Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 990
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 173609Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Цитата
Genia пишет:
тапки еще такие мордытые, пушистые


Жень! а моя мама забрала у меня носочки в виде перчаток - теперь ходит в них дома, и вместе с отцом ржут с них smile!14! smile!14! прикольно!! smile!14! ей нравится!! настроение поднимает! smile!23!

Цитата
Genia пишет:
в молодости переносила до икоты в пятках


жалко мы не слышали smile!09! smile!09!


Профиль
#482
Слушайте, вы не знаете к чему спина чешется? smile!01! Уточняю - я чистая smile!09! Прям хочется, как псина на спину удрюкаться и возиться на спине туда сюда. Или об косяк почесать smile!14!
Эх... кто бы почесал smile!19! или всё-таки еще раз помыться smile!09! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Цитата
Галченок пишет:
носочки в виде перчаток

у меня тоже такие есть, полосатенькие, я их не ношу... надо достать, хорошо, что напомнила! smile!23! а то дома холодно)))
#484
Да, еще вот чего. Хочу поделиться своим нынешним состоянием. Странное оно какое-то. Спокойное. Опустошенное. Ну знаете, когда уже нет сил на нервы, переживания, на мысли разные, короче, ни на что... и вот наступает такое сотояние. Мысли, которые меня посещают абсолютно бытовые и такой присутствует тихий пофигизм. Интересно, это надолго и надо ли насторожиться такому состоянию? smile!09!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Цитата
Genia пишет:
надо ли насторожиться такому состоянию?


вот этого точно не надо!! smile!06!
своими негативными мыслями мы притягиваем к себе это негативное.....

Расслабься и получай удовольствие - покой нам только сниться - а он у тебя в реале есть! smile!03! наслаждайся!!


Профиль
#486
Цитата
Галченок пишет:
а он у тебя в реале есть!

Мне вот что-то кажется это такая у организма защитная реакция - отключить на фиг чувствование всего smile!23!
#487
Genia, smile!00!
Цитата
Genia пишет:
Странное оно какое-то. Спокойное. Опустошенное.
организм сам борится со стрессом...ты глакное ему не мешай smile!23!
Цитата
Genia пишет:
Мне вот что-то кажется это такая у организма защитная реакция - отключить на фиг чувствование всего
во-во я о том же smile!14!



АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Genia пишет:
такая у организма защитная реакция


правильно!!! smile!03!
согласись, что очень часто он нам дает подсказки, а мы отказываемся их слушать, идем на поводу у эмоций, людей или обстоятельств.
А тут - вот оно - долгожданное спокойствие!!!
Значит оно на самом деле тебе сейчас необходимо smile!23! smile!10!


Профиль
#489
Цитата
Neko-tyan пишет:
А я ношу вязаное пончо :)))))))))

это такая прелесть!! smile!03! завидую обладательницам сией красоты... тока smile!20! на мне енто смотриться шо караул...

Цитата
Genia пишет:
куплю в форме заек [ru] [ru] [ru]

smile!11!

Цитата
Genia пишет:
Я ваще себя в этих ушах не могу представить [ru] и тапки еще такие мордытые, пушистые и усе - меня свезут в Кащенко [ru] [ru] [ru] Хотя... надо меняться иногда [ru]

надо Женя -надо!!! вот хотя бы для начала дома... надеть наушники, трусики с микимаусами тапки с мордой оленя и усе... smile!11! красота!!!

Цитата
Genia пишет:
видать в молодости переносила до икоты в пятках [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! и это пишет человек с пофигистичным настроением smile!14! smile!03! , Женька да я из пац стала кое как выползаю шоб дочит ать твои труды... smile!03! а ты... smile!22!

Цитата
Галченок пишет:
тут я! никуда не денусь от ВАС [ru] как же можно!! [ru] [ru]

smile!22! smile!22! smile!22! то то же!!!

#490
Цитата
Анаи пишет:
организм сам борится со стрессом...ты глакное ему не мешай

НЕ, я ему не мешаю... я ему даже чаю зеленого налила... пусть спокойствие чаем запивает))
Цитата
Галченок пишет:
оно на самом деле тебе сейчас необходимо

я уже с этим слгласилась, и предоставила организму полную свободу - пусть творит, чё хочет... а я умываю руки... если че лишнего тут брякну, ЗНАЙТЕ! это не я, это мой отключенный от всего, напившийся зеленого чаю, организм smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
надеть наушники, трусики с микимаусами тапки с мордой оленя и усе...

Сашка, это идея... ну трусики с... тока я микимауса на че-нить другое заменю... на наше родное, Чебурашка там, КрШапочка, Буратино, Шепокляк... smile!09!
А вот эти розовые хрюльники мне пойду, я уверена, ежели разживусь такой деталью гардероба - фотка с меня smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
и это пишет человек с пофигистичным настроением

да, вот такое состояние удава, обожравшегося мышами)))
Цитата
Skotya пишет:
я из пац стала кое как выползаю шоб дочит ать твои труды.

с меня тебе пацстольный коврик, дабы попа твоя от постоянного сползания не осерчала smile!14!


#491
Цитата
Skotya пишет:
завидую обладательницам сией красоты... тока на мне енто смотриться шо караул...

Ага, теперь про пончо. Вот мне тоже нДравится, как оно смотрится на других, а вот на себе я даже не представляю. Я как-то хотела приобресть маленькое такое, платочек с дыркой в центре, но не нашла такого, чтоб вот жуть как понравилось smile!14!
#492
после такого smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! а мне хватит места пац сталом вместе с Сашкой прилечь!? smile!14! smile!14! smile!14! оборажалась smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
ЗНАЙТЕ! это не я, это мой отключенный от всего, напившийся зеленого чаю, организм


ОК! предупрежден - значит - вооружен!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
Цитата
Genia пишет:
чтоб вот жуть как понравилось
Может не там искала smile!09! smile!09! Надо спросить было smile!09!
Цитата
Genia пишет:
это не я, это мой отключенный от всего, напившийся зеленого чаю, организм

Только пусть напишет когда ты вернешься smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#494
Цитата
Genia пишет:
я ему даже чаю зеленого налила... пусть спокойствие чаем запивает))

smile!10! smile!10! smile!10! хорошая весчь, слюной изошлась, пойду тож утоплю своего жорика...

Цитата
Genia пишет:
ну трусики с... тока я микимауса на че-нить другое заменю... на наше родное, Чебурашка там, КрШапочка, Буратино, Шепокляк... [ru]

smile!03! на Пяточка... ну что в тему с
Цитата
Genia пишет:
розовые хрюльники


Цитата
Genia пишет:
фотка с меня [ru]

smile!23! заметано...

Цитата
Genia пишет:
абы попа твоя от постоянного сползания не осерчала [ru]

она уже даже боиться резких телодвижений... после щетки то smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
Вот мне тоже нДравится, как оно смотрится на других

друх... вот и правда есть такие фигуры на которых сие изобретение смотрится smile!11! обалденно... а вот некоторые... просто атас!!!
#495
Женечка добрый день! smile!08! smile!00!
Я решила войти в ваш клуб.. smile!09! smile!03!
Полдня сегодня читала этот дневничок и поняла, что он действительно является своего рода комнатой душевного стриптиза,хотя, в свете нового позитивного мышления, лучше было бы назвать его "комнатой душевной релаксации" или чтото в этом роде.... smile!16!
Я сейчас тоже читаю Лиз Бурбо (Анютик привет smile!00! ) и Правдину для себя по новому открыла.. smile!16! очень помогли мне в свое время книги Лулле Виилмы, Луизы Хей, Ошо и Синельникова.. smile!03! smile!03! smile!03! Действительно всему свое время.. smile!03!
...а по поводу спины, которая чешется.. smile!14! Может это крылья пробиваются, а? smile!09! smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#496
Женечка, дошла до 21 странички smile!14!
терпения мне в прочтении smile!09!
Чувствую, пока дойду до 25-й, здесь уже будет все 30)))

Женечка, ты умничка и все у тебя будет хорошо! smile!16!
Профиль
#497
Цитата
Галченок пишет:
мне хватит места

места хватит всем! smile!09!

Ой, рассказываю печальную новость. smile!19! У меня приканчивается банка малинового варенья. Оно, правда, и не варенье вовсе было. Малина живая перетертая с сахаром. Это единственный мой дессерт, ниче нельзя больше. А на эту малину мой грганизм так хорошо реагировал - приятым теплом и посылал мозгу импульсы, что все у него пучком smile!09! И было его всего один литр smile!15! и теперь его чуток на дне банке. Я банку из холодильника достану... жалостливо так позырю... и опять в холодильник... ну вроде как у меня еще есть.
Ща вот опять пойду достану остатки, полюбуюсь, и так жаль доедать, прям слёзы навертываются и сердце сжимается. Мне срочно нужем малинозаменитель!!! smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Крошка! Ты?! Привет smile!08! smile!08! smile!08! Не занимай свое время читкой меня smile!09! Чмокаю вас маленьких в носики smile!16!
#499
smile!15! smile!15! Вот
А клубникой неможешь?
Профиль
#500
Данюша, привет! smile!08!
В наш клуб - давай присоединяйся. Хорошо, что читаешь и находишь что-то для себя. Потому как все по-разному относятся к подобным книгам. Но какое бы отношение к ним не было, мне кажется, что если кому-то они помогают, кто-то что-то для себя вынес полезное - это уже хорошо!!!
Цитата
Даниюша пишет:
Действительно всему свое время..

это так, все мы идем пазными путями, у всех разные цели... это я вообще о жизни smile!19!
чего-то я опять завелась smile!09! удав проснуся smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
Может это крылья пробиваются, а?

Думаешь новые уже? Мои-то щас в химчистке smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 990
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь