Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец
  Просмотров: 170009Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#481
Анжелик! Какие фоты smile!03! Ты как-будто похудела...? Совсем замучили тебя украинцы smile!20!
НАдеюсь в Киеве ты отдохнешь! Мне очень понравилось. А по сравнению с Днепром так день и ночь.
Анжелик, не грустить! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#482
прЫвет! smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!23!

у тебя тут такой КВАК стоит........ песня... smile!03! smile!03! smile!03! smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#483
Анжелка!!! Ты супер!!! smile!03! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!


Профиль
#484
Цитата
Анжелка!!! Ты супер!!!
+1! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#485
Привет, Анжелочка!
Не, ну я прям не могу на тебя налюбоваться. Красотуленька!!! Так долго твои фотки разглядывала, что муж стал говорить - чёт девочки тебя заинтересовали...
А природа - загляденье!!!! Вот это отдых!!!!

Анжел, а ты бы не хотела навсегда сюда переехать? ... с мужем, конечно? Смотри, как красиво. Да и мама здесь. Не тяжело так далеко от неё жить?

Отдыхай оставшиеся денёчки на все 100! А мы будем ждать отчёта с фотками...


Профиль
#486
ФОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19! smile!19!
smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#487
Вах вах вах,я влюблен smile!19! smile!19! smile!19! такая красотуля smile!03! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! и как муж тебя одну отпустил?????


Авиталь я чето не поняла про диски smile!19! надо показывать и регистрировать их через таможню,чтоб разрешили вывезти smile!01! smile!01! smile!01! smile!01! а шматочок салу для бидной еврийской дивчыны можно привэзты? smile!19! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#488
Цитата
Буржуйка пишет:
салу для бидной еврийской дивчыны можно привэзты?

smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! ну вот что что а сало оно есть сало smile!14!
Профиль
#489
Цитата
Буржуйка пишет:
шматочок салу для бидной еврийской дивчыны можно привэзты?

Буржуевна, вам по кашруту не положено.... smile!09! smile!09! smile!09! smile!14!
Авиталька, любовалась на ваши фотки! Ну что сказать, слов нЭт!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#490
Цитата
Lorka пишет:
Буржуевна, вам по кашруту не положено
smile!09! Лорик, да мне тока понюхать smile!09! smile!09!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#491
Авиталька smile!00! smile!08!


Профиль
#492
Всем салютищеееееееее smile!00!
Я тут прискакал отчитаться о встречи с самой красивой киевлянкой smile!08! smile!16! и вообще немного рассказать как идут сборы чюмодана smile!14!
Значит начнем с прекрасного smile!19! Встреча была просто суперовская smile!02! smile!02! Оксанка,ты мне очень понравилась smile!16! и конешно же твоя маленькая принцеска smile!08!
Где были писать не буду уже я думаю Кирюша все рассказала))))Единственное у меня было такое ощущение вот с самого начала как начали трындеть и не переставая день и пролетел))))Так вот я о чувствах...как будто я ее знаю тысячу лет и просто куда-то уехала и долго не приезжала))))Было все вкусненько smile!16! smile!08! smile!08! (это тебе Кирюш за кулинарные способности)...Я очень рада что мы увиделись и спасибочки красотуле огромное, что она доставляет нам такую радость smile!08! smile!08! smile!08! Урааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!
Так теперь о сборах назад....Вчера опять начала паковать вещи причем на этот раз уже все сурьезно....И что вы думаете вроде впихнуть впихнула,но закрыть его не могу))))Лягушки не давают smile!09! smile!09! А выбросить их как-то у меня рука не поднимается smile!19! Вообщем что-то выбрасывать прийдется но пока еще не придумала что smile!04! Осталось мне 3 денечка и всеееееее я ДОМА smile!02!
И начнется работа работа и еще раз работа...В хэти три дня решила оторваться smile!19! Ну на полную катушку...Так что с сегодня пожалуй и начну smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#493
УУУррряяя Авиталька возвращается!!!!!
Приятно оторваться!
smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#494

Галченок
Анаи
Skotya
Lorka
Беска
FINKA, smile!00! smile!08! smile!16!

Спасибочки всем мои родные smile!16! smile!19!
Цитата
Галченок пишет:
п.с. пивасик - сила!!!

Еще и какая smile!03! smile!23!

Цитата
Skotya пишет:
а фигура то какова , а изгиб тела...

Ха ты где увидал фигура а про изгиб ваще молчуу smile!11! все заплыло жиром smile!11! smile!11!
Цитата
Беска пишет:
А твою я так и не получила,

нУ все начинаю реветь(((((как такккккккккккк
Бесеныш спасибки за лягух smile!16! атас какие все суперовские smile!02! smile!02!
Цитата
Беска пишет:
обещал лететь в сторону Израиля и ждать тебя там

И пусть гад только попробует свернуть smile!20! smile!20!
Цитата
Анаи пишет:
прими цветочик

Пасибочкииииииииииии smile!16! smile!02! smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
что ты вот с нами делаешь, мы ж теперь ни мимо одной лягушки не проходим

Я не специательно smile!19! smile!16! smile!08!

Профиль
#495
Анжел!!!!! smile!16! smile!16! smile!16! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Вот поверишь или нет..... я про чувства тоже: мужу сказала в тот вечер, такое впечатление, что знаем друг друга тыщу лет!!! smile!14! smile!14! А еще ты просто по общению очень похожа на мою самую близкую подругу, с которой теперь редко видимся! smile!02! smile!02! smile!02! вот чего-то меня и проперло!! smile!14! smile!14!


Профиль
#496
Цитата
Avital пишет:
Встреча была просто суперовская

я то думаю smile!03! smile!03! smile!03! никто нескажет что встреча с Ксюхой может быть не суперовская smile!23! smile!09! smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Осталось мне 3 денечка

ждем smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! smile!07!
smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль
#497
Мышьбелая , smile!00! smile!08!

Цитата
Мышьбелая пишет:
Ты как-будто похудела...?

Неа не похудела smile!11! а так хотелось smile!04!
Цитата
Мышьбелая пишет:
Анжелик, не грустить!

Уже не могу грустить...Я же домой едуууууууу smile!02! smile!02!
Цитата
Галченок пишет:
у тебя тут такой КВАК стоит........ песня

И от радости ква-ква...... ква-ква smile!14! Ну любу я их зеленых smile!19!
kira, smile!00! smile!08!
засмущалаааааааааа smile!19! smile!16!
Мариночка , smile!00! smile!08!
Цитата
Мариночка пишет:
Анжел, а ты бы не хотела навсегда сюда переехать? ... с мужем, конечно? Смотри, как красиво. Да и мама здесь. Не тяжело так далеко от неё жить?

на все твои вопросы отвечу однозначно НЕТ, объяснить это долго но я рада что теперь я уверена в том где я хочу жить и как smile!23!
Я тя поздравляю с заселением пузатика smile!08! smile!08! Уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Антоша, smile!00! smile!08! smile!16!
Фоток мало,но может я исправлюсь smile!23!
Буржуйка , smile!00! smile!08!
Цитата
Буржуйка пишет:
и как муж тебя одну отпустил?????

Он мне доверяет smile!19! smile!23!
Цитата
Буржуйка пишет:
надо показывать и регистрировать их через таможню,чтоб разрешили вывезти

Прикинь какой дибилизм...Я еще прикупила завтра пойду на контроль smile!09! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
а шматочок салу для бидной еврийской дивчыны можно привэзты

МММММММММммммм .....
Цитата
Lorka пишет:
вам по кашруту не положено
спасибо Лорик smile!23! smile!09!
Цитата
Буржуйка пишет:
да мне тока понюхать

И нюхать тоже smile!14!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#498
Маринка, smile!00! smile!08!
Как вы поживаете пузатики????Надеюсь что у вас все хорошо...Приеду и начну изучать ваши дневнички smile!23!
Цитата
Lorka пишет:
Приятно оторваться!

Пасибочки Лорик smile!00! smile!08! smile!16!
Цитата
kira пишет:
вот чего-то меня и проперло!!

А я думала что меня прорвало smile!14! smile!14! Вообщем я осталсИ удовлетворен smile!09! нет что-то не к месту ...Ну тогдЫ очень очень доволен smile!14! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
никто нескажет что встреча с Ксюхой может быть не суперовская

А то smile!14! smile!23!
Профиль
#499
Цитата
Avital пишет:
ты где увидал фигура а про изгиб ваще молчуувсе заплыло жиром


а по попе за такие слова не хочешь???? smile!01! smile!22! smile!22! smile!22! smile!22! уверена, что нет - и не надо о себе ТАК говорить smile!06! smile!06! smile!06! ты же любишь себя и своё тело!!! зачем наговаривать?!?!? smile!01! smile!01! smile!01! никогда такого не понимала..... smile!11!

Цитата
Avital пишет:
впихнуть впихнула,но закрыть его не могу))))Лягушки не давают


smile!11! smile!09! smile!09! smile!09! smile!09! пусть прыгают сзади - паровозиком smile!14! smile!14! smile!23!


Профиль
#500
Авиталишна smile!00! smile!08!
Удачных тебе зборов и полета домой smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! ждемс тебя с твоими лягушками smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 481 - 500 из 993
Начало | Пред. | 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь