Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 990
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 138644Тема закрыта: «Анаи. Мой виртуальный домик!, Добро пожаловать !!!» в форуме: Болтушка, Личные темы (дневники личной жизни, дневники без темы))
#121
Цитата
Анаи пишет:
Просто нужно распоряжаться деньгами правильно

вот тебе и вопрос а он умеет?
Цитата
Анаи пишет:
не мужики же сидет целыми сутками с детьми

они на работе думают и про дитей раздумия прибовляються... а их ето в страх что еще за кого-то думать надо smile!23! smile!23!
Цитата
Анаи пишет:
В общем эгоисты.

возрос делает свое... женьщины с годами умнее а мужчины тупее smile!23! smile!23! smile!23!
Профиль
#122
Привет smile!08! smile!08! smile!08!
Цитата
Анаи пишет:
Что мне теперь всю жизнь диету держать?

Я вот лет 15 на диете smile!14! а щас новое еще добавилось - ниче, привыкаешь))))
Аллерготест надо сделать smile!10!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
привет! Тонь! smile!08! smile!08! smile!08!
Тося права - бегом к аллергологу - и все прояснится!!
Тем более, что пищевым аллергиям у нас подвержены практически 50 % населения, только не все едят те продукты, на которые у них будет реакция smile!14!
Так что - вперед к врачу!!
и поверь мне -если дело в яйцах, то и без них прекрасно можно жить на свете!! и без тех продуктов, в которые они входят! smile!23!


Профиль
#124
Цитата
Антоша пишет:
вот тебе и вопрос а он умеет?
нифига он не умеет smile!14! кучу денег тратит на всякие запчасти, типа фар, которые можно протиреть с внутренней стороны спиртом и ездить дальше, нет ему нужны новые smile!22!, мобильные телефоны меняет каждые 3 месяца, навигацию недавно поменял, хотя та имела всего полгода, но видешли, у нее не была заложена какая-та дорога, по которой он всего первый и последний раз проехал. Часы мы часто покупаем, покушать мы ниииииразу не любим, причем запросто можно от некоторых вещей отказаться, для здоровья лучше и т.д и т.п. всего ненужного не перечислишь. Ах да, телефон сжырает кучу денег, а по телефону мы базарим постоянно.
Цитата
Антоша пишет:
ето в страх что еще за кого-то думать надо
ага думают они, пока жена на мозг не накапала, никакая думка их не тревожит, хотя наверное есть мужчины, что думают...
Цитата
Антоша пишет:
возрос делает свое... женьщины с годами умнее а мужчины тупее
smile!09! smile!09! smile!09! между нами девочками smile!23!
Цитата
Genia пишет:
Я вот лет 15 на диете
мама дорогая!!! smile!14! не будущее, а сказка!!!
Цитата
Галченок пишет:
то и без них прекрасно можно жить на свете!!
не спорю можно, но есть такие продукты где есть те компоненты которые тебе нельзя, а ты об этом и не знаешь. В любом случае на следующей неделе шурую к аллергологу.

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
Анаи,
smile!00!

мой точно такой же... ну куда нам мол бэбика и тд и тп, я ему обьяснила шо дальше ждать себе же хуже... да и родители его ооооочень хотят внучка (они у него люди пожилые)... в общем общими усилиями подготовили вроде...
#126
Цитата
Skotya пишет:
в общем общими усилиями подготовили вроде...
стало быть готовишся войти в разряд беремяшек smile!23!
#127
Цитата
Анаи пишет:
стало быть готовишся войти в разряд беремяшек [ru]

smile!19! ну тип того smile!14! smile!14! smile!14! ...
уже вот даже уроки меткости преподавали отдельный жители форума - слава богу виртуально smile!14!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
Цитата
Skotya пишет:
уроки меткости преподавали отдельный жители форума
Я тоже зачитываюсь smile!23!

На обед, позвонил инструктор, у него там образовалось окно, он решил мною его закрыть, откаталась 3 часа, так клево, даже в гаражик заехала без помех. Вот нахваливаюсь smile!10!
#129
Цитата
Анаи пишет:
у него там образовалось окно, он решил мною его закрыть

smile!14! smile!09! smile!09! smile!09! эх, как могуч то русский язык...

Цитата
Анаи пишет:
откаталась 3 часа, так клево, даже в гаражик заехала без помех

smile!03! ай маладца!!! слушай а на оживленных трассах вы уже ездиете? ты переобуваешься?
а тоя ща вспомнила что жутко муч илась с переобувкой а када начала ездить, ездила на каблуках и наслаждалась...
#130
Молодец, успехи в вождении налицо! А на выходных что делаешь?
#131
Цитата
Skotya пишет:
эх, как могуч то русский язык...
ага smile!09! нет Игоря чтоб меня поправлять smile!23!
Цитата
Skotya пишет:
слушай а на оживленных трассах вы уже ездиете?
да, с этим у меня вообще никаких проблем, мне нравится шуровать по городу, на трассах за городом мы еще в начале ездили, сейчас только на объездные выезжаем. Нет, не переобуваюсь, но нужно признать что на каблуках всеже тяжелей. Тебе с твоим стажем шпильки не помеха smile!08!
Цитата
FINKA пишет:
А на выходных что делаешь?
Анютка smile!00! сегодня вечером с друзьями идем в ресторан, но меня это как-то не очень радует, так как мне там можно только воду без газа smile!09!
Завтра, сново вождение, сестра прийдет в гости, больше пока планов нет. Когда Игоря нет выходные проходят незаметно.
#132
Цитата
Анаи пишет:
так как мне там можно только воду без газа
не может быть! Можно куринный бульон заказать, салат с маслом, а не с майонезом (и какие тебе овощи можно), или фруктовый салат. Да тот же рис с куринным филе, но попросить без соусов. Ты не первая такая и если ресторан хороший, то они делают такие вещи по просьбе. Не расстраивайся!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Анаи пишет:
мне там можно только воду без газа


вот и славненько - все напьются/наедяться - потом будут мучаться, а ты будешь ходить королевой - smile!12! довольная и голодная smile!09!


Профиль
#134
Анаи,
smile!00! да я те миллион блюд могу сказать, а просто гарнир - гречка, рис, картофель, капуста тушенная или овощи тушенные... - эти продукты не аллергены уж точно!

с салатами осторожнее, НО, ни в каком виде майонез - а ведь в нем яйца есть, сыр низя...

мож у них тушенное мясо есть например кролик...

#135
Цитата
Skotya пишет:
а просто гарнир - гречка, рис, картофель, капуста тушенная или овощи тушенные..
солнце я за эти 2 недели на всю жизнь наелась всего этого smile!17!
Цитата
Skotya пишет:
тушенное мясо есть например кролик...
а это идея smile!03!
Анюткакуриное мясо аллергено smile!06! Вчера в пиццерии съела салат с маслом, глаз опух значит тож нельзя.
Цитата
Галченок пишет:
будешь ходить королевой - довольная и голодная
smile!09! ага голодная и злая smile!09!


#136
Цитата
Анаи пишет:
гречка, рис, картофель, капуста тушенная или овощи тушенные.. солнце я за эти 2 недели на всю жизнь наелась всего этого
ну всё ж лучше, чем вода
Цитата
Анаи пишет:
куриное мясо аллергено
возможно, но честно говоря- впервые такое слышу. smile!01! ну кролятина точно диетическое мясо (только не жаренное)
#137
Цитата
FINKA пишет:
ну кролятина точно диетическое мясо
бум надеяться, что кролятина там будет smile!23!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Стоп! а рыба тоже алергенная? форельку бы заказала, она не сильно жирная
#139
Анютка, в таблице, что мне дала врач, получается что рыбные продукты и дары моря тоже аллергенные продукты, а также фрукты и ягоды, томаты, баклажаны, соусы, майонез, соевый соус, острые приправы, птица в любом виде, шоколадные изделия, кофе, какао, молоко, сдоба, алкоголь, орехи, грибы, яйца, мед- все аллергенно. Для меня тоже многие продукты были открытием, в том числе и курятина. Остается только картошка, гречка, рис. Приятного аппетита smile!23!
#140
Цитата
Анаи пишет:
Приятного аппетита


после такого списка - точно - приятного smile!11! smile!09!

но - зачем бежать впереди паровоза!!! smile!06! еще ничего неизвестно!!
вот узнаешь - что к чему - потом и будешь себе планы строить и меню разрабатывать с учетом новых гастрономических потребностей и главное, возможностей smile!23!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 990
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь