Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 561 - 580 из 990
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец
  Просмотров: 173605Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#561
Приветик smile!00! smile!00! smile!00! Вижу даже тут обсудили ЛОСЯ smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!
Продолжение следовало smile!03! smile!03! smile!03! как книгу читаю smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
вторая попытка набора поста
smile!10! smile!10! smile!10! smile!10! понимаю smile!09!
Профиль
#562
Цитата
Genia пишет:
теплое место у моника безнадежно занято)))

smile!04! как я тя понимаю... мой нинакакие уговоры не подаеться... smile!20! smile!20! smile!20!

возвращайся smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#563
Цитата
Буржуйка пишет:
ты там не стесняйся давай адресс

Лорик, куды высылать адрес-то? Мои посты в личку тереютя в недрах инета smile!01! smile!11! а кофе уж больно хочется... хотя бы понюхать. Раздразнила smile!19! smile!23!

Цитата
Аморалистка пишет:
с 18го то будет бабье лето? Бум ждать

Амораля smile!08!
я жду, но че-то у меня сомнения smile!04!
Цитата
Антоша пишет:
даже тут обсудили ЛОСЯ

Тосик, ага зацепило всех smile!01! smile!09! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
возвращайся

Скотька smile!08! smile!00!
#564
Пока муж в дУше - похвалюсь.
Деффчонки! Я себе такой купальник прикупила smile!09! к зиме-то smile!09! но красивый, поласатенький, веселенький такой smile!23! Вооот! Это все мои сегодняшние новости smile!09!
Арбат-Престиж меня нынче окончательно разочаровал - печальное зрелище...эх... а так хорошо всё начиналось smile!01!
Ща меня вытурят отсудова...ааааа...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#565
Цитата
Genia пишет:
Мои посты в личку тереютя в недрах инета
не грусти, смсни smile!00!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#566
ДОброе утро, йожык! smile!08! smile!00!

Цитата
Я себе такой купальник прикупила

smile!03! smile!03! smile!03!
А показать? smile!09! smile!23!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#567
привет! Красотуля!! или доброе утро еще!! smile!08!
smile!00! smile!09!
купальник?!?! smile!01! smile!14! накануне зимы - это smile!03! smile!03! smile!02! smile!05!

ты там, периодически отвоевывай место под солнцем у компа - ты там тут нужна!!! smile!07! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#568
Жень, а зачем купальник-то, будешь в бассейн ходить? Ух как я хочу в бассейн... обожаю плавать... А купальник покажешь? Я оч люблю разные купальники, но они блин дорогие, так что покупаю раз в год))) smile!14!
Профиль
#569
Цитата
Genia пишет:
Арбат-Престиж меня нынче окончательно разочаровал

Ой а как разачаровал??? я была один раз то восхищение досих пор smile!19!
Вот как раз ура за купальник сейчас они дешевка а к весне будет кошмар
Профиль
#570
ПРИВЕТ КРАСОТА! Надеюсь хоть иногда к компу будешь пробираться...
Цитата
Антоша пишет:
Вот как раз ура за купальник сейчас они дешевка а к весне будет кошмар
эт точно. Я себе тоже купила... и тоже полосатый веселый... Жень, может одновременно выложим фотки? smile!23!
#571
Жениии! Любофф моя неземная!!!!!!!!! smile!16! smile!16! smile!16!
#572
Цитата
FINKA пишет:
т точно. Я себе тоже купила... и тоже полосатый веселый...


Женя, Аня, а я уж думала я одна такая smile!14! к зиме готовлюсь))))))))) я помню в детстве подарила мне бабушка купальник, красииивый, на день рождения, в начале марта, холодно было, урал все-таки... я его надела сверху на спортивный костюм smile!09! smile!09! и щеголяла... Вот чувствую сейчас то же самое будет smile!09! у меня на зиму вообще только шорты... 4 штуки
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#573
Радужка, а у вас зима как таковая тама есть вообще?) smile!14!
Профиль
#574
Дорвалась! До компа дорвалась!!! smile!14!
Всем приветы!!! smile!08!
Цитата
Галченок пишет:
купальник?!?! накануне зимы

Галюня smile!08! ага, купальник... к зиме smile!23!
Цитата
Галченок пишет:
периодически отвоевывай место под солнцем у компа

ну вот минут 10 отвоевала smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Ой а как разачаровал???

Тосик smile!08! да Арбат нынче печальное зрелище, не так как было... эээ... надцать лет назад smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
может одновременно выложим фотки?

Финя smile!08! могу тока купальник отдельно от себя smile!09! но так не интересно smile!23! чего-то не рискую мужа попросить сфотать меня в купальнике smile!01! smile!19!
Цитата
Neko-tyan пишет:
Жениии! Любофф моя неземная!!!!!!!!!

Некотяша, милая моя танцулька, привет smile!16! smile!08!
Цитата
Rainbow пишет:
а я уж думала я одна такая

Радуня smile!08! не, нас, как минимум, трое smile!09! smile!14!
Аморалистка, привет smile!08!
#575
Милый Буржуйчик , хеллоу smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
ДОброе утро, йожык

Данюша, и тебе доюрого всего smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Аморалистка пишет:
зачем купальник-то, будешь в бассейн ходить?

в бассейн пока не собираюсь, не очень люблю, у меня какие-то негативные ассоциации, что-то у меня много знакомых, которые в бассике всякие инфешки подхватывают smile!01!
А купальник купила... потому что красивый smile!19! smile!09! понравился очень и с большой скидкой. Даже если ни разу не одену - глаз он мне порадует smile!09! smile!23!
#576
Женя, да, инфекции ето стрёмно... но я люблю плавать, а кроме как в бассейне зимой не поплаваишь((( smile!15!
Профиль
#577
Цитата
Genia пишет:
чего-то не рискую мужа попросить сфотать меня в купальнике
он что, тебя без одежды в одном купальнике никогда не видел? smile!01! smile!09! или ты боишься что ему понравится тебя такую вот фоткать... все может быть smile!23! но те фото можешь нам не показывать smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#578
Генечка smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
купальник это классно, я вот тоже все собираюсь никак не дойду smile!14!
Цитата
Genia пишет:
меня какие-то негативные ассоциации

smile!00! сЭстра, у меня такие же ассоциации, и вообще я почему то чем старше становлюсь, тем брезгливее smile!14! я как подумаю, ну вот если я пойду я справку где брать буду? куплю smile!14! и так практически все smile!01! smile!11!
Цитата
Genia пишет:
Даже если ни разу не одену - глаз он мне порадует

smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#579
Правельно я поддерживаю лучше купить со скидкой и невсезон чем в сезон искаьть и неизвестно чего smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! И мужу наверняка понравился smile!23! smile!14! smile!14! раз нам нехочешь то хоть ему то как?
Профиль
#580
Цитата
Genia пишет:
что-то у меня много знакомых, которые в бассике всякие инфешки подхватывают


и меня это стопорит .... smile!04! smile!04! тоже есть отзывы и не очень положительные.... smile!04! smile!11!

Цитата
Genia пишет:
потому что красивый


хи.... женская логика! smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!

Привет! дружище!! smile!08! smile!08! сначала понаписала, а потом здароваюсь smile!19! smile!09! но - лучше позже!

Цитата
Genia пишет:
минут 10 отвоевала


Жень! smile!01! видимо, долго воевала!! smile!22! smile!22! надеюсь обошлось без жертв?? smile!09!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 561 - 580 из 990
Начало | Пред. | 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь