Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 661 - 680 из 990
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец
  Просмотров: 173603Тема закрыта: «Genia, 2-ой курс, продолжение.» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#661
Цитата
Genia пишет:
Еще восточные сладости - сказка!
ням ням, обожаю...

Женечка, какие планы теперь? чем думаешь заняться?
#662
Женя привет! smile!08! smile!08! smile!08!
Классные фотки!!! smile!02! smile!02! smile!03! Как в Сирии побывала, тем более что мне это пока не светит.
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#663



Генечка, ты шож не говорила,что к нашим соседям едешь smile!11! я б тебя научила парочке интересных слов smile!14! Сирия красивая, вот может мир заключим и рванем с Лориком, отогревать нашу душу smile!14!
Цитата
Даниюша пишет:
..и я люблю
а я то как люблю, этих смуглявеньких ,горячих мальчиков smile!19!

Геня, ты просто супер, в парандже вообще smile!03! smile!03! неудивительно что официантик так не отходил..он может тебя 5й женой хотел взять smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#664
Цитата
Genia пишет:
оказалось, что все арабские запахи типа унисекс

smile!11! smile!11! smile!11! smile!19! smile!19! smile!19! блинчик как хочу smile!19! smile!19! smile!19!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! непопадай smile!00! smile!00! smile!00!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#665
Genia,приветик smile!00! smile!08!
фотки просто отпад, ты красавица, а месность просто нет слов, как я обожаю такие места, smile!11! вот это красотища smile!02!
Профиль
#666
Доброе утро СОЛНЫШКО!! smile!23! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#667
Женечка привет! Как настроение сегодня?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#668
Цитата
FINKA пишет:
какие планы теперь?

Финя smile!08! Настроение в норме))) планов пока нет, ни о чем не думаю, шуршу по дому - мы тут небольшой ремонтик замутили, чтоб чистенько и приятненько было smile!23! вооот, мОю, крашу, стираю... Потом мама должна приехать, готовлюсь... морально))) потом вторая мама smile!09! тоже готовлюсь)))

Цитата
Lorka пишет:
Классные фотки!!!

Лорка, привет smile!08! спасибо!

Цитата
Буржуйка пишет:
ты шож не говорила,что к нашим соседям едешь

Лорик smile!08!
да я ж не знала заранее, в два дня собрались и ломанулись, да и, если честно, по дороге в аэропорт не знали точно полетим или нет - хреново я себя чувствовала smile!19!
Цитата
Буржуйка пишет:
я б тебя научила парочке интересных слов

в следующий раз возьму у тебя пару уроков))) Я русскими обходилась smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
я то как люблю, этих смуглявеньких ,горячих мальчиков

Ой, мальчики там - отдельная история, все набриолиненные, штанишки в облипочку, напарфюмленные, ходят за ручку, подручку, в обнимку и лобызаются, вот такая братская любовь smile!09! Я, вообще, пришла к выводу, что своим парфюмом можно не пользоваться - пройдешь мимо такого мачо, тебя так накроет волной унисекса шо хватает надолго smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
ты просто супер, в парандже вообще

спасибо smile!19! кстати, под паранжой арабки все такие модные, млин))) Я там в магазинчик белья зашла...ага... smile!19! знаем мы теперь чего у них там под паранжами и в чем они дома наруливают smile!03! - большая часть наших дам просто отдыхают smile!14!
Цитата
Буржуйка пишет:
он может тебя 5й женой хотел взять

ему моя стройность приглянулась и плоскость smile!23! , грит арабки пухленькие... папастые там, грудастые, а ты, грит везде худая smile!09! наблюдал, как я по утрам уминаю круассаны, ждал, наверное, что они где-нить отложаться у меня smile!09!

Тося smile!08! привет!!!

Цитата
Риша пишет:
вот это красотища

Ришуля, привет, солнце smile!08! спасибо!
#669
Галюня, привет!!! smile!08! smile!08! smile!08!
#670
Генечка smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Genia пишет:
вот такая братская любовь

smile!14! smile!14! smile!14! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
большая часть наших дам просто отдыхают

smile!14! Гень, в каком смысле?
Цитата
Genia пишет:
ждал, наверное, что они где-нить отложаться у меня

smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! smile!03!
Профиль
#671
Цитата
Zvezdochka пишет:
в каком смысле?

в том, что такого белья я у нас не видела, особенно в плане пеньюаров и всякого белья типа для спасьнии для дома (белье класса люкс я не рассматриваю потому что дорого и ассортимент у нас все равно ограничен) Роскошно, красиво, все натур, шелк и все такое... ну есть, конечно, на любителей... с налетом вульгарности и агресиии))), но тоже прикольно smile!23! Цвета, кружево, вышивка - мечта! smile!03! smile!19!
#672
Звездуля, я так увлеклась ответом, что забыла с тобой поздороваться smile!19! Ща исправлюсь.
Привет, Звезда! smile!08!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#673
Цитата
..шуршу по дому... мОю, крашу, стираю...

Габаритные огни - это окна были? smile!09! smile!23!
Цитата
Еще восточные сладости - сказка!
Самое главное - соки, фреши из чего хочешь. Я попыталась влить в себя на год вперед. Цену говорить не буду, дабы не расстраивать общественность.
И еще, чем меня подкупила Сирия - страна пока еще не испорчена туристами Желаю ей оставаться всегда в таком не тронутом туристическим цунами состоянии

Хочу в СИРИЮ.... smile!09! smile!11! smile!14!
Цитата
кстати, под паранжой арабки все такие модные, млин)))

Цитата
знаем мы теперь чего у них там под паранжами

пока писала вопрос, ты уже ответила.. smile!09!

Подобное привлекает подобное...
Профиль
#674
Цитата
Genia пишет:
наблюдал, как я по утрам уминаю круассаны, ждал, наверное, что они где-нить отложаться у меня


представила даже - как он стоял и во все глаза это делал.... smile!14! smile!14! и при этом восхищался тобою smile!23! smile!16!

когда-нибудь и я попаду в такую страну..... smile!04! хочу-хочу..... smile!07! smile!04!


Профиль
#675
Цитата
Genia пишет:
Цвета, кружево, вышивка - мечта!

вообщем я так поняла, что паранжф это прикрытие, а дома они такие соблажнительные развратницы smile!14! я думала они такие скромняжки smile!14!
Профиль
#676
Цитата
Галченок пишет:
хочу-хочу.....

Галюня, хочешь значит будешь! smile!08!
Цитата
Даниюша пишет:
Габаритные огни - это окна были?

НЕ, окна - это маяк smile!09!
Цитата
Галченок пишет:
как он стоял и во все глаза это делал

он это реально делал, чем раздражал мужа. Мы с мужем сидели напротив друг друга, так он зоходил со стороны мужа типа че-то там подает, убирает... а сам пялится, ща думаю слюня закапают прям мужу моему в тарелку smile!09!
Цитата
Zvezdochka пишет:
я думала они такие скромняжки

ага, как же!!! Мне даже че-то кажется, что наши девушки со своими голыми пузами и попами более целомудренные, чем они smile!23! А как они парфюм выбирают! Я за всею свою жизнь столько по времени не натесила скока они за один заход smile!09!
#677
Цитата
Genia пишет:
сам пялится, ща думаю слюня закапают прям мужу моему в тарелку

smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Genia пишет:
Мне даже че-то кажется

smile!01! smile!01! smile!14!
Цитата
Genia пишет:
натесила

smile!01! smile!14! что они там делают? smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#678
Цитата
НЕ, окна - это маяк

а ведь первая мысль была-глаза..т.е.очи твои..жгучие.. smile!03! smile!14! но ты со своей уборкой, сбила меня с толку.. smile!09!

Цитата
А как они парфюм выбирают!

их понять можно.. smile!23! ведь если нельзя открыто тело и лицо показывать, значит надо использовать другое оружие..запахи,голос,глаза, пластика движений.. и остальное..вобщето интересно все это.. smile!03!
Подобное привлекает подобное...
Профиль
#679
Genia,
Женька привет...

ничего я тут на полу поваляюсь.... smile!14! smile!14! smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! спасибо что убрались...

Цитата
Genia пишет:
ак он зоходил со стороны мужа типа че-то там подает, убирает... а сам пялится, ща думаю слюня закапают прям мужу моему в тарелку [ru]

smile!14! smile!14! smile!14! во как его зацепила русская краса - рыжая коса smile!14! smile!14! smile!14!

Цитата
Genia пишет:
Мне даже че-то кажется, что наши девушки со своими голыми пузами и попами более целомудренные

ага... они там ваще жуткие развратницы... свезло мне как то в молодежном лагере в Турции отдыхать - енто жесть я вам скажу что вытворяли там турчанки ливийки да сирийки...

вспомнилось насчет пупков: недавно племяшка 4 года носится по двору, куртка со всеми внутренностями задралась, брат (отец) - пусть закаляется, ей же всю жизнь с голым пупком ходить... занавес... smile!14! smile!14! smile!14!
#680
Цитата
Даниюша пишет:
вобщето интересно все это..

это точно smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
ничего я тут на полу поваляюсь

да валяйся, я ща форточку прикрою, чтоб тебе не дуло smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
во как его зацепила русская краса - рыжая коса

а, блин, он же у меня на голове насчитал семь оттенков цвета smile!01! smile!09! smile!09! хорошо муж англицкий не понимает))))
Цитата
Skotya пишет:
что вытворяли там турчанки ливийки да сирийки...

дорвались называется smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
ей же всю жизнь с голым пупком ходить...

smile!03! smile!09! гы)) мода - дама переменчивая... помнится были в моде юбки узкие такие макси - караул smile!09! и джинсы высокие на талии, хотя они вроде опять вернулись))) тока вот, я хоть тресни, не могу когда у меня на пупке застежки... бррр))) мне надо, чтоб пониже, чтоб пузо дышало)))
к чему я это все несу? smile!01!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 661 - 680 из 990
Начало | Пред. | 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь