Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 521 - 540 из 990
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец
  Просмотров: 173612Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#521
Женя
Цитата
Genia пишет:
Сегодня дождливо, грустно немного и по осеннему меланхолично


Пусть это будет только за окном, smile!07! но не в душе smile!06! (ударение на е) smile!23!
#522
Цитата
Галченок пишет:
неужели пришла ОНа - ОСЕНЬ!??!
у нас точно уже осень, мерзкая, с холодным ветром и дождем smile!15!
Цитата
Галченок пишет:
обожаю грозу, ливни проливные....
я тоже, но когда дома тепло или летом smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#523
ой как мне ТУЧ и ГРОМ понравился!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!


Профиль
#524
Цитата
Галченок пишет:
обожаю грозу, ливни проливные.... и особенно МОЛНИЮ!! это мой источник энергии

не, мои источник энергии - солнце, однозначно smile!23!
коротенький освежающий летний дождик люблю, но не более smile!04!
Цитата
Анаи пишет:
Пусть это будет только за окном, но не в душе

Анаи smile!08! спасибо!!!!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#525
Пошла заточу обезжиренного творога... не, ну представляете творог и ОБЕЗЖИРЕННЫЙ? smile!01! Куда качусь? Чё ваще делается-то? Ой, мамочки... Легкие сигаретя, безалкогольное пиво, резиновая женщина........ smile!11!
#526
Жень, привет smile!00! smile!08! smile!08! smile!08!
а я к тебе с бабочками и солнышком - пусть тебе настрой поднимают и энергией заряжают smile!16!
Профиль
#527
Morena smile!08! Привет!!! Спасибо за бабочек - люблю бабочек! такое хрупкое воздушное очарование!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#528
Цитата
Genia пишет:
резиновая женщина........


вывернутая наизнанку - резиновый мужчина smile!09! smile!09! smile!09!



Профиль
#529
Гень, я те солнышки принесла.. smile!08! smile!00! Маленькие такие.. smile!14! симпатичные.. smile!09! Нравятся? smile!23!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#530
Genia,
smile!14! smile!00! smile!00! smile!00!

smile!14! шо здеся по новой...

Цитата
Галченок пишет:
вывернутая наизнанку - резиновый мужчина [ru] [ru] [ru]

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! ой мать... представила smile!11! ...

Цитата
Genia пишет:
Пошла заточу обезжиренного творога...

а я тока такой и ем... савушкин хуторок... терпеть не могу молочные продукты жирные и пахнущие коровой smile!14! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
коротенький освежающий летний дождик люблю

мож я один такой падонаГ, люблю вот такую вот погодку... раньше еще и гулять перлась smile!11! ... прям заряжаюсь энергией...
#531
Даня smile!08! Красивые солнышки! Я прям себе поля с подсолнухами представила и себя, парящую над ними smile!19!
Галюня! smile!16! Аааа... Хулиганка smile!08!

Цитата
Skotya пишет:
пахнущие коровой

моя бабулька грит, если я вдруг жалуюсь, что от продукта молошного коровой тянет, шо корове титьки не помыли smile!09! smile!01! Эх, с грязными-то титьками... это ж какая неприятность...

Цитата
Skotya пишет:
савушкин хуторок

вот кто-то ж придумывает названия smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
мож я один такой падонаГ

Не, вас, как минимум, двое - Галюня вот тоже такое безобразие любит smile!09!
#532
Цитата
Genia пишет:
корове титьки не помыли


smile!09! smile!09! smile!09! я сегодня из-под стола не вылезу - сначала Тося заставила прочитать про водителя и блондинку, а теперь тут дальше продолжается smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ржунемогу smile!09! smile!09!

Цитата
Genia пишет:
Эх, с грязными-то титьками... это ж какая неприятность...


доярке выговор smile!22!

Цитата
Genia пишет:
Галюня вот тоже такое безобразие любит


если гулять - то под теплым первым весенним дождем, когда земля в воздухе пахнет весной, от количества свежего воздуха легкие задыхаются.... дышать хочется не только легкими, а всей поверхностью кожи, впитывать и внимать в себя свежесть, пропитываться теплом солнечного света....тогда ЖИТЬ охота.... smile!16!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#533
Сижу слушаю блюзы... тока грусти больше нагоняют. Чего бы послушать для поднятия настроение? Мож какую-нить Катю Лель? Или еще больше накроет? smile!01! smile!09!

Щас отправляла в спячку летнюю обувь. Протираю тапочки и прям аж слезы навертываются. Моё лето, явно, было короче, чем у других.
Купила две беретки...гы))) меряю постоянно, ща вот допишу и пойду еще раз на себя в зеркале позырю)))
Наушники с хрюнделями ищу)))

Форум. Это болезнь. Точно. Захожу и все. Мир сужается до 14 дюймов по диагонали. Память берет отгул по состоянию здоровья. Мой мозг в срочной порядке архивирует всю существующую в нем информацию и складывает её в неивестные мне места... до того неизвестные и, по всей вероятности, далекие, что для разархивации мне требуется жутко много времени.
Т.е. полное отключени от мира и погружение в форум. Чай безнадежно остывает, замоченное в тазике бельё прокисает и скукоживается, стыдясь за свою непостиранность.
Резкий звонок в дверь пришедшего с работы домочадца - толчок к выходу из анабиоза и возвращению сознания. С возвращением сознния медленно приходит осознание того, что поесть не приготовлено, бельё не поглажено, голова не помыта, крылья из химчистки не взяты, нужные звонки не сделаны, платежки не оплачены, и что календарь уже давно пора перелестнуть с марта на сентябрь smile!09!
Единственное, что свято хранит моя память, это день, когда нужно оплатить инет, т.к. с отключением инет теряется вера в жизнь, людей и светлое будущее))
#534
Цитата
Genia пишет:
шо корове титьки не помыли [ru] [ru] Эх, с грязными-то титьками... это ж какая неприятность...

smile!11! smile!11! smile!11! кака неприятность то... smile!14! smile!14! smile!14! а руки они моют перед тем как доить?! ой шо это меня поттянуло...
кстати вспомнилось вдруг про титьки и семечки галькины, нам в школе говорили такое чтоб мы их на улице не покупали, а вы представьте что продавец (мужчина) сходил в туалет поддержал свое хозяйство, а потом этими же руками... smile!11! насыпает вам семачки... smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
сначала Тося заставила прочитать про водителя и блондинку, а теперь тут дальше продолжается [ru] [ru] [ru] [ru] ржунемогу [ru] [ru]

а от этого ваще лежала пол дня... smile!14! smile!14! smile!14! особенно как блондинГи бегают...

Цитата
Галченок пишет:
если гулять - то под теплым первым весенним дождем

это дааааааа, а еще я люблю осенью под листопад, дождик капает, листочки все такие разноцветные сыпяться... иех ляпотааааааааа...

5 секунд политики:
Сегодняшняя лента новостей:

15:27 В.Путин наградил М.Фрадкова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени.
15:29 В Индонезии произошло землетрясение силой почти 8 баллов.

15:41 В.Путин подписал указ об отставке правительства.
15:47 В Индонезии произошло второе землетрясение силой 7,9 балла.

16:33 В.Путин внес на рассмотрение Госдумы кандидатуру В.Зубкова на пост премьер-министра.

Индонезия в ужасе затаила дыхание
#535
Цитата
Галченок пишет:
сначала Тося заставила прочитать про водителя и блондинку,

Тося таким вот образом превратила мой вчерашний вечер в глухую укатайку. Рассказываю: прислала Тося пост, я еще не въехавши в смысл и ваще чё это такое, читаю... начинается истерика, на мой ржач подтягивается муж, читаем вдвоем, угораем до слез и первых коликов в боку. Муж попросил переслать ему на мыло - пацанов на работе развлекать)) Я потом весь вечер всхлипывала... "самка лосося"... валяюсь))) я прям так хорошо все эмоции этого чувака себе представила и деваху эту на каблуках smile!14!
Цитата
Галченок пишет:
то под теплым первым весенним дождем

Вооот! Это совершенно разные вещи - весна и осень! Весну я люблю! Весенний дождь оголяет землю, дает силу первой зелени, приближает лето! Весна - это жизнь! Люблю подсавить бледную мордочку первым солнечным лучам для лобызания и кайфую, как обожравшийся кошак! Эх, весна - подружка моя конопатая!
#536
Цитата
Genia пишет:
"самка лосося"...


а я прочитала - ЛОСЯ! smile!11! smile!11! smile!11!

продолжаю ползать пацсталом smile!14! smile!14! smile!14! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
Эх, весна - подружка моя конопатая!


и моя! люблю свои первые весенние конопушки!! smile!03!


Профиль
#537
Цитата
Skotya пишет:
5 секунд политики:
Сегодняшняя лента новостей

боюсь с наступлением выборов лишится глобус Индонезии smile!01!

Ой, ща расскажу, как я услышала про смену правительства. Было это позавчера, помнится. День у меня был в бегах. Ну прибегаю вечером домой, втыкаю телек, а там на всех канал спец выпуск новостей и Грызлов Боря с таким серьезным лицом вещает (как-раз где-то середина интервью). Не врубаюсь. Думаю, все пипец - путч не иначе, или революция, или презедент наш эммигрировал (как пишется это слово?) к Жоржу. Заставляю себя дышать ровнее и глубже, уши разворачиваю на всю длину, мозгу полное напряжение - вникаю... ага... вроде все живы, границы на замке, ракеты на месте, чемоданчик в надежных руках. Ну, короче, стресс у меня был! НЕльзя так гражданам спецновости с середины показывать smile!01! smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#538
Цитата
Skotya пишет:
семечки галькины


я их сама мою, чуть ли не с моющим средством.... smile!04! они у меня чистые.....


Профиль
#539
Цитата
Genia пишет:
как я услышала про смену правительства

smile!14! smile!14! smile!14! это войдет в аналы истории...

а я услышал пропустил мимо ухов, шо мне от этого ПОКА ни холодно ни жарко... а вот ЗУБКОВ smile!03! smile!03! smile!03! ентоо будет очень даже жарко и хорошо smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Галченок пишет:
я их сама мою

smile!10! smile!10! smile!10! ай какая маладца, ну ты ж не мужчина шо тоже плюс...
#540
Цитата
Skotya пишет:
в аналы истории...


в КУДА истории?? smile!14! smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 521 - 540 из 990
Начало | Пред. | 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь