Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец
  Просмотров: 173608Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#461
Жень smile!00! , у тя тут очень интересно, как всегда поднимаешь smile!03! темы. Жаль нет времени, все прочитать, завтра наверстаю, все что не успела.
#462
Доброе утро!! smile!08! smile!08! smile!08! КРАСАВИЦА!! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!! smile!08!
ГАЛЮНЬКА smile!08!
АНАИ smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
нет времени, все прочитать,

Да ты все-то не читай - устанешь, заходи просто так, когда есть время. smile!00!
#464
Девули!!! У меня во какой вопрос народился ввиду грядущей осени и наступившего уже похолодания. Кто чего носит осенью? Куртки, плащи, еще чего? И что наголове и на ногах? Что-то я в замешательстве... Хотела купить плащик или тренчик, но что-то мне кажется для плащика холодновато уже - замерзну я smile!09! Еще эти дожди... вот куплю резиновые цветные сапоги и вперед по лужам smile!14!
Еще раз пожалуюсь на резкую смену погоды. У меня в связи с этим гардероб межсезонный, типа пиджаков и туфлей, не пригождается вообще smile!01! майки меняются сразу на куртки smile!19!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Genia,
smile!00! привет...

Цитата
Genia пишет:
Кто чего носит осенью?

куртка + плащ, чередую в зависимости от наряда...

Цитата
Genia пишет:
И что наголове и на ногах?

на голове ношу тока копну волос smile!14! , шапки терпеть не могу, поэтому зимой в капюшоне, на ногах УЖЕ сапоги демисезонки одни классические под брюки, вторые моднявые под юбки, платье, капри..

Цитата
Genia пишет:
гардероб межсезонный, типа пиджаков и туфлей, не пригождается вообще [ru] майки меняются сразу на куртки Мила Я

дай пять, та же фигня... но пиджаки я ношу в офис под плащ, туфли тоже в офисе - иногда переобуваюсь, а так ваще я в сапогах лублу наяривать smile!14!

сама щас озабоченна выбором одежды ношу прошлогоднее в эти выхи двину за плащем и курткой...
#466
Скотик! smile!08! За отклик на мою вопросяку - спасибо, тебе - пучок ромашек smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
на голове ношу тока копну волос

ёёё... у меня копны нет... башка уже мооорзнет smile!01! и уши... и нос smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
но пиджаки я ношу в офис под плащ

и... офиса у меня нет smile!09! возникает желание завести офис, чтоб пиджаки перестали быть жилищем для моли)))
Цитата
Skotya пишет:
ношу прошлогоднее

Сашка, повеселила smile!09! да, негоже девушке носить пошлогоднее smile!09! как-то даже не прилично что-ли smile!14!
Гы))) у меня, если покопаться, можно найти одеженку, которая помнит еще запах школьных стен и пропитана воздухом перестроечных ветров smile!14! smile!14! smile!14!
#467
Жень ты подняла еще один больной вопрос... smile!11!
я и сама в смятнии - что же лучше с нашей погодой прикупить на осень - то ли пальто.... то ли курточку... я больше спортивный стиль одежды люблю.... поэтому хотелось бы куртку - меня убила цена на ту, которую я нашла и ... smile!04! не купила. И ботинки.... smile!04! smile!04! .... или я мало зарабатываю, или у меня завышеные запросы, и ведь ничего мудреного и супер-пупер модного не хочу - классику smile!04!

Пока вроде не сильно холодно - хожу в сапогах-чулках.... джинсы... плащь - smile!03! нормально!
А если чуть похолодает, то... smile!11! ?? вот тут придется решать быстро и сразу. Из верхней одежды - плащ и сразу дубленка - на межсезонье - типа глубокой осени и ранней зимы - ни фига нет. smile!11!
И зимних сапог нет. smile!11!

оооой.....


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Галченок пишет:
спортивный стиль одежды люблю

я в общем-то тоже, спорт и классика. У меня в гардеробе-то друго и нет, вернее не было. Но. Ща опять про возраст замучу)) С возрастом хочется чего-то такого более элегантного, женственного, воздушного... то ли от осознания того, что молодость невечна, то ли просто пришло время smile!14! поэтому сейчашний гордероб покупается с поправкой вот на это моё желание, хочется тренчик вместо курточки, сапожки вместо ботиночек, не, конечно, хочется, чтобы было и то и это, но...приходится выбирать smile!04!
Во ведь трабл!!! smile!23!
#469
Цитата
Genia пишет:
хочется тренчик вместо курточки, сапожки вместо ботиночек, не, конечно, хочется, чтобы было и то и это, но...приходится выбирать


во-во.... понимаю, и всю жизнь понимала, что хочу одеваться в другой стиль одежды, но в спортивном более удобно и практично. А хотелось всегда и туфельки smile!04! и платице smile!04! и выглядеть как с обложки журнала мод, а не со сводки спортивных новостей.
НО! есть такое НО - которое никогда не заставит меня надевать такую одежду и соответственно и обувь - каблуки smile!11! smile!11! для меня это муки!
Найти такую высоту, чтобы была и удобна и легка при ходьбе - невозможно smile!17! это либо шпильки - бог знает какой высоты, либо колодки.... либо платформы - фе.. smile!11! ну и еще вариант - цены... все так или иначе упирается в ценник smile!20!



Профиль
#470
Цитата
Галченок пишет:
а не со сводки спортивных новостей.

smile!03! smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
все так или иначе упирается в ценник

да, это проблема. Ну вот почему какой-то там махонький ценник, бумажонка с цифрами делает несчастными огромное количество российских женщин? smile!15!
#471
Цитата
Genia пишет:
башка уже мооорзнет [ru] и уши... и нос [ru]

слухай еси ты спортивный стиль носишь надевай кепку..

Цитата
Genia пишет:
офиса у меня нет [ru] возникает желание завести офис

ой ну тады ой... тогда я не знать шо делать...

Цитата
Genia пишет:
негоже девушке носить пошлогоднее [ru] как-то даже не прилично что-ли [ru]

ну я не так хотела сказать шо ж цепляться то к словам...
просто у мну куртка с плащем уже заношены до дыр... пора б уже обновить...

Цитата
Genia пишет:
у меня, если покопаться, можно найти одеженку, которая помнит еще запах школьных стен и пропитана воздухом перестроечных ветров [ru] [ru] [ru]

у мну тож такие есть... люблю их и лелею... smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
Из верхней одежды - плащ и сразу дубленка - на межсезонье - типа глубокой осени и ранней зимы - ни фига нет. [ru]

та же фигня - но енто тут так быстро происходит, ка кгрят наши новости, приход зимы стал неожиданным для коммунальщиков...

Цитата
Genia пишет:
Ща опять про возраст замучу)) С возрастом хочется чего-то такого более элегантного, женственного, воздушного...

smile!01! эт шо я тоже взрослею... smile!11! меня тоже щас на такое тянет...
#472
Цитата
Галченок пишет:
НО! есть такое НО - которое никогда не заставит меня надевать такую одежду и соответственно и обувь - каблуки [ru] [ru] для меня это муки!

smile!23! а я себя не могу заставить ходить в кроссах, для меня это мука... привыкла к каблукам и усе, не могу другую обувь носить... чувствую себя босиком...

я вообще больше предпочитаю casual то есть повседневную одежду, джинсы брюки юбки да платюшки smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Цитата
Skotya пишет:
надевай кепку..

а ухи-то, ухи... мерзнут же smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
эт шо я тоже взрослею...

Да, Сашик, взрослеем мы smile!10! smile!08!
Цитата
Skotya пишет:
люблю их и лелею

Я ваще все свои вещи люблю, прям какая-то привязанность,как к живым существам, и очень тяжело с ними расстаюсь, поэтому не расстаюсь smile!09! все старые вещи свозятся к маме и складируются, тока чую придется все же провести ревизию и проститься с некоторыми, чтобы шкафы могли дышать полной грудью.
#474
Цитата
Skotya пишет:
эт шо я тоже взрослею...меня тоже щас на такое тянет...


а ну стоять!!!!!!!!! smile!20! smile!20! smile!22! smile!22! никого уже никуда не тянет!! все остаются на своих местах!!

не бывает неразрешимых проблем - бывают неприятные решения, которые не хочется принимать.

А значит - из любой ситуации есть ВЫХОД!!!

и, ЖЕНЬ!
ты не представляешь - с каким удовольствием я когда была дома - выбрасывала вещи - ношенные мною еще в школе smile!01! smile!11! ЭТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ.... smile!03! smile!03! не знаю как объяснить даже!!!
просто счастье!!!
Не зря говорят - надо почаще избавляться от старых вещей, особенно от тех, которые напомимают о чем-то, пахнут чем-то из "того" времени - воооон все, в мусор!!! и в новую жизнь - со следующего момента!!!! smile!14! smile!14!
разошлась снова... тихо, Галя... тихо.... пойду поработаю.... smile!09!


Профиль
#475
Цитата
Genia пишет:
а ухи-то, ухи... мерзнут же [ru]

smile!12! скажу те по секрету ест ькепки с ухами smile!14! , тока наушники не бери в форме мышек, smile!07! прошу тебя... я такое не вынесу smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
Я ваще все свои вещи люблю

smile!10! smile!10! smile!10! в них таиться некий сокровеный смысл и своя история smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
и очень тяжело с ними расстаюсь, поэтому не расстаюсь [ru]

smile!14! а я при переезде потеряла связь времен, взяла только самое необходимое а остальное мама профильтровала и отдала кому то smile!19!

Цитата
Genia пишет:
чтобы шкафы могли дышать полной грудью.

smile!14! они ж тоже люди...

Цитата
Галченок пишет:
а ну стоять!!!!!!!!! [ru] [ru] [ru]

smile!11! smile!11! smile!11!

Цитата
Галченок пишет:
никого уже никуда не тянет!! все остаются на своих местах!!

все стянула с себя платье... натянула кроссовки smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
не бывает неразрешимых проблем - бывают неприятные решения, которые не хочется принимать.

smile!04! smile!22! а мы их ... того туда и оттуда...

Цитата
Галченок пишет:
выбрасывала вещи - ношенные мною еще в школе [ru] [ru] ЭТО ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ....

вот с одной стороны с тобой согласна, я так любила раньше чистить свой стол после учебного года, как будто избавляешься от тяжелой ношы... а щас вот все больше хомячусь, жалко мне и все тут smile!22!

Цитата
Галченок пишет:
и в новую жизнь - со следующего момента!!!! [ru] [ru]

smile!03! smile!03! smile!03! мож мои шкафы были из той же оперы smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
тихо, Галя... тихо.... пойду поработаю.... [ru]

smile!20! smile!20! smile!20! а ну стоять!!!!!!!!!!!
#476
А я ношу вязаное пончо :))))))))) А на оногах любимые туфли красные на танкетке :))))))))
#477
Жени! Целую много-много раз!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Галченок пишет:
надо почаще избавляться от старых вещей, особенно от тех, которые напомимают о чем-то, пахнут чем-то из "того" времени

У меня бывает такое, правда рееедко и если вещь связана или ассоциируется с каким-то событием неприятным, тогда я прошу у неё прощения smile!09! и мы расстаемся.
Цитата
Skotya пишет:
тока наушники не бери в форме мышек,

а вот как раз думаю не приобресть ли мне наушники в форме мышек smile!09! Ну, что ты, Скоть, я не позволю себе тебя огорчить smile!19! куплю в форме заек smile!09! smile!09! smile!09!
Я ваще себя в этих ушах не могу представить smile!09! и тапки еще такие мордытые, пушистые и усе - меня свезут в Кащенко smile!09! smile!09! smile!09! Хотя... надо меняться иногда smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
я себя не могу заставить ходить в кроссах

я сейчас тоже не хожу в кроссах, видать в молодости переносила до икоты в пятках smile!14!
#479
Сашка! smile!09! smile!09! тут я! никуда не денусь от ВАС smile!14! как же можно!! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
тока чую придется все же провести ревизию и проститься с некоторыми, чтобы шкафы могли дышать полной грудью.


УДАЧИ!!! smile!23!


Профиль
#480
Некотяша, радость моя!!! Привет smile!08!
Даешь фотку в пончо!!!!
Шлю тебе ответные тысячу поцелуйчиков! smile!16! smile!08! smile!16!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 990
Начало | Пред. | 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь