Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 995
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 209656Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Цитата
Zvezdochka пишет:
ну почему сразу жесткач? [ru]

smile!14! даже на коте написано hard... коты классные smile!03!

Цитата
Zvezdochka пишет:
так варианты хоть какие нибудь есть? И в каком районе ты смотришь квартиры?

мы смотрим Реутов, Балашиху, Кожухово или на крайняк smile!11! Бутово - енто на самый последний случай...
в Москве за 120 000 однушек нет ваще...

а в этих районах мож даже на двушку можно расчитывать в новостройке...
#562
Цитата
Skotya пишет:
в Москве за 120 000 однушек нет ваще...

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
а в этих районах мож даже на двушку можно расчитывать в новостройке

ну а ты находила такую?
Как же все это сложно smile!11! smile!17! Ну вообще тебе чтонибудь понравилось уже?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563

Ух, прочитала. smile!02! Вердикт? Умничка во всех отношениях!!! smile!08! Подвожу итог прочитанного. Машину водишь, интересную работу имеешь, красавица, спортсменка, чувство юмора на лицо, в приметы не веришь, что еще забыла, ах да, котика суперского имеешь smile!03! (кстати всегда мечтала именно о таком с короткой голубенькой шерсткой, даже себе фотку твоего сохранила). Всю предсвадебную эпопею тож прочитала. Рада, что все тебе удалось и свадьба была именно такая о которой ты мечтала. smile!03! Свадебные фотографии офигеные, smile!03! вы такие веселые, красивая пара. smile!08! Свадебное платье очень прикольное и главное тебе идет. smile!03! smile!08! Наверное, с большим опозданием, но все же разреши пожелать вашей молодой семье, любви, мира, счастья, крепкого и дружного дома, ну и деток здоровых и красивых!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Твой отчетный рассказ про свадьбу, меня поразил, никогда мне не удавалось так подробно все помнить тем более через 2-3 недели. Молодчинка. smile!03!
А уж романтическое путешествие вообще сразило, где же его лучше провести, если не в Италии. Фотоотчет на высоте. smile!03!
Уверена, найдешь ты квартиру такую, какую хочешь, и все у тебя будет чики-пуки! smile!08!
#564
smile!14! smile!14! Можно Тоню почитать и быть в курсе что ты за человек!!
Привет, Сашка!!! smile!08! smile!08! smile!08!
Я тоже в Питер хочу!!!! Сильна! Сильна хочу!!! smile!08! smile!08! Оставь там след свой за меня!!! smile!23! Мы еще не скоро поедем! smile!04! Хотя как-то нужно будет к родственникам выбраться! smile!23! Ну, типа к родственникам, а на самом деле погулять! smile!02!
Не падать духом с поиском квартиры! smile!08! А вы однушку с каким метражем ищите??


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Анаи пишет:
Вердикт? Умничка во всех отношениях!!!

smile!03! лучше и не скажешь, точно после тебя можно дневник не перечитывать smile!09! smile!03!
Цитата
kira пишет:
Сильна! Сильна хочу!!!

и я хачуууууу smile!14!
Профиль
#566
Анаи,
smile!11! Тонь ну ты мну засмусчала по полной smile!19! , что т я какая то идеальная получилась smile!14! smile!14! smile!14! , надеюсь вас не будет мучить это smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Свадебное платье очень прикольное и главное тебе идет. [ru] smile!08!

smile!19! да висит ща в шкафу - лубуюсь им... и фоты привезли профессиональные хочу на стену повесить smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
разреши пожелать вашей молодой семье, любви, мира, счастья, крепкого и дружного дома, ну и деток здоровых и красивых!!! smile!08! smile!08! smile!08!

спасибо Тонь огромное, smile!00! искренние слова никогда не бывают сказаны поздно или рано... очень приятно слышать!

Цитата
Анаи пишет:
Твой отчетный рассказ про свадьбу, меня поразил, никогда мне не удавалось так подробно все помнить тем более через 2-3 недели.

smile!14! так я всю Италию думала и в голове держала детали, все думала приеду и отпишусь smile!14! се распечатаа и в альбом закинула, шоб потом внуки smile!11! почитали smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
А уж романтическое путешествие вообще сразило, где же его лучше провести, если не в Италии. Фотоотчет на высоте. [ru]

smile!19! да Италия - это супер!

kira,
smile!00! хллоу
Цитата
kira пишет:
Я тоже в Питер хочу!!!! Сильна! Сильна хочу!!! smile!08! smile!08! Оставь там след свой за меня!!! [ru]

обязательно... даже зафотаю след чаловека на луне smile!14! ... я в питере уже была в командировках, но ща с мужей как то по другому к ентому городу отношусь smile!16! , так что сьездию погляжу...

Цитата
kira пишет:
Не падать духом с поиском квартиры! smile!08! А вы однушку с каким метражем ищите??

smile!04! ой я уже даже думат ьне могу об этом, да лююбой метраж нас устроит, дял меня главное чтоб кухня была от 9 метров smile!11! , ну а такие кухни в основном от 40 кв метров...

Цитата
Zvezdochka пишет:
лучше и не скажешь, точно после тебя можно дневник не перечитывать [ru] [ru]

smile!19! девчонки я уже вся красная... засмусчали...
#567
Всем прива!

всех проводили smile!00! , развезли по вокзалам усе уехали отдыхать, я сама уже жду не дождусь вечера хотю отдыхать быстрее поехать...
рассказывать вроде пока и нечаго...

smile!19! я вот не поднимала тему а вот решила у вас распрос ить опытные мамашки smile!19! , фолиевой кислоты скока вешать в граммах? я что то так и не поняла, я купила в упаковке по 1 мг и пью 1 таблетку в день - ентого достаточно?
smile!11! уже какой день не могу попасть на прием к врачу - хочу контракт сдлеать на планирование и ведение беременности... то в отпуске то еще чаго...
в общем вот такие вот у нас планы smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Цитата
Skotya пишет:
хочу контракт сдлеать на планирование и ведение

энто как? а ты что ужО smile!14! smile!14!
Профиль
#569
Цитата
Zvezdochka пишет:
энто как? а ты что ужО [ru] [ru]

smile!14! неее я еще пока планирую smile!14! , ну а контракт мона заключить от и до так сказать smile!14!
надеюсь уроки мастерства и меткости тоже туда входят smile!14!
у меня в добровольную страховку енто не входит, а по обязательной в жк ходить брезгую - там такие мымры работают smile!11! ...

а по контракту потом и рожать мона будет у того же врача... не хочу бесплатно smile!19!
#570
Сашка smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
надеюсь вас не будет мучить это
не мы энтому рады smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
лубуюсь им
перед зеркалом еще не красуешся в нем? smile!23! или еще свежо воспоминание? smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
так я всю Италию думала и в голове держала детали
солнце ты наше рыженькое, smile!08! в романтическом путешествии не над этим думают smile!06! но очень приятно, что ты не забываешь даже в такие важные моменты своей жизни о девченках-болтушках-красатулях!
Цитата
Skotya пишет:
как то по другому к ентому городу отношусь
Мне Питер очень понравился, такая красатень вековая аж дух захватывает smile!03! Но зимой там я бы жить не хотела, сыро, в 3 часа дня уже темно...
Цитата
Skotya пишет:
главное чтоб кухня была от 9 метров
ой с кухнями всегда проблема...кто придумал маленькие кухонки строить? smile!22!
Цитата
Skotya пишет:
а по контракту потом и рожать мона будет у того же врача... не хочу бесплатно
полностью поддерживаю, в таких делах нужно всегда быть уверенной что все пройдет smile!03!
#571
Цитата
Skotya пишет:
в Москве за 120 000 однушек нет ваще...

smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Skotya пишет:
профессиональные хочу на стену повесить

зааааааааааааааа smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
шоб потом внуки почитали

внукам повезло!!!!!!!!!!!! smile!09! smile!09! smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
девчонки я уже вся красная

мы невидем smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! покажись smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
в общем вот такие вот у нас планы

удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
надеюсь уроки мастерства и меткости тоже туда входят

мы тут тебе такие уроки дадим много покажеться smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
а по контракту потом и рожать мона будет у того же врача... не хочу бесплатно

УМНИЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Ой приветик smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#572
Сашунь привет smile!08!
Притопала с ответным так сказать визитом.
По поводу кислоты сказать хочу кашу маслом не испортишь... Я пила поливитамины для беременных и не очень smile!14! в их составе была фолиевая кислота, но я помимо этого еще и такую как ты пила по одной таблеточке smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Цитата
Skotya пишет:
очу контракт сдлеать на планирование и ведение беременности.
это как??? и такое есть? smile!01!
Цитата
Skotya пишет:
в общем вот такие вот у нас планы
smile!03! smile!03! отличные у вас планы!!! smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
не хочу бесплатно
smile!03! только сыр в мышеловке... smile!14! А зачем тебе сейчас?? Как только, так и сразу заключишь! smile!23!
А только Матрену пила (витаминки для беременных, планирующих, и кормящих) и больше ничего! smile!23! Помимо фолиевой еще важно, чтобы в огранизме мамашки и йод был в достаточных колличествах! smile!23!
Короче, не думаю, что фолиевая кислота помешает.... хотя лучше ее из продуктов брать, а не из витамин...
Ой! Привет! smile!08! smile!08! smile!08!
И пока!!!
Удачки вам smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! Мож приеду как раз к новостям.... smile!19! smile!19!


Профиль
#574
ПРИВЕТИК!!!
Сашуль, вот только вчера мама фолиевую выслала, и инструкция к ней- читаю- взрослым до 5 мг в сутки (смотри какая у иебя дозировка).
Уверена, что отдохнете хорошо!
#575
Сашик, я Наташик, знакомится пришел! smile!08! smile!08! smile!08!
Позитивно у тебя тут каааак! супер! smile!03!
Прочитала тебя, зарядилась энергией, хотя у меня и своей то выше крыши, но тем не менее!
Полюбовалась на свадебные фотки, красотень, и что самое главное - живые такие, душевные, открытые !
Италия...ммм...Венеция, я думаю, самое романтичное, ну одно из самых романтичных мест на земле! Хотя с любимым рай и в Сибири,(как говорят!..) но все же! очень красиво! и фон и украшения фона в виде тебя-очаровашки! smile!03! smile!08!
Значит про квартиру вашу, прифигела, а с другой стороны, у нас почти московские цены тоже, хотя зарплаты гораздо ниже.. мы каким-то чудом однушку себе построили, а дальше пока с духом никак не соберемся, уф smile!04! Вам удачи в квартирном вопросе! Саш,желаю выбрать норку, достойную вложенных и предстоящих еще к вложению затрат! smile!08!
Также удачи в планировании малышика!
Ну и конечно же замечательного отдыха в Питере, обожаю этот город!!!
и, если будет желание, забегай в гости! smile!08!
Профиль
#576
Сашуль smile!00! smile!08! Куда пропала? Ты из Питера то вернулась?
Профиль
#577
Сашка smile!00! как Питер? Делись впечатлениями smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Привет! Ты ещё под впечатлением? и мы хотим впечатлений! давай, выкладывай! smile!02!
#579
выходи на связь!!! Сашка!!! или тебя из Питера не выпустили??? smile!14!


Профиль
#580
Сашик smile!00! ауууууууу ты где?
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 995
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь