Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 761 - 780 из 993
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец
  Просмотров: 169994Тема закрыта: «Frog Princess Avital :-), временная болтушка-лягушка» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#761
Профиль
#762
Уф приползла с работы и сразу на красотулю smile!02! smile!02! Какой счастливущийййййййййййййй что я сейчас всех почитаю smile!02! smile!02!
Вчера выползти не могла потому что ездили с мужей на раскопки smile!14! Были в северном городке на раскопках древнего города smile!03! Яхоть в школе и историю на любила,а вот такие дела меня всегда притягивали smile!23! Немножко фоторепортажа smile!00!



Вот так вот люди жили:



Фоток много красивых поэтому сложно мне с выборомsmile!19! чувствую что переборщу с ними smile!14!

Немного меня на мехах smile!14! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#763
Ой как я хочу к вам у вас теплооооооооооо smile!04! smile!04! smile!19! smile!19! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02!
Класс я вот тоже вот такое ой как люблю smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
Профиль
#764



Фоток очень много красивый..Все вывешивать не буду.Сделаю себе альбомчик на мэиле так что всех приглашаю желающих smile!23!
И это было только начало.Как и сказала раньше начало было приятное а закончился день ссорой с мужем в которой я была виновата(и все из-за моей работы((()..Вообщем я сказал что на работу не пойду...Вчера все летало во все стороны(продолжалось все в течение получаса),а закончилось покупкой мне штанов и ужином с пивомsmile!23! smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#765
Цитата
Avital пишет:
а закончилось покупкой мне штанов и ужином с пивом
smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! smile!14! Вот ето я понимаю ссора smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03! smile!03!
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ты прекрастна smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#766
Тосик, smile!00! smile!08!
Цитата
Антоша пишет:
Ой как я хочу к вам у вас теплооооооооооо

Это было вчера smile!04! Ты бы видела что сегодня творится...С утра я повесил стирку и побежал на работу...Выхожу из колледжа такой ливень капец вспомнила и про стирку и про себя бедненькую smile!11! smile!11! smile!14! Люди даже шапки нацепили,а я плелась в сандалях,капрях и футболке как бездомная шабака smile!11! smile!11! smile!04! Под дождем и по лужам smile!11! smile!11! Хочу теплоооооооооооооооооооооо smile!07! smile!07!
Профиль
#767
Цитата
Антоша пишет:
Вот ето я понимаю ссора

ну я была не права,но я все исправила и главное в нужную сторону smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
Ты прекрастна

smile!19! Шпасибки smile!08! smile!16!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#768
smile!00! smile!08! Приветики Оксаночки smile!16!
Цитата
Злючик пишет:
но попрошу,Анжелка,за тебя обязательно

пасибки тебе огромное smile!08! smile!08!
девчонки мои любимые пасибочки вам за то что поддерживаете и пенделя даете когда нужно..Я вас Обожаю smile!19! smile!16! smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Злючик пишет:
Я так хочу,чтобы у вас все получилось!!!оно и получиться,надо только подождать...

Я верю в это очень...Не может не получится уже столько людей в это верят smile!23!
Цитата
kira пишет:
но кажись я уже похожие фотки его видела!!

Приветики Ксюшка и ее маленький пузожитель smile!08! smile!08! smile!00! smile!16!
Ага это старые фотки просто Злюче надо было дать карту для аиста поэтому выложила из старых smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
А у вас там бывают холода для сапог? или они демисезонные

Приветики smile!00!
Они демисезонные,,,Но сегодня так похолодало шо я и валенки готова нацепить smile!23! smile!14! А вообще у меня даже носки есть из барана или козы smile!14! Я в них зимой типа хожу по дому smile!23! (у нас же нет отопления центрального)
Цитата
Анаи пишет:
Тока чета он понурый какой-то...

А фотка не удачная...Я сфоткаю новую и показу какой он холосий smile!19!
Цитата
Анаи пишет:
да ну их глазки голубые на арабском фейсе

smile!09! smile!09! Ой так смешно...а ржу чего...Один мне сказал что я ему напоминаю одну певицу из далекого прошлого...Я дурой прикинулась типа угу и иду себе а он мне кричит вспомнил smile!01! Он как сказал я прям не выдержала и упала от смеха smile!11! smile!14! Сказал что я ему напоминаю Саманту Фокс smile!01! smile!11! smile!11! smile!09! Я думала я умру от смеху...Скажите в каком месте я на нее похожа???? smile!09! smile!09! да и лет ему 21 откуда он эту тетку помнит smile!11! smile!11! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
так Авиталь это женское имя получается? А оно что-то обозначает, как-то переводится? А тебя на работе как зовут? а в документах?

Ну да девичье smile!14! Оно еще и с историческим смыслом..Глубокое вообщем smile!14! Ну что готова к истории или нет(счас буду тебе Тору пересказывать)??? smile!14!
На работе зовут Энжел smile!19! А в учреждениях государственных только Авиталь...Счас уже привыкла,а то раньше сяду в очередь в больнице и сижу часа два,а меня оказывается уже звали и не раз smile!11! smile!14! А я сижу smile!09! smile!09! В документах двойное имя...Анжелой меня назвал деда в честь Анжелы Дэвис и оставить только второе имя не смогла smile!16! (хотя я его терпеть не могу smile!04! )
Профиль
#769
Элличка, smile!00! smile!08!
Цитата
Elle пишет:
У многих американцев такое же мнение о русских девушках

Очень обидно smile!11! smile!04!
Цитата
Elle пишет:
мне понравились и даже очень.

пасибки smile!08! smile!08! ...Понимаю что они на любителя но это мой стиль smile!23!У меня как-то на шпильке и практически ничего нет...Очень мало smile!04! Хотя каблук делает очень много...Но у меня еще муж не высокий smile!04! Если одену каблук фсе потеряю smile!11! smile!11! его из ввиду smile!14! smile!14!
Lorka, smile!00! smile!08!
пашибочки за все smile!08! smile!16!
Цитата
Skotya пишет:
охранник прям... во дворе тусуется...

здорово Сашулькин smile!00! smile!08!
куды тама охранник....трус еще тот smile!11! Ни шлангу взять в руки помыть двор ни подместь smile!11! smile!11! smile!14! Ветром сдувает сразу smile!09!
Цитата
Skotya пишет:
классные у вас дом ики, в аренду мона и такой вот дом с лужайками снять???

Угу мы вот и снимаем smile!23! Я уже настолько привыкла что даже и переезжать в высотку не хочу smile!11! smile!11! да и свой бы хотелось такой же а не на 6 этаже smile!19!
Цитата
murka murka пишет:
как здорово было бы утром там чашечку кофеечка выпить

Мурик, smile!00! smile!08! smile!16!
угу я могу тебе сказать очень здорово smile!23! Мы его не особо обустраиваем потому шо не наше,хотя уже хочется какой-то свой угол чтобы можно было бы там творить красоту smile!04!
Цитата
murka murka пишет:
Как будто ддля тебя их шили, просто очень мне кажется "твои" Супер!

Вот ты знаешь хто не посмотрит все говорят мои почему-то...Как и про часы...Ах да мне мужина сестра подарила на мое 13 летие smile!14! часы,но выбирал я...И вот про них тоже все говорят твои...Значит никому не нравится а только мне smile!14! Ну и ладно я доволен как слон, а это уже не мало smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
фотку мужа перед уроком на стол ставь

Анютка smile!00! smile!08!
да он меня утром перед уходом на работу так зацеловывает шо и фотка не нужна до вечера дожить не могу чтобы отомстить ему smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
но с чем носить будешь? что к ним подходит?

Уже купила к ним такие штанишки как легинсы коричневые вот надо кофтец прикольный найти,а еще можно шорты да и юбка подойдет короткая...Пока в поисках,сама понимаешь что и цвет должен быть в тему,,,Как только найду так сразу покажу smile!23!
Профиль
#770
Avital, smile!00! smile!08!
красивые фотки, а места такие древние кажуться, как будто ты в прошлом побывала smile!14! smile!09!
Профиль
#771
Анжелочка , рада что ты появилась, атвои фотки просто супер, красота- люблю древности smile!02! молодцы вы всё таки с мужем, что не дома перед телеком, а вот так активно, кто инициатор?
Только ругаться не надо smile!06! ты первая миришься?
Цитата
Avital пишет:
я ему напоминаю Саманту Фокс [ru] [ru] [ru] [ru] Я думала я умру от смеху...Скажите в каком месте я на нее похожа????
цветом волос разве что. Ты мне больше на Мэг Райан (фильмы "Вам письмо", "Не спящие в Сиэтле" обожаю их, супер романтичные) похожа...
#772
Авиталькин салютик smile!08!
Цитата
Avital пишет:
Значит никому не нравится а только мне
как это не нравится? smile!01! Я во все горло ору, что мне нравится и даже очень smile!03! smile!02!
Цитата
Avital пишет:
трус еще тот
выходит во двор только с охраной smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а то раньше сяду в очередь в больнице и сижу часа два,а меня оказывается уже звали и не раз
жесть smile!09! сидишь себе не при делах, а тя кличут smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Скажите в каком месте я на нее похожа????
вообще не похожа, разве что тебе на голове такую же мочалку сделать, как у нее smile!09!
Цитата
Avital пишет:
да и лет ему 21 откуда он эту тетку помнит
smile!09! может родители его ее страстные поклонники smile!23!
Цитата
Avital пишет:
Я сфоткаю новую и показу какой он холосий
давай smile!02!
Цитата
Avital пишет:
(у нас же нет отопления центрального)
ужас, мерзнете наверное? smile!14!

Фотки суперские, а ты вооще красотка smile!08! smile!16! , хоть и не Саманта Фокс smile!09! Классное ты нам сделала путешествие по раскопкам. А то что так люди жили... так в забитых селах до сих пор так живут. Да-да сама видела, к сожалению.

Чтоб все ваши ссоры заканчивались покупками, для себя любимой. А лучше вообще не ссориться smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#773
Цитата
Риша пишет:
а места такие древние кажуться, как будто ты в прошлом побывала

Они действительно такие и есть...Я сама не ожидала там увидеть меха,тарелки и прочее...Носилась по дому то одно схвачу то другое smile!14! Даже на второй этаж по лестнице залазила smile!11! Правда все такое низкое пришлось ползком ползком хорошо что еще в ширь прохожу кое-где smile!09! smile!09!
Цитата
FINKA пишет:
а вот так активно, кто инициатор?

Ну это у меня муж каждый раз начинает из-за угла подходить чтобы мне хотелось на субботу,а точнее ему бы хотелось smile!14! smile!14! Но он любитель таких вот экскурсий посмотреть чаво-то исторического...А вообще-то мы планировали на каток,но че-то передумали в самый последний момент..
Цитата
FINKA пишет:
ты первая миришься?

Ну да так и запишем...Кто у нас играет подлизу-Я smile!14! smile!14! Но уже научилась переодически этот костюмчик снимать smile!14! smile!14!
Цитата
FINKA пишет:
цветом волос разве что

Цитата
FINKA пишет:
Ты мне больше на Мэг Райан

Ну да тут все таки больше...еще и формой прически смахиваю smile!23! smile!14!

Профиль
#774

Цитата
Анаи пишет:
Я во все горло ору, что мне нравится и даже очень

ААААААААа это тыыыыы..Я тя кричащую вижу первый раз smile!14! smile!14! И слышу тоже smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
выходит во двор только с охраной

Это Я smile!14! А вчера так охраняла что сама от него же по морде и получила smile!04! smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
жесть

smile!09! smile!09! я такая терпеливая посижу часа два а после давай ругаться smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
разве что тебе на голове такую же мочалку сделать, как у нее

Так значит он прикололся smile!14! Или ему моя мочалка не нравится smile!14! smile!14!
Цитата
Анаи пишет:
ужас, мерзнете наверное?

Угу сижу в своих козлячих носках,но самое интерестное в трусах smile!09! все никак не найду штаны после субботы smile!09!
Всем спасибочки smile!00! smile!08! smile!08! smile!08! smile!16!
Профиль
#775
Цитата
Avital пишет:
ужас, мерзнете наверное?

Угу сижу в своих козлячих носках
а сколько градусов у вас, что ты так экипирована?
#776
Цитата
Avital пишет:
что сама от него же по морде и получила
smile!09! неблагодарный котик
Цитата
Avital пишет:
И слышу тоже
а что мой рев аж да Израиля слышин? smile!23! может пойти оперу крикуньей smile!09!
Цитата
Avital пишет:
я такая терпеливая посижу часа два а после давай ругаться
я нет smile!09! сразу иду ругаться, на авось smile!09!
Цитата
Avital пишет:
Или ему моя мочалка не нравится
а ты видела у Саманты Фокс мочалку? smile!23! даже близко к тебе не стояла со своими патлами smile!09!
Цитата
Avital пишет:
но самое интерестное в трусах
тебе никакой козел с козой тады не поможет smile!09!
#777
Цитата
FINKA пишет:
а сколько градусов у вас, что ты так экипирована?

на улице наверное градусов 13...А дома даже не знаю не меряла...Но говорят завтра опять будет тепло smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#778
Цитата
Анаи пишет:
может пойти оперу крикуньей

Гыыы)))тогда тебе срочно нужно менять имидж smile!09!
Цитата
Анаи пишет:
а ты видела у Саманты Фокс мочалку?

Мочалку смутно,а вот кое-что другое мне не забыть smile!09!
Профиль
#779
Цитата
Avital пишет:
тогда тебе срочно нужно менять имидж
толстеть что ли? smile!23! и обязательно хрудь восьмого размера smile!09!
Цитата
Avital пишет:
а вот кое-что другое мне не забыть
что-что-что? я кажись, что-то упустила smile!01!
#780
Цитата
Анаи пишет:
что-что-что? я кажись, что-то упустила

грудь восьмого размера smile!09!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 761 - 780 из 993
Начало | Пред. | 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь