! в выходные хочу фотосейшн устроить...

Цитата
Avital пишет:
ерепаху переодически жаль но я сотрю ты исправляешь ситуацию [ru] [ru]

в выходные попру ее в ветеринарку... smile!11! для профилактики... корсет обновить, прическу заделать, когти подстричь smile!14!
#430
Цитата
Skotya пишет:
усе беру свои слова обратно
smile!23! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
не не пропадай... нам без тебя скучно...
и нам без вас тожа smile!16! smile!16! люлю я вас усех smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
я сеня какой день пац сталом валялась
тожа самое... слышу соседи ужо мимо моей двери крадуться - небось удивляются чё эт у меня тут происходит smile!09! smile!09! smile!09! памрут от любопытства smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
для профилактики... корсет обновить, прическу заделать, когти подстричь
да она у тя модница, однако smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!09!
Профиль
#431
Цитата
Skotya пишет:
для профилактики... корсет обновить, прическу заделать, когти подстричь

Пожалей бога радиииииииииии smile!07! smile!07! Мляяяяяяяя ржууууууууууууу фсе разбудилаааааааа...Поперлась в угол smile!04! smile!14! smile!14!
Профиль
#432
Цитата
Morena пишет:
[ru] люлю я вас усех [ru]

smile!16!

Цитата
Morena пишет:
слышу соседи ужо мимо моей двери крадуться

завидуют... smile!14! ...

Цитата
Morena пишет:
да она у тя модница, однако

smile!14! ага... тока до нее пока дойдет, уже по новой красоту наводить надо smile!14!

Цитата
Avital пишет:
Пожалей бога радиииииииииии [ru] [ru] Мляяяяяяяя ржууууууууууууу

smile!14! ну ка цыц... ржем тихо мелкими урывками шоб не догадались...

Цитата
Avital пишет:
Поперл­ась в угол [ru] [ru] [ru]

smile!22! аааааааааа нееееееееет... ну вот такого чаловека потеряли smile!11! ...

все дефки пошел я до дому... сеня еси успеем на озеро пойдем шашлыки жарить... тока мне уже валить надо... а я от вас оторваться не могу... smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Цитата
Skotya пишет:
завидуют
да хто б сумневался smile!23! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
тока до нее пока дойдет, уже по новой красоту наводить надо
та цэ ж у тя не черепаха, цэ ж жираф smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ну ка цыц... ржем тихо мелкими урывками шоб не догадались...
гыыыыыыы.... smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
сеня еси успеем на озеро пойдем шашлыки жарить
а нам кусочек, мясным душонкам?? smile!01! smile!01! smile!11! smile!07! smile!07! smile!07!
Цитата
Skotya пишет:
а я от вас оторваться не могу...
и так каждый день smile!09! smile!09! smile!09!
лдадно, беги... удачного вам вечера smile!16! smile!00!
Профиль
#434
Цитата
Morena пишет:
та цэ ж у тя не черепаха, цэ ж жираф [ru] [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! это был контрольный выстрел... бугага... меня ща выносить будут... smile!14!

Цитата
Morena пишет:
а нам кусочек, мясным душонкам?? [ru] [ru] [ru]

зафотаю...

Цитата
Morena пишет:
лдадно, беги... удачного вам вечера [ru]

smile!00! smile!00! smile!00!
#435
вижу форум ожил- недльзя на полдня выпасть- не наверстаешь. Пора раздавать звания главных Болтушек- Сашуля в пятерке лидеров.
Привет! Молодец , что продолжаешь бег и диету, представляю как не легко, хорошо что мама с тобой- компания smile!23! сама понимаешь, сейчас главное темп не сбавлять, продолжать, а потом втянешся и пойдет легче.
Хорошего вечера и выходных smile!08!
#436
Сашка, приветики!! smile!00!
У тебя тут веселуха по полной! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а мож все в кучу...

во smile!09!
Профиль
#437
smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! smile!00! я тут был smile!14!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
Саш приветик ну и насмеялась.... так и продолжать ....!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ой приветик!!!!
Профиль
#439
Цитата
Skotya пишет:
у нас с мамой даже поклонник обьявился... думал шо мы сестры
smile!05! smile!05! smile!05! браво маме!!!! Может покажешь??? В смысле маму! smile!23!
Впечатлила ты меня суммой выплаты!!! smile!11! smile!11! smile!11! И это ежемесячно!!! Но все-равно!! Все ж лучше чем снимать! smile!23! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#440
Сашка, smile!00!
де пропал??? я тут вольная птица сегодня а вас немаееее smile!04!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 995
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь