Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 995
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 209654Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#501
Цитата
Skotya пишет:
. то я грудью мужа кормила
smile!14! smile!14! smile!14! а обычно что? не кормишь??? smile!14! smile!14!
не переживай и расслабся! smile!23! smile!08! smile!08!


Профиль
#502
kira,
smile!00! привет солнышко smile!08!
Цитата
kira пишет:
мой спортивный интерес закончился замужеством и декретом....

smile!11! нееееееее тут ентим даже не пахнет... просто человек сеня первый день на работу вышел smile!14! , угарный такой... мне его в курс дела вести надо smile!22! ... вот и загорелась:-))))))
но чета пообщалась щас... ммм, метросексуал одним словом... по моему даже гей smile!14! smile!14! smile!14! разглядела маникюр и лак бесцветный, одекалон лубимого (мож енто он во всем виноват), рубашечка розового цвета smile!16! (обожаю )... но эти ужимки и улыбочки smile!11! буэ...
в общем это так была мимолетная мысля...

Цитата
kira пишет:
Мужа мне твоя нра [ru] В смысле по твоим рассказам, по отношению к тебе.... Так что я за него переживать буду, шоб ты не улеклась! [ru]

я своего женьку очен ь очень люблю smile!16! , он у меня самый лучший на свете... smile!16!

Цитата
kira пишет:
А что оно дает?? Мед типа впитывается?? [ru] Или пленка парит?? [ru]

да именно
как бы баню устра иваешь попке... да еще забыла пленка а сверху еще надо чем нить теплым укрыь, тады там все таааааааак потеет smile!11!

Цитата
kira пишет:
приятных выходных!!!! [ru]


smile!08! спасибо солнц... выходные предстоят атас... женька едет к родокам на даче помочь smile!11! , меня не берет потому что я оказца его отвлекаю smile!16! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
Цитата
kira пишет:
а обычно что? не кормишь??? [ru] [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! smile!19!
#504
smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! мдааааааааа меня не было всего каких то пару часов а вытут уже понакатали smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! ,я в шоке щас буду входить в курс дела
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
мдааааааааа меня не было всего каких то пару часов а вытут уже понакатали [ru] [ru] [ru] [ru] ,я в шоке щас буду входить в курс дела

smile!14! smile!14! smile!14! да мы такие... smile!00!
#506
Цитата
kira пишет:
А что оно дает?? Мед типа впитывается??Или пленка парит??


эх.... Ксюша.... почаще надо заглядывать на похудульческий форум! smile!23!

Цитата
тады там все таааааааак потеет


и целлюлит растворяется и исчезает!!!
и кожа получает порцию витаминов и микроэлементов - ОЧЕНЬ для нее полезных - становится мягкой и шелковистой!!!
и терапевтический эффект - суставам тоже ХорошО!!!


Профиль
#507
ой и я начиталась про ваши массажи тоже хочуууууу, Саш а как это что делать надо?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Галченок,
smile!08! smile!08! smile!08!
ай маладца... вот он профессиональ... smile!00!
#509
Zvezdochka,
Цитата
Zvezdochka пишет:
ой и я начиталась про ваши массажи тоже хочуууууу, Саш а как это что делать надо?

намазываешь попу медом тонким слоем smile!14! , берешь крепкие мужские руки ну или свои и начинаешь как бы отлеплять их, в быстром ритме, первые 5 минут приятно, следующие начинает щипать, а вот последние 5 минут попа горит и щипет и начинает выделяться беленькая такая жидкость - это есть гуд.. в общем минут 15 - 20 на проблемных местах, на ногах надо делать осторожно если есть показания например варикоз или сосуды близко...
я еще на животе делаю...
#510
Skotya, так а пленку на мед тоже?
Профиль
#511
Цитата
Skotya пишет:
я еще на животе делаю

а там можно?
Профиль
#512
Цитата
Zvezdochka пишет:
так а пленку на мед тоже?

ну так вот отмассажировал проблемное место 15 - 20 минут... накрыл усе пленочкой а сверху махровым полотенчиком... и лежишь откисаешь минут 15 и чувствуешь что попа есть smile!14! ... а потом в душ и щеткой ее растираешь, а када уже вышел из душа то и мажешь сверху антицелюлитный крем...

Цитата
Zvezdochka пишет:
а там можно?

на все проблемные места можно, попу, бедра, руки, живот, спину...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
smile!22! да что ж за день такой... тока распишусь, мысля пошель, так кто нить отвлекает, лезет с распросами... smile!20!

девочки забыли про мальчика smile!20! он дебил... smile!14! smile!14! smile!14!
#514
Цитата
Skotya пишет:
метросексуал одним словом... по моему даже гей
smile!14! smile!14! вот так и закончился не начатый флирт! smile!23! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
он у меня самый лучший на свете..
smile!08! smile!08! smile!08! это Женьке твоему!!!! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
меня не берет потому что я оказца его отвлекаю
не сомневаюсь!!!! smile!14! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
почаще надо заглядывать на похудульческий форум!
Ой! Я че-то туды совсем не заглядываю..... как-то заглянула! на Валентина посмотреть... Уж больно он мне нравится... и рассылка его! smile!23! Да и к Некотяновне ходила... но че-то не прижилась... а в последнее время совсем меня туда не пускает smile!01! smile!20! smile!20! smile!20! Но мне рассылки хватает... Про массажи всякие оттуда узнаю. Чего да как делать знаю... Но вот про пленку после меда никогда не делала и кажись не буду... времени не хватает. smile!04! smile!04!
Цитата
Галченок пишет:
суставам тоже ХорошО!!!

ООО это нужно! А то коленки так болят.. ни сесть ни присесть.. прям старухой себя чувствую! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
например варикоз или сосуды близко...
эх..... и то и другое.... но плюю и делаю! smile!23!
Сашка, а мужа тебе стоя или сидя делает. В смысле ты стоишь или лежишь?


Профиль
#515
Цитата
kira пишет:
вот так и закончился не начатый флирт! [ru] [ru] [ru]
smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
kira пишет:
Я че-то туды совсем не заглядываю..

вообще зря... так хорошие статейки про раздельное питание, про массажи, про здоровье... я даже ногтики свои лечила по тамошним рецептам...

Цитата
kira пишет:
Но вот про пленку после меда никогда не делала и кажись не буду... времени не хватает. [ru] [ru]

один раз в неделю оч полезно...

Цитата
kira пишет:
Сашка, а мужа тебе стоя или сидя делает. В смысле ты стоишь или лежишь?

ложусь на кровать тыловой частью кверху, он садиться сверху и занимается ентим грязным делом smile!22! smile!14!
#516
вот вам лентяйкам ссылка БЕГОМ СЮДААА!!!

читать и начинать лечить - у кого что болит!! smile!23!


Профиль
#517
Цитата
Skotya пишет:
хорошие статейки про раздельное питание, про массажи, про здоровье.
так я и рассылки читаю! Мне хватает! Тем более их уже лет 5 или больше читаю.... smile!23! Так чтопредставление имею обо всем! Главное себя заставить делать чего-то!
Цитата
Skotya пишет:
один раз в неделю оч полезно...
а ты сколько раз в неделю медовый делаешь??
Цитата
Skotya пишет:
н садиться сверху и занимается ентим грязным делом
smile!03! smile!03! smile!10! smile!10! я уж подумываю как бы своего применить... только как бы он не начал слизывать этот мед.... smile!16! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
вот вам лентяйкам ссылка БЕГОМ СЮДААА!!!
Галь!! Спасибки!!! smile!08! smile!08! Уже забег и позырил!!! smile!02!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
мое нынешнее состояние...



Цитата
kira пишет:
а ты сколько раз в неделю медовый делаешь??

а как время есть
было время каждый день smile!01! было что ваще не делала smile!19! щас через день...

Цитата
kira пишет:
я уж подумываю как бы своего применить... только как бы он не начал слизывать этот мед.... [ru] [ru] [ru] [ru]

smile!14! моему жутко процесс нравиться... отшлевать мну по полной... smile!11!
#519
я бы твою картинку еще подписала:

Работать ВАЩЕ не прет...


Профиль
#520
Цитата
Skotya пишет:
отшлевать

smile!01! smile!11! жараааааааааааааааа.....

отшлевать = отшлепать...

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 995
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь