Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец
  Просмотров: 173614Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#421
You are the candle, love’s the flame
A fire that burns through wind and rain
Shine your light on this heart of mine
Till the end of time
You came to me like the dawn through the night
Just shinin’ like the sun
Out of my dreams and into my life
You are the one, you are the one

Chorus
Said I loved you but I lied
’cause this is more than love I feel inside
Said I loved you but I was wrong
’cause love could never ever feel so strong
Said I loved you but I lied

#422
танчики!! smile!02! smile!02! smile!02!
песни!! smile!02! smile!02! smile!02!
пляски!! smile!02! smile!02! smile!02!
smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#423
Жень, что-то до боли знакомое... что?
#424
Цитата
Skotya пишет:
как верить их рецептам и лечению я не знаю... а вы?

я тоже smile!01!

Последний пример с моей гастроэнтерологиней. Я у неё давно надлюдаюсь. Анализы глянула и ничё. Произнесла диагноз, который чуть обморок у меня не обернулся и усе, типа многие болеют, для них, врачей, это нормально, а то бы без работы сидели. Выписала чего-то и я в полном неведении. Пока я ждала результатов анализа, кот делается 10 дней, она ушла в отпуск и меня понесло к другому врачу. Вот тут что называется почувствуйте разницу. Всей правды думаю не сказала - но многое мне непонятное прояснила.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#425
Цитата
FINKA пишет:
что-то до боли знакомое... что

это Michael Bolton
Песня: Said I Love You... but I Lied
красивая такая , нежнейшая композа smile!23!


#426
Полная версия стихов:
You are the candle, love’s the flame
A fire that burns through wind and rain
Shine your light on this heart of mine
Till the end of time
You came to me like the dawn through the night
Just shinin’ like the sun
Out of my dreams and into my life
You are the one, you are the one

Chorus
Said I loved you but I lied
’cause this is more than love I feel inside
Said I loved you but I was wrong
’cause love could never ever feel so strong
Said I loved you but I lied


With all my soul I’ve tried in vain
How can mere words my heart explain
This taste of heaven so deep so true
I’ve found in you
So many reasons in so many ways
My life has just begun
Need you forever, I need you to stay
You are the one, you are the one


Chorus


You came to me like the dawn through the night
Just shinin’ like the sun
Out of my dreams and into my life
You are the one, you are the one


#427
Галюнь, ты б сказала, я бы mnt,t ее разархив прислала :)
А еще.... Если кто-то делает тебя виноватой, это значит, в тебе самой есть ощущение вины. Т.е. такой чел просто приходит на твои вибрации.
По этому поводу мона Синельникова или Жикаренцева почитать :)

Жени!!! smile!16! smile!08! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#428
Цитата
Neko-tyan пишет:
Если кто-то делает тебя виноватой, это значит, в тебе самой есть ощущение вины


ОЛЯ!! smile!01! smile!01! smile!01! я виновата в таком случае - что я вообще ЖИВУ smile!15! smile!15! smile!15! Я ПРОСТО МЕШАЮ....


Профиль
#429
ой... как трудно подобрать слова... хочу сказать только одно: как же хочется ГАРМОНИИ
#430
Галюнь!
плииин... ну не знаю, как тебе объяснить.....
Но твои выводы.... они как-то не понятно откуда :)))))
#431
Цитата
Neko-tyan пишет:
они как-то не понятно откуда


Оль, вот именно- не понять! чужая душа как и жизнь - потемки.
И не дай Бог, чтобы ты испытала когда-нибудь в жизни сравнение с кем-то и унижение своего "Я" всего лишь теМ, что я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ!!! Не такая как все!! и почему я должна быть как кто-то такой же удачной, счастливой, везучей.... похожей на кого-то.....

Я - это Я!!! со всеми моими производными..... но это "Я" не устраивало.... хотелось лучшего..... smile!15!

ладно - не буду засорять Женьке дневник... smile!04! это все-равно сложно будет понять... значит и нет смысла это мусолить smile!04!


Профиль
#432
Галюнь просто человек каторый делает себя виноватой просто очень доступен для поражений.
Цитата
Галченок пишет:
я виновата в таком случае - что я вообще ЖИВУ Я ПРОСТО МЕШАЮ....

Такими словами ты делаешь себя ронимой и доступной для негатива......даже если все так просто обмани себя и всех и никто на тебя наступать небудет так как защиту сделала....
Я поняла так слова ОЛИ smile!19! smile!19! smile!19! может неправельно smile!19! smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#433
Галчен, как раз это понять очень легко. У оч многих людей появляются подобные мысли. МЫ больше похожи, чем различны.
Я не поняла, почему ты сделала эти выводы из моей фразы.

Мы все приходим на землю учиться. У нас у всех уже есть задачи, кот мы должны решить. Если не решили с первого раза, ситуация повторяется. А еще мы сами выбираем себе и семьи, и тела, и ситуации.....
Кстати, об этом здесь (oч советую) : http://koob.ru/books/travelling_of_soul.rar
Я кажись, Свете писала.... В следующий раз когда будешь чувтвовать, что ты одна такая в мире, посмотри на прохожего. а потом придумай ему судьбу, перенеси на него свои мысли и терзания. Тогда поймешь, что каждый из нас - целая вселенная.....

А вообще я говорила о том, что если в тебе есть склонность к чувству вины, то будут вокруг тебя постоянно люди, кот будут его вызывать. Если есть раздражительность, будут те, кто раздраджает. ЕСть обидчивость, будут те, кто обидет. И так будет происходить постоянно, пока ты в себе не проработаешь это. Но работа над собой - самое сложное. потому что мы и боимся себе признаться в своих истиных качествах, и сочиняем себе что-то чуждое.
#434
понятно... smile!04!


Профиль
#435
Ой, девулечки smile!08! Некотяша smile!16! smile!08!
Цитата
Neko-tyan пишет:
если в тебе есть склонность к чувству вины, то будут вокруг тебя постоянно люди, кот будут его вызывать.

точно smile!04!
Цитата
Neko-tyan пишет:
работа над собой - самое сложное.

ага smile!17!
Галюня smile!10! smile!08!
#436
Жени... прости, что я тут у тебя со своими нравоучениями..... smile!11!

А еще дон Хуан Кастанеды говорил, что надо избавиться от чувства собственной важности, тогда не будут трогать ни обиды... ни упреки.... ни насмешки... ни похвалы. Не будет ничего важней самой жизни.
#437
Цитата
Neko-tyan пишет:
прости, что я тут у тебя со своими нравоучениями

мы на общем совете решили, что ЗДЕСЬ можно писАть ВСЁ, а тем более то, что поможет нам на пути к себе smile!19!
дон Хуан, ясен перец, крутой мудрый чувак smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#438
И вообще, я пришла к выводу, что очень вовремя мы все тут замутили (подтверждение тому, что все приходит в своё время).
Некотяш, мне вот очень здорово помогла твоя посылка С Бурбо. smile!08! И еще мне кажется, что наши разговоры принесли много пользы кому-то, кто-то сделал какие-то выводы, что-то для себя решил, осознал, переоценил и т.д.
Так что пиши свои нравоучения, будем делиться опытом, всяким smile!16! smile!08! smile!19!
ПИШИМ ВСЕ, мыслюки свои излагаем, догадки, предположения, кто чё хочет smile!08!
#439
Мёрзну. Тупо мёрзну. Оделась, как на улицу, и всё равно холодно.
Грустно. Как быстро закончилось лето. Как-будто и не было его. Никак не могу поймать лето. Ощущение, что лето сжалось и мчится мимо тебя, и ты пытаешься поймать его за хвост. Чувствую себя недозаряженной батарейкой-так и не успела саккамулировать всё тепло, которое нужно мне, чтобы пережить зиму)) НЕ догрелась, не долюбовалась летним солнцем, не додышала теплым ароматным, летним воздухом, НЕ дослушала, НЕ досмотрела лето. И вот оно ушло. Быстро так, не прощаясь, оставив на память лишь легкий загар и слегка выгоревшие волосы и еще запах... запах лета, который будет приследовать меня холодными зимними вечерами, заставляя мечтать о первой зелени, щебете неугомонных стрижей, о первых робких солнечных лучах.
А пока чувствую зависть к впадающим в спячку мишкам smile!09! и лениво вытягиваю из недр платяных шкафов свой зимний гардероб))))
#440
Р.S ПРОДОЛЖЕНИЕ следует..............
smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09!
мне етого нехватило smile!19! smile!19!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 421 - 440 из 990
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь