Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 581 - 600 из 995
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец
  Просмотров: 209655Тема закрыта: «Skotya. О позитивном..., о жизни, работе и любви» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#581
smile!00! усем привет!!!
smile!12! кааааааааак приятно, столько народу...
туточки мы smile!00! , вернулись в воскресенье, но на работе завалили по самое не балуй - мона сказать сеня первый раз поела по чаловечески smile!14! , да еще и всякие интересности навалились - щас расскажу обо всем по порядку...

ммм сначала вам ответить или отчет написать smile!19! ...

в общем отчет сначала:
выехали мы в пятницу после работы, заняли купе целиком, пиво выпили пока еще даже поезд не отьехал от перрона smile!14! ... в общем наржались так что на следующий день боллел пресс... кроме нас с лубимкой ездила его сестра и племяница (хочу сразу заметить 16 лет) - более избалованную деваху в жисть не встречала smile!14! ...
приехали в Питер в 4 утра smile!11! , и пошли гулять по Невскому, обалденно погуляли - тишина, спокойствие, ни одного человека на улице кроме панковской молодежи и иностранцев smile!01! ... встретили расвет, посмотрели исторические памятники под лучами встающего солнца - честно, такая романтика smile!16! мне таааааак понравилосб.... правда к 7 утра мы околели smile!11! и решили зайти куда н ить погреться, кроме макдоналдса smile!17! буэээ, ничего не было, и пошли мы туды, позавтракали- еси енто мона так назвать, потому что в мну влезло там тока кофе, поспали smile!14! , согрелись и пошли дальше гулять в направление набережной...
прошлись по дворцовой площади - обалденно, посмотрели эрмитаж снаружи (внутренности оставили на следующий раз smile!14! ), набережную аглицкую, и дошли до причала, оттуда поехали на катере метеор в Петергоф...
тут начинаеться самое интересное, када мы приехали туда, было где то 10.30 фонтаны начинают работать в 11, в общем там шел дождь, дул жуткий ветер пробирающий до костей и была тоооооооооолпа народу smile!01! туристас...
пробились мы к главному фонтану и давай ждать начала, в 11 вышел некий дядя Вася в шапке ушанке и сланцах на босу ногу smile!14! , с каким то дрыном, встал непосредственно рядом с ентим шедевром из золота , к ентой исторической ценности, воткнул дрын ии начал что то крутить - и пошла вода... smile!14! мы были в шоке, вроде 21 век на дворе - пора б уже все автоматизировать...
через полчаса все фонтаны начали работать во всю силу и тут началась реальная сказка, такая красотень и главное поражает что когда то среди этого ходили цари герцоги и иже с ними... неописуемая красота... даже дождь не испортил впечатления, мы один фонтан даже не заметили он льет на прохожих када под ним проходишь smile!14! ага... так как мы были в танке ой под зонтами то ничего и не заметили...
после обеда вышло солнце и стало ваще класно smile!03! ... греться заходили в музеи, посмотрели как жила екатерина 2, петр 1 и остальная плеяда царей и цариц...
в 6 вечера мы отправились обратно в Питер, smile!14! прошу заметить, что благодаря моим тренировкам на стадионе ни одна часть моего организма не восстала от таких нагрузок я была готова еще раз 5 пройти заново все... но племянница smile!17! емое, вроде молодая цветущая деваха но устроила такой концерт smile!22! , да еще и успевала храпеь на каждой скамейке еси мы осматривали и фотали фонтан... а там их ооооооооооочень много...
по городу в сторону вокзала мы ее тащили по очереди на себе... smile!11! ... ну и черт с ней короче
в 10 вечера мы отправились обратно smile!14! сидячим вагоном smile!11! , девочки никогда в жизни не берите сидячие места если ехать 8 часов, я думала у мну попа превратиться в доску smile!14! да еще и впереди сидящий парень откидывая спинку кресла оказывался у мну между ног smile!11! smile!14! ...

все воскресенье мы отсыпались, отьедались сушами и успокаивалии кота smile!10! , он так возмущался smile!11! ...

насчет кредита и квартиры лучше не спрашивайте - мы уже в другой банк решили идти smile!14!

ща фотки отберу и выложу... в целом поезда на 5 с плюсом, удивительно у нас же столько таких красивых мест, а мы куда то заграницу ездием...
#582
Ну наконецто smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
да еще и всякие интересности навалились - щас расскажу обо всем по порядку...

таааакс а ну ка поподробнее с энтого места
Саш, все прочитала, хорошо погуляли smile!03! В шоке от племянницы smile!22! и куда молодежь катиться smile!14! По поводу банка, я слышала что в сбербанке проценты просто smile!01! ужасть так что это хорошо что решили поменять smile!10! и вы получше все узнавайте, чтобы не было никаких подводных камней smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#583
Сашка приветы! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
вышел некий дядя Вася в шапке ушанке и сланцах на босу ногу
вот от сюда и берется у интуристов представление о русском мужике smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
мы один фонтан даже не заметили он льет на прохожих када под ним проходишь
суперский, особенно летом в жару smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
ни одна часть моего организма не восстала от таких нагрузок
мАлАдец!!! так держать smile!03!
Цитата
Skotya пишет:
да еще и успевала храпеь на каждой скамейке
smile!09! smile!09! smile!09! валяюсь, нужно было ее в фонтан smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
оказывался у мну между ног
smile!09! smile!09! smile!09! Сашка, у меня уже пресс болит от ржака
Цитата
Skotya пишет:
насчет кредита и квартиры лучше не спрашивайте
не буду, как что решится сама скажишь, а мы порадуемся smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
а мы куда то заграницу ездием...
заграницей нет дяди Васи smile!23!

Сашка, рассказ на высоте, прям как будто с вами была. Молодцы, что просто так собрались и поехали, когда как не сейчас когда еще не обременены детками...Насмеялась всласть smile!09! Деваха ужасть smile!14! неужели ей не было интересно? не понять мне такую молодежь..
#584
Анаи,
smile!00!
Цитата
Анаи пишет:
перед зеркалом еще не красуешся в нем? [ru] или еще свежо воспоминание? [ru]

smile!14! пока до ентого не дошло... хватает и лубования smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
солнце ты наше рыженькое

smile!19! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
в романтическом путешествии не над этим думают [ru]

smile!14! мы все успевали и думать и делать и наслаждаться отпуском smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Мне Питер очень понравился, такая красатень вековая аж дух захватывает [ru]

smile!14! ага вот именно это состояние и было... и еще удивляло количество иностранцев - помоему питерцев ваще не видели smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
ой с кухнями всегда проблема...кто придумал маленькие кухонки строить? [ru]

smile!04! кто кто уроды какие то, видать впрошлой жизни были кротами smile!14! ...

Цитата
Анаи пишет:
полностью поддерживаю

smile!03!

Антоша,
Тосик smile!08!

стоять, енто еще не в Москве мы берем... а сразу за мкадом smile!14! хотя енто тоже вроде москва... smile!14!

Цитата
Антоша пишет:
мы невидем [ru] [ru] [ru] [ru] покажись [ru] [ru] [ru]

ой я вся такая смусченная... smile!19! smile!19! smile!19!

Цитата
Антоша пишет:
мы тут тебе такие уроки дадим много покажеться [ru] [ru] [ru] [ru] [ru] [ru]

уже сижу с блокнотиком smile!14! , нус начнемс... поза номер 1... smile!14!

Лёлик,
Лелики с ведмедями тут smile!00! хеллоу я так рад smile!00!

Цитата
Лёлик пишет:
По поводу кислоты сказать хочу кашу маслом не испортишь... Я пила поливитамины для беременных

спасибки, я читала а терь точно поняла что к фолиевке 1 табл буду пить еще и элевит перинаталь... smile!12!

kira,
привет отпускницам... надеюсь ты дойдешь до ентого сообщения када вернешься из отпуска smile!14!

Цитата
kira пишет:
это как??? и такое есть? [ru]

за ваши деньги все что угодно - принцип москвы... так что и ткое есть, 500 баксов контракт стоит туда же и роды входят... ну и + им родовой сертификат отдаешь... который от государства типа smile!14!

Цитата
kira пишет:
А зачем тебе сейчас?? Как только, так и сразу заключишь! [ru]

ну щас вопросы по поводу планирования анализов и тд итп некому задавать... вот и хочу... хотяяяяяяяя. почитала я подумала а мож хер с ними со скрытыми, прививка от краснухи и гепатита б у мну есть... а остальное все равно не излечиввается... в общем я пока думаю...

Цитата
kira пишет:
Удачки вам [ru] smile!08! smile!08! smile!08! Мож приеду как раз к новостям.... Мила Я Мила Я

smile!07!

Цитата
FINKA пишет:
Сашуль, вот только вчера мама фолиевую выслала, и инструкция к ней- читаю- взрослым до 5 мг в сутки (смотри какая у иебя дозировка).

smile!00! бонжур...
smile!11! емое, что то многовато ваще то везде пишут что 800 мкг в сутки взрослым... ну а беременным до 1 мг, я и пью 1 таблетку 1 мг... а 5 smile!01! ммм...

Беска,
Наташ привет smile!00! , ты знаешь я читала втой дневник но все не знала как бы зайти так поздоровкаться что ли... вот что мну нравиться в тебе такой энержайзер, в общем приятн опознакомиться smile!00! , я честно очень рада smile!08!

Цитата
Беска пишет:
Полюбовалась на свадебные фотки

smile!19! спасибо таааааааак приятно...

италия и правда smile!16! страна - романтика...

Цитата
Беска пишет:
Вам удачи в квартирном вопросе!

спас ибо, бум стараться... да что мы и делаем...

Цитата
Беска пишет:
и, если будет желание, забегай в гости! smile!08!

обязательно smile!00!

Zvezdochka,
Анаи,
FINKA,
Галченок,
smile!14! усе терь я тут... smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#585
smile!01!
перечитала ответы...
я хотела сказать что не хочу сдавать анализ на скрытые инфекции, потому что не дай бог конечно что то найдут, например уреаплазму- то она точно не излечивается...а все остальное у мну есть прививки smile!14! ...
#586
Цитата
Skotya пишет:
например уреаплазму- то она точно не излечивается

smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! как это не излечивается? и что нельзя забеременеть от этого? smile!14!
Профиль
#587
Zvezdochka,
Анаи,
smile!14! шустрые smile!14! ...

Цитата
Zvezdochka пишет:
таааакс а ну ка поподробнее с энтого места

smile!19! ну мы телек вчера купили, 42 дюйма, 2 метра от одного угла до другого smile!14! , терь я все морщины у актр ис могу рассматр ивать smile!14!
smile!19! ну и те же сборы доков и выбор банка... smile!14! правда я терь опытная за час все доки собрала smile!14!

а боше пока нечем порадовать smile!14! , до кд еще долго...

Цитата
Zvezdochka пишет:
В шоке от племянницы [ru] и куда молодежь катиться [ru]

да салага smile!14! , залезла на вторую полку и давай оттуда вещать, мама сними обувь, мама подай еду, мама укрой... мы с женькой вот с такими болтами smile!01! сидели... пока гуляли у нее разболелись ноги от гуляний ну она и начала поехали домой, да поехали smile!14! ага вот щас все бросим и поедем... до поезда еще туева куча времени smile!14! ...

Цитата
Zvezdochka пишет:
По поводу банка, я слышала что в сбербанке проценты просто [ru] ужасть так что это хорошо что решили поменять

smile!01! да ваще если честно сбербанк мну удивляет, ни с одним застройщиком работать не хочет, ничего его не устраивает, рассматривает заявку 10 дней када другие от 3 дней... еще и поручителей ему подавать... ну их фтопку... (но одобрение у нас еще осталось до ноября на всяк пожарный smile!14! )...

Цитата
Zvezdochka пишет:
и вы получше все узнавайте, чтобы не было никаких подводных камней [ru]

smile!03! у нас есть юрист знакомый... он сечет фишку...

Цитата
Анаи пишет:
вот от сюда и берется у интуристов представление о русском мужике [ru]

вот и не говори, ваще позор, да забыла еще важную деталь, у него во рту была цигарка аля самокрутка которую он благополучно выкинул... smile!11! в фонтан smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
суперский, особенно летом в жару [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! актуальное замечание...

Цитата
Анаи пишет:
мАлАдец!!! так держать [ru]

да я ваще себя smile!10! хвалила весь день, кстати сестра тоже спортсменка, так мы с ней на пару... наматывали километры када лубимый с племяшкой валялись по скамейкам smile!14! ...

Цитата
Анаи пишет:
валяюсь, нужно было ее в фонтан [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! надо было...

Цитата
Анаи пишет:
Skotya пишет: оказывался у мну между ног [ru] [ru] [ru] Сашка, у меня уже пресс болит от ржака

ну а что, обыкновенные отечествые сиденья, с сурпризом, хорошо что не катапульта...

Цитата
Анаи пишет:
Молодцы, что просто так собрались и поехали, когда как не сейчас когда еще не обременены детками...

да что щас загадывать, но зная своих родоков и себя, я думаю будем также тусоваться, не меняя ритм smile!14! ...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#588
Цитата
Zvezdochka пишет:
[ru] [ru] [ru] [ru] как это не излечивается? и что нельзя забеременеть от этого? [ru]

в том то и дело, что можно спокойно забеременеть выносить и жить не зная о ней... но наши врачи очень лубят енту болячку находить и залечивать дорогими лекарствами хотя от нее ни холодно ни жарко...
#589
Цитата
Skotya пишет:
но наши врачи очень лубят енту болячку находить и залечивать дорогими лекарствами

smile!01! smile!01! smile!01! так нас лечили когдато smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль
#590
продолжаю ржать smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
видать впрошлой жизни были кротами
smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
500 баксов контракт стоит туда же и роды входят
для Москвы это не дорого
Цитата
Skotya пишет:
усе терь я тут...
мы оооооочень рады smile!02! smile!02! smile!02!
Цитата
Skotya пишет:
например уреаплазму- то она точно не излечивается...
да? а я вроде ее излечила smile!01! получается что нет smile!17!
Цитата
Skotya пишет:
шустрые
дала бы задание потяжелее, посмотрела бы тогда на нашу шустрость smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
ну мы телек вчера купили, 42 дюйма, 2 метра от одного угла до другого , терь я все морщины у актр ис могу рассматр ивать
и радоваться, что не все так совершенныsmile!02!
Цитата
Skotya пишет:
у него во рту была цигарка аля самокрутка которую он благополучно выкинул...
самородок, прям как царский холоп
Цитата
Skotya пишет:
хорошо что не катапульта...
smile!09! smile!09! smile!09!
#591
Цитата
Zvezdochka пишет:
так нас лечили когдато [ru]

Цитата
Анаи пишет:
да? а я вроде ее излечила [ru] получается что нет [ru]

так вот девочки, еси найду выложу вам интересные статьи ученых докторов и иже с ними, енто болячка есть почти у всех в разной степени, и в основном она у жителей мегополисов, можно ее лечить, т.е. уменьшить количество чаго то там но до конца ее не вылечить, и не влияет она на детородные функции...
кстати и молочницу щас не считают прям уж критическим моментом при беременности...
#592
Цитата
Skotya пишет:
и не влияет она на детородные функции
когда попадаешь к врачу такое понарассказывает, что прям жить боишся smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#593
Сашка, увидела это, вспомнила твоего Гарика
#594
Саш, здрямсы! smile!00!
Ну ничего себеее.. токмо появилась, как уже понаката-а-али... smile!14!
Цитата
ты знаешь я читала втой дневник но все не знала как бы зайти так поздоровкаться что ли.
А зряяяя-я!. smile!06! smile!23!
Цитата
в тебе такой энержайзер
Или, другими словами, шило в попе! Ага, енто про мну! smile!12!
Цитата
в общем приятн опознакомиться , я честно очень рада
Взаимно!! smile!08!
Цитата
начали работать во всю силу и тут началась реальная сказка, такая красотень
Ой, Саш, не говори-ка.. Я еще с прошлого года под впечатлением smile!03!
Цитата
воткнул дрын ии начал что то крутить - и пошла вода...

А вот это для меня откровениееее smile!01! smile!14! Прикольна))) Самобытность русская.. smile!14!
Цитата
девочки никогда в жизни не берите сидячие места если ехать 8 часов, я думала у мну попа превратиться в доску
А мы в Питер и обратно на басе ездили, 12 часов туда, 12 - обратно.. прикинь, каково нашим попам было smile!11! А ведь люди так в туры по европе ездят недельные.. Я бы не выжил.. smile!14!
Цитата
обыкновенные отечествые сиденья, с сурпризом, хорошо что не катапульта...
smile!14! smile!09!
Цитата
да ваще если честно сбербанк мну удивляет,
Меня уже не удивляет, а раздражает.. Поскольку сталкиваюсь со сбером и по работе, денежки они хапают будь здоров..а навстречу мало в чем идут, все супротив народу.. Ну по крайней мере в нашем допофисе, не знаю как в централках. Одно радует,что девочки-операционистки душевные, токмо поэтому меня еще не "буэээ" от контактов со сбером.. smile!14! Ой, извини, Сашуль, у тебя тут о наболевшем душу излила.. smile!19!
Пы.Сы. Фоты-фоты!!! smile!19!
Профиль
#595
Привет! Ну, с возвращением! Почитала, порадовалась, что ты получила удовольствие от поездки. Я вот как и ты- люблю обойти ножками всё, всё на камеру со всех ракурсов, а для отдыха пенсия с креслом-качалкой будет smile!14!
За квартирку не расстраивайся раньше времени, вы ещё не так долго и ищете, надеюсь всё получится.
А что работа так напала? Ты там давай, отбивайся и к нам заглядывай! smile!23!
#596
Саахуля привет! smile!08! smile!08! smile!08! Молодцы, классно съездили!
А теперь , я не поняла, вы однокомнатную хотите? А когда пойдут дети, куда их? В своей родной спаленке?
Не понял....
smile!11!
Профиль
#597
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#598
smile!00! я тут... оказца забыла к себе зайти smile!14! , всех обошла а себю забыла... smile!12!


Цитата
Анаи пишет:
когда попадаешь к врачу такое понарассказывает, что прям жить боишся [ru]

smile!03! вот вот и я о том же, нет здоровых людей есть недообследованные smile!14! ... я к врачам хожу тока по наводке знакомых или када уж сильно прижмет smile!14!

Цитата
Анаи пишет:
Сашка, увидела это, вспомнила твоего Гарика

аааа smile!16! , прелести, дааааааа когда то наш обжоркин тож таким был smile!19! ща поищу его детские smile!14! фоты...

Беска,
Натусик smile!08! приветик!!!

Цитата
Беска пишет:
Ну ничего себеее.. токмо появилась, как уже понаката-а-али... [ru]

smile!19! smile!14! соскучился я... от тишины и безмолвия smile!14!

Цитата
Беска пишет:
А зряяяя-я!. [ru] [ru]

smile!19! smile!03!

Цитата
Беска пишет:
Или, другими словами, шило в попе! Ага, енто про мну! [ru]

обожаю таких людей... потому что сама такая... smile!14!

Цитата
Беска пишет:
Я еще с прошлого года под впечатлением [ru]

мы еще обязательно туда поедем и не раз, а щас думаем над поездкой в Минск (планировали через неделю на выходные, а у меня на работе будет корпоратив - едем играть в пейнтбол) smile!14! , а потом по Золотому кольцу надо бы прошвырнуться smile!14!

Цитата
Беска пишет:
А мы в Питер и обратно на басе ездили, 12 часов туда, 12 - обратно.. прикинь, каково нашим попам было [ru] А ведь люди так в туры по европе ездят недельные.. Я бы не выжил.. [ru]

20 раз smile!11! smile!11! smile!11! , да вы монстры... но хотяяяяяяяя в автобусе надеюсь сиденья были помягче... и не дуло из окна...

Цитата
Беска пишет:
Меня уже не удивляет, а раздражает.. Поскольку сталкиваюсь со сбером и по работе

smile!11! млина вот не поверишь мне все об этом щас говорят, читаю в нете блоги таких же как мы, все матеряться... мы уже серьезно думаем над этим...

Цитата
Беска пишет:
Ой, извини, Сашуль, у тебя тут о наболевшем душу излила.. Мила Я

smile!03! для того они и нуны дневники, надо делиться впечатленииями smile!14! ...

Цитата
FINKA пишет:
Привет! Ну, с возвращением!

привет привет...

Цитата
FINKA пишет:
Я вот как и ты- люблю обойти ножками всё, всё на камеру со всех ракурсов, а для отдыха пенсия с креслом-качалкой будет [ru]

smile!03! во здравая мысля... шо я зря ехала шо ли и все не обойду... а прогулка ногами это вообще самое лубимое дело...

Цитата
FINKA пишет:
За квартирку не расстраивайся раньше времени, вы ещё не так долго и ищете, надеюсь всё получится.

да мы и не расстраиваемся пока... мы в поисках smile!23!

Цитата
FINKA пишет:
А что работа так напала?

smile!04! ой девчонки, у меня тут новый начальникА... надеюсь он это не читает, но какой он smile!20! ... слов нет... надеюсь продержусь полгода и перейду в отдел к своему бывшему - его типа повысили...

Lorka,
smile!00!
Цитата
Lorka пишет:
А теперь , я не поняла, вы однокомнатную хотите? А когда пойдут дети, куда их? В своей родной спаленке?

ну дык если на наши денежки нам хватает тока на однушку smile!11! , но мы планируем ща лет на 5... а потом ужо менять на большее... не охота в кабалу по полной...

Zvezdochka,
smile!16! smile!08!
#599
Новый начальник- это серьезно, привыкнуть надо smile!23! ДЕРЖИСЬ! Бегать продолжаешь или перерыв?
#600
Цитата
FINKA пишет:
Новый начальник- это серьезно, привыкнуть надо [ru] ДЕРЖИСЬ!

просто тут такое волшебство произошло smile!17! , шо его сделали начальниГом - моим ... хотя к нашему отделу он не имеет ни какого отношения... теоретик - а мы то практики... ладно посмотрим smile!14!

Цитата
FINKA пишет:
Бегать продолжаешь или перерыв?

smile!12! бегаю... и обруч кручу smile!12! , терь еще под боооооооольшой экранище танцую так классно smile!03!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 581 - 600 из 995
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь