Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 138642Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#61

Цитата
Анаи пишет:
Диету нужно держать еще 2 недели.
диета ето плохо smile!17! smile!17! капельницы smile!17! smile!20!
но хорошо что аллергия проходит хотябы smile!03! smile!03!
держись smile!10! smile!10!
Профиль
#62
Тош приветик!!!!! Значит сумка класс smile!03! smile!03! smile!03! smile!02! smile!02! smile!19! тоже хочу такую.
ПЕЙ ВИТАМИНЫ В КАПСУЛАХ smile!07! smile!07! smile!07! smile!07! Мульти витамины smile!07! smile!07! smile!07! Что и как нужно но пей!!!!! Что очиститься а что останеться потом еще не один год пойдет на востановление так что лучше раньше чем позже!!!!!!
Цитата
Анаи пишет:
Рис с гречкой уже видеть не могу

ячка ,пшеница,с овощами есть и есть можно smile!23!
ВЫДЕРЖКИ!!!! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
привет! Тонь! сумка - на самом деле smile!03! smile!03! красотааа!!
ты там держись, крепись и выздоравливай!!!! smile!10! smile!10! smile!10! все наладится!! smile!23!


Профиль
#64
Привет землячка! smile!08! smile!08! smile!08!
Рада, что с глазиком легче.
А по поводу сумок, мужики действительно не понимают, зачем столько. Вот часы для них енто другое дело... smile!09! smile!09! smile!09!
Сумочка класс!!! smile!02! smile!03!
Я тут тоже на днях одну приглядела, потом передумала, внутри карманов маловато...
smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Lorka пишет:
внутри карманов маловато...
smile!14! smile!14! а мне больше 3-х нельзя- трудно с поиском вещей smile!09!
#66
taniusha, smile!00!
Цитата
taniusha пишет:
так вот дал Бог и на последнем семестре познакомились
против судьбы не попрешь smile!23! Всеже лучше в Румынии чем в Молдове smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
ну красиво ухаживать - ето ихнее
что умеют то умеют, чувствуешь себя самой лучшей, хотя кто знает как себя ведут в семейной жизни. Ухаживать это ж не кателец носить smile!23!
Цитата
taniusha пишет:
но сеичас мы квартиру покупаем..
прикольно, ниче втречу с родителями наверстаешь потом

#67
Антоша,
Галченок,
Lorka,
FINKA,
taniusha,
Цитата
taniusha пишет:
но хорошо что аллергия проходит хотябы
как начну все кушать тогда и пойму проходит или нет smile!15!
Цитата
Антоша пишет:
ВЫДЕРЖКИ!!!!
ой уж на последнем издыхании, сегодня уже хотела на все плюнуть и поесть нормальной еды, вовремя остановилась smile!10!
Цитата
Антоша пишет:
ПЕЙ ВИТАМИНЫ В КАПСУЛАХ
буду пить, как только закончу принимать лекарства
Галюнь спасибо smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Lorka пишет:
Вот часы для них енто другое дело...
это точно, а я вот не понимаю зачем мужчине столько часов. smile!14!
Цитата
Lorka пишет:
потом передумала, внутри карманов маловато...
Лорка, а зачем тебе столько карманов? В большенстве случаев внутри в сумках стандартно один карман на змейке, и 1 для мобильника и для кошелька. Или у тя есть что прятать? smile!23!
Цитата
FINKA пишет:
а мне больше 3-х нельзя- трудно с поиском вещей
мне тоже чем меньше тем лучше, а то я вечно в поисках ключей перерываю всю сумку smile!14!
Девочки так приятно что оценили сумку, все сомнения развеяли smile!19!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Сегодня была на мастер-классе по парикмахерсву у заезжей звезды, очень понравилось smile!03! Так доступно все показывала, класс. smile!03! Завтра у меня первый зачет в автошколе, нужно учить билеты, но что-то лень. smile!17! Еще решили менять батарей, сегодня приходили замеряли, через 2 недели будут устанавливать, как мне это не нравится, вечно после этих мастеров вонь и бардак. smile!22!
#69
Цитата
Анаи пишет:
все сомнения развеяли
какие могут быть сомнения?! Должна быть только уверенность... у твоего милого уверенность, что тебе нужны новые туфельки под эту сумку smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
как мне это не нравится, вечно после этих мастеров вонь и бардак. [ru]
то ли ещё будет... проконтролируй, чтобы застелили пол, а то сваркой прожгут пол (линолеум, паркет выбросить потом), и у стены тоже фанеркой пусть прикрывают- сварка летит во все стороны- нам нехорошие дядьки обои вот так испортили. Ну и конечно прийдется старой материей прикрыть всю мебель... это я тебя так морально подготавливаю smile!09!
#70
Анаи приветик! smile!00! Я к тебе с опозданием правда, но всё равно хочу поздравить с первым дневничком в Красотуле! smile!08! smile!08! smile!08! На фото выглядишь супер! smile!03!
Дай Бог что бы аллергия прошла и не возвращалась! smile!07!

Профиль
#71
привет! Тонь! smile!08! smile!08! smile!08!

пусть тебе повезет на зачете smile!07! smile!07! smile!07! smile!23!



Профиль
#72
FINKA,
Elle,
Галченок,приветики smile!00!
Цитата
FINKA пишет:
что тебе нужны новые туфельки под эту сумку
Анютка, ты прям идею мне подала, smile!02! тока я наверное скорее всего уже сапоги на осень буду искать к сумке. Счас спросила, Игорь не против, наконец после 3 лет он понял, что сопротивление ему же дороже обойдется. smile!22!
Цитата
FINKA пишет:
это я тебя так морально подготавливаю
ой Ань, ты мне прям радужную картину нарисовала smile!14! Хорошо хоть через 2 недели эта байда начнется, а то сейчас чета я занята, да еще и подруга с Германии приезжает, хочется побольше с ней время провети, а не тусоваться с тряпкой. smile!17!

Elle, приветик дорогая, рада тебе, Я твой дневничек почитываю, но как-то не решилась, сейчас уж точно решусь smile!23! Спасибо за поздравления и пожелания smile!08!

Цитата
Галченок пишет:
пусть тебе повезет на зачете
Галюнь, у тебя наверное блат в небесной канцелярии smile!23! Сдала без единой ошибки, еслиб так же на экзамене, smile!07! но наверняка от волнения чета напартачу.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
слава БОГУ - сдала!! smile!02! smile!02! smile!02! smile!10! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! УМНИЦА ведь!! smile!23!



Профиль
#74
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ВЕРЬ В ЕТО ВСЕМ СЕРДЦЕМ!!!!!
и постарайся на егзамене неволноваться smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08! smile!08!
Тест ето половина егзамена smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!02! smile!08!
Профиль
#75
Галченок, Антоша, девочки спасибки smile!08!
Антошка, линеичка smile!03! Ток еще одной обезьянки не хватает smile!09! У вас скоро юбилей smile!23!
#76
Анаи,
smile!00! приветы... понаписали smile!11! ...
но вроде осилила...
да уж диета не есть гуд, но главное енто лечение, причем лучше полностью вылечиться, сходи к алергологу, я вот ходила пару уколов перед сезоном и усе... здоров як бык smile!03! ...

молодца, экзамен сдала...

сумка класс smile!03! , под нее мона суперские сапожки, и усе украдут красотку smile!16! ...

у меня пунктик обувь smile!11! ее у мну стокааааааа, некуда ставить а все равно постоянно покупаю...
#77
Сашка smile!00!
Цитата
Skotya пишет:
я вот ходила пару уколов перед сезоном и усе... здоров як бык
а че это такое? я в медицине вообще ноль, так как редко болею да и вообще ...
Цитата
Skotya пишет:
и усе украдут красотку
уже украли и даже без сапожек smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
у меня пунктик обувь
я б тож этим увлеклась, но у меня проблемка, очень узкая нога, не вся обувь подходит...если в длину нормуль в ширину как галоши, если в ширину подходит в длину на 2 размера меньше smile!09!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
Цитата
Анаи пишет:
очень узкая нога, не вся обувь подходит...если в длину нормуль в ширину как галоши, если в ширину подходит в длину на 2 размера меньше

хорошо что не 41размер smile!04! smile!04! smile!04! smile!23! smile!23! smile!23!
smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#79
Анаи, приветик, солнце smile!00! smile!00! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
но у меня проблемка, очень узкая нога, не вся обувь подходит...если в длину нормуль в ширину как галоши, если в ширину подходит в длину на 2 размера меньше
во! а у меня нога широкая да ещё и подъем высокий - вот тоже проблемка немалая smile!04! smile!04! smile!14! могу неделями ходить, примерять всё что ни попадя и не факт, что подойдёт smile!11! smile!11! а чтоб ко всему прочему ещё и нравилась - так это вообще из области фантастики smile!09! smile!09! smile!09!
Цитата
Антоша пишет:
хорошо что не 41размер
всего лишь 40-й smile!19! smile!19! smile!09! smile!09! smile!09!
Профиль
#80
Моренка smile!00!
Цитата
Morena пишет:
так это вообще из области фантастики
вот всегда так когда нужен 37 размер, есть только 38-40, а от обладательниц даных размеров слышу наоборот smile!14! Я заметила, по крайней мере со мной всегда так: когда просто гуляю без денег по магазину всегда попадается что-то стоящее, как только иду целинаправленно за чем-то, обязательно ничего не подбираю. Обидно.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 990
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь