Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1021 - 1040 из 1499
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец
  Просмотров: 220294Тема: «Мила Я. Заходите в гости, здесь Вам всегда рады., Поговорим о том, о сем... короче обо всем!!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#1021
Приветик smile!00!
Профиль
#1022
Людочка привет! Что-то все до 52 стр. пишут и модеаторов не боятся smile!09!
Что решили с сыном делать? главное ты не волнуйся, мальчишки зачастую так к учёбе относятся smile!04!
А что с работой? я вот не пойму, если ты очень хочешь, то что держит?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1023
Цитата
Анаи пишет:
все забыла, ты небось с детками все по новому учишь или помнишь еще со школы?
Муж больше помнит... smile!19! Я больше гуманитарий! smile!03!

Цитата
Аморалистка пишет:
на меня наказания никогда не действовали - только поощрения...
Запоощрялись мы помоему! Нужно что то другое делать. 2 вечера готовились к контрольной... Дома все решал! Сегодня скидывает мне СМС получил 5 балов. Сейчас прийдет будем разбираться! smile!22!

Цитата
Аморалистка пишет:
от чужого человека лучше усваивается, да и он(репетитор) спокойнее себя ведёт, терпеливее...

Это точно! smile!03!


Профиль
#1024
Цитата
Avital пишет:
Приветик
smile!00! smile!00! smile!00!

Цитата
FINKA пишет:
Что решили с сыном делать? главное ты не волнуйся, мальчишки зачастую так к учёбе относятся

Не знаю что с ним делать! Поживем увидим! Пойдет кельмом махать... (это муж так кричит). smile!09!

Цитата
FINKA пишет:
А что с работой? я вот не пойму, если ты очень хочешь, то что держит?
Отдел еще формируется! Набор будет... когда пока не известно! Говорят - скоро! smile!04! Надоело ждать...
Аня! smile!08! Я очень рада что ты вернулась! Не пропадай! И не доводи себя до таких состояний! Волосы береги... Не дай Бог какие проблемы! Мужчины в любом случае этого не стоят!!! smile!08!


Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#1025
Цитата
Мила Я пишет:
получил 5 балов.
в 5-тибальной системе это скока?
Цитата
Мила Я пишет:
Пойдет кельмом махать...
ломом махать? я правильно перевела?


Милочка, привет!!!!!
Профиль
#1026
Цитата
Helenka пишет:
в 5-тибальной системе это скока?
3...
Цитата
Helenka пишет:
ломом махать? я правильно перевела?
Точно!!! smile!03!


Профиль
#1027
Мил,я смотрю и у тебя Ломоносов растет smile!11! Я уже подняла оапки и скинула его на репетитора,пусть та нервы тратит smile!23! а то у меня уже нервный тик от уроков начинается smile!11! так ты все таки решилась выходить на работу? smile!23!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1028
smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! день на день с наукой не приходиться smile!23! smile!04!
Профиль
#1029
Людочка smile!00! А вообще сын как своё будущее видит? Кем хочет стать? Может ему эти науки типа математики вообще не нужны и он хочет быть гуманитарием, журналистом там или историком..
#1030
Милая smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! Ну с мальчиками такое бывает. Мой братик в школе учился так что не знали что делать, пятерок почти не было. А после школы в институт поступил и ты знаешь у него до красного диплома одной отметки только не хватило, в смысле наоборот одна не дотянула smile!19! Так что все будет хорошо smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1031
Конечно..всё будет хорошо...ведь не оставляете на самотёк..вот ломиком помашете.детёнок всё и осознает.... (шутю smile!23! )...но занимаетесь же..значит и результат должен быть...не переживай очень-то.хотя это и не регулируется-переживание....
#1032
Цитата
Буржуйка пишет:
Мил,я смотрю и у тебя Ломоносов растет
Ага! Менделеев! smile!11! smile!09!

Цитата
Буржуйка пишет:
Я уже подняла оапки и скинула его на репетитора,пусть та нервы тратит
Мы старшему репетитора по математике наняли! Ему ведь поступать... А меньший перетопчется! smile!22!

Цитата
Антоша пишет:
день на день с наукой не приходиться
Это точно!

Цитата
FINKA пишет:
А вообще сын как своё будущее видит? Кем хочет стать? Может ему эти науки типа математики вообще не нужны и он хочет быть гуманитарием, журналистом там или историком..
Бизнесменом крутым он хочет стать! smile!09! А если серьёзно... он пока об этом не задумывается. Да и я тоже! Со старшим сначала нужно разобраться! smile!14!

Цитата
Линночка пишет:
Ну с мальчиками такое бывает. Мой братик в школе учился так что не знали что делать
Надеюсь и у нас все будет хорошо! smile!08! smile!08! smile!08!

Цитата
budurchik пишет:
вот ломиком помашете.детёнок всё и осознает....
Спасибо! И с возвращением! Не пропадай больше! smile!08! smile!08! smile!08!

Всем привет! Забежала на минутку!
У нас сегодня годовщина свадьбы! 17 лет! Линейка правда уже 17 лет и 1 день показыват! Вот теперь я её точно поменяю. Гостей особых нет, все свои! А я еще и на диете! Отдыхаю от еды, зато кормлю других! smile!09!
Всем хороших выходных!!!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1033
Милочка с годовщиной smile!16! Еще 100 раз вам по 17 прожить вместе smile!08! smile!08!
Женщина - одновременно яблоко и змея. Генрих Гейне
Профиль
#1034


#1035

Профиль
#1036
Милочка smile!08!

Профиль
#1037
Милочка любви, мира и благополучия вашей семье

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#1038
Будьте счастливы!!!!
Профиль
#1039
Мила, с годовщиной!! smile!08! smile!08! smile!08! Любите всегда друг друга и будьте здоровы!! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль
#1040
пропустила поздравить, но думаю это никогда не поздно
С ГОДОВЩИНОЙ !
Любви вам и терпения ещё на много много лет!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1021 - 1040 из 1499
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь