Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 641 - 660 из 990
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец
  Просмотров: 173604Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#641
Genia, жду подробного рассказа и фотоотчета!
со стишками открыточки, говоришь, любишь

#642
Жени! smile!16! smile!16! smile!16! слава БОГУ все в норме!! smile!07! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#643
Тосик smile!08! я тя обожаю!!!
Цитата
FINKA пишет:
подробного рассказа и фотоотчета!

Нютка smile!08! , чего-то у меня такой странный релакс - хочется молчать, чтоб не спугнуть воспоминания и ощущение зыкой безмятежности... даже фотки грузить не охота... с фотками вообще отдельная история случилась)) Гы)) мы зарядку от фотика забыли smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
со стишками открыточки любишь

smile!03! smile!03! smile!03!
Цитата
Галченок пишет:
слава БОГУ все в норме!!

Галюня!!! smile!16! На меня снизошло озарение, что "норма" понятие скользкое, вечноменяющиеся и сиюмоментное, и нет ничего более ненормального и часто меняющегося, чем норма smile!01! smile!19!
Галюнь, было приятно получить от тебя смс smile!23!
#644
Цитата
Первые крыла мне особливо понравились...

Я так и думала.. smile!14! мне тоже они нравятся больше smile!23! smile!03!
Цитата
"норма" понятие скользкое, вечноменяющиеся и сиюмоментное, и нет ничего более ненормального и часто меняющегося, чем норма

Эт точно.. smile!14! и у всех она своя.. smile!23! smile!00!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#645
Типа фотоотчет)) Сирия. Дамаск. Я в паранже)) сказали, что мне в паранже самое то smile!03!


Арабская парфюмерная лавка)))


Сирия. Пальмира.


#646

в паранже хорошо, но лучше- без, нечего красоту прятать!
#647
Пальмира.


Крепость госпитальеров, Крак Де Шевалье.


Там же)))


Пустыня на фиг)))

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#648
Жень! smile!19! а мне приятно было тебе посылать смс smile!23!

КРАСАВИЦА..... smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!14! smile!03!


Профиль
#649
Красиво.. smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
хочу еще.. smile!09! smile!19!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#650
Крепость издаля)))


Этот чувак был бы первым в номинации "самый честный арабский торговец на всем дамасском базаре"))) Это я сереьёзно - порадовал мальчик, я даже к нему возвращалась)))
#651
Рассказывай, что купили интересного? ты там ,уверена, пользовалась популярностью... милый наверное не отходил?
#652
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Женька ты вернулся smile!00! smile!00! smile!00!

я подозревал, что ты в отпуске, но не ожидаль что ты в ентой сказочной стране smile!14! ...

фотки классные, такая экзотика и необычность, прям обалдеть мона... smile!11! , ты в парандже - атас smile!03! , а без красавица smile!16! , стройняшка да еще и с такой улыбкой smile!16! ... Женька smile!14! ааааааааааааааа, я так скучаль... smile!00!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#653
Женька! smile!19! smile!19! smile!19! слов нет...... эх..... распирает от радости.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!14!


Профиль
#654
Цитата
Даниюша пишет:
хочу еще..

Данька, попозже еще чего-нить запущу smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
что купили интересного?

Щы быренько отвечу и пойду пить арабский липтон))
Купили... чё купили... да особенного ничего, так, чтоб запомнился дух Сирии купили арабский текстиль - покрывало и скатерть, люблю я это дело, люблю восток, даже иногда арабов)))) не исклюено, что в прежних жизнях я где-то на востоке жила))))
Купили чай и кофе немного, чтобы, так сказать, почувствовать разницу. Арабский Липтон, скажу я вам, с нашим даже рядом не лежал smile!09! А цена на кофе!!! Я рыдала... smile!11!
Времени на шоппинг было мало, больше глазели и складывали файлы воспоминаний в архивы наших душ.
Цитата
FINKA пишет:
пользовалась популярностью..

мне кажется, все европейские женщины там пользуются популярностью))) Хотя, странное дело, я вроде не светлая и кожа у меня смуглая, глаза темные smile!09! на улице рабы фоткали - смешные)) Ощущение себя розовым слоном, конечно, присутствовало, особенно в отели, где официант постоянно крутился у нашего столика, пытался учить русские слова и своей назойливость просто мешал есть и злил мужа. Причем он мог отойти на два метра и пялтиться со всей искренностью и арабской непосредственностью smile!09! smile!14!
Цитата
Skotya пишет:
фотки классные

Скотька!!! спасибо!!! я тоже знаешь как скучала? УУУууу как!!! smile!09! smile!16!

Цитата
Галченок пишет:
слов нет......

Галюнь, у меня тоже нет... помолчим...

#655
Жень!
чувствую, что душой и телом отдохнули.... а это главное... smile!23!

Цитата
Genia пишет:
помолчим..


приятного чаепития!! smile!16! блин, хоть ты в гости выезжай - пока не весь чай выпили...... прильну, так сказать, к Востоку, хоть каким-нибудь боком smile!14! smile!14!


Профиль
#656
Жень ну размах дала smile!09! Ты прям там была на пьедистале... муж наверняка себя чувствовал взнесенным smile!03! smile!03! Такая красата и ЕГО smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! Ой ну вы молодцы что вот так и поехали smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Ты красива слов нет... только наверно солнце пекло сильно чет ты на них немного уставшая но красииииивааяяяяяя smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Парфюм купила??? Запах себе оставила от туда smile!09! ? smile!23!
Профиль
#657
Цитата
арабский текстиль - покрывало и скатерть,

а показать... smile!09! smile!23!
или ты купила тот самый, который на фотке с мальчиком? smile!23! smile!03!

Цитата
..люблю я это дело, люблю восток, даже иногда арабов))))

..и я люблю.. smile!14! smile!19! smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#658
Цитата
Галченок пишет:
пока не весь чай выпили...

Галюнь, я тебе тут пару пакетиков занычу smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
только наверно солнце пекло сильно чет ты на них немного уставшая но красииииивааяяяяяя

да, уставали и не высыпались! Использовали время по максимому, и переезды немного утомляли, т.к. далеко, Пальмира от Дамаска почти 4 часа езды на машине по пустыне в одну сторону. Жарко, конечно, но жара переносится иначе, чем у нас. При +35 потом не обливаешься и не воняешь, сухо достаточно. Но вот до моря в этот раз не доехали и в Ливан, в связи с неспокойной там ситуацией, не съездили, хотя мужу там очень нравится. По ночам гуляли, вечером там очень было живенько - Рамадан у них, гуляют, значится, весь месяц.
Буржуйке мысленно отправляла приветы, близость Израиля ощущалась мной физически smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Парфюм купила??? Запах себе оставила от туда

Тось, а ты думаешь чего я там у парфюмной лавки терлась? smile!14! Конечно, купила себе арабик парфюм, оказалось, что все арабские запахи типа унисекс smile!09!
Цитата
Даниюша пишет:
а показать...
или ты купила тот самый, который на фотке с мальчиком?

ага )))
Да, чай с кардомоном - это вещь smile!03! почитала в инете про кардамон, оказалось, что это вещь вдвойне!!!
Еще восточные сладости - сказка! smile!03! smile!09!
Самое главное - соки, фреши из чего хочешь. Я попыталась влить в себя на год вперед. Цену говорить не буду, дабы не расстраивать общественность.
И еще, чем меня подкупила Сирия - страна пока еще не испорчена туристами smile!03! Желаю ей оставаться всегда в таком не тронутом туристическим цунами состоянии smile!23!
#659
Генечка наша вернулась урааааааааа smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
рада что отдохнули smile!03! фотки супер smile!03! smile!03! но как то вы так спонтанно и так далеко smile!11! а на сколько вы ездили?
Профиль
#660
Цитата
Zvezdochka пишет:
а на сколько вы ездили?

Звезда моя восхитительная, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08! Да, я вернулась smile!19!
Поездка заняла 6 дней. Мне хватило smile!09!
Что касается спонтанности... то так даже лучше, т.к. планы мои имеют не очень хорошую тенденция накрываться медными тазами и другими предметами быта smile!09!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 641 - 660 из 990
Начало | Пред. | 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь